Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Свои замочили!!!!! Обижусь! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Свои замочили!!!!! Обижусь!»
starley440
 99 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.05.2002
В родном аргон прайме сплиты (в количестве два штук)покраснели и завалили мой любимый лифтер
Потом обратно побелели.
Я даже подлететь не успел! Не честно!
Что за ё?
Если повторится глюк - сплитов вынесу!
Да и что глюкнуло-то? Я о таких косяках ни где не слышал! Может сам обосрамился?
Заданий не было, а то, что было - выполнил давно. Посоветуйте, ведь невиновных положу!

[ 19-06-2002: Сообщение отредактировано: Starley440 ]
    Добавлено: 04:33 20-06-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Сплиты в Argon Prime ? В обычной ситуации там могут летать только сплитские транспортеры (Split Mule), но они никак никого завалить не могут. Сплитские истребители могут оказаться в Argon Prime, только если ты их сам туда притащил везя фабрику на сплитском TL, т.е. это охрана комповского Слона. Покраснеть они могли если ты или кто-то из твоих (корабль или башня) задел TL или каждого истребителя лично, но при этом они не будут на лифтер нападать, а просто вынесут обидчика. Сранно всё это .

[ 19-06-2002: Сообщение отредактировано: Рыб ]
    Добавлено: 07:17 20-06-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
Интересно! А чьи хоть были сплиты(куда приписаны?) и в какой версии?
Действительно непонятно, как они могли оказаться в аргон прайме - либо прилетели за Тл-ом, либо если бы они летели в свой дом в пиратском секторе, а врата некоторые взорваны.
В 1.1 версии некоторые враги могут гонятся за пилотом по всей галактике, но они бы были изначально красные.
В 2.1 версии бывало такое что если случайно напасть на станцию при низком рейтинге то охрана вылетает и убивает один ближайший мой обьект (спутник или грузовик), а затем возвращается на станцию, не трогая меня.
    Добавлено: 08:20 20-06-2002   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:

Посоветуйте, ведь невиновных положу!


Ну и правильно сделаешь!

Ну может лифтер имел для защиты дронов и когда на него напали пираты дрон попал по сплиту. Или сплит стукнулся о лифтер.
А относительно того что в Аргон Прайме - так я например телади хавков ястребов в блэкхол сане видел, двух, недавно, так что бывает что кораблики на чужую территорию залетают.
    Добавлено: 10:42 20-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Мир перевернулся!!! У меня сплитский рейтинг Семейный друг 32%. Сначала залетаю в семейную гордость там какие-то отморозки пиратские мою собственность мочат. Мамбы их вынесли!!!
ну ладно это ещё обьяснимо. Но когда на Осминоге для спортивного интереса я наехал на пиратский транспорт, а тот начал поворачиваться боком. То какого было моё удивления когда я увидел очередь АХЕПТов всё стой же Мамбы. Если бы не я, то она не стала бы его атаковать это точно, она на другом конце сектора была.
Похоже не все сплиты заслуживают смерти изначально
    Добавлено: 12:38 20-06-2002   
Xenon RUS
 505 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 2333
Откуда: из танка
Зарегистрирован: 12.11.2001
quote:
Отправил: Poluks:
Мир перевернулся!!!
Похоже не все сплиты заслуживают смерти изначально


Да и телади тоже...
    Добавлено: 20:33 20-06-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
quote:
Отправил: Xenon RUS:

<...>
Да и телади тоже...

И ксеноны однозначно ...
    Добавлено: 21:08 20-06-2002   
starley440
 99 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.05.2002
Понял, что это был глюк. Спасибо всем, вставшим на защиту мирного населения, а то так драться хотелось, что я мог бы и дискриминацию начать.
    Добавлено: 01:53 23-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Свои замочили!!!!! Обижусь!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Очень редко заходит на ЕГу, сейчас просто вовсю увлекся реалом... (Katana про Shurk'a)

  » Свои замочили!!!!! Обижусь! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18