Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Помогите с EVE. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Помогите с EVE.»
Vano
 180 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 786
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2001
Химик :
Существует ли база данных по скиллам, кораблям и пр?
Вариант eve-online.com не подходит, поскольку лень тыкать в каждую ссылку персонально.
Вариант eve-db.com не подходит, поскольку устарел безбожно.


Я начал таблицу по кораблям потихоньку сам составлять.
Эту работу надо один раз проделать и выложить в раздел "База данных".
Скилы, корабли и их оборудование, товары, производство и т.п.
    Добавлено: 11:12 25-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Не хотелось бы тебя расстраивать, но уж лучше сейчас, когда ты только начал Хы...
В Еве часто выходят патчи, которые портят что-то и гадят игроку в новых местах. Особым изыском считается переделать баланс кораблей по расам так, чтобы все, чему ты до этого учился, враз стало нафиг не нужно. Поэтому нет никакого смысла размещать таблицу - она устареет еще в момент пересылки мне.

http://www.rus-army.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=1
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:23 25-02-2005   
Vano
 180 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 786
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2001
Ну, я и не надеялся, что этого до меня никто еще не сделал Улыбка
А раз меняются, то надо просто за этим следить и обновлять.
Они хотя бы в новостях или на форуме объявляют, что
произошли изменения?

Я пока играть еще не начал, как начну - подумаю как тут быть.
    Добавлено: 12:00 25-02-2005   
Vano
 180 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 786
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2001
А вот это в актуальном виде не поддерживается?
http://www.eve-i.com/home/crowley/page/page_objectexplorer.php?id=13
    Добавлено: 12:16 25-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
поддерживается. Именно там ща сижу, читаю. Никто не помнит, где находится табличка с уникальными скиллами, которые можно получить только при формировании перса?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:18 25-02-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Химик :
... Никто не помнит, где находится табличка с уникальными скиллами, которые можно получить только при формировании перса?
Гыы.. имхо это тоже пропатчили давно. Нет теперь никаких "уникальных" скиллов. Все стандарнтные. Начальный набор книжек чуть отличается, но их мона купить легко. Может ты имеешь ввиду аттрибуты чара? так их 5 у всех, но развиты по-разному изначально. Таблица по аттрибутам у меня есть. Скачал где - не помню. Дай мыло - вышлю.
А ты ж вроде завязал с EVE очень давно?
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 15:14 28-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Пример - скилл Black Market trading. В мое время его можно было получить только при рождении и никак иначе.

А я и завязал... только некоторые, не будем показывать пальцем, появились в Jumpgate и упомянули Еву. Скачал, зарегил триал и уже через полтора часа я сидел и трепался со Сварогом, параллельно миня руду в Амане Хы... Хорошо у вас, намного лучше стало, но я выбираю первым парнем на деревне, чем последним в городе. Не готов я морально к 3-месячной прокачке в реальном времени. Ну не принимаю я, что скорость получения атрибута от меня никак не зависит. Грубо говоря, я могу сидеть на станции и первое время вообще не взлетать, а только заходить и ставить следущий скилл, даже иски не нужны. Плюсов в Еве много, очень много, мне очень нравится идея принтов, производства, аренды слотов и возможность постройки станции, НИР. Мне очень не нравится, что один в поле не воин, что от меня не зависит тактика боя (к слову, единственное, что я могу - это затеряться на перегоне между гейтами. Остальное - кликни и жди утробного журчания процессора), что только корпорация в состоянии обеспечить пилота баттлом, что индивидуалу на порядок сложнее выжить, чем группе, что не только прокачка, но и все процессы привязаны к реальному времени, а не он-лайну...
Короче, дайте мне Custom Producer для моего POS и я про Еву еще год не вспомню Ой, не могу!..
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:27 28-02-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Химик :
Пример - скилл Black Market trading. В мое время его можно было получить только при рождении и никак иначе.

Фсё, нет больше такого скилла. При рождении. И в продаже нету. Только старые книжки у кого-то остались в закромах. Но ходят слухи, что кто-то нашел таки место где они еще были в продаже... Но-любому, при рождении - забудь, проехали.

Химик :
...Мне очень не нравится, что один в поле не воин, что от меня не зависит тактика боя (к слову, единственное, что я могу - это затеряться на перегоне между гейтами. Остальное - кликни и жди утробного журчания процессора), что только корпорация в состоянии обеспечить пилота баттлом, что индивидуалу на порядок сложнее выжить, чем группе, что не только прокачка, но и все процессы привязаны к реальному времени, а не он-лайну...
Короче, дайте мне Custom Producer для моего POS и я про Еву еще год не вспомню Ой, не могу!..

