Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » НИ ФИГА СЕБЕ !!! СЕНСАЦИЯ !!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «НИ ФИГА СЕБЕ !!! СЕНСАЦИЯ !!!»
<UUU>
 





Вы можете не верить мне, но...

Но посмотрите на ЭТО !!!!!!!!!!!!
    Добавлено: 04:03 30-05-2002   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Лажа! Скорее всего подделка! Ну и где эти М2 на карте?
ЗЫ: и вообще по почерку - это маньяк знакомый. ЗАБОДАЛ!!!

[ 29-05-2002: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 04:19 30-05-2002   
<UUU>
 





Они восточнее восточных ворот, так как именно туда за мной погнались. Жаль я не сделал скринов, уменьшив масштаб.
А у восточных ворот, потому что появились они из испорченных ворот в секторе как там его название, про Бреннана что-то.
В сражении с ними я потерял польора десятка кораблей и теперь трачу все деньги на корабли и лазерные башни урепляю тот сектор, НАДЕЮСЬ ОНИ ЕЩЁ ПОЯВЯТСЯ !!!
    Добавлено: 04:32 30-05-2002   
<UUU>
 





quote
Цитата:
и вообще по почерку - это маньяк знакомый. ЗАБОДАЛ!!!


М-МУ-У-У
    Добавлено: 04:34 30-05-2002   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Ага, ты еще скажи, что это Х2 и ты разработчик 5 -го уровня...
    Добавлено: 04:35 30-05-2002   
<UUU>
 





НЕт, я не разработчик пятого уровня и это X-Tension !!! Правда после очень многих часов налёта, а на коипе значительно переставлено системное время!!!
    Добавлено: 04:37 30-05-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Тьфуты блин, я пока скрина не увидел, думал чтото стоящие, ну может в 3DMAXe кто ерундой позанимался, а тут Таких сенсаций я тебе в неогрниченом колличестве наклепать могу
К томуже если присмотреться, то при разрешении скриншота 640*480 в твоих Хаак М2 откудато взялся антиалисинг, а в названиях остальных кораблей его нет
Диагноз - Фотошоп в не очень умелых руках, в морг однозначьно
    Добавлено: 04:37 30-05-2002   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Нужно было сначала карту уменьшить тогда бы и посмотрели.
    Добавлено: 04:38 30-05-2002   
<UUU>
 





Качество плохое и всё размазано, потому что скрины были .BMP , пришлось переделать в .JPG
Названия хааков размазаны, а других-нет, потому что хааки красного цвета - неизбежно при переделывании .BMP в .JPG !!! Попробуйте дома с пиратским кораблём.
Ладно, фомы неверующие, пойду играть сохранёнки мож они ещё полезут...
    Добавлено: 04:43 30-05-2002   
<UUU>
 





quote:

Нужно было сначала карту уменьшить тогда бы и посмотрели.


Хорошо вечером выложу и всё в двух экз.: JPG и BMP, а так же RAR-архив если хотите.
    Добавлено: 04:45 30-05-2002   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Все! Диагноз ясен! Это маньяк! Причем совсем свежий! В смысле недавно уже выступал!
С ником ННН

http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=11&t=000054

или тут:
http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=11&t=000050

http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=11&t=000056

Ну когда же весна закончится и обострение шизофрении пройдет???
    Добавлено: 04:46 30-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
Не лажа однозначно. Присмотритесь к букве М, и цифрам. Не ну ты хоть бы старался.
А разве черты между фабриками и кораблями нет???(хотя мож версия какая другая)
    Добавлено: 05:30 30-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
Да у того тоже мания была, или не знает что за кнопка такая Капс лок
    Добавлено: 05:37 30-05-2002   
<UUU>
 





Если честно то я не ННН !!!
Мой обычный ник в конфе другой, просто я не хотел давать это сообщение под своим ником так как знал что мне не поверят, и вот просто от балды набрал UUU,

NIK, зря ты наезжаешь на черту и букву М, сделай скриншот у себя и сравни с максимальным увеличением. Неужели ты лумаешь что если бы я подделывал ето то я бы рисовал всё от руки ? Нет, я бы скопировал букву М из названия любого другого корабля.

