Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Завтра Война | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 57
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Завтра Война»
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Kosh :
Господа, а что вы хотели? Вы свои посты то перечитайте, такой наезд на разработчиков. Вы толком сами ничего не знаете выцепили какие-то слухи и уже сразу записали разработчиков в продажных гадов поплакались что у нас все как всегда плохо и т.д. и т.п... Так что на я бы на месте Изверга вас вообще бы матом послал



Если ты перечитаешь лично мои посты, то увидешь, что я наоборот не стал принимать какик-либо слухов на веру, а просто выразил обеспокойство оттягиванием сроков. Так что и не стоило всех подгонять под одну гребёнку Подмигиваю


Ivzerg :
По поводу инфы, есть форум: http://forum.zavtravoina.ru/index.php.


Это верно, но официальной информации всетаки там крайне мало, а так хотелось бы услышать пару фраз так сказать из первых уст Хы...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 10:21 08-09-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Poluks :
Если ты перечитаешь лично мои посты, то увидешь, что я наоборот не стал принимать какик-либо слухов на веру, а просто выразил обеспокойство оттягиванием сроков. Так что и не стоило всех подгонять под одну гребёнку

Да ладно тебе Улыбка Или мне надо было список поименный давать? В конце, концов ну пожурил немного, разве с вас убудет? Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:52 08-09-2006   
alShah
 95 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Kosh :
И вообще ты сам то хоть одну игру сделал?

Kosh, ты всерьез считаешь что все должны быть разработчиками? А кто играть-то будет?
Лично я предпочитаю играть, а нелегкий труд разработчиков оплачивать. Да-да, я покупаю лицензионные игры. Подмигиваю

Kosh :
Поэтому ответь, что ты хочешь халтурку или немного подождать?

Ну не впадай в детство. Халтура возникает тогда, когда концепция слабовата, проектные работы плохо организованы, риски не просчитаны и тд и тп. Если сроки поплыли, то увещевания в надежде на подождать-и-будет-небо-в-алмазах мне представляются неубедительным аргументом.

Надеюсь ты не против того, что я высказываю свою точку зрения и пытаюсь объяснить почему я так думаю?

Ivzerg :
Цитата:
Слухами тоже никто особо не оперирует, все инфа с официального форума.

Да? Знаешь что такое официальная информация?
Это когда пост даже на нашем форуме начинаентся со слов "Официально заявляю...", и пост принадлежит человеку входящему в команду разработки.
Всё остальное - это то, что люди себе сами придумали. Неважно исходя из каких доводов или фактов.
Форум у нас не для того что бы делать официальные заявления - а для обсуждения игры.



Ок, тогда наверное стоит переформулировать в "согласно слухам от разработчиков с официального форума" Так будет корректнее?

Ivzerg :
Цитата:
МОжно конкретнее - Почему задержка?

Нельзя. Если есть задержка, значит есть чётко обоснованные причины для этого. Если ты это понимаешь, то тебе такой информации хватит. Если нет - ну извини.. Ругайся дальше...

Слушай Ivzerg так ведь никто особо не ругается, а вот ты имхо излишне эмоционален. Не принимай так близко. Улыбка
    Добавлено: 11:18 08-09-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Ivzerg :
Если есть задержка, значит есть чётко обоснованные причины для этого

Огласить эти причины можно?
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 11:26 08-09-2006   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Ivzerg :
Хочешь я тебе и 100 напишу?


Интересный подход: появление на форуме, не являющимся официальным для данной игры, агрессия, Подмигиваю заявления в стиле: "Да, нам наплевать, и что?" (ну не прямо так, но в стиле)... Подмигиваю
Интересно - Вам прямо-таки нечем заняться настолько, что Вы начали лезть на сторонние форумы (кстати, а на другие, где игра обсуждается и, предположительно, превентивно осуждаются разработчики, Вы тоже полезли с аналогичными заявлениями), чтобы позубоскалить?
Ибо я не вижу тех целей, которые побудили Вас зарегистрироваться здесь, чтобы кинуть совершенно неположительные малоинформативные посты в эту тему.
Или может Вы, что также может быть вполне логично, не являетесь разработчиком? Тогда зачем все это?

Ivzerg :
Форум у нас не для того что бы делать официальные заявления - а для обсуждения игры.


Которая еще не вышла. Подмигиваю

Ivzerg :
Да? Знаешь что такое официальная информация?
Это когда пост даже на нашем форуме начинаентся со слов "Официально заявляю...", и пост принадлежит человеку входящему в команду разработки.
Всё остальное - это то, что люди себе сами придумали. Неважно исходя из каких доводов или фактов.


