Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос по X-Tention | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вопрос по X-Tention»
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: NIK:

<...>
Да??? Если не секрет, то откуда такие познания???

Не ты первый кому мозги приходиться вправлять. Правда в твоем случае придется ищщо и ломиком поковыряцца, больно кость толстая!
    Добавлено: 03:13 18-05-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
2 Ivan: Валерой его зовут... а фамилия.. OldMan. Он такой.. добрый и старый.. жопами шутит всегда.. не видел?
    Добавлено: 03:22 18-05-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Marauder:

<...>
Не ты первый кому мозги приходиться вправлять. Правда в твоем случае придется ищщо и ломиком поковыряцца, больно кость толстая!
Марадерыч, ну че ты домотался до человека? Я тока шо перед ним извинялся на канале сайта... а ты по-новой эту бодягу. Тем боле, что в Плохомолчанск с ломом ехать лом.
Где ты там буишь лом искать...
    Добавлено: 03:25 18-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: duch:
Марадерыч, ну че ты домотался до человека?
А хде ты увидел человека-то?
Ну а ежели ломика не будет, то и рельсина сгодиться
    Добавлено: 03:40 18-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
quote:
Отправил: duch:
2 Ivan: Валерой его зовут... а фамилия.. OldMan. Он такой.. добрый и старый.. жопами шутит всегда.. не видел?


Кажется я его знаю. На вид лет сорок... любит ХТ, спец по компьютерам, еще 386 начинал или раньше ... если он, то я его давно не видел, слышал, что забухал он капитально
    Добавлено: 03:41 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
А вот и наш главный борец х*йней и диатезом(кстати давно хотел сказать: диатез алергия на продукты).
Блин не охото в канал сайта лезть, будем разбираться на месте приступления.(разберемся за все предъдушее)
>Товарисч из полохомолчанска плохо молчит.

а ты чего ждал? В закрытую тему я писать не умею.

>Я тока шо перед ним извинялся на канале сайта

Читал... Токо я не понял, а где говно-то. Ну если мой первый пост в теме, тогда пол конфы(причем не токо новичков)придурки. Тока вот никто этого(говна) не заметит пока не прийдешь ты и не покажешь пальцем. Я мне все одно скоко у кого постов, главное чтоб человек был хороший.
>Не ты первый кому мозги приходиться вправлять.

Сидя дома в удобном кресле, даже младенец такой пост напишет... делай выводы...
А ты мне конкретно скаже что тебе не нравиться? Тогда можно говорить. А на такие посты как твои отвечать трудно. А что в твое понимании человек? Тот кто делает все под одну гребенку со всеми. С какой стати у меня приколы должны совпадать с твоим их понманием? Не товарисчи так не пойдет.
2дуч:
Твоих "ник-огда" я не боюсь. Если ты это поставил себе целью, то как-нибудь по явней ее добивайся, а то мало кто поймет.
    Добавлено: 04:04 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Marauder:

<...>
А хде ты увидел человека-то?
Ну а ежели ломика не будет, то и рельсина сгодиться


Вот чего я не пойму(может и вправду придурок) то чего ты то хочешь? Показать как мы умно можем нагрузить? Или ты телохранитель дуча? Если первое, то показывай быстрее, а то тока разговоров про лом да рельсы и ничего конкретного. ели второе, то дуч как мне кажется может сам за себя постоять в моральном плане.
    Добавлено: 04:10 18-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote
Цитата:
диатез алергия на продукты
Во! Точняк! Продукт жизнедеятелности человека ты наш!
quote
Цитата:
Блин не охото в канал сайта лезть
Херню писать значит охота, ну-ну
quote
Цитата:
Токо я не понял, а где говно-то
Говно - продукт жизнедеятельности человека, ты тоже этот самый продукт, на который у дучи аллергия. Логический вывод продолжай сам
quote
Цитата:
Ну если мой первый пост в теме, тогда пол конфы(причем не токо новичков)придурки
Ээээ, да ты себя уже в большинство записал, слава богу пока не так, но процентное соотношение растет с каждым днем
quote
Цитата:
главное чтоб человек был хороший
Подобное тянется к подобному
quote
Цитата:
Сидя дома в удобном кресле, даже младенец такой пост напишет
А что мне писать посты стоя в позе раком , как это видимо ты и практикуешь?
quote
Цитата:
А ты мне конкретно скаже что тебе не нравиться? Тогда можно говорить. А на такие посты как твои отвечать трудно. А что в твое понимании человек? Тот кто делает все под одну гребенку со всеми. С какой стати у меня приколы должны совпадать с твоим их понманием?
Мне не нравится засилье придурков в конфе. В мое понимание человека кое-какие посетители данной конфы никак не укладываются, а объяснять им прописные истины мне впадлу. Ни одного прикола с твоей стороны я не заметил, пока что приходиться читать сплошной бред пьяного идиота.
quote
Цитата:
Не товарисчи так не пойдет
И войдет и выйдет.
    Добавлено: 04:21 18-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: NIK:
Вот чего я не пойму(может и вправду придурок) то чего ты то хочешь? .... лялялял... вся х№ня..
Мне до твоего понимания насрать, я не доктор и не лекции читаю.
    Добавлено: 04:23 18-05-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Отправил: Ivan:

<...>
Кажется я его знаю. На вид лет сорок... любит ХТ, спец по компьютерам, еще 386 начинал или раньше ... если он, то я его давно не видел, слышал, что забухал он капитально

ОН!!!
А найти-то его.. какнть можно, а?


