Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Стоертэбэкер II | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Стоертэбэкер II»
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Не думал, что окажусь в такой ситуации
Дали мне мисию - грохнуть Стоертэбэкера, первый этап прошел и дал (специально) вылететь из пиратской станции парочке кораблей, а потом уничтожил базу. Ну мне и сказали что Стоертэбэкер жив - как я и хотел (на свою голову). Потом дают еще одно задание - уничтожить пиратский корабль с косм. топливом, кот. будет проходить через дыру. Ну ясное дело, я шпарю в прямо в "Черную дыру солнце". И опппс... пиратами и топливом вообще не пахнет. Все корабли "чистенькие". И на три сектора вокруг вообще ни одного пирата. Мож я чего не того сделал? Подскажите по каким приметам найти этот корабль!!! В факе сказано, что должен быть Гриф Телади (синенький) и сопровождение вокруг (байамоны)
    Добавлено: 12:20 24-05-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Inqy:
Не думал, что окажусь в такой ситуации
Дали мне мисию - грохнуть Стоертэбэкера, первый этап прошел и дал (специально) вылететь из пиратской станции парочке кораблей, а потом уничтожил базу. Ну мне и сказали что Стоертэбэкер жив - как я и хотел (на свою голову).
А и не дал бы вылететь, Студебеккер жив остался бы.
quote
Цитата:
Потом дают еще одно задание - уничтожить пиратский корабль с косм. топливом, кот. будет проходить через дыру. Ну ясное дело, я шпарю в прямо в "Черную дыру солнце". И опппс... пиратами и топливом вообще не пахнет. Все корабли "чистенькие". И на три сектора вокруг вообще ни одного пирата. Мож я чего не того сделал?
Что значит "шпарю"? Прыгать надо туда.
quote
Цитата:
Подскажите по каким приметам найти этот корабль!!! В факе сказано, что должен быть Гриф Телади (синенький) и сопровождение вокруг (байамоны)
В факе сказано, что обыкновенный транспортник (зелененький). Приметы простые - туча(куча) пиратов рядом.

Че-то ты именно "не так сделал", а что конкретно - из поста особо не понять.
    Добавлено: 13:52 24-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Да я и так туда прыгал на джамп драйве. Ну нет там никого!!! В Побег Гинна тусуются пираты с топливом в большом количестве, только я не хочу с пиратами ссориться.
    Добавлено: 15:30 24-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
А он обязательно в дыре может быть?
    Добавлено: 15:33 24-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Я конечно сильно извеняюсь, этот квест я невыполнял по этическим соображениям , но помоему в задании речь шла о секторе Дыра что севернее Стены на аргноской территории близ Аргон Прайм
    Добавлено: 23:45 24-05-2002   
Dav Tert
 140 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2002
Именно тама
Причём появляется в секторе около восточных ворот и в них же и улепётывает...
    Добавлено: 00:28 25-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Сектор не "Black Hole Sun", а "The Hole" - это правее того сектора где единственный комповский водочный завод есть.
    Добавлено: 07:02 25-05-2002   
Inqy
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 167
Откуда: г. Благовещенск
Зарегистрирован: 15.05.2002
Все нашел!!! Я просто сектора путал...
    Добавлено: 13:29 27-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Стоертэбэкер II»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Название темы смотрело на то, что под ним писали, и медленно сходило с ума... (Dymon)

  » Стоертэбэкер II | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18