Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Интересно однако... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Интересно однако...»
<Newcomer>
 





Интересно однако, бывает ли, что:
1) Пираты выносили чьи-либо базы/фабрики?
2) Одна раса выносила фабрики/базы другой?
    Добавлено: 00:33 21-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: <Newcomer>:
Интересно однако, бывает ли, что:
1) Пираты выносили чьи-либо базы/фабрики?
2) Одна раса выносила фабрики/базы другой?


У меня пираты выносили НПЦ станции, и что странно они в основном на станции солнечной энергии покушаются.
    Добавлено: 00:47 21-05-2002   
<Newcomer>
 





Значит в сверхдолгосрочной, так сказать, перспективе во вселенной X-Tension могут остаться только пираты + объекты, принадлежащие игроку??? (Если считать, что НПЦ объекты не восстанавливаются, а пиратские базы - да).
    Добавлено: 01:02 21-05-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
quote:
Отправил: <Newcomer>:
Интересно однако, бывает ли, что:
1) Пираты выносили чьи-либо базы/фабрики?
2) Одна раса выносила фабрики/базы другой?


Бывает у меня один раз пираты вынесли торговую станцию, а в следующий мой залет в этот сектор я наблюдал картину как толпа всяких кораблей дружно выносила пиратскую станцию
    Добавлено: 01:09 21-05-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Это что, вот был у меня как то раз случай, когда Боронская Орка в секторе Kindom End долбонулась в какую то фабрику (уже не помню в какую). После чего Орка и Фабрика выпустили истребители и завязался бой, Орка победила уничтожив фабрику...
    Добавлено: 01:41 21-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: Kosh:
Это что, вот был у меня как то раз случай, когда Боронская Орка в секторе Kindom End долбонулась в какую то фабрику (уже не помню в какую). После чего Орка и Фабрика выпустили истребители и завязался бой, Орка победила уничтожив фабрику...


вот балбесы то! а станция чья была то?
    Добавлено: 04:20 21-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Ivan:

<...>
вот балбесы то! а станция чья была то?


Ну, после аронского виски выживает пьянейший.
    Добавлено: 06:49 21-05-2002   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
И самый обкурившийся…
    Добавлено: 15:33 21-05-2002   
<GorguleR>
 





У меня лично такая бойда была, залетаю я с космотравой в Границу менелауса, тут меня октопус сканирует и краснеет, начинает плазмой поджаривать(октопус приписан к доку оборудования, ну я ломанулся оть него), а потом подлетаю к заводу лазеров, связываюсь с ним и кричу во весь эфир, типа своих бьют, и что самое интересное, поверили: вылетели и стали красного октопуса валить. Из дока Оборудования поднялись корабли поддержки и... началось такое неописуемое мясо. Это было около 3 месяцев назад, я хотел в конфу написать, но потом забыл, а тут такая возможность подвернулась!
    Добавлено: 17:35 21-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Залетаю в Зелёную чешую а там шайка-то электорстанцию мочит. Спасти станцию не успел, но кое какие контейнеры стибрил. А вот пиратские станции(якобы еденственные из восстанавливающихся)лучше не выносить как они не мешали.
    Добавлено: 00:21 22-05-2002   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
Я видел несколько забавных (а порою и трагичных) случаев:
1. В Облаках Атреуса пираты зачистили пол сектора.
2. У Теллади ихний М1 уже около 50 часов : пиратскую станцию, при этом сам в нее время от времени . У них там установилось некое равновесие, а М1 никто на помощ не . Так и бодаются с переменным успехом и колебанием щитов базы около 90%.
3. Вез мне паранид на TL фабрику улиток (я тогда пищевую цепочку строил для спутников в Аргон Прайме), и при входе в Аргон Прайм он толи в Титан впилился, толи об него корабль поддержки этого титана расколотился, но Титан обиделся. Спасло этот TL и мою фабрику только то, что у него скорость на 1км/ч оказалась побольше, и он мало-помалу оторвался с минимальными щитами. После этого, сколько бы я этот TL не гонял с грузом через Аргон Прайм, этот Титан его там всегда встречал.
4. Аргонцы периодически сплитские транспортники в своих секторах, даже если они не везут контробанды. Просто недолюбливают они сплитов

