Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочется чего нибудь быстрого | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочется чего нибудь быстрого»
GorguleR
 





quote:
Отправил: Maclaren:
Угу, то же самое. Я пока на Мамонта денег набил, охоту кого либо захватывать отбило на долго.
А вариант захвата зависит от скорости сноса щитов, пауза между нажатиями кнопки огонь, для мощного проца больше, поэтому и меньше сдаются(ИМНО).


Вот и мне всегда интересно было, как от проца скорость захвата зависит, была куча предположений. Я думал,что вся фича в скорости обработки информации, и при очень высокой происходит сбой в коде программы, который отвечает за катапультирование пилота. Ну значит я был не прав.
    Добавлено: 14:54 12-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Вот и мне всегда интересно было, как от проца скорость захвата зависит, была куча предположений. Я думал,что вся фича в скорости обработки информации, и при очень высокой происходит сбой в коде программы, который отвечает за катапультирование пилота. Ну значит я был не прав.



Впервые вижу игру, в которой, что-то зависет кроме графики и скорости от железа.
    Добавлено: 15:23 12-06-2002   
Arrturr
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.12.2001
2 Tommy

...а "пипетка" - это чё?

О пипетках подробнее читай здесь http://www.elite-russia.net/conference.shtml
    Добавлено: 23:13 12-06-2002   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
Хм. Пересел с PII-667 на P4-1800 - захватываются, как и раньше, в 10% случаев... А вот с Персеем, действительно, стало посложнее...
    Добавлено: 00:27 13-06-2002   
Split
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 115
Откуда: Аргон.
Зарегистрирован: 05.06.2002
Я конесьно усё понимаю но причём при захвате коробля ЖЕЛЕЗО??
    Добавлено: 03:24 13-06-2002   
Rade
 430 EGP


Отрава
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: Poluks:

Впервые вижу игру, в которой, что-то зависет кроме графики и скорости от железа.


Еще не все потеряно! Запусти, к примеру, Кваку любую, Анрил...
    Добавлено: 03:50 13-06-2002   
markoni
 230 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 752
Откуда: Борисов. Беларусь.
Зарегистрирован: 21.04.2001
quote:
Отправил: VRus:
Хм. Пересел с PII-667 на P4-1800 - захватываются, как и раньше, в 10% случаев... А вот с Персеем, действительно, стало посложнее...

Если Персеюшку захватишь - поделись кайфом
Особенно если тет-на-тет ,без помощников.
    Добавлено: 04:22 13-06-2002   
aBLAZE
 88 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 07.05.2002
Вот это новость !!!
Пират проверяет, какой у меня процессор !!!
Что ещё они могут ???
    Добавлено: 04:27 13-06-2002   
starley440
 99 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.05.2002
>snark:
>На сайте полно инфы по захвату. >И "достаточно давно" это сколько?
>- скип -
"Достаточно давно" - это почти с выхода X-Tension. С самого начала "поперли" деньги и я наворотил Пиранью до предела . Очень было как-то удачно все. А теперь жаба душит покупать корабли, тем более, что они сами вокруг шарахаются с пиратами. Чего бы не отнять. Но вот теперь довернул и камень на своем компьютере и, почитав конференцию, понял, что все таки придется покупать. Стрелять медленно машина не дает.
И еще вопрос. Чем можно заколбасить (и на чем)ту хрень, что в ксенонских секторах летает. Очень уж мне морды их не понравились.
Решил домотаться.
    Добавлено: 02:29 14-06-2002   
bolo
 87 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Sant-Petersburg
Зарегистрирован: 08.06.2002
Насчет захвата... и железа... и вообще... и версия у меня 1.1 и железо Tualatin 1000,
MX400/32mb 800*600*32, и такая тема: на моей Пиранье A.P.A.C & B.P.A.C,5MW*2,Мандалаи, конечно,как мартышки у слона на шишке лопаются, но Байамонды и Ориноки идут на ура - только перед последним выстрелом паузу в 2-3 сек. делай! А что интересно - я тут решил в Ore Belt Силикон шахту поставить...
Поставил, блин. Пиратской базы на радаре нет и тут они, видимо обиделись, что я у них крышу что-ли не попросил и поперли с севера косяками от 5 до 15 Оринок. Я их честно мочу и пачками отправляю в Аргонский док ( последний раз за 2 часа 9(!) штук сосватал,
не вру!) и тут слышу, что кто-то мочит мою шахту! Рву когти туда... Ё-ё-ё-ё!Аргонцы, что со мной колбасили пиратов, теперь колбасят меня(шахту)! На меня - ноль эмоций, морды красные и пыхтят... То-ли я задел кого в свалке, но они ругнутся и всё - "китаец и русский - братья навек!" А тут такое!!!
Выясняю: лицензия - она вещь в себе ( это я про аргонцев) и перестаёт действовать то-ли
по времени, то-ли они считают тебя слишком удачливым. Галопом на станцию, покупаю новую
и снова всё хорошо. Потом опять то-же самое ( после захвата 3-х Оринок, кстати!) В общем надоело мне с ними, ведь тронуть то их нельзя, я все бросил и свалил к Телади, по пути спер Сплимт Мула (пирата) и теперь он у меня пашет на моей Соларке. И еще: по пути попадаются UFO - чешет как кот наскипидареный, отметка на радаре зелёная, на инфе - тарелка и сплошные знаки вопроса.
Словить? Может кто пытался?
    Добавлено: 07:31 14-06-2002   
Tommy
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2002
2 Arrturr & Maclaren:

