Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра "Жестокие звезды" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Игра "Жестокие звезды"»
Пассажир
 

Пассажир




Кстате довольно таки неплохая леталка! Примитивна конечно в некоторых аспектах, Подмигиваю но всетаки и управление ничего, и полетать можно,кто еще чего могет про нее сказать?
    Добавлено: 18:14 02-11-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Жесткий линейный сюжет, но свежесть это принятие игроком одной из воюющих сторон в конфликте Корпораций и Колоний.....
В первом концовка уничтожение супербурильщика, во втором уничтожение крейсера повстанцев..... А-ля Архимедова Династия в космосе.....
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 19:42 02-11-2004   
Black-CaT
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.09.2004
Игрушка классная и раньше она называлась Tachyon:the Fringe и перевод в ней был лучше чем в Жестоких звездах...моя первая игрушка на космическую тему
_________________
Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.
    Добавлено: 15:54 03-11-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Кто скажет что нового видно на горизонте? типа Freelancera? и подобных а то руки по штурвалу соскучились, а ЖЗ я седня закончил бесит лишь то что не успел начать игра ек и кончилась, а свободного полета нет одни миссии!! Рыдания.
    Добавлено: 18:35 03-11-2004   
Ray
 396 EGP


Проснувшийся
Репутация: 92
Сообщения: 251
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.03.2003
Цитата:
раньше она называлась Tachyon:the Fringe

Так точно. Именно в Tachyon Я и играл - Супер!
    Добавлено: 20:16 04-11-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Играл. Не понравилось. АБ-СО-ЛЮТ-НО
    Добавлено: 00:17 05-11-2004   
Ray
 396 EGP


Проснувшийся
Репутация: 92
Сообщения: 251
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.03.2003
Цитата:
АБ-СО-ЛЮТ-НО

Кому как. Я вообще давнооо играл, не знаю, наверное тоже не понравится после всех новых игрушек, но ТОГДА мне нравилось
    Добавлено: 10:53 05-11-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Игра хорошая, и будет мне нравиться всегда, несмотря на новые графические навароты. атмосферность не создать никакой графикой.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 17:12 05-11-2004   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
У меня есть знакомый, он ее более 10ти раз прошел вдоль и поперек
Кстати попробуйте присмотритесь, некоторые новости в этой игре подозрительно похожи на некоторые новости в X2. Хы...
    Добавлено: 11:07 07-11-2004   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Афигительная игрушка.. Согласен. Когда-то у меня была Tachyon с афигеннгым переводом. Но диск безнадежно запорот. А жестокие звезды... Да перевод качественый, но все же немного не то.
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 11:27 07-11-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Как я хотел в своё время продолжения...... Там главный герой по концовке вроде улетает на новую колонию, о которой так в новостях аж рябит. Но Расстроен ...... Все хорошее когда нибудь кончается.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 19:20 07-11-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Ну что за сюжет Расстроен , не интересно так играть, когда все идет по одной линии Подозрение.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 19:25 07-11-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Александр помойму он там возвращается на Марс, причем точно не уверен, так ли это за Бору, за Галспан точно.
2Ind3x:сюжет раздваивается почти в начале, на две противоположные линии, так что не скажи....
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 19:44 07-11-2004   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
В конце миссии Галспана он улетает на Марс.
В конце миссии за Бору он улетает куда-то в колонию с этой как ее. С диспетчершей вроде Улыбка
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 20:03 07-11-2004   
Black-CaT
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.09.2004
И у меня когда-то был диск и он тоже запорот... Улыбка
_________________
Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.
    Добавлено: 00:29 08-11-2004   
Ind3x
 540 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 861

Зарегистрирован: 27.05.2004
Poluks :
2Ind3x:сюжет раздваивается почти в начале, на две противоположные линии, так что не скажи....


Но ведь делится на линии.
_________________
спасибо..
    Добавлено: 13:30 08-11-2004   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(196)
Репутация: 92
Сообщения: 3163
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Ind3x:хм, странный ты - в Приватир 2 - тоже концовка всего одна, к которой идешь по железным рельсам. В Фрилансере - опять же по железным рельсам (накопил денег на след. уровень)и финал один. Или ты свободой считаешь, что можно просто вылететь и полетать дурью помаятся?
По мне так логичнее - в место такой свободы - сделать разные виды миссий, приносящих доход. Т.е. как в том же Тахионе - можно ведь и не все миссии выполнять - тебя никто не заставляет. И корыто свое тоже можно по разному начинить.
Поэтому между мнимой свободой и набором миссий, я выберу второе Подмигиваю А за мнимую свободу надо ввести доп.плату - например каждый вылет корабля обходится в н-ную сумму кредов (заправка, тех.обслуживание, парковка) - вот и посчитай - много ли ты денег наберешь просто так вылетая и мотаясь по секторам? Улыбка
А здесь ситуация простая - сидим подыскиваем себе работу - выбрали, вылетели, сделали, получили бабки, потратили на ремонт, апгрейд и снова в поисках работы.
Вообщем размышлять на эту тему можно долго. Главное не забывать - что Логан - боевой пилот и домысливать всякие спекуляции на тему Х-сов не надо. Здесь все суровее и правильнее - если ты водитель мопеда, то на авто ты ездить не будешь - не та категория (как и сейчас - боевого пилота-истребителя, вряд ли кто пустит гражданские рейсы обслуживать), а у Логана желания на грузовозах летать (то бишь сдавать на другую категорию и основывать свою индустрию замечено не было.
Итак, подытожили:
жизнь возвращенье забытого займа,
сиречь - завещание,
любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 15:53 08-11-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Игра хорошая. Супер! Есть тахион, перевод мне 10000000000000раз больше понравился чем в ЖЗ от 1С. В тахионе пиратском голосовые интонации разные, действительно чувствовалось что например какой -либо пилот встревожен или разозлен. Супер! А в 1С все говорят как роботы. Расстроен .

Faramir
Х-ы и тахион это разные жанры! Х - полностью свободный сим (по моему самый лучший жанр, поэтому я выберу первое). Тахион не свободный, там такая задача и не ставилась.
Насчет мопеда - Шуммахер водитель болида, гонщик. Однако это не мешает ему кататься на самокате с моторчиком (было в каком-то журнале). И по городу он скорее всего не на болиде ездит. Если даже Шумми захочет вдруг поводить фуру, то никто не запретит ему. Тоже и в играх, захотел из истребителя в дредноут пересесть - пересел как в Х2, вот это само прально!!! Супер!
    Добавлено: 00:09 09-11-2004   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002
Пасажир, а что у тебя за перевод-то?
МОж ты эта, скинешь мне файлы со звуком? Там мегов 200 вроде....
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 00:40 09-11-2004   
Ray
 396 EGP


Проснувшийся
Репутация: 92
Сообщения: 251
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.03.2003
Помню, сильно хотел увидеть на прилавках Tachyon 2, но так и не дождался Расстроен
    Добавлено: 19:15 09-11-2004   
Космические Миры: «Игра "Жестокие звезды"»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Еж - птица гоpдая. Пока не пнешь - не полетит.

  » Игра "Жестокие звезды" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18