Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Webmoney | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Webmoney»
Viknor
 255 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Voha :
Это фигня такая, про которую в зомбоящеге вещают

Это такой квадратно-прямоугольный, по которому всякую фигню показывают называя её сериалами ? Неее, я его выкинул давно, и антенный кабель топором порубил на мелкие кусочки.
За ссылку спасибо, пойду читать.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 18:54 18-06-2009   
Viknor
 255 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Voha :
Читать - на mastercard.com...

Я что выкинув ящик так сильно отстал от жизни ? У них классно, по европейски привлекательно оформлен сайт, а вот инфы по расчётам по инету я не нашёл.
ЗЫ: хотя до европы им далеко - поиска по ключевым словам нет. Вернее есть, но только когда сайт почему-то перескакивает на англ язык и выбора языка уже нету.
Или я что-то не так делаю ?
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 20:02 18-06-2009   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
В хумор предыдущее сообщение перенести бы...

По существу - лет на 40 точно отстал, да... Или на 10-15, если брать советское пространство. Сюда попробуй посмотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/MasterCard

З.Ы. Для того, чтоб перекидывать по паре баксов туды-сюды - оно не пригодно. Это не интернет-кошелек. Для того, чтоб расплатиться в нормальном интернет- (или не интернет) магазине - вполне.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 09:45 19-06-2009   
Viknor
 255 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Voha :
В хумор предыдущее сообщение перенести бы...

Перенеси если это так смешно. Знаешь, молодец. Помог, спасибо.
Voha :
Или на 10-15
Вот тут ты в точку попал. В войсковой части где я работаю зарплату до сих пор в кассе выдают, а не на карточки переводят. И так ещё много где в регионах. Так что не надо умничать. Жил бы в регионе не умничал бы.

добавлено спустя 17 минут:
ЗЫ:
Voha :
Для того, чтоб перекидывать по паре баксов туды-сюды - оно не пригодно

Из за пары баксов я и заморачиваться не стал бы.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три

Последний раз редактировалось: Viknor (17:20 19-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:20 19-06-2009   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Viknor :
Помог, спасибо.
Voha :
Или на 10-15
Вот тут ты в точку попал. В войсковой части где я работаю зарплату до сих пор в кассе выдают, а не на карточки переводят. И так ещё много где в регионах. Так что не надо умничать. Жил бы в регионе не умничал бы.
Да не за что...
Время от времени мне встречаются люди, которые, имея доступ к практически неограниченному источнику информации (это интернет, ежели кто не понял), ухитряются оправдывать собственное невежество произвольными внешними факторами.
Меня всегда восхищала и продолжает восхищать их непосредственность...

Чтоб неповадно было - мои родители из деревни в Костромской области. В 15 лет я уехал от них в институт (это был 91-й год). Собственно, тогда был последний день, когда им пришлось что-то потратить на меня. После этого было только наоборот.
Можешь продолжать жаловаться на жизнь.

_________________
Time will show...
    Добавлено: 23:09 19-06-2009   
Viknor
 255 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 1355
Откуда: южный берег Баренцева моря
Зарегистрирован: 22.04.2005
Voha :
Чтоб неповадно было - мои родители из деревни в Костромской области. В 15 лет я уехал от них в институт (это был 91-й год). Собственно, тогда был последний день, когда им пришлось что-то потратить на меня. После этого было только наоборот.
Можешь продолжать жаловаться на жизнь.

Прости что я не такой как ты, прости что я не вундеркинд, прости что я раз в три года выезжаю отдыхать с друзьями в Архангельскую губернию и вижу деревни у которых нет даже электричества.
Прости что в моей жизни всё не так как у тебя.
ЗЫ: ты не родись в регионе - ты там поживи, хотя бы год - таким какой ты сейчас есть.
_________________
Продам душу дьяволу за тридцать серебренников.
P.S. или куплю его за три
    Добавлено: 00:25 20-06-2009   
Остап Бендер
 





