Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мои зарисовки с размышлениями | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Мои зарисовки с размышлениями»
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
Вообще-то это рисунки... а размышления начинаются, когда я начинаю раздумывать о том, что же это всё-таки было в начале Подмигиваю Хы...

Конечно же, мне хочется услышать ваше мнение... Только ногами совсем уж не запинывайте, а? Подмигиваю

Это вечер и живописные заросли… или не вечер, а просто там вообще всегда всё такое зловещее… В общем, дух Бредбери носился над водами… Подмигиваю

Это – моё любимое… Логово дракона, может быть – или же как раз этот самый дракон, после нашествия приключенцев Хы.... Или же просто довольно жаркая местность Улыбка

Ещё один мой любимый пейзаж… Холодный… морской, может быть… Или – нет, скорее всего, это утро, притом, почему-то, летнее…

Цветочки! И бабочка. Самое интересное здесь – чем и на чём рисунок сделан.

Размышления на лекции. Там, на лекциях, вообще иногда на мысли разные пробивает… о дельфинах, о стульях, о вечности… Забавно – даже помню, про что была лекция – кое-что на рисунке осталось. Хы...

Приболотный уютный уголок, довольно солнечный. Но всё равно – болотце, маленькое такое… Правда, иногда мне кажется, что слева – это зверюга какая-то сидит, ждёт чего-то, прикинувшись деревом… Или – кого-то… Подмигиваю

Глазище! Ну и не только он, ежели присмотреться… Как нетрудно догадаться – тоже лекционно-семинарское творение.

Славный пейзажик в нежных тонах, без прорисованных деталей… На самом деле наибольший интерес для меня представляло солнце и игра цветов.
    Добавлено: 17:15 17-06-2005   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Гы-гы Гатично. И копия стихов...
Насчет пинка - ты ж теперь Ласточка... Кто ж до тебя достанет Улыбка
    Добавлено: 17:24 17-06-2005   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
Hahahoj, Подозрение. в каком смысле - копия стихов? чьих? Подозрение.
...а насчёт того, что не достанет - это... хмм... это ещё подумать надо Подмигиваю
    Добавлено: 17:26 17-06-2005   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Классно...
Люблю абстракционизм... Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 18:05 17-06-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Мне серьёзно понравились цветочки и бабочка. Получил какую-то положительную энергетику, несмотря на то, что так и не понял на чём это сделано. Первый рисунок про странный вечер Бредбэри тоже впечатляет, но не более того. А цветочки с бабкой - и это не юмор - мне, например, подняли настроение, что-то в этой картине есть, какой то хороший цимус.
Лекционные заморочки - это уж слишком личное грузилово аффтора - тут сорри - я пас оценивать.
_________________
Пока дышу, надеюсь
    Добавлено: 01:51 18-06-2005   
-= ART =-
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 67
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2004
Понравился, первый рисунок Супер!
Хорошее восприятие цвета, жаль что в миниатюре Расстроен
ЗЫ:Очень хочется посмотреть на серьёзные работы Улыбка
ЗЫЫ:Удачи! Улыбка
_________________
Пусть художник плачет
Пусть он хохочет
он сам раскрасит истину так как захочет.(С)
    Добавлено: 02:39 18-06-2005   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Блин гребаный народ.ру , клацаю на ссылку вылазит табло "для скачки файла кликни сюды, кликаю, а опять это же табло вылазит", мож лучше в другом месте картинки впаяеш?
    Добавлено: 13:44 18-06-2005   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
2SEREGAtr - в каком? Улыбка
2duch - это хорошо, мне они тоже нравятся... Улыбка
2 -= ART =- у меня много всего разного,а вот серьёзного... не знаю Расстроен Подмигиваю
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 19:58 18-06-2005   
ZybrNV
 365 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
Кошь, а Ласточке надо по полной програме устроить............ медалей устроить и по жопе надавать.
Ласточка Чо могу те сказа. Не каждому челу вселенная даёт такой талант как у тебя. Береги и преумножай его, а мы, простой люд, смотреть на него и восхищаться будем. Респект тебе от всего сердца.
Чаще всего, человек восторгающийся чьим-то тлантом, не имеет онного. Расстроен Расстроен Расстроен

Пойду напьюсь............... квасу.
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 00:31 19-06-2005   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Очень понравилось! Цветки и бабочка - это цветные мелки, нет?
Глаз - очень зацепил, да. И все остальное тоже. "Логово дракона" - понравилась форма отображения. Я скачивал все Регетом, поэтому не знал, какая картина как прокомментирована тобой. "Логово" - двоякое впечатление, сначала показалось, что это деревья на сильном ветру, а потом пригляделся - точно вход в нору какую-то. И первый мрачный пейзаж - ух! Гы-гы Респект в общем!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:59 19-06-2005   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
ZybrNV :
Кошь, а Ласточке надо по полной програме устроить............ медалей устроить и по жопе надавать.

