Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать...»
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
А еще лучше, чтобы изготавливались Боронские Скат и Акула
    Добавлено: 02:13 17-05-2002   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
quote:
Отправил: BlindRfbbin:
А еще лучше, чтобы изготавливались Боронские Скат и Акула


А ты прикинь сикока на это ресурсов ухайдокаеш?ж 8 -)
    Добавлено: 03:02 17-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
А может кто сказать, торговая Ваша торговая станция чет делает полезное?
    Добавлено: 06:50 17-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Ivan:
А может кто сказать, торговая Ваша торговая станция чет делает полезное?


Не станция ,а верфь (чуствуешь разницу ?).

Ничего не делает ,для красоты она .Ну или как собственная штаб-квартира.
    Добавлено: 21:21 17-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: SASH:

<...>
Не станция ,а верфь (чуствуешь разницу ?).

Ничего не делает ,для красоты она .Ну или как собственная штаб-квартира.


Ну в данном случае я как раз торговую станцию имел ввиду (ведь не все Мелису обманывают)
    Добавлено: 21:57 17-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Ivan:

<...>
Ну в данном случае я как раз торговую станцию имел ввиду (ведь не все Мелису обманывают)


Здрасте :"...торговую". А кто у тебя будет покупать конечный продукт типа спутников ,лазерных башень и дронов , кроме нее ?
На них вся ХТишная экономика держится ...ну еще и на электростанциях.
    Добавлено: 00:10 18-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: SASH:

<...>
Здрасте :"...торговую". А кто у тебя будет покупать конечный продукт типа спутников ,лазерных башень и дронов , кроме нее ?
На них вся ХТишная экономика держится ...ну еще и на электростанциях.


Да я знаю зачем торговые станции в ХТ нужны. Вопрос в другом, торговая станция которую дает Милисса работоспособно в отличии от верфи? Кстати, а верфь точно ничего не покупает?, может она втихомолку так тянет, а на самом деле это замаскированная торговая станция.
    Добавлено: 00:39 18-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
quote:
Отправил: Ivan:

<...>
Да я знаю зачем торговые станции в ХТ нужны. Вопрос в другом, торговая станция которую дает Милисса работоспособно в отличии от верфи? Кстати, а верфь точно ничего не покупает?, может она втихомолку так тянет, а на самом деле это замаскированная торговая станция.



Тянет, тянет а вытянуть не может.
И всё таки жалко, что та глючная верьф лишь игрушка на ёлке. Сторила бы она хотя бы М5-М3
    Добавлено: 14:06 18-05-2002   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Все прошел. Прошел Персея, со всем джентельменским набором.
Персей захвачен, станция в TL-е.
Вопрос : сектор Гетси Фан относится к Баронам но там есть доки оборудования других рас, если торговать с ними с целью повышения рейтинга, это работает? Сегодня вечером попробую. Интересный сектор.
    Добавлено: 23:37 25-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Poluks:

<...>
Тянет, тянет а вытянуть не может.
И всё таки жалко, что та глючная верьф лишь игрушка на ёлке. Сторила бы она хотя бы М5-М3


Да хотя бы М5, но земные!!!
ЗЫ Хм, интересно, как они выглядят?
    Добавлено: 14:56 26-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Да хотя бы М5, но земные!!!
ЗЫ Хм, интересно, как они выглядят?


Не, лучше просто М5, а то получишь земной М5 китайской сборки...
    Добавлено: 18:40 26-05-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
quote:
Отправил: SASH:
Обязательно купи две мамбы чтоб быстро персея захватить и никого не захватывай до миссии -это повысит шансы .

