Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Codename Panzers | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Codename Panzers»
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Отряд состоящий из:
снайпер + медик + гранотомётчик + огнемётчик + пулемётчик (хотя последнее необязательно, но отлично помогает против большого скопления пехоты) рвёт практически всех. Разве только на открытом пространстве много танков будет (больше 3х), да и то если все одновременно атаковать начнут.
Я обычно двумя такими группами и бегаю по карте. А танки в тылу стоят, пылятся. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:54 08-11-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Фигня - стоит тока на танки или артилерию напороться от отряда одни шмотки в разные стороны
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 12:47 10-11-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Я ж написал что если только танков больше 3х штук и все атакуют одновременно и это открытая поверхность (не городской ландшафт), то тогда кердык.
Ну а один залп артилерии они переживут по любому (если на месте стоять будут), а второй уже пройдёт мимо, посколкьу у меня на месте они не стоят. Если натыкаешь на артилерию, то берётся снайпер и медик (остальные отводятся назад) и кердык артиллерии. А потом она же и захватывается.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 13:42 10-11-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Тогда Медиков Двоих надо - и Побольше Коктеля
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 16:30 10-11-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Тогда Медиков Двоих надо - и Побольше Коктеля

Там же всё таки ещё и ограничение на кол-во юнитов есть. Подмигиваю
Одного вполне хватает. Разве что совсем уж мясо начнётся, так тут и 2 медика не помогут.

Кста.. застрял тут конкретно на миссии у русских, где нужно 30 танкеров защитить. Совсем запутался... Раза с 5ого только прошёл. Всё время неправильный набор на миссию выбирал. Гы-гы Однако усвоил одно при этом.
2 пулемётчика + 2 медика и пехоте вражеской кирдык, сколько бы её не было (ну если конечно не толпа снайперов бежит Гы-гы ).
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:00 11-11-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
да я пока тока начал - за немцев играю - миссия где Т-34 нада захватить - раза 3 уже начинал эту мииссию
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 06:59 11-11-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
да я пока тока начал - за немцев играю - миссия где Т-34 нада захватить - раза 3 уже начинал эту мииссию

Ааа.. помню такую миссию. Как раз я с неё и начал бегать только людишками. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:58 11-11-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Тебе смешно а я застрял на ней Рыдания.
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 13:16 11-11-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
За немцев прошел -
Начал за Советы
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 20:07 20-11-2004   
Другие игры: «Codename Panzers»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я – несостоявшийся общественный деятель. Кто такой общественный деятель, я толком не представляю. Возможно, поэтому я – несостоявшийся... (jenya)

  » Codename Panzers | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18