Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что вам НЕ нравится в Х2? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 20
На страницу: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Что вам НЕ нравится в Х2?»
VooDoo явно "с верхней полки упал" © Дж.удачи. И нихрена не понимает в рульных игрухах.
Да
52%
 52%  [ 71 ]
Нет
47%
 47%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 134
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
1. В сюжетной миссии бесполезные брифинги, в Х-Т вполне достаточно было лога сюжетов.
2. При прохождении ворот в секторе, в который прилетел, 90% случаев что лечу кверх ногами, т.е. включаю карту сектора, запоминаю положение корабля, поворачиваю направо или налево, опять включаю карту и вижу что повернулся в противоположную сторону Расстроен
3. Очень много секторов с темным фоном космоса, имхо в Х-Т все было приятнее на вид.
ЗЫ вроде пока все, мож кто чего добавит?
ЗЫЫ в целом разумеется игра поинтереснее, но хотелось бы иметь объективные данные от всех пилотов.
ЗЫЫЫ хоть помидорами за эту тему закидайте Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:10 23-12-2003   
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Не нравятся только тормоза, остальное круто !!!
И еще пока коротковат сюжет,но это надеюсь временное явление.
    Добавлено: 14:17 23-12-2003   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
да подлетая к станции против солнца, станция является одним темным пятном. но это мелочь
    Добавлено: 14:27 23-12-2003   
Sanders
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 37
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.11.2003
Для меня самый большой минус - это тормоза. А остальное по большому счету все устраивает. Я получил то, что хотел - продолжение X-T. Уже налетал 5д 10ч, прошел все миссии. Поставил 8 фабрик, скоро куплю М6 буду выносить сектроа Хааков и Ксенонов, а там посмотрим... Минусы - мало загадок. Хотелось бы, побольше всяких секретов и сложных миссий. Пока ничего интересного не обнаружил. Еще минус - слишком легкий бой и слишком легко сдаются корабли. А стреф-драйв - это однознчано чит! Понизить бы ему скорость, раз так в десять. Улыбка
    Добавлено: 14:33 23-12-2003   
5Q3W
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 26.03.2003
Не, от брифингов я тащусь, люди мягко говоря получились не очень реалистичные, но то, что они есть меня прикалывает. Видео-ролик про "Конец президента" смотрел 2 раза. До сих пор в тот сектор залетать нет никакого желания.
Насчет "вверх ногами" - это условности, а вообще по радару (справа который) поварачивать надо а не по карте, через реальные гипер-ворота не прыгал, но если бы меня просто переворачивало, я бы не сильно обиделся.
секторов кстати темных стало меньше, просто убрали настройку "гаммы", я отдельно в дровах поднимаю яркость и не парюсь.
Не нравяться тормоза. Не нравяться скрипты по умолчанию, кучи интересного не хватает(не поверю, что за год разработки скриптописатели слабали только эту кучку скриптов, их сам Бренан за неделю слабать мог). Не нравяться каки, которые долбят всех только рядом со мной.
_________________
Человек не победим благодаря своей неорганизованности.
    Добавлено: 14:35 23-12-2003   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
тормоза
_________________
"Наступающая старость крутит пальцем у виска"
    Добавлено: 14:48 23-12-2003   
Toha
 260 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 233
Откуда: Харьков, Украина
Зарегистрирован: 03.12.2003
Очень раздражает куча абсолютно не нужных прибомбасов на панели управления кораблем (мигающие лампочки, дублирование линеек скорости, щита и т.д.). Большую половину запросто можно было бы убрать, и красота игры АБСОЛЮТНО не пострадала бы.
_________________
Скачал книгу - спас дерево...
    Добавлено: 14:53 23-12-2003   
Krab ago
 





Мешают только тормоза, они чрезмерно обильны, даже на топовых машинах.
    Добавлено: 14:55 23-12-2003   
Галилей
 





народ, вы космос путаете с аквариумом. Космос (в основном) черный с множеством звезд. Туманности да, бывают, и это красиво. Размеры туманостей сопаставимы с размерами галактик и находясь в туманностях видимость в пределах нескольких тысяч километров должна быть отличная (это вам не лондонский туман). Млечный путь все видели? Эта и есть туманность образованная центром нашей галактики. И находясь в ней мы все же видим луну на небе.Хы... Те непонятные пучки дыма, в некоторых секторах Ой, не могу!.. это извините, газы другого происхождения Задница. Да и еще в многих секторах есть планеты близко расположенные друг от друга, это во преки законам гравитации, которая должна превратить их в груду астероидов. А вообще играфон клевый.Улыбка видно подходили художесвенно, мало вдаваясь в астрономию.
    Добавлено: 15:01 23-12-2003   
Krab ago
 





Реалистичность - это вообще не к Хт. Любят ее не за это ) А для реалистичности повышенной, велкам в Батлкруйсер или Индепенденц вор Подмигиваю
    Добавлено: 15:08 23-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
ТОРМОЗААААА!!! Разозлен

что касается черного космоса - по-моему, он наоборот какой-то не особо реалистичный и слишком уж красивый Хы... В ХТ, кстати , попадались ТАКИЕ темные сектора (некоторые паранидские и сплитские,напр.), что лично я ворота иногда минут по десять искала, пока не привыкла.
Цитата:
да подлетая к станции против солнца, станция является одним темным пятном

а вот это уже, извините, так и должно быть Подмигиваю

меня очень мультики достают. Длинные, нудные и нафиг кому нужные. И, главное, вырубить их нельзя! У меня уже третий раз на роликах сейвы слетают Расстроен