Уж поверь мне сами разберемся, кому и чего Подмигиваю К томуже картинками Спаркс заведуюет, а я только за литературу отвечаю Улыбка

ZybrNV :
Пойду напьюсь............... квасу.

Смотри не лопни Ой, не могу!..
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:03 19-06-2005   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Не являясь поклонником такого направления в живописи, всё же хочу отметить... тьфу, во загнул! Гы-гы
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Цвета и их сочетание - Супер!
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 18:46 20-06-2005   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
настроение... Картина, да вообще, любой креатиф - хорош, если он вызывает какие-то эмоции, или мысли.. а зарисовки Ласточки - вызывают!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 00:39 21-06-2005   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Пересмотрел еще раз... с похмелья... н-да... таких глюков у мну еще не было, надо бросать пить.Ой, не могу!..

ЗЫ. Еще раз скажу, оч. даже классно. Да.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 07:46 21-06-2005   
agni
 197 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 18
Сообщения: 137
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 06.09.2002
Черно-белая графика понравилась больше всего, токо мало Хы... !
    Добавлено: 21:46 26-06-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Больше всего приковало внимание та зарисовка, на которой утро или море. Кстати, среди всех остальных она выбивается по настроению. Более глубокая и обволакивающая. И мягкая. Чересчур багровые и желтые тона на других зарисовках все же не позволяют так уйти в созерцание.
И, конечно же, рисунки на лекциях всегда на высоте (интересно, о чем была лекция?)
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 14:38 28-06-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ласточка, а почему ты больше не рисуешь?
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 17:37 16-07-2005   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
AHILLES, рисую, только сканера не хватает Расстроен

Вот... хмм... наткнулась вдруг на картинки... это я цветы рисовала. Правда, у меня обычно терпения не хватает на то, чтобы цветочный горшок нормально дорисовывать, поэтому они все какие-то кривые Улыбка
Первый цветочек. Тара какая-то дурацкая получилась
Второй – карандашный
Третий…
Четверый…
Четвёртый же – карандашный вариант

ps - забыла предупредить: размышлений здесь, честно говоря, не то чтобы так уж... много Хы...
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 14:05 19-07-2005   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Ласточка:

Как человек, ответственный аж за 7 цветов (и до конца августа еще +1, итого 8 Улыбка ), хочу сказать, что первый твой цветочек не мешало бы полить(подзавял, бедняга), второй - пересадить (горшок ему, явно, маловат. Вон как листья выгнул!), третьему тоже чего-то не хватает в жизни (может, землю заменить?), а за четвертый я вообще бы кому-то всыпал хорошенько, кто ему половину листьев обгрыз и поломал. Подмигиваю

Да, вот до чего доводит мужчину ухаживание за цветами!!! Совсем запутался... Совсем запутался... Совсем запутался...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 16:44 19-07-2005   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
AHILLES, знаешь, я - как истинно хитрющая я, рисовала не свои цветы Подмигиваю
насчет первого - не прав))) мб это я его кривовато нарисовала, но у него были исключительно плотные бодрые листочки Подмигиваю - меня, собственно, именно этот "трагический излом" листьев и четкость линий и привлекли Улыбка
насчет второго - возможно... хотя - я же предупреждала, мне горшки скушно рисовать, я могла его несколько приуменьшить Подмигиваю ...
про третий - это он к солнышку тянулся, я полагаю Улыбка
четвёртого - погрызла кошка...

а вообще рисовалось это всё пару лет назад Улыбка
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 17:14 19-07-2005   
Канал творчества: «Мои зарисовки с размышлениями»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот почему вместо слова, которое ты написал, не написать бы слово "хрен"? Только потому, что оно на одну буковку длиннее? (наставления Nadin)

  » Мои зарисовки с размышлениями | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18