Теперь о том что произошло за последние несколько часов. Первым делом я пропатчил свою версию до 2.1 чтобы получить возиожность ставить щиты на свои ксенонские М2, (я из-за того и играл в старую версию чтобы их захватывать). Развесил в основных секторах лазерные башни, но не успел доразвешивать так как хааки пошли "косяком".
Думаю програмеры так и запланировали: спастись невозможно.
На этом скриншоте наглядно родемонстрированы их силы.
К сожалению, моих толп М3 не хаватало...
Очень быстро всё было закончено, причём хааки появлялись в самых неожиданных секторах!
На этом скриншоте вы можете увидеть бесполезную попытку защитить один из секторов.
скриншот
Хехе, бедные глупые НПЦ, видели бы вы как аргонский мамонт летел навстречу группе из трёх М1 и пяти М2 и как пытались М3-М5 защищать родные станции...
Я даже и не знаю, что делать... Мож, получится спастись???
    Добавлено: 08:59 30-05-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Конечно верится с трудом, но завораживает. Таких боев от пиратов вряд ли дождешься... Как в прочем и от ксенонов. Доказательств требуется! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!! Пришли побольше скринов, наши эксперты рассмотрят, если ты действительно хочешь доказать свою правоту...
    Добавлено: 09:22 03-06-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Вообщем лапшу на уши развешивать мастак. НЕ ВЕРЮ - сейву на стол
Хотя и так понятно, монтаж.

А может кто-то подкидывает что-то новенькое из...
    Добавлено: 09:38 03-06-2002   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Нда Последние постинги при переезде потерялись. В них <UUU> сознался что со скриншотом пошутил.
    Добавлено: 09:49 03-06-2002   
Sphinx
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 946
Откуда: Krasnoyarsk, Russia
Зарегистрирован: 11.10.2001
Смешно

Если первый скриншот "обработан" еще довольно неплохо, то второй уже точно никуда не годится

Кстати, с антиалиасингом у UUU и правда глюк - "родные" буковки ок, а красные почему-то размыты Не было в ХТ такой фичи!
    Добавлено: 18:03 03-06-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Sphinx:
Смешно

Если первый скриншот "обработан" еще довольно неплохо, то второй уже точно никуда не годится

Кстати, с антиалиасингом у UUU и правда глюк - "родные" буковки ок, а красные почему-то размыты Не было в ХТ такой фичи!


Да.. Катана, игнорируют тебя...
2Сфинкс: В своем последнем посте(утерянном в связи с переездом) UUU признался что пошутил... Вот так...
    Добавлено: 18:07 03-06-2002   
<UUU>
 





Придется повториться и ещё раз признаться что эти скриншоты-туфта.
И всё же не могу не возмутиться теми кто говорит что мол обычные буковки чёткие а красные-размытые.
Если вы хоть раз брали в X-Tension скриншот, знаете что он там в формате TGA.
Так вот я когда рисовал ети скрины, я делал их в формете BMP и всё было совершенно чётко, поверьте.
Но чтобы выложить их в инет пришлось конвертировать в JPG (я думаю что почему я это сделал не поймёт только полный ламер- TGA файл имел размер 600 Kb, BMP-900 Kb, а JPG-150 Kb)
Тем не менее естественнол пришлось заплатить потерей качества, и даже с максимальным качеством скриншот получился мутный. Единственное где я лоханулся - это с ID кораблей.

Теперь всё же позволю себе несколько слов в своё оправдание...
Я же не со зла! Смотрю я-сидим мы все здеся, скучаем, давно всё сделали что могли, неинтересно... А как было бы здорово, если бы через некоторое количество игровых часов в X-Tension появлялся бы враг... Пусть даже-непобедимый, всесокрушающий, пусть его будет не остановить, но... Это было бы здорово... Вот я и решил добавить вам чуточку интереса... И если после моего поста кто-то запустил игру и прикупил несколько десятков прометеев да построил пару заводиков ракет-шершней то я своего добился!
А что, а вдруг там всё-же какой-нибудь сюрприз всё же есть, например после 10.000 часов налёта и если системное время после 2010 года, а? (у кого есть исходнички, ну что вам стоит сказать "ага, есть") Пойду попробую... Если есть, то я вам скрины выложу и сейв.
    Добавлено: 03:04 04-06-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «НИ ФИГА СЕБЕ !!! СЕНСАЦИЯ !!!»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)

  » НИ ФИГА СЕБЕ !!! СЕНСАЦИЯ !!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18