2 NIK: в этой теме я с тобой базарить-разбираца не буду. Ответь тока, плз, на вопрос - а с чего это я до тебя докопался, мне чего делать нечего? Ну, вот просто - твоя имха. Интересно, понимаешь ты суть или нет. Не хошь, в принципе, мож и не отвечать твое дело.
    Добавлено: 04:28 18-05-2002   
Ivan
 101 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 288
Откуда: Ялта, Украина
Зарегистрирован: 05.11.2001
Нику и Мародеру:

Ребят вы че белины объелись, че вы друг на друга набросились? Успокойтесь, перестаньте друг-друга дерьмом поливать. Если вы не нравитесь друг-другу, не общайтесь, но зачем ругаться? и другим настроение портить.
    Добавлено: 04:37 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Marauder:

<...>
Мне до твоего понимания насрать, я не доктор и не лекции читаю.


Ну-ну. Все сказал. Балаболка из тебя хоть куда, а вот за балаболкой то что? Не знаю как у вас в Москве, а у нас тебя бы просто зашибли твоей же рельсой. Человек который может сказать другому что он гавно, при этом не ничего не обосновывая - моральный урод. А я бы посмотрел на тебя в один на один, что из себя представляешь. Мне кажется: просто мешок с дерьмом. Может конечно и не так. Чо ты за дучем прячешься, откуда ты знаешь на что у него аллергия. Да ты хоть понял при чем тут диатез, если нет тогда заткнись.
    Добавлено: 04:38 18-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: NIK:

<...>
Ну-ну. Все сказал. Балаболка из тебя хоть куда, а вот за балаболкой то что? Не знаю как у вас в Москве, а у нас тебя бы просто зашибли твоей же рельсой. Человек который может сказать другому что он гавно, при этом не ничего не обосновывая - моральный урод. А я бы посмотрел на тебя в один на один, что из себя представляешь. Мне кажется: просто мешок с дерьмом. Может конечно и не так. Чо ты за дучем прячешься, откуда ты знаешь на что у него аллергия. Да ты хоть понял при чем тут диатез, если нет тогда заткнись.
Поясняю. Вот ты славно потрудился
ну или идешь по улице и видишь дерьмо, смотришь ты на него и гришь "ну и гавнища тут!", а говно тебе в ответ "а чем обоснуешь и докажешь, что я говно!" А в реале на таких как ты я насмотрелся достаточно, годикам к 40 они обычно начинают спать в первом вагоне метро на кольцевой линии или тусуются у киевского вокзала.
    Добавлено: 04:45 18-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: NIK:
откуда ты знаешь на что у него аллергия.
Вот это я знаю 100%

quote
Цитата:
Да ты хоть понял при чем тут диатез, если нет тогда заткнись.
Чичас, все брошу и буду затыкаться, гыгыгыгы.
    Добавлено: 04:49 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: duch:

<...>
ОН!!!
А найти-то его.. какнть можно, а?


2 NIK: в этой теме я с тобой базарить-разбираца не буду. Ответь тока, плз, на вопрос - а с чего это я до тебя докопался, мне чего делать нечего? Ну, вот просто - твоя имха. Интересно, понимаешь ты суть или нет. Не хошь, в принципе, мож и не отвечать твое дело.


Да нет, почему, понял, тока объясница не успел, тему закрыли. Хотя мож и не по этому, короче имха:
Я лоханулся с Юлькой. Мне казалось что это действительно он. Тперь больше под градусом в нет вообше не лезу, ну его, а то так лохануться... Но если ты думал что я такой новичек и хочу быть в центре внимания, не... Я еще на камнях был. токо не регился...
но это только часть.
    Добавлено: 04:50 18-05-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
2 NIK: Предлагаю логицецкую в канале пилотиков уан на уан (чур не мешать) без оскорблений и грязных намеков - тока факты - дабы узнать ху из ху, да и темка могет развица интересная...

Пишем, гы, "NIK - duch"?

(тока ща по времени не вкладываюсь - съездить надо.. мне б попозже.. О! можно же и стрелку забить, как идейка?)
    Добавлено: 04:53 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: Marauder:

Чичас, все брошу и буду затыкаться, гыгыгыгы.


Ну тогда ты говно и посты говно, и удаляй не удаляй, мне похер, как он был говном так и останеца, и насрать мне на то что он думает... пока урод.
    Добавлено: 04:54 18-05-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Лана, Ники, ты пока поработай маленько, я понял, над больными смеяться грешно...
    Добавлено: 04:58 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
quote:
Отправил: duch:
2 NIK: Предлагаю логицецкую в канале пилотиков уан на уан (чур не мешать) без оскорблений и грязных намеков - тока факты - дабы узнать ху из ху, да и темка могет развица интересная...

Пишем, гы, "NIK - duch"?

(тока ща по времени не вкладываюсь - съездить надо.. мне б попозже.. О! можно же и стрелку забить, как идейка?)


Да какой тут уан на уан. Вот возьмем например данную темку. Скоко тут моих сообщений до пришествия марадера. штуки 3-4 да? А скоко других? Не знаю как же это они не входят в понятие о говне марадера? Вывод -понтуется токо перед тобой... ну да х.. с ним, большего он все равно не заслуживает.
О чем дуэль-то, если все ограничется банальной проверкой а что там на камнях было, то я пас. Я не хочу не перед кем отчитываться. а ежли что другое...
На счет стрелки где?
    Добавлено: 05:07 18-05-2002   
NIK
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 478
Откуда: Blagoveschensk
Зарегистрирован: 04.01.2002
Думай быстрей, а то спать хочеца.
    Добавлено: 05:11 18-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вопрос по X-Tention»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рекорд побит ногами. (Talon)

  » Вопрос по X-Tention | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18