Мне нужно перевести свои WMR (ВебМани) на Яндекс.Кошелёк другого человека (своего Яндекс кошелька у меня нет, и заводить я его не хочу).
Можно ли провести такой платёж напрямую?
Можно ли защитить его кодом протекции (как при переводе с одного WM на другой)?
Какая комиссия перевода? (т.е. сколько с моего WMR спишется денег, чтоб на Яндекс.Кошелёк другого человека пришло 1.000 руб)
    Добавлено: 13:55 18-12-2009   
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Самое простое - пускай тот человек заведет себе вебмани-кошель, ты ему переведешь, а дальше уже его проблемы. Аргументируй это тем, что рано или поздно любому, наверное, пользователю электронных денег придется-таки столкнуться с WM.
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 14:56 18-12-2009   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Остап Бендер :
Мне нужно перевести свои WMR (ВебМани) на Яндекс.Кошелёк другого человека (своего Яндекс кошелька у меня нет, и заводить я его не хочу).
Можно ли провести такой платёж напрямую?
Нет. Пару недель тому WM перестали поддерживать переводы в ЯД и закрыли их на партнерских шлюзах.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 16:05 18-12-2009   
Остап Бендер
 





А могу я выполнить ПРЯМОЙ платёж со своего WMR-кошелька на банковский счёт ДРУГОГО человека или на его почтовый адрес?
    Добавлено: 16:50 18-12-2009   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Как вариант можно в обменнике, который переконвертирует одну виртуальную валюту в другую, дать нал, а они на нужный кошелёк ЯД закинут виртуал. Проценты возьмут небольшие.
Таких обменников до фига, так что ссылку давать не буду.
    Добавлено: 17:17 18-12-2009   
Остап Бендер
 





А может кто-нибудь мне поможет? (у кого есть деньги на Яндекс-счёте и R-кошелёк ВебМани).
Переведёт свои Яндекс-деньги (сумма чуть меньше 1.000 руб) на указанный мной счёт, а я ему верну эту сумму на R-кошелёк ВебМани.

ЗЫ. Гарантировать, что я вас не кину Ой, не могу!.. могут весьма уважаемые люди на этой конференции. К примеру: Снуч, Морфинист, Пиноккио
    Добавлено: 12:14 21-12-2009   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
http://roboxchange.com/SelectPair.aspx
например, вот
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:08 21-12-2009   
Остап Бендер
 





aLiGaR :
http://roboxchange.com/SelectPair.aspx
например, вот
шарашкина контора какая-то .. "Рога и копыта", мля .. мало того, что они берут комиссию 5% ни за что, так они ещё не конвертируют WMR в Яндекс.Деньги ..

Кто-нибудь перепостите мою просьбу (предыдущий пост) в КСО: там людей бывает поболее чем в ЖК (а то я не могу - экспириенса пока не хватает Подмигиваю)
    Добавлено: 16:59 21-12-2009   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Отправить кому-то на счет ЯД 1000 рублей можно сотней различных способов. Все они описаны здесь - http://money.yandex.ru/prepaid.xml
Или принципиально нужно отправить именно с ВМ?
_________________
Time will show...

Последний раз редактировалось: Voha (18:45 21-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:43 21-12-2009   
Остап Бендер
 





Voha :
Отправить кому-то на счет ЯД 1000 рублей можно сотней различных способов.
ясное дело, только это расходы лишние .. самое простое в любой терминал оплаты запихнуть ..
Voha :
Или принципиально нужно отправить именно с ВМ?
да ... если есть электронные деньги, зачем тратить наличку, а потом эти электронные обналичивать? лишний гемор и расходы опять таки ..
    Добавлено: 19:02 21-12-2009   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
На компе установлена программа вебманей.
Предстоит переустановка винды и всего софта.
Что мне надо сохранить, чтобы потом я смог пользоваться своими вебманями?
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 01:44 24-02-2011   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Tven :
Что мне надо сохранить, чтобы потом я смог пользоваться своими вебманями?

*.kwm, *.pwm, login, pass
Если первые два потеряны, все-равно можно восстановить доступ - но придется повозиться.
Как вариант, можно подключить онлайн-идентификацию и сделать привязку к мобильному.

добавлено спустя 1 минуту:
апдейт: на самом деле, мне доводилось дважды восстанавливать доступ к кошельку после переустановки винды. В первый раз сумма была совсем небольшая и я забил. Во второй - сделал привязку к телефону и восстановил доступ за полчаса.

Привязка спасает.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (15:27 24-02-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:27 24-02-2011   
Железный канал: «Webmoney»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кнопка "save" - самое крутое оружие.

  » Webmoney | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18