ЗЫ. А так игруха - адназначна Супер! !
    Добавлено: 15:59 23-12-2003   
Disaster
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 189
Откуда: Москва, деточка!
Зарегистрирован: 07.07.2003
Щаз закидают тухлыми помыдорамы Aaaaaaaa!
Не нравится дизайн новых "старых" кораблей (за редким исключением)
ИМХО лучше бы заместо того чтобы ваять новые ЛА, надо было детализировать старые. Заодно и ФПС не так страдал бы.
То же самое относится и к станциям но в меньшей мере.
И куда дели мою любимую огромную планету в Ринго Мун???? Ругаюсь, недоволен!
Остальных высказавшихся сверху также поддерживаю Хы...
_________________
Когда вам в жизни хочется хлопнуть дверью - нажмите клавишу Escape
    Добавлено: 16:03 23-12-2003   
rko
 80 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 51

Зарегистрирован: 05.12.2003
Все, что касается движка и кода.
1. Мышиные прыжки.
2. Тормоза.
3. Зависания.
4. Вылеты.
5. Непродуманость ряда моментов (отсутствие информации по девайсу в магазине, возможность боком летать быстрее чем передом, возможность указать инверт маус - только во время старта - итд).
6. Тормознутость девианса Улыбка УлыбкаХы...Хы...Хы...
(5й пункт это так легкий раздражитель)
(6й раздражает, но егософт тут не при чем Улыбка
    Добавлено: 16:10 23-12-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Тормоза. Ну и нафиг она нужна, если играть нормально невозможно. Выпустили бы ее с графикой от X-tension. И было бы все пучком.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 16:10 23-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Цитата:
Выпустили бы ее с графикой от X-tension. И было бы все пучком.

это точно. А то у меня, например, графика получается куда менее нормальной, чем в той же ХТ - еще бы, летать с разрешением 640*480 и отключенными тенями, антиалиасингом и др. фичами Расстроен Я уж молчу, какие квадратные рожи я имею счастье наблюдать в роликах! Ой, не могу!..
Нафиг нужна вся эта красота, которую на большинстве компов и увидеть-то нормально нельзя.
    Добавлено: 16:28 23-12-2003   
VX
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 74
Сообщения: 462
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.12.2003
Цитата:
Выпустили бы ее с графикой от X-tension

тогда бы это был не X2, а X-Tension 2.5. Графика тоже играет значение Гы-гы а тормоза - не из-за нее. Хотя с туманностями они переборщили. Но в целом X2 - Супер!
_________________
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Станислав Лем
    Добавлено: 16:29 23-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Не нравяться каки, которые долбят всех только рядом со мной.

Бой вроде-бы пофиксили в версии 1.1
3. Переделан боевой AI: Корабли вооюют в удаленных секторах.

Цитата:
Очень много секторов с темным фоном космоса

И это правильно, космос вообще - темная штука.

Цитата:
да подлетая к станции против солнца, станция является одним темным пятном.

Это тоже правильно сделали.

Цитата:
Размеры туманостей сопаставимы с размерами галактик и находясь в туманностях видимость в пределах нескольких тысяч километров должна быть отличная (это вам не лондонский туман). Млечный путь все видели? Эта и есть туманность образованная центром нашей галактики. И находясь в ней мы все же видим луну на небе. Те непонятные пучки дыма, в некоторых секторах это извините, газы другого происхождения

бла-бла-бла. Зеваеца
Г-н академик когда-нить про газовые скопления и пылевые облака слышал? Подозрение.

Цитата:
Да и еще в многих секторах есть планеты близко расположенные друг от друга, это во преки законам гравитации, которая должна превратить их в груду астероидов.

гы-гы-гы. Гы-гы
Что могут знать о законах гравитации в других галактиках, теоретики, которые никуда не летали за исключением сателита своей собственной планеты?
Не надо мне кивать в сторону наших физиков. Не делай так! Эти же самые физики лет 500 назад порвали бы тебя на грелки только за то, что ты бы заявил, что земля не плоская... Гы-гы

Цитата:
Не нравится дизайн новых "старых" кораблей (за редким исключением)

Согласен.
Испохабленый Teladi Falcon я Егософту никогда не прощу.

Цитата:
Тормоза. Ну и нафиг она нужна, если играть нормально невозможно. Выпустили бы ее с графикой от X-tension. И было бы все пучком.

Тормоза идут не из-за графики, а из-за расчета экономической части вселенной Х. Говорили же уже.
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 16:45 23-12-2003   
Lucif
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 76
Откуда: Мариуполь, Украина
Зарегистрирован: 11.05.2003
Туманности мне не нравятся! Тормозит в них оч. сильно!
И хотелось-бы что б была миссия типа персея - длинная, интересная, сложная и хорошо оплачиваемая Гы-гы
А так все суперСупер!
    Добавлено: 16:58 23-12-2003   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
Тормоза. Жаль, что в ангаре М6-го ограничена парковка по классам М4 и М3.Расстроен
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 18:31 23-12-2003   
ChromeWing
 160 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 432
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.09.2003
Я думаю, что надо было X-T развивать, а не разрабатывать новый движок. Добавили бы сюжетную линию, миссий поболее, кораблей, турели к кораблям, ну видеоролики конечно и не маялся бы никто с тормазами. Лично мне важнее динамика игры нежели навороченая графика с глюками. До сих пор не могу забыть Elite для Спектрума, хотя графика там была на уровне линий и треугольников.
_________________
Запомни...Лучше один день потерять, зато потом за пять минут долететь... (из мультфильма)
    Добавлено: 18:42 23-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Что вам НЕ нравится в Х2?»
На страницу: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cлово не воробей, вылетит - затолкают обратно в глотку хорнетом.

  » Что вам НЕ нравится в Х2? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18