Один в поле? Вроде воин. Смотря что он там хочет сделать. Если навалять империи из 3000 человек - то не получится. А в остальном.. Я в одиночку летаю в 0,0. Сначала группами летали, а потом решили, что по одному - больше НПЦ-пиратов на нос получается. Поэтому прочесываем 0,0 одиночками. В случае больших проблем - слетаемся. БШ купить в одиночку - ничего проблемного. Прокачка дольше займет, чем накопление исков.
EVE - просто дэвы сделали то что хотели. Правила этого космоса делают выгодным объединение игроков. Правила введены дэвами. Оно и понятно - это ж онлайн игра, надо "заставлять" играть с другими игроками, да так чтоб сюжетная линия всей игры "самозакручивалась" самими игроками в сериал интриг и войн. А прокачка длинная - так игра же платная. Игрока надо подсадить надолго гыгы. Мне игра очень нравится. Есть на что садиться, в общем-то. Не так стыдно как на The Sims, гыгы.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 18:25 28-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
gans :
А прокачка длинная - так игра же платная. Игрока надо подсадить надолго гыгы.


Знаешь, я тут с тобой полностью согласен. Если трезво посмотреть на вещи - в джампгейте нормально летать можно с 26 уровня. С удовольствием - с 38. Мне сейчас, после двух акков по 400 часов налета, для набора 38 уровня потребовалось полтора месяца. И это при условии, что секретов для меня в игре не осталось... Если с нуля, то получаются те же яйца, только в профиль Хы...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 20:12 28-02-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Есть идеи?

Gallente Industrial 5лвл - 68d, 20h, 46m, 20s
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:17 01-03-2005   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Лернинги и импланты рулят.
    Добавлено: 15:20 01-03-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Это с лернингом 4 и не верно посчитано. В реальности дней 8 надо прибавить. А с имплантами я еще не разобрался.

Я ведь не первый, кто упирается в дилемму: дибо качаем нужный скилл 3 месяца либо 2 месяца тратим на лернинги и потом еще 2 на скилл?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:32 01-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Сто пудово решили этот вопрос в пользу лернингофф, включая импланты и следующие лернинги (адвансед вроде) - потому как качать тебе прийдется не только 5 итерона.

vad
    Добавлено: 16:29 01-03-2005   
Sadist
 170 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 25.03.2003
На самом деле в диллему упираются немногие, особенно с лернингами. Потому что чтобы прокачать их до 5го уровня и продвинутые до 3го - требуется максимум месяц и неделя.
Потом уже обычно появляются деньги на импланты (хотя бы +1 +2) и дело идет быстрее.
Если Галленте индус качается больше двух месяцев с лернингами 4го левела - можно начинать другого чара, потому что придется мучаться всю игру с наикривейшими статами. Задница
_________________
Salvage Insurance - самая твёрдая валюта!
    Добавлено: 18:57 01-03-2005   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Аж в пляс тянет...
Мой первый же агент раскошелился на имплант. Пойду прыгать по подушке Хы...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 03:35 02-03-2005   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Химик :
Аж в пляс тянет...
Мой первый же агент раскошелился на имплант. Пойду прыгать по подушке Хы...

гыы.. сначала проверь что этот имп. на мемори или интеллект. А то бывает дает всякую пургу, типа импа(хардера) на шилды и т.д. Мне впарил на виллпауэр. Это мне то, от рождения амарру, у котрого и так виллпауэр задран по небалуй. Я имп другану подарил (он от рождения - очкарик-сайнтист). На форуме игры есть таблицы чего какая корпа агентов дает за миссии. Полезно знать что ждет в конце цепочки миссий.
P.S. Бандерлоги зарегили корпу. Тикер [FSP-B]. Офис в GARE cc0.1 (станция Ишиконе) Имеем лаб и фаб слоты на месте. Ник СЕО: gans Banderlog. Будем рады поддержке ЕЖей.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я
    Добавлено: 10:33 02-03-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Старые Ежи (из Jumgate еще) давно в отделбную корпу собрались Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:30 02-03-2005   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
gans :
На форуме игры есть таблицы чего какая корпа агентов дает за миссии. Полезно знать что ждет в конце цепочки миссий.


А можно ленивому ссылочку на данное описалово ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 11:35 02-03-2005   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
http://eve.grismar.net/corpimp/
это ? Подозрение.
    Добавлено: 12:03 02-03-2005   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
пролетал сегодня мимо Гаре!
здаровался с Бандерлогами.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 18:53 02-03-2005   
Канал EVE Online: «Помогите с EVE.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хороша конфа, раздольна - есть куда послать бедного новиса! (наслаждается Hognar)

  » Помогите с EVE. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18