Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Завтра Война | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 57
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Завтра Война»
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
2alShah
А ничего не путаешь? Подозрение. Договор на издание давно заключен. Плюс, вот пост самих Зоричей
Цитата:
Действительно, реклама в периодике идет с мая (я это как-то упустил).
Но тем более хорошо. Рекламная кампания длиннее полугода - редкость, а значит не позднее ноября мы ЗВ увидим на прилавках точно.

_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 15:05 06-09-2006   
Зубр
 517 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Рекламная кампания длиннее полугода - редкость, а значит не позднее ноября мы ЗВ увидим на прилавках точно.


Ждалкер сколько Рекламируют? А ДюкНавсегда? Гы-гы
It's done then it's done.
    Добавлено: 16:20 06-09-2006   
alShah
 95 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
2colonel
Мои ощущения (а это именно ощущения) проистекают от постов, например, того же Кормчего (он у них там особа приближенная и в курсах происходящего):
Цитата:
А так правильно Дима сказал: сентябрь - начало октября. Интегрируем нового партнера.
Закончили английскую дему. Если получится - сделаем русскую.


Ну и что это может означать? Нового партнера они понимашь интегрируют... а почаму? так ведь бабки нужны... Или у тебя есть иные интерпретации?

Что касается Зорича, то он имхо похоже сам толком не знает когда выпустят игру, либо скрывает это.
    Добавлено: 16:39 06-09-2006   
Зубр
 517 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Ну и что это может означать? Нового партнера они понимашь интегрируют... а почаму? так ведь бабки нужны... Или у тебя есть иные интерпретации?

Что касается Зорича, то он имхо похоже сам толком не знает когда выпустят игру, либо скрывает это


Можно еще напомнить, что у этой группы разрабов есть уже один "мертвый" проект. И тоже про Космос... и тоже недоделанный....
    Добавлено: 16:52 06-09-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
Цитата:
Интегрируем нового партнера

Так понятно, что хотят выпустить и за бугром тоже. А на счет Зорича, то да, может и не в курсе... Хотя мало вероятно. Да и на форуме у них, по большому счету ничего кроме тупого флуда нет. А выискивать в этом мусоре крупицы ценной информации Задница .

Цитата:
Закончили английскую дему

Вау! Я был уверен, что игра давно готова, и только и ждет отдачи в печать. Ведь как они говорили, летом плохой рынок сбыта и т.д.
Ясно, значит опять кота за хвост тянуть будут...
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 16:58 06-09-2006   
Dred
 212 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.01.2005
Как всегда,по началу отличные задумки, реклама и тд., а как требуются деньги......... Задница
    Добавлено: 17:14 06-09-2006   
alShah
 95 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
colonel :
Цитата:
Интегрируем нового партнера

Так понятно, что хотят выпустить и за бугром тоже.


Не понятно почему бы не выпустить русскую версию? А если та не готова, то ее сначала нужно доделывать, а уж потом готовить англоязычный вариант, который тоже требует дофига человекочасов.
Как говорится, за двумя зайцами погонишься...
Но думаю что у них бабки закончились, а игруху не довели до рыночной кондиции. У российских издателей одолжиться видать не получается, вот и начали окучивать забугорных издателей. Все это конешно мое имхо, но похоже на правду.
    Добавлено: 09:28 07-09-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Я бы не стал торопится с такими категоричными выводами, но оттягивание по срокам всетаки настораживает.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 10:40 07-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Зубр :
Цитата:
Ну и что это может означать? Нового партнера они понимашь интегрируют... а почаму? так ведь бабки нужны... Или у тебя есть иные интерпретации?

Что касается Зорича, то он имхо похоже сам толком не знает когда выпустят игру, либо скрывает это


Можно еще напомнить, что у этой группы разрабов есть уже один "мертвый" проект. И тоже про Космос... и тоже недоделанный....

У нас их 10.

Цитата:
Как всегда,по началу отличные задумки, реклама и тд., а как требуются деньги........

А тебе лично деньги не нужны? готов работать бесплатно?

Цитата:
Судя по отрывочным постам ребята начали искать западных издателей. Похоже до следующей весны ждать придется и это в лучшем случае. Кто чего думает про это?

Жди до следующей весны коли есть такое желание.
    Добавлено: 13:34 07-09-2006   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Ivzerg:
имеешь отношение к разработке? Если да, то уж излишне круто пишешь. Не нада так, лучше бы какой инфой поделился Подмигиваю
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:41 07-09-2006   
alShah
 95 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ivzerg это стало быть один из разрабов ихних. Плохо, что он так эмоционально реагирует, видать все-таки у них там действительно засада. Эх, жаль!..
    Добавлено: 13:51 07-09-2006   
colonel
 877 EGP


Иду на таран!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 186
Сообщения: 1367
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 10.03.2006
2Ivzerg
Если я правильно понял, то Вы IzveRg, один из модераторов форума проекта "Завтра Война". Если это действительно так, то присоединяюсь к Poluks-у и прошу поделится информацией от текущем положении дел с проектом.
_________________
Умный в гору не пойдёт, умный отправит Магомета, он всё равно к ней идёт... © Я
    Добавлено: 14:10 07-09-2006   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Да уж с инфой проблемма. хотя в личной беседе меня заверили, что все путем, мол ждите.
    Добавлено: 03:31 08-09-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Цитата:
Если да, то уж излишне круто пишешь.

