Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пополнение в нашей галерее. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Пополнение в нашей галерее.»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Господа художники, в наших рядах пополнение! Это абсолютный новичок на сайте, и он представляет свою работу под названием "На краю" , которая была нарисована ещё в 1991 году, и скорее всего, стала прототипом для рисунка на обложку книги. По этому если вы вдруг скажите, что похожий рисунок или стиль рисования вы уже встречали, то вы не ошибётесь! Со мной лично, именно это и произошло, после чего я долго рылся по полкам в поисках книги. Самое интересное, что я её нашёл!!! Улыбка

Автор ik.



А так же вы можете лицезреть, новую работу от пилота Descendant of shadows.



P.S. Заходите в нашу галерею.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:11 13-01-2005   
Канал новостей: «Пополнение в нашей галерее.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Каждую секунду, тыкая в клавиши, мы давим насмерть не менее 1000 микробов. (заметил BuH)

  » Пополнение в нашей галерее. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18