[ 22-05-2002: Сообщение отредактировано: gpa ]
    Добавлено: 21:24 22-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
А я ТЛом притолкал в центр сектора пиратскую базу в рудном поясе.Теперь в секторе постепенно становиться все меньше и меньше станций .
    Добавлено: 23:29 22-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
У меня как-то два баямона пытались Гонеров вынести... Вот гады!
    Добавлено: 04:30 23-05-2002   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
quote
Цитата:
У меня как-то два баямона пытались Гонеров вынести... Вот гады!

А у меня ещё прикольней случай был.
Гонер красный за мной всё время гонялся.

Пришлось замочить , а то достал.

И ещё я прикол сделал.
Взял в одном секторе (не помню названия) двое ворот притолкал друг к другу в плотную. Вот смеху то было.
    Добавлено: 05:38 23-05-2002   
<RDestroyer>
 





Это было давно, я построил 2 станции где-то наверху карты и защитил их полутора десятками исстребителей в основном М4. Летал летал, посмотрел на карту а в том секторе у меня пара исстребителей, станция только одна и щиты 15% и штук 10 пиратов. Пока я летел туда они всех моих добили, и корабли и станцию...

Ради прикола постройте станцию в секторе где есть пир. база и дайте ей не меньше миллиона кредов и десяток транспортёров её сразу начнут атаковать толпы пиратов.
    Добавлено: 07:56 23-05-2002   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Был как то случай в Компани Прайд. Влетаю ч-з северные ворота, и слышу нехилый бой прямо над ухом идет. Разворачиваюсь, а там М2 и его подписка базу пиратскую выносят. Приблизился, тут база и лопнула. Добра всякого навалило. Особенно мне понравился контейнер с 35 травки. Топливо подбирать не стал, чисто из "лояльности".
    Добавлено: 10:56 23-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
quote:
Отправил: <RDestroyer>:
Ради прикола постройте станцию в секторе где есть пир. база и дайте ей не меньше миллиона кредов и десяток транспортёров её сразу начнут атаковать толпы пиратов.


В ФАКе написано про такой алгоритм. Пираты и Ксеноны бросаются на самые дорогие и проапгрейженные объекты. Причем без разницы станция это или корабль. У меня есть фабрика квантовых трубок, с тремя TS и 2млн. кр. на борту. Так пираты туда рвутся как бешенные.
    Добавлено: 18:10 23-05-2002   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Летають... Выносють...
И войну можно спровоцировать любую, даже пиратов с ксенонами - было бы время и желание.
У меня вон теладьский шипярд спутник сбил... тоже прикол...

З.Ы. Пираты всеж в таких конфликтах преимущество имеют (если игрок не мешает). У них новые корабли прут толстой струей прямо из базы, а остальные заказывают новые на шипярдах взамен сбитых...
    Добавлено: 18:28 23-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Войну можно спровоцировать только локальную, т.е. такой-то корабль обидел другой корабль или другую станцию.
    Добавлено: 20:57 23-05-2002   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
quote:
Отправил: Inqy:
Войну можно спровоцировать только локальную, т.е. такой-то корабль обидел другой корабль или другую станцию.


И правда... Когда добрые параниды ковыляют через всю карту и выносят ксенонов до последних секторов включительно, пираты чистят сектор за сектором у аргона, а сплиты месят станции телади в пограничных секторах - это он. Локальный конфликт...
    Добавлено: 07:24 24-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Интересно однако...»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И еще - у меня на конец-то встал на Х2, так что я вскоре переезжаю. (Fry в КСО)

  » Интересно однако... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18