Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Goner Ship | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Goner Ship»
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Поп - он и в африке поп. Ему дорога прямо на небо...
    Добавлено: 19:04 24-05-2002   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: Inqy:
Так что объявлять войну надо гонерам - они самые бесполезные создания!!!


Хмм... "объявлять войну надо" бесполезным? Слабым и мирным? Неспособным защитить себя? И это нормально согласуется с твоими моральными принципами?

    Добавлено: 19:17 24-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Zloy Latinos:

<...>
Хмм... "объявлять войну надо" бесполезным? Слабым и мирным? Неспособным защитить себя? И это нормально согласуется с твоими моральными принципами?




Не, я не понимаю, а как насчет самых лучших транспортников которые у них есть? Я имею в виду, что лучше ни у кого нет по совокупности характеристик. А они гады их не продают
    Добавлено: 21:03 24-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: Merly:

<...>
Это ж что ещё за священники такие, у которых в трюме травка и виски валяются.


А у этого кораблика, трюм бухлом и куревом забит. Как его захватить, ведь щита-то у него нет. Не пытайтесь вас загипнотизмруют.

    Добавлено: 23:46 24-05-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
quote:
Отправил: Pete[r]:
Суть метода заключалась в закупке ждампдрайвов и транспортеров в массовом порядке (сотнями).

Интересно, а возможно ли купить джампдрайв и транспортник, если они уже установлены?
    Добавлено: 00:08 25-05-2002   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
2BlindRfbbin:
Тебе же ничего не мешает покупать щиты десятками, так почему же нельзя купить и эти устройства? Они же не инсталлируются, как Boost Extnsion или Cargobay Extension...
    Добавлено: 00:21 25-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: BlindRfbbin:

<...>
Интересно, а возможно ли купить джампдрайв и транспортник, если они уже установлены?


Можно, только на другие корабли.
Я захватывал ксенонские Н-ки и на них ствил, но потом надоело.
    Добавлено: 15:10 25-05-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
quote:
Отправил: Sky_Diver:
Можно ли захватить Goner Ship так, чтобы не терять рейтинг у них?

Запросто, и сколько угодно нужно только чтобы их кораблик не покраснел - если покраснеет то хана. Классически делается так, подлетаеш сзади вплотную и в упор из 2 ахептов, и снова из двух, затем один отключаеш (бысто) и одним. В итоге гонер остается целым но шит сноситься почти полностью, если сдался то сдался, а если нет то больше в него стрелять нельзя!!!, а то покраснеет. А еще если класс гонерского шипа утановлен не как гонерский шип то он сдается намного реже. И самое класное в нем то что если на него поставит самые мощные пушки то практически нет отдачи, а таранная сила у него самая сильная в игре.
    Добавлено: 10:33 27-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Neznaika:

<...>
Запросто, и сколько угодно нужно только чтобы их кораблик не покраснел - если покраснеет то хана. Классически делается так, подлетаеш сзади вплотную и в упор из 2 ахептов, и снова из двух, затем один отключаеш (бысто) и одним. В итоге гонер остается целым но шит сноситься почти полностью, если сдался то сдался, а если нет то больше в него стрелять нельзя!!!, а то покраснеет. А еще если класс гонерского шипа утановлен не как гонерский шип то он сдается намного реже. И самое класное в нем то что если на него поставит самые мощные пушки то практически нет отдачи, а таранная сила у него самая сильная в игре.


А ты сам когда захватывал корабли смотрел свой личный реитинг у Гонеров? Или мож версия у тебя косячная?...
    Добавлено: 12:52 27-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Inqy:

<...>
А ты сам когда захватывал корабли смотрел свой личный реитинг у Гонеров? Или мож версия у тебя косячная?...


Каждый раз, как только попадаешь по гонерскому кораблику, рейтин падает, следовательно: от того, как быстро сдастся гонер, будет видно, сколько тебе потом понадобиться вкалывать на гонеров, ублажая их покупкой джамдрайвов!
ЗЫ: Считаю захват гонерских кораблей делом неблагодарным. Аргонский лифтер тоже очень неплох.
    Добавлено: 14:42 27-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Каждый раз, как только попадаешь по гонерскому кораблику, рейтин падает, следовательно: от того, как быстро сдастся гонер, будет видно, сколько тебе потом понадобиться вкалывать на гонеров, ублажая их покупкой джамдрайвов!
ЗЫ: Считаю захват гонерских кораблей делом неблагодарным. Аргонский лифтер тоже очень неплох.


