Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » В чем смысл игры?! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «В чем смысл игры?!»
Maclaren
 125 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 1241
Откуда: Днепр Украина
Зарегистрирован: 30.01.2002
quote:
Отправил: Thorn:

Хошь - мочи всех пиратов, а потом всех ксенонов. (а потом аргонов, боронов, теладев, сплитов и паранидов. А когда один останешься, устрой и себе харакири )

А хошь - забабахай себе торговую империю, а потом опять мочи всех пиратов, а потом всех ксенонов. (а потом аргонов, боронов, теладев, сплитов и паранидов. А когда один останешься, устрой и себе харакири )

НУ а если совсем не в моготу, то заделайся пиратов, и мочи всех ксенонов, аргонов, боронов, теладев, сплитов и паранидов.А потом и пиратам очередь придет! А когда один останешься, устрой и себе харакири



Дык, если и "немогота" достала, тогда и не играй, а просто СДЕЛАЙ СЕБЕ ХАРАКИРИ.

quote:
Отправил Gregor:
Эх вы, пилоты! Издеваетесь!
Нет чтоб сказать парню, что нужно сначала танков прикупить побольше на станциях, и только потом высаживаться на планеты! Чтож он с голыми руками штурмовать их должен?
Стыдно, товарищи!


    Добавлено: 17:08 30-04-2002   
GorguleR
 





quote:
Отправил: Frontier:
<...>
Горгулер, и не свисти, все от планеты зависит. Это у Боронов атмосфера плотная из-за плангтона ихнего, а на сплитские планеты вполне можно садиться и с двумя 2 MW щитами.



Интересно, когда приспичит на Сплитскую планету в TL'e приземляться, ты тоже щиты на 1МВт поменяешь? Вобщето я не из галлантности предлагал. Для разных услови всё равно ТЛя больше подходит, вот например - у боронцев атмосфера плотная, а у Сплитов крутая противовоздушная обороннная система, так что ты со своими 2 МВт шитами только в атмосферу войдёшь, а дальше захватывать планету будет просто некому. Или например Паранидов взять. Приземлиться ты преземлишся, а где ночевать будешь? Гостиниц у них нет, а в своём М3 скрючившись в нелепой позе и положив ноги на приборную панель спать тоже как-то несподручно. Выход: удобный ТЛ класса люкс.
ЗЫ А кто что не так советует, это мы ещё увидим...
    Добавлено: 18:04 30-04-2002   
lososenok
 





Мне еще один пилот рассказывал, что на некоторые планеты (отсталые - они там еще только шатлы запускать начали) можно просочится шпионом - для этого нужно прилететь на орбиту в скафандре (твоего корабля видно быть не должно) и дожидаешься шаттла местного (ждать долго да, бывает и по несколько месяцев - это как повезет, еще можешь не в той точке орбиты оказаться, да еще и время ускорять нельзя - шаттл проскочить может - не заметишь), подаешь сигнал СОС, говоришь, что ты тот космонавт, которого они забыли с прошлого раза (нужно только приборов купить по изменению внешности, голоса и чтению мыслей - но это отдельная песня- это ж к ксенонам на торговую пристыковаться) и иесли тя примут за своего, то там ТАКОЕ начнется, эх....... Жаль у меня не получается, но ты сможешь я уверен и да прибудет с тобой Сила.
    Добавлено: 18:29 30-04-2002   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
Горгулер, человек же спрашивает про смысл игры ! Ты забыл, с чем связана главная задача игрока в XT ? С планетой ! А ты хочешь заставить его мотаться по космосу, наскребая денег на эту большую неповоротливую корыту типа ТЛя, тем самым лишая его возможности узнать игру со всех сторон ! Ну и надо ему суватся к этим боронам ? А между прочим, strafe-drive, максимально апгрейженая скорость М5-го, и немного опыта - и любая защита даже со своих ГЕХЕПТов начинает в тебя элементрано не попадать. Что, спорить будешь ?
    Добавлено: 18:34 30-04-2002   
Monster
 





Мужики, вы ему еще предложите найти землю, и очистить ее от врагов)))
    Добавлено: 19:22 30-04-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
5 БАЛЛОВ
    Добавлено: 20:54 30-04-2002   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
quote:
Отправил: GorguleR:

<...>
Паранидов взять. Приземлиться ты преземлишся, а где ночевать будешь? Гостиниц у них нет
<...>


Неправда есть гостиницы ... одна. Но на какой планете не скажу.
    Добавлено: 23:33 30-04-2002   
Пассажир
 

Пассажир




А как на планеты садица? Я очень долго к ней летел но так недолетел. Может надо чтото купить типа ускорителя?
    Добавлено: 00:51 01-05-2002   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
quote:
Отправил: Katana:
То Ослик А-А:
"Гюльчатай!!! Открой личико!!!"
Кого-то ты мне напоминаешь.



Ой и не говори, кого то он мне тоже очень напоминает.
    Добавлено: 02:18 01-05-2002   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
Наверное кто-то с крыльями
Над седой равниной моря гордо реет ...
    Добавлено: 02:30 01-05-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: Ослик А-А:
А как на планеты садица? Я очень долго к ней летел но так недолетел. Может надо чтото купить типа ускорителя?


6 БАЛЛОВ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ! УМОРИЛ!

Ты что, это все в серьез принял?
    Добавлено: 03:35 01-05-2002   
Пассажир
 

Пассажир




В ФАКи негде ненаписано что нельзя на планеты садится. А вы тут лапшу на мои уши вешаете
    Добавлено: 03:56 01-05-2002   
Gregor
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
quote:
Отправил: Ion Blade:

<...>
6 БАЛЛОВ ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ! УМОРИЛ!

Ты что, это все в серьез принял?



Да, весело все весьма получатся. И не скучно.
Спасибо всем за участие. Не остались равнодушными к проблемам товарищей.
    Добавлено: 04:18 01-05-2002   
koya
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 101
Откуда: Украина, г.Львов
Зарегистрирован: 04.04.2002
2 Ослик А-А. Посмотри А знаете ли Вы... в разделе X-NTNSION.
    Добавлено: 05:11 01-05-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: olg:
в разделе X-NTNSION.




[ 30-04-2002: Сообщение отредактировано: Ion Blade ]
    Добавлено: 05:25 01-05-2002   
DoLpHIN
 





X-NINSION это аддон ?
А где его можно взять?
Я уже все магазины в городе оббегал... не могу найти.. помогите !
    Добавлено: 07:22 01-05-2002   
Dimus
 231 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1532
Откуда: Arreat Summit
Зарегистрирован: 27.01.2002
Эх.. смысл. О нем можно писать романы!!!
Смысл - жить. Ну а если более приземленно. ТО зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать ДЕНЬГИ!! БОльшие деньги! Сначала миллионы, затем миллиарды, а потом и триллионы!!!
    Добавлено: 07:45 01-05-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
quote:
Отправил: DЕЛЬФИН:
X-NINSION это аддон ?
А где его можно взять?
Я уже все магазины в городе оббегал... не могу найти.. помогите !


    Добавлено: 07:45 01-05-2002   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Все Земли в секторе Сайзвелл...
    Добавлено: 10:05 01-05-2002   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2serg:ты говорил о том о ком я подумал или мне показалось
    Добавлено: 15:13 01-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «В чем смысл игры?!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Oops!.. I Did It Again. Э-э-э, это не мой хорнет!

  » В чем смысл игры?! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18