Благодарю за разъяснения, уважаемые! Теперь я знаю о пипетках много больше.

Простите, не знаю вашей расовой принадлежности, так что ограничусь набором общих пожеланий...

Чистого вам космоса, пилоты, быстрых мощных кораблей и не слишком умных врагов!

---------------------------------
...личный танкер Ее Высочества...
    Добавлено: 08:45 14-06-2002   
Arrturr
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.12.2001
2 Tommy

Чистого вам космоса, пилоты, быстрых мощных кораблей и не слишком умных врагов!

И тебе того же Как все-таки приятно, когда такие вежливые пилоты попадаются
    Добавлено: 17:59 14-06-2002   
Alexandre
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 50
Откуда: РБ, г.Минск
Зарегистрирован: 29.01.2002
Привет, народ.
Аксиома: мы играем в игры, чтобы получить удовольствие.
Исходя из приведенной аксиомы, я, чтобы увеличить удовольствие, решил сочинить себе супер-корабль.
Чего я хочу?
1. Корабль д.б. боевым (чтобы мочить пиратов и иже с ними)
2. Корабль д.б. быстрым (чтобы их догонять)
3. Корабль д.б. ёмким (иногда и поторговать хочется)
Первому условию хорошо отвечает Аргонская Элита. Для того, чтобы реализовать п.п.2 и 3, используется программа ArtMoney (великолепная вещь, усли кто не знает - срочно на www.artmoney.ru). Добавляем скорости (до 300-400 м/с) и емкости (до 5-10 тыс. тонн). Получается конфетка на заглядение! И удовольствие - валом.
Да, кстати,не думаете, что я заядлый читер, я параллельно играю совершенно честно. Просто иногда хочется пофортить.
    Добавлено: 15:09 15-06-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Читер не читер, а так играть
    Добавлено: 15:13 15-06-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: VRus:
Хм. Пересел с PII-667 на P4-1800 - захватываются, как и раньше, в 10% случаев... А вот с Персеем, действительно, стало посложнее...

Что? Сбылось пророчество ?
А ведь не верили, руками махали, ногами топали.
Эх, темку про науку похоже Ranger снес вчера...
    Добавлено: 10:47 16-06-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Tommy:
2 Arrturr & Maclaren:


Простите, не знаю вашей расовой принадлежности, так что ограничусь набором общих пожеланий...




Мы... то есть я Аргонской рассы!
    Добавлено: 16:17 18-06-2002   
Tommy
 145 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2002
Буду знать, уважаемый!
    Добавлено: 21:09 18-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Хочется чего нибудь быстрого»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: - Я читаю правила. Регулярно. - Плохо читаешь. - Зато регулярно.

  » Хочется чего нибудь быстрого | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18