Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Моды для XT | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Моды для XT»
Sarge
 





Вот уже несколько раз я слышал про какие-то моды к ХТ, а что это такое и где это можно достать не знаю. Подскажите, какие моды существуют и откуда их можно скачать.
    Добавлено: 04:19 29-05-2002   
Ilia Sprite
 





А мне вот интересно, можно ли свой мод сделать, не вступая в клуб элитарных :) разработчиков.
    Добавлено: 05:29 29-05-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Какие ещо моды? Вы о чем?
Или может 2.1 модифицированный, имеете в веду?
    Добавлено: 07:34 29-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Нету в XT никаких "модов", нету!
Это вам не спиномозговик на движке HL.

Есть официальные патчи и есть неофициальные модификации EXE-файла версии 2.1
И все!
    Добавлено: 09:43 29-05-2002   
Ilia Sprite
 





А карта в каком виде в игре хранится, а? :)
    Добавлено: 10:24 29-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ilia Sprite:
А карта в каком виде в игре хранится, а?


В смысле карта секторов?
В виде данных.
    Добавлено: 10:40 29-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: Sarge:
Вот уже несколько раз я слышал про какие-то моды к ХТ, а что это такое и где это можно достать не знаю. Подскажите, какие моды существуют и откуда их можно скачать.


Если тебе нужны патчи, то они лежат на этом сайте. 2.0, 2.1, 2.1а. Просто поройся мож что и найдешь для себя.
    Добавлено: 14:28 29-05-2002   
GorguleR
 





Мод для ХТ - это условное название. Есть специальный редактор, с помощью которого можно править некоторые характеристики кораблей, такие как скорость, манёвренность, грузотсек, максимально устанавливаемые щиты и лазеры и их количество. Некоторые пилоты создают, так сказать свои "моды" с усложнениями, в которых им летать становиться интереснее. Я думаю, если бы не редактор, то многие пилоты бы уже от скуки померли, тк классический ХТ сделан на удивление монотонно. Каждый подстраивается под Х-вселенную, как может и хочет...
    Добавлено: 14:57 29-05-2002   
ДДМ
 99 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 104
Откуда: Земля, Россия
Зарегистрирован: 16.04.2002
quote
Цитата:
Я думаю, если бы не редактор, то многие пилоты бы уже от скуки померли, тк классический ХТ сделан на удивление монотонно. Каждый подстраивается под Х-вселенную, как может и хочет...


На тогда может поделишься адресочком. На EG не видел..
Еще не помер от скуки, но уже близко... Все ксенонские станции от нефиг делать "вынес". Новых миссий не предвидится пока...
Я думаю это будет интересно многим пилотам.
    Добавлено: 19:37 29-05-2002   
Ilia Sprite
 





quote:
Отправил: Alone:

<...>
В смысле карта секторов?
В виде данных. ;)


Логично. :)
нет, я не об этом - интересует именно формат данных и файлики, в которых эти данные лежат. интерес в том, чтобы создать свою собственную карту + модификации кораблей, чтобы получить совсем другую игру.
    Добавлено: 20:18 29-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ilia Sprite:

Логично.
нет, я не об этом - интересует именно формат данных и файлики, в которых эти данные лежат. интерес в том, чтобы создать свою собственную карту + модификации кораблей, чтобы получить совсем другую игру.


Разбежался.
Откомпилированный код.
В виде таблиц (в бинарнике) лежат только всяческие настройки, параметры и физические модели всего, что есть в игре.
Если интересно - бери отладчик и копай код.
А я буду ждать X2.
    Добавлено: 23:57 29-05-2002   
Sarge
 





Я слышал о каком-то моде являюшемся чем-то средним между Х2 и ХТ где можно покупать корабли М2 и М1 вот мне и стало интересно правда это или нет.
    Добавлено: 01:29 30-05-2002   
Ilia Sprite
 





quote:
Отправил: Alone:

<...>
Разбежался. ;)
Откомпилированный код.
:flag:
А я буду ждать X2. :sweet:


:-)) благодарю, вопросов нет :-)
    Добавлено: 06:02 30-05-2002   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
quote:
Отправил: Sarge:
Я слышал о каком-то моде являюшемся чем-то средним между Х2 и ХТ где можно покупать корабли М2 и М1 вот мне и стало интересно правда это или нет.


Нет такого мода. Все, что относится к Х2 и недоступно широкой общественности - попадает под NDA.
Всяческие М0-М2 в ХТ - издевательство над параметрами кораблей, которые можно купить в игре "легально".
    Добавлено: 07:15 30-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Моды для XT»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне ж надо на что-то кушать и комп апгрейдить! (Alone)

  » Моды для XT | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18