Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ночной дозор | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ночной дозор»
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Полностью согласен с AG, игра на один раз не более, если долго играть, может быстро наскучить, посему, чтобы доиграть до конца, нужно проходить ее строго порционно в соответсвии с выписанным доктором рецептом - пройти и забыть...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 09:25 29-08-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
точно Улыбка вчера наконец то достал диск из ящика, изрядно уже запылившийся, поигрался 2 часика, раскачал заклинание "Танатос" и "Маг. пресс" до максимума, и лег спать. Что-то пока иду не встречаю сильного противника.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 09:48 29-08-2005   
forgoTTen
 78 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 141
Откуда: город Герой Минск
Зарегистрирован: 10.01.2005
всё настолько наиграно что аж тошно становится... очень сыро и не интересно...да и цель толко одна - убить всех(геймплэй на нуле..обидно)
игра на мой взгляд совешенно не удалась.. Расстроен
_________________
здесь вам не тут...
    Добавлено: 03:27 31-08-2005   
Данат
 





Но текст - пять Улыбка
    Добавлено: 22:19 03-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Я чего-то непонял.. Игра что ли уже вышла? Подозрение. А то я в одном игровом журнале уже постер видел на две страницы - мол какая классная игра Ночной Поз...эээ.. простите, Ночной Дозор, конечно Гы-гы
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 22:43 03-09-2005   
Данат
 





Вышла таки... Геймплей действительно прост как... ну и так далее... но диалоги... Мне понравились, Лео Каганов - хорош...
    Добавлено: 22:58 03-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Это РПГ аля Диабло? Или же что-то посерьезней?
( Да простят меня фаны Диаблы Хы... )
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:02 03-09-2005   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
В прессе, вообще-то, именно тупые диалоги названы основным раздражением от игры. Гы-гы
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 23:03 03-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
HicKs :
В прессе, вообще-то, именно тупые диалоги названы основным раздражением от игры.


Хорошо, диалоги в игнор.. А как сам геймлей? В вообщем? Подозрение. Хак анд Слеш? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:10 03-09-2005   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
В двух словах - сплошные разочарования. Покупать не стоит.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 23:24 03-09-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
HicKs :
В двух словах - сплошные разочарования.


Ясно.. Жаль.. Опять провал весьма амбициозного проекта.. Расстроен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:25 03-09-2005   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
DarkSideMaster :
Это РПГ аля Диабло?


Всего 3 страницы текста в теме. Подмигиваю
В общем, сделана игра на движке Silent Storm'а. Последний из себя представлял пошаговую тактику. Здесь примерно тоже, но тактику урезали. Подмигиваю Для лучшего восприятия см. обзор: Хы...
http://www.ag.ru/reviews/3239
    Добавлено: 23:33 03-09-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Я с вас торчу Ух ты!..
Вы что хотели увидеть? Почитайте пресрелизы и т.д. Что ниваловцы обещали, то они и сделали. А те кто ждал нечто аля Фаллаут - ну даже не знаю, откуда они такое придумали... Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:00 05-09-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Гыгы, с фильмом не вышло у них, а теперь с игрой тож самое, было смешно если б небыло грусно Расстроен .
    Добавлено: 14:16 05-09-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
В чем-то согласен, но тагды скажите мне где в миссии про отключение электричества на Останкино шо надо нажать или разламать, бо нифига понять не могу хоть и не дурак вроде......
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 17:54 05-09-2005   
forgoTTen
 78 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 141
Откуда: город Герой Минск
Зарегистрирован: 10.01.2005
Shadow_Lynx :
В чем-то согласен, но тагды скажите мне где в миссии про отключение электричества на Останкино шо надо нажать или разламать, бо нифига понять не могу хоть и не дурак вроде......

разломать надо две "станции" на улице и надо это делать фаерболами(они в самом начале аграды стоят когда повернёшь направо после остановки(вторая чуть дальше первой..и не лезь в глубь они рялом стоят))...апотом в помещении две аппаратные..

