Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 2: кулинарные рецепты | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Diablo 2: кулинарные рецепты»
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Lionezzz :
Слушайте, а у кого-нить есть Хелп из Бнета, но на русском языке, и есть ли вообще такой? Улыбка

Огрызками лежат на разных сайтах, но никто целенаправленно не переводил всю инфу, да и нужно ли? Все пишется исключительно в анг варианте и в русском непонятно что читаешь. Если есть вопросы - спрашивай Подмигиваю
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 23:11 22-03-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Слушайте, такая весч: в Ressurection MOD появился какой-то камень новый, обсидант, как думаете, стоит его сувать куда-нить? Улыбка


Ты б хоть ТТХ ентого обсидианта привел, а то "куды сувать, куды сувать"... Я те таким макаром всуну на -1 ЕГП Гы-гы
Хантер

_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 11:03 23-03-2005   
CooL SnipeR
 





Кто знает, работают ли на последних PvPПТ версии 1.7.х новые рунные слова http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml#new

Ламо!
Проверять пока довольно накладно Расстроен - хоть я уже и 73 уровня, на хеле пока только 1 задача - выжить, вчера из за лагов словил млебную плюшку, из 2200 хелзы осталось 8 (при 54% лайтнинг резист и абсорбах) Aaaaaaaa! - успел поставить тп и смыться, иногда мерки оказываются жутко не полезными Расстроен

З.Ы. Как будто занова родился Гы-гы
    Добавлено: 06:02 28-03-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Нашел - Patch от декабря 2004 года добавляет 23 рунных слова с баттл.нет, работает в сингле (проверил на duress уже) ну и под PvPGN.

Рунные слова - список всех рунных слов для печати (в PDF) - 235КБ
patch_d2.mpq - 2МБ

Копируем патч поверх старого, только для английской версии Diablo LoD 1.10!!! (если под PvPGN - то тормозим все сервисы игрового сервера)
З.Ы. В патче применен новый принцип сжатия, поэтому его размер уменьшился без ушерба в 1,5 раза.

Если кому нужны файлы runes.txt и runes.bin для прошивки вручную в патч (можно попробывать запихнуть в русский патч Озадачен) - могу выслать на мыло или выложить при необходимости.

З.Ы. ссылку починил. VorteX DrAgON Класс!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:17 29-03-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
CooL_SnipeR
Ссылку на MPQ подправь Подмигиваю Там у тебя написано paych_d2.mpq
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 07:49 29-03-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Что-то с дропом чего-то не то, из баала на найте за 10 ранов только 1 уник выпал, да и на найтмаре даже ни 1 сета не выпало, сейчас 77 уровня бегаю в северсах 2 акта - на ладдере андариель это танк - полчаса валил, а из нее ничего и не выпало толком.
На хеле из коунтессы руны больше Amn (11) ничего не выпадет, даже ради рун рискую хожу с MF под 300% - пофиг Расстроен

Рыдая, стреляется нафиг - одно радует, не завалили до сих пор Супер!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 08:36 01-04-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Гы-гы жывучий попался Улыбка
плохой дроп не радует Расстроен
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:54 01-04-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
одно радует, не завалили до сих пор
это хорошо Улыбка

Может просто не везет с дропом?

PS Применительно к ядо-некроманту поговорка вспомнилась: мал клоп да вонюч Гы-гы
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 11:26 01-04-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
гыыы да уж Улыбка
я ваще считаю некра самым крутым персом в игре понапроклинает понаподнимает всякой хрени спрячется за костями и вперед Супер!
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:47 01-04-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Такая тема и в низ уплывает Расстроен

Надоело играть на хеле - вернулся в 3 акт (79 уровень у меня) - посыпались сеты - иногда за полчаса по полнабора выпадает, заметил, нужно пробежать дурансы и лоукураст и скинуть шмотки на нормале, если ты их не скидываешь - все дроп прекращается Расстроен

Сейчас хочу сделать вообще - в локурста и дурансах много ящиков, сделать MF под 600% и благодаря высокому уровню и большому дамагу мерка (у него сейчас с джабом 5-7К в секунду) спокойно бегать - повесить на него броньку и шлем еще с MF - Супер! - как я все-таки понял, некоторые вещи без определенного %MF просто не выпадают чтоли, потому как бегал с небоьшим %, но дроп начался Озадачен
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:22 05-04-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
у н ас в локальной сети год другой серв работает
ну так все там играли и прокачались под 90-95 лвл многие
кароче отцы есть и все такое склады под завязку забитые всякими униками и пр.
я и сам в ладдере один из первых ну играл несколько месяцев летом в основном и под новый год этот HellRun делали чума кароч несколько суток посменно бегали - постойняк на серве в людное время и не только по 8ппл было, кароч около 600 ранов намотал фринзером как шумахер у бала летал на ран по 4 мин. уходило с балом 5..
ну вот все там у всех куча рун и новые слова тоже поставили
некоторые стали читить и прочее вощем BOTD уже не ценился и пошли в дело всякие Дуресс Феникс да Ластвиш...
незнаю как что масяца три не играл

кароч стерли админы все акки - полный вайп и все Подмигиваю
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 05:42 05-04-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
CooL_SnipeR :
Такая тема и в низ уплывает

я просто счас мучаю SpellForce Хы... как закончу снова начну перса качать Улыбка я вот думаю у нас в доме стека есть поднять там батл, так что готовься буиш меня инструхтировать поп олной Гы-гы плюс к тому что ты уже написал Хы...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:47 05-04-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Обновился эмулятор сервера battle.net PvPGN до версии 1.7.5 - всем желающим Армия - http://pvpgn-files.ath.cx/releases/win32/1.7/
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:10 06-04-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Ураааа - я живой до сих пор Аж в пляс тянет... - 83 уровень! Выполнил все квесты кроме Анциентов и последнего - експа и так пока идет неплохо - думаю на 87 можно будет Стрелок.

Из вооружение пока только 2 Crescent Moon собранных на Legent Sword - так как по дамагу в секунду он только на 6% уступает Colosus Blade - но на 20% его быстрее - даже если удары прерываются - это гораздо эффективнее, чем больший дамаг - по подсчетам у меня 11 кадров на удар Подмигиваю с каждой руки. Основной упор на MF - с мерком 300 с копейками при дефенсе у меня и у него 13к Подмигиваю

В овщем на каком уровне можно делать Анциентов и Баалран чтоб не завалили - а то вчера попытался приглянуться к Корлику - он мне 2500 снес с 2-х варевиндов Aaaaaaaa!

З.Ы. Нашел топорик ексепшнл с телепортом - очень помогает - висит в секондари слотах, правда починка 3500 на 1 телепорт Подмигиваю
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 14:26 12-04-2005   
Другие игры: «Diablo 2: кулинарные рецепты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Разные режимы атаки работают одинаково... (озадачил Pegasus)

  » Diablo 2: кулинарные рецепты | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18