Господа, а что вы хотели? Вы свои посты то перечитайте, такой наезд на разработчиков. Вы толком сами ничего не знаете выцепили какие-то слухи и уже сразу записали разработчиков в продажных гадов поплакались что у нас все как всегда плохо и т.д. и т.п... Так что на я бы на месте Изверга вас вообще бы матом послал Задница
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:31 08-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Цитата:
Господа, а что вы хотели? Вы свои посты то перечитайте, такой наезд на разработчиков. Вы толком сами ничего не знаете выцепили какие-то слухи и уже сразу записали разработчиков в продажных гадов поплакались что у нас все как всегда плохо и т.д. и т.п...

Именно это всегда и бесило, уж извините.

Цитата:
то Вы IzveRg, один из модераторов форума проекта "Завтра Война".

Да именно так. У вас просто ник неправильно написал. Ещё я ведущий гейм-дизайнер проекта "Завтра Война".

По поводу инфы, есть форум: http://forum.zavtravoina.ru/index.php.
Где всегда есть максимально возможное кол-во инфы. Его я пытаюсь поддерживать в интерактивном режиме. Два форума поддерживать я не в состоянии.
Могу только сказать, что проект скоро выйдет.
    Добавлено: 07:35 08-09-2006   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Ivzerg :
Могу только сказать, что проект скоро выйдет.

Ну, так это хорошо!
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 08:15 08-09-2006   
alShah
 95 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну допустим матом ругаться никого не украсит, разработчик он там или не разработчик.
Крихтичиски осмысливать реальность тоже еще никому не мешало.
Слухами тоже никто особо не оперирует, все инфа с официального форума.
Сначала была весна, потом конец августа, потом сентябрь-начало октября, а теперь вот универсальный ответ СКОРО.
И откуда только сомнения беруться в нашей-то стране? Ага?..
    Добавлено: 08:47 08-09-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
alShah :
И откуда только сомнения беруться в нашей-то стране?

Только ли в нашей? Подмигиваю Тебе Дюк Нюкем Форева не напомнить Гы-гы

И вообще ты сам то хоть одну игру сделал? Или может хотябы 3D ролик нарисовал? Или рассказ написал? Давай попробуй, причем сроки сам себе сразу поставь и попытайся в них уложится, 90% что то, что задумал ты неуспеешь реализовать, и либо начнешь сдвигать сроки либо выдашь халтурку. Поверь примеров я повидал предостаточно...

Поэтому ответь, что ты хочешь халтурку или немного подождать? И поверь что разработчики сдвигают не потому что жадные или ленивые, а потому что банально неуспевают...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:01 08-09-2006   
Зубр
 517 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Цитата:
Поэтому ответь, что ты хочешь халтурку или немного подождать? И поверь что разработчики сдвигают не потому что жадные или ленивые, а потому что банально неуспевают...


Kosh...если бы игру делал 3д Рилмз - им бы поверил. А тут у нас обыкновенный тьмутараканский разраб, который толком ничего не выпустил, из 10(сумма растет) проектов.

Цитата:
Могу только сказать, что проект скоро выйдет.


Дежавю? Подозрение. Ждалкерс...? Зеваеца
МОжно конкретнее - Почему задержка?
    Добавлено: 09:28 08-09-2006   
IzveRg
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 07.09.2006
Цитата:
Слухами тоже никто особо не оперирует, все инфа с официального форума.

Да? Знаешь что такое официальная информация?
Это когда пост даже на нашем форуме начинаентся со слов "Официально заявляю...", и пост принадлежит человеку входящему в команду разработки.
Всё остальное - это то, что люди себе сами придумали. Неважно исходя из каких доводов или фактов.
Форум у нас не для того что бы делать официальные заявления - а для обсуждения игры.

Цитата:
И поверь что разработчики сдвигают не потому что жадные или ленивые, а потому что банально неуспевают...

Нет! Мы очень жадные, очень ленивые, и вообще нам всё по фигу!)))

Цитата:
из 10(сумма растет) проектов.

Хочешь я тебе и 100 напишу?

Цитата:
МОжно конкретнее - Почему задержка?

Нельзя. Если есть задержка, значит есть чётко обоснованные причины для этого. Если ты это понимаешь, то тебе такой информации хватит. Если нет - ну извини.. Ругайся дальше...
    Добавлено: 09:37 08-09-2006   
Космические Миры: «Завтра Война»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 55, 56, 57  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Оно хочет за меня замуж! А я даже его пол не знаю! (испугался Zerge)

  » Завтра Война | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18