2DarkSideMaster
мой совет:купи сибе ещё лучше один диск с ДЪябло..не бери тока ентот ацтой...
После первого убиения Завулона я думал что будет нечто подобное на Врата Баала где с Джонам Аернекусам я сражался 4(!) раза но в Ночном Позоре оказалось что это - хэпи енд(игра проходится за 1 день)
в общем негатива очень много Разозлен
_________________
здесь вам не тут...
    Добавлено: 20:55 05-09-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Э... А скажите как это ЗавуЛона убить? Улыбка Два часа вчера его пытался прибить, на эту сволочь ничего повесить не выходит, даже заморозка его не берет. А он собака читерские яблоки юзает и убить может за один свой ход...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:46 06-09-2005   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
Kosh :
Э... А скажите как это ЗавуЛона убить? Два часа вчера его пытался прибить, на эту сволочь ничего повесить не выходит, даже заморозка его не берет. А он собака читерские яблоки юзает и убить может за один свой ход...


Лучший рецепт это юзать Заркала (те что создают твою копию). Соответсвенно в результате имеем ботов 2 штуки (Стас и Аня соответсвенно)которые отвлекают Большого Буку пока настоящие персонажи устравают ему капут.
З.Ы. Юзание других амулетов не возбраняется Улыбка (это вообще был первый раз когда я юзал амулеты, не считая Яблок и Сникерсов)
З.З.Ы. А про заморзки и прочую фигню забудь - у Завулона к ним имунитет, лекарство - Боевая магия (Тантос и Мега фонарик Хы... )
З.З.З.Ы Хев Фан Подмигиваю
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 08:58 06-09-2005   
forgoTTen
 78 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 141
Откуда: город Герой Минск
Зарегистрирован: 10.01.2005
Kosh :
Э... А скажите как это ЗавуЛона убить? Улыбка Два часа вчера его пытался прибить, на эту сволочь ничего повесить не выходит, даже заморозка его не берет. А он собака читерские яблоки юзает и убить может за один свой ход...

это самый самый лаг в игре...жутко не проработан этот момент Рыдания. после дохленьких магов 5-ого уровня нас сразу кидают на Великого-и смех игрех... Гы-гы

перевёртышем(если за него играешь)на крыше Останкино вообще делать нечего;зачем тогда спрашивается персонаж этот если он вообще не играбельный...

победить Великого Тёмного конечно можно:народ на сайте издателя шепчет что лучше всего это делать фанариком но у меня под конец их не осталось
и шоколадок небыло да и зеркало только одно было а более менее нормальную магию применить нельзя за отсутствием должного кол-ва АР-бред..победить невозможно особенно с его яблочками...жутко не проработанный момент..
прошол игру заново за один день Ой, не могу!.. и замачил-таки Завулона чародеем
4-ого уровня ... фонарём забил досмерти Ой, не могу!.. идеотизм чес слово.. Задницанафиг мне чара было качать???всю его крутую магию???не понимаю?? Ой, не могу!.. далиб с самого начала 30 фанарей и завулона к чему весь этот цирк???
плюс эта примитивная система кача Ой, не могу!.. после уровня дают 1 поинт на него изучаем заклинание - шопито одним словом.. Задница
_________________
здесь вам не тут...
    Добавлено: 09:28 06-09-2005   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
Н-да.. игра конечно "рулезная".
Ну хорошо Стас у меня танатосом обладал - пулялся в злыдня заклинанием... А Ане... Ане пришлось взять, за неимением лучшего, люминисцентную лампочку и аки Чапаев искромсать Завулона на куски... А ведь не слабая девочка вроде была...
Наф в самом деле прокачиваться было...
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 11:54 06-09-2005   
Другие игры: «Ночной дозор»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На 18 странице совещания модератор КСО Nadin и модератор ЖК и КС Harley наконец решили выяснить, о чем же все же они будут совещаться. (Harley)

  » Ночной дозор | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18