Так может вместо того, чтобы здесь зубоскалить, что никак не идет на пользу игре (во вред, собственно, тоже особо не идет), сделать одно хорошее официальное заявление? Подмигиваю

Ivzerg :
Да? Знаешь что такое официальная информация?
Это когда пост даже на нашем форуме начинаентся со слов "Официально заявляю...", и пост принадлежит человеку входящему в команду разработки.


Если же человек, входящий в команду разработчиков, выдаст какую-то информацию, не начинающуюся со слов "Официально заявляю..." и выложенную не 1ого апреля, то это, может, и не официальная информация, но утечка из нее. Чего игровому сообществу более чем достаточно. Хы...
    Добавлено: 12:41 08-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Цитата:
Ок, тогда наверное стоит переформулировать в "согласно слухам от разработчиков с официального форума" Так будет корректнее?

Вообщем я думаю что своё мнение выразил.

Цитата:
Слушай Ivzerg так ведь никто особо не ругается, а вот ты имхо излишне эмоционален. Не принимай так близко.

Ок. Не буду, приношу извинения.))

Цитата:
Огласить эти причины можно?

Как ты думешь, если было бы можно, я бы специально издевался?))

Цитата:
Интересный подход: появление на форуме, не являющимся официальным для данной игры, агрессия, Подмигивание. заявления в стиле: "Да, нам наплевать, и что?"

Агрессия - человек, который написал про имеющийся якобы у нас "мёртвый проект", написал это высосав из пальца и не обладая ни крупинкой информации. И что он конкретно будет думать - да, мне уже по фигу.

Цитата:
Которая еще не вышла.

Веришь нет, народ нашёл что спросить, что обсудить и т.п. При это без заявлений о том, что мы ни черта не делаем и всё такое..

Цитата:
Вам прямо-таки нечем заняться настолько, что Вы начали лезть на сторонние форумы

Я ваше форум, по этой тематике, просматриваю регулярно уже пожалуй год.. Не помню сколько, но давно. И мне не всё равно - когда, где бы то ни было, пишут ересь, к нам неотносящуюся. Просто вот на данный момент лопнуло терпение. Смелости что ли не хватает спросить о чём либо на официальном форуме?


Цитата:
Или может Вы, что также может быть вполне логично, не являетесь разработчиком?

Канечно. Мне 15 лет, живу в деревне, один комп на всю деревню, вот таким образом реализую свои мечты. Прости, я больше не буду((
    Добавлено: 13:15 08-09-2006   
alShah
 95 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ivzerg :
Смелости что ли не хватает спросить о чём либо на официальном форуме?

Странный ты всетаки Ivzerg, ей богу! И чего спрашивать то, если ты ничего не отвечаешь. КОГДА?-СКОРО.., ПОЧЕМУ?-ПОТОМУ.., ты уж извини, это не ответы.
А коли ответов нет, так мы не у тебя на официальном форуме, а здесь тусуемся, обсуждаем то да се...
    Добавлено: 13:27 08-09-2006   
Зубр
 517 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Агрессия - человек, который написал про имеющийся якобы у нас "мёртвый проект", написал это высосав из пальца и не обладая ни крупинкой информации. И что он конкретно будет думать - да, мне уже по фигу.


Вам по видимому пофигу не только на это, а также на всех и вся.... лишь бы денег на разработку высосать из 1С. А когда вы выпустите авно на палочке, вам будет очень комфортно(*Вспоминает Ладу....*).

Так что пока вам пофигу и вы не выпустили игру - это нормально. Но с каждым переносом релиза, с каждой новой отмазкой и в случае выхода "азтоя" - вам будет ОЧЕНЬ "ХОРОШО". Ибо геймер - помнит, кто выпускает какашки.... Улыбка

З.Ы. И не надо брать на понт, г-н разраб. Этот сайт слдит за вашей деятельностью, с той поры как вы разрабатывали РПГшку, которая почила в бозе, ага? Зеваеца
    Добавлено: 19:41 08-09-2006   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
2 Ivzerg

Разработчик вы или нет, я не знаю. Но прошу вас в теме не флудить и не подбивать на флуд других пилотов. Модератор Мы будем рады ( если вы действиткльно тот, за кого себя выдаете) услышать ответы на наши вопросы. И будем рады общениею с вами. НО:


2 Алл

Так народ. Сейчас все будут получать по " горчичнику" Ругаюсь, недоволен! Два "горчичника" - удаление с поля на неделю. Ругаюсь, недоволен! Прекратите ругнь и обвинения. Если у вас есть вопросы, задавайте. Но перестанте спорить и разводить демогогию и оффтоп. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 20:26 08-09-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
На офф. форуме проекта "Завтра Война", регулярно появляются сами Зоричи! Я взял на себя смелость, и пригласил их на ЕГ... Вот что они просили передать пилотам:

Zorich :
Если я выкрою немного времени - приду, конечно.
Если нет - не обессудьте, просто голова кругом идет от разной писательской и сценаристской работы.

