Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » При каких условиях работает возрождение пиратских баз? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «При каких условиях работает возрождение пиратских баз?»
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
У меня вот что случилось в 2.1а. Как только я залетал в Гордость Компании, на моих глазах уничтожалась местными Пиратская База. Залетал в сектор в разные игровые сутки - всегда одна и та же картина. Потом, когда с ксенонами расправился, в Новом Доходе напал на Пирбазу, позахватывал немеренно кораблей, а потом к ней подлетели подлюки, пришлось ее самому уничтожить. Теперь сколько не летаю с опцией Возрождения, базы не появляются, а хотелось бы у Теладей рейтинг зарабатывать.
    Добавлено: 10:20 12-05-2002   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Должна быть включена опция восстановления пиратских баз (некоторые говорят, что её надо с самого начала установить и больше не трогать), при этом только после уничтожения всех пиратских баз восстанавливается одна в случайном секторе.
Рейтинг у Телади можно и так зарабатывать: для этого прилетаешь к Боронам в сектор Kingdom`s End и стыкуешься с торговой станцией, иногда предлагают миссию по уничтожению пиратской базы в Teladi Gain (это миссия про пирата с длинным именем, она в FAQ`е описана). От миссии надо ОТКАЗАТЬСЯ, при этом пиратская база в указанном секторе всё равно сгенериться. После её уничтожения (хотя можно и оставить) тебе могут снова предложить эту мисиию (мне 8 раз предлагали за двое суток игрового времени).

[ 12-05-2002: Сообщение отредактировано: Рыб ]
    Добавлено: 11:47 12-05-2002   
Hvala Mne
 880 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 184
Сообщения: 1380
Откуда: где-то меж звезд
Зарегистрирован: 08.02.2001
По логике там так: если баз меньше 4 восстанавливается одна в секторе не принадлежащем ксенонам, с воротами, и где нет тяжелых кораблей. Тут сообщают, что нужно вынести ВСЕ базы - не знаю, может глюк какой.
    Добавлено: 13:15 12-05-2002   
BlindRfbbin
 80 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 15.02.2002
Блин, а я-то думал, что квест про Стоертебекера мне уже не получить. В Конце Королевства, сами знаете, все спокойно. Я туда только один раз когда окрутел залетал, тогда пираты напали на мой транспортник. Значит все-таки возможно быстро вырасти до экстрима и в боевом рейтинге? Тогда перестаю лелеять оставшиеся берлоги пиратов
    Добавлено: 14:18 12-05-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Hvala Mne:
По логике там так: если баз меньше 4 восстанавливается одна в секторе не принадлежащем ксенонам, с воротами, и где нет тяжелых кораблей. Тут сообщают, что нужно вынести ВСЕ базы - не знаю, может глюк какой.


У меня так и было долгое время, но... после уничтожения базы в Облаках Атрэя, их колличество резко упало до 1'й. Эта единственная база восстанавливалась около 6 раз, а затем просто не появилась. Вывод: пилоты не уничтожайте пиратские станции, или уничтожайте самый минимум, а то ксенонов вам не хватит, точно не хватит
    Добавлено: 17:20 12-05-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Пиратские базы вообще не надо трогать - если их вынести, то кто тогда будет скупать в таких количествах водяру и травку с моих заводов?
    Добавлено: 10:53 13-05-2002   
Harley
 1525 EGP


Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Не, ну самого себя, серпом по ..... это круто. Лелеить их надо, холить, этож такой халявный доход, ну а выносить - эт лишнее.
    Добавлено: 03:00 16-05-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: Alone:
Пиратские базы вообще не надо трогать - если их вынести, то кто тогда будет скупать в таких количествах водяру и травку с моих заводов?

У меня с ними бизнесс делать не очень то получается .Когда пиратский транспортник прилетает в мой сектор за покупками его конвой начинает хамить и вооще -вести себя неприлично ,что очень злит охрану сектора (состоящую у меня в основном из мамб),как результат -несостоявшийся покупатель развеян на космический мусор.
    Добавлено: 10:50 16-05-2002   
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Alone:
Пиратские базы вообще не надо трогать - если их вынести, то кто тогда будет скупать в таких количествах водяру и травку с моих заводов?


Мне по мылу вышлеш

Чего то наш ALL такой сердобольный стал, пиратов им жалко. Они для баланса нужны. У меня например соотношение захваченных пиратов/ксенонов где то 1/50, и ничего, живу помаленьку
    Добавлено: 14:21 16-05-2002   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
quote:
Отправил: Harley:
Не, ну самого себя, серпом по ..... это круто. Лелеить их надо, холить, этож такой халявный доход, ну а выносить - эт лишнее.

А как поступать в такой ситуации? Залетает понимаешь ли пиратский транспорт на свеч... э "водички" купить, покупает и спокойно улетает. А его сопровождение начинает атаковать этот заводик. Соответственно так повторяется нное количесвто раз, надоедает приходиться выносить базу с которой эти наглецы прилители.
    Добавлено: 09:50 21-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «При каких условиях работает возрождение пиратских баз?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: - Я читаю правила. Регулярно. - Плохо читаешь. - Зато регулярно.

  » При каких условиях работает возрождение пиратских баз? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18