Фе-Фе. Ниче подобного, ненужны никакие мамбы, можеш мне поверить - персея нужно захватывать самому, конечно получиться не с первого раза, однако с каждым разом все лучше и лучше и в конце-концов захватиш , но зато сам и какое будет чуство самоуважения, что ты в числе насоящих ВЕЛИКИХ победивших ПЕРСЕЯ самостоятельно. Лично я его захватывал сам несколько раз.
Единственно нужен джампдрайв, телепортер несколько пушек и щитов, чтобы после захвата сраз у это переложить в персей так как на нем интересней летать , чем на перементале(лучше маневренностьи таранная сила) и еще лучше в блак холе сан поставить транспорт с запасом хорнетов чтоб быстрее вынести ксенонов.
    Добавлено: 23:13 26-05-2002   
<Ganster>
 





А если мелису не обманывать, она вроде как торговую станцию дает, да? А толк в этой станции есть?
    Добавлено: 00:35 28-05-2002   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
quote:
Отправил: Neznaika:

<...>
Фе-Фе. Ниче подобного, ненужны никакие мамбы, можеш мне поверить - персея нужно захватывать самому, конечно получиться не с первого раза, однако с каждым разом все лучше и лучше и в конце-концов захватиш , но зато сам и какое будет чуство самоуважения, что ты в числе насоящих ВЕЛИКИХ победивших ПЕРСЕЯ самостоятельно. Лично я его захватывал сам несколько раз.



Скажи, на каком процессоре ты его захватывал?
    Добавлено: 01:15 28-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: VRus:

<...>
Скажи, на каком процессоре ты его захватывал?


386-SX 25 MHz, в режиме стробоскопа: один кадр в игре - одни сутки реального времени.
    Добавлено: 08:57 28-05-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote:
Отправил: Harley:

<...>
386-SX 25 MHz, в режиме стробоскопа: один кадр в игре - одни сутки реального времени.


Чего так быстро то?
    Добавлено: 10:00 28-05-2002   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
quote:
Отправил: VRus:
<...>
Скажи, на каком процессоре ты его захватывал?


А причем тут это, у меня частично снижены настройки по музыке и вообше компьютер не тормозит (только если играть часов 5-6 тогда слегка начинает), а процессор Пентиум1 АМД-500, 196 Димм, 32 Видео карта.
А персея я захватил сначала раза только с некоторого (на полностью проагрейденом перементале!!!), но потом было все легче и легче, и я его ловил несколько раз, однажды вообше минут за 45.
Правда позже я перементал апгрейдил только по маневренности, а поскорости нет и было намного легче.
И еще вспомнил, еголегко захватывать если перед этим долго летать на мамбе с Ахептами, так как отдача у мамбы и перементала примерно одинаковая.
    Добавлено: 01:39 30-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Neznaika:

<...>
А причем тут это, у меня частично снижены настройки по музыке и вообше компьютер не тормозит (только если играть часов 5-6 тогда слегка начинает), а процессор Пентиум1 АМД-500, 196 Димм, 32 Видео карта.
А персея я захватил сначала раза только с некоторого (на полностью проагрейденом перементале!!!), но потом было все легче и легче, и я его ловил несколько раз, однажды вообше минут за 45.
Правда позже я перементал апгрейдил только по маневренности, а поскорости нет и было намного легче.
И еще вспомнил, еголегко захватывать если перед этим долго летать на мамбе с Ахептами, так как отдача у мамбы и перементала примерно одинаковая.


Какой то странный процессор? Где такие делают?
А вообше На любом компе захватить можно и любым способом. Я все перепробовал.
    Добавлено: 02:56 30-05-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: NIK:

<...>
А вообше На любом компе захватить можно и любым способом. Я все перепробовал.

Я на своем 1400 АМД неделю убил на захват, так и не получилось, скорости блин...
    Добавлено: 10:01 30-05-2002   
kri-kri
 404 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 673
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 03.06.2002
А я задолбался летать, все сектора облетал, ксеноны уже давно вымерли, пиратских баз практически не осталось, и срейтингом вроде бы всё в порядке, а миссию так и недают!!!!
Что делать?
    Добавлено: 21:35 03-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ" (kamikadze)

  » Подготовка к Персеюшке. Помогите обмозговать... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18