В свою очередь, приглашаю всех виртуальных пилотов на форум http://zorich.zavtravoina.ru
Там тоже есть ветка по игре "Завтра война":
http://zorich.zavtravoina.ru/viewforum.php?f=6

В этой ветке можно задавать вопросы по игре нам, как сценаристам.
Там мы появляемся гарантированно, потому что это наш официальный форум.


И по сему, ждем, пилоты, визита на ЕГу! Если кто и сможет ответить на вопросы, так только ОНИ, авторы! Супер!
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 22:20 08-09-2006   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
К сожалению, насчёт времени выхода они тоже ничего определённого не знают. А насчёт сюжета - вряд ли смогут сказать.
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 22:42 08-09-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
$Vanger$ :
А насчёт сюжета - вряд ли смогут сказать.

Боюсь ты не прав, потому как Зоричи писали и сценарий к игре. Смотри выше.
Цитата:
В этой ветке можно задавать вопросы по игре нам, как сценаристам.

_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 22:53 08-09-2006   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Йа знайу, кто такие Зоричи Подмигиваю . Честно.
Разверну фразу немного по-другому: не уверен, что они сейчас имеют право говорить что-то конкретное о сюжете, о его основных моментах.
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 11:16 09-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Цитата:
З.Ы. И не надо брать на понт, г-н разраб. Этот сайт слдит за вашей деятельностью, с той поры как вы разрабатывали РПГшку, которая почила в бозе, ага?

Слушай давай договоримся так: ты не будешь таки говорить то чего не знаешь. Ибо я работаю в Crioland 3 года, и ни одну РПГ мы делать ни когда не начинали. Если ты так в этом уверен - дай ссылки на источники, на человека который это сказал. А досужие свои доводы и непроверенную информацию оставь при себе, и не вводи народ в заблуждение..

По конкретным вопросам по проекту, что, как, и т.д. могу ответить, если они касаются геймплейя и общего игрового процесса.
    Добавлено: 15:25 09-09-2006   
Зубр
 517 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Слушай давай договоримся так: ты не будешь таки говорить то чего не знаешь. Ибо я работаю в Crioland 3 года, и ни одну РПГ мы делать ни когда не начинали. Если ты так в этом уверен - дай ссылки на источники, на человека который это сказал. А досужие свои доводы и непроверенную информацию оставь при себе, и не вводи народ в заблуждение.


Любой глобальный космосим - это РПГ. А касательно проекта... Starrush <---- это не ваша поделка?
    Добавлено: 15:47 09-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Цитата:
Любой глобальный космосим - это РПГ

Можно конечно и поспорить, но ладно, так дык так.

По поводу Starrush. Вообще то мы официально говорили, что Завтра Война -это переработаный Starrush. То есть его движок и т.п. Если быть совсем точным, то просто в какой то момент реализации Starrush`а стало понятно, что книги уважаемого Зорича почти идельно подходят к движку - и было принято решение сменить сюжет игры и только. "Мёртвый" проект - это не сданный проект, лишившийся финансирования и отсюда надежды на реализацию. А в данной ситуации "мёртвым" проектом Starrush не является.
    Добавлено: 17:52 09-09-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Ivzerg :
По конкретным вопросам по проекту, что, как, и т.д. могу ответить, если они касаются геймплейя и общего игрового процесса.


Вот, совсем другой разговор! Улыбка
Сори, но то что бы специально я за проектом не следил, то есть всё мое представление о нем кончается обсуждениями на этом форуме. Для начало хотелось бы узнать, на скольких по количеству и типам пепелацов нам дадут порулить во время прохождения? И что это будут за пепелацы? Улыбка
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 18:21 09-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Типы следующие:
Торпедоносец, лёгкий\тяжёлый истребитель, транспорт, штурмовые, десантно-штурмовые флуггеры.
По количеству: знаменитый Дюрандаль будет, все флуггеры фигурирующие в книгах тоже будут, летать на них мы будем.
    Добавлено: 19:48 09-09-2006   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
"Гриф", "Орлан", "Громобой", "Сэнмурв" Подмигиваю ?
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 01:50 10-09-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
$Vanger$ :
не уверен, что они сейчас имеют право говорить что-то конкретное о сюжете, о его основных моментах.

Давай подождем их мнения? Подмигиваю Все таки пилот с именем Zorich, был зарегистрирован на ЕГ.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 15:06 10-09-2006   
Космические Миры: «Завтра Война»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Да-да, мы в курсе... Совы давят все (список исключений невелик и постоянно уточняется). (LeD)

  » Завтра Война | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18