Эт точно. Захват гонеров - противное занятие. Но их кораблики слишком быстро могут бегать - что очень актуально, при большом количестве фабрик.
    Добавлено: 17:21 27-05-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Вчера захватил Гонерский шип, рейтинг не упал. Как было 2% так и осталось.
Мне это очень странным кажется, может мой рейтинг был где-то между двух и трех
процентов, а опустился ближе к двум .
    Добавлено: 21:58 28-05-2002   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Чтобы не потерять рейтинг у Гонеров Гонерский корабль надо захватывать, дав по нему максимум 3 очереди, чтобы не дать ему покраснеть. У меня получалось.
    Добавлено: 23:01 28-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Stomatolog:
Чтобы не потерять рейтинг у Гонеров Гонерский корабль надо захватывать, дав по нему максимум 3 очереди, чтобы не дать ему покраснеть. У меня получалось.


Странно, у меня Гонерские шипы вобще не краснеют, только рейтинг падает, и мат перемат в эфире стоит, а кораблики синенькие как были, так и остаются!!!
    Добавлено: 15:16 29-05-2002   
organism
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 22
Сообщения: 634
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл
Зарегистрирован: 26.07.2001
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Странно, у меня Гонерские шипы вобще не краснеют, только рейтинг падает, и мат перемат в эфире стоит, а кораблики синенькие как были, так и остаются!!!


Элементарно, батенька!
Стрельнул разок - дедан заматерился. Подожди пока проматерится и стрельни еще разок. Где-то после четвертого-пятого матерка деды краснеют. Дальше все идет по стандартной схеме, даже проще - красные деды охотно сдаются в богадельню

Выносить гонеров смысла нет. Во-первых - будут неприятности с аргоном, а во-вторых - даже если вынести ихнюю орбитальную мечеть, их корабли все равно продолжат свои полеты в прежнем количестве Вообще, гонеры слабо связаны со своим храмом. Если его атаковать ругань пойдет не от гонеров, а от аргона и атаковать вас будут Discoverer'ы и т п...
    Добавлено: 17:15 29-05-2002   
Пассажир
 

Пассажир




А вот интересно, а если взять ведомого, к примеру, тот же Открыватель, и дать ЕМУ команду атаковать Гонера, а когда Открыватель щиты Гонеру собьет до 5%, тут уже самому подключиться.
Допустим, я с первого выстрела деда вытряхну - у меня рейтинг только за 1 выстрел упадет?
    Добавлено: 19:05 29-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
Рейтинг падает однозначно! Но один для коллеции это святое!
    Добавлено: 05:48 30-05-2002   
Ilia Sprite
 





quote:
Отправил: GorguleR:
Каждый раз, как только попадаешь по гонерскому кораблику, рейтин падает,
[...]
понадобиться вкалывать на гонеров, ублажая их покупкой джамдрайвов!



эээ.. я вот залетел в Thyns Abyss на бастере, сшиб порядка десяти Xenon N и у меня появилось +1% статуса у гонеров.
и ничего покупать не надо...

а сплит ваще был щаслив. :-)
    Добавлено: 06:05 30-05-2002   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
Почитал я эту темку, и решил посмотреть, как у меня дела будут обстоять с этим. Взял Соколика, влетел в Split Fire, и первый же гонер выпрыгнул с 3-го выстрела двумя гаммами как пробка. И рейтинг не упал. Меня заинтересовало, и я захватил еще три штучки тем же способом без потери рейтинга . Правда, за пределами пиратских секторов еще не эксперементировал. Всего в гонера должно попасть 5 гаммачек с минимальным временным промежутком.
    Добавлено: 19:48 06-06-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: gpa:
Почитал я эту темку, и решил посмотреть, как у меня дела будут обстоять с этим. Взял Соколика, влетел в Split Fire, и первый же гонер выпрыгнул с 3-го выстрела двумя гаммами как пробка. И рейтинг не упал. Меня заинтересовало, и я захватил еще три штучки тем же способом без потери рейтинга . Правда, за пределами пиратских секторов еще не эксперементировал. Всего в гонера должно попасть 5 гаммачек с минимальным временным промежутком.


И шо у тебя за версия такя? У меня гонеры в 2.1а всегда обижаются
    Добавлено: 20:40 06-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Goner Ship»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » Goner Ship | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18