Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Манипуляторы для ХТ (джойстики, рули, ...) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Манипуляторы для ХТ (джойстики, рули, ...)»
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ох. Сколько-же раз уже была эта тема!
http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000895 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=001080 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=001169 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=001245 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=001322 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=001478 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=001509 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=002037 http://www.elite-russia.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=002399

Клаву купи!
    Добавлено: 23:00 29-04-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: gpa:
Летаю я с мышью, и надоело мне сие. Хочу . Но вот тема эта мною совершенно не изучена. Поэтому , кто может. Что и какого производителя лучше всего купить (за разумные, конечно деньги).



ThrustMaster HOTAS COUGAR - одназначно.
Обойдется всего в 300 зеленых
    Добавлено: 00:44 30-04-2002   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
Лучше всего летать на клаве! (мышь - suxx!)
    Добавлено: 04:03 30-04-2002   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
Летаю я с мышью, и надоело мне сие. Хочу . Но вот тема эта мною совершенно не изучена. Поэтому , кто может. Что и какого производителя лучше всего купить (за разумные, конечно деньги).
    Добавлено: 10:29 30-04-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: gpa:
Летаю я с мышью, и надоело мне сие. Хочу . Но вот тема эта мною совершенно не изучена. Поэтому , кто может. Что и какого производителя лучше всего купить (за разумные, конечно деньги).


Что ты считаешь разумными деньгами???? ..за 30 у.е. можно купить логитек без форса ... за 60-70 ужжо с форсом ... а если 120 для тебя разумно то тогда лучше всего Microsoft Optical ... с форсом .. в этой ценовой категории быть может лучший джойстик ... ткоа вот к полету на джойстике в Х-Т надо привыкнуть чуть ... а то включив отдачу и постукавшись в стенку станции или потолкав метеор .....
    Добавлено: 10:50 30-04-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: DEBUGGER:

<...>
ThrustMaster HOTAS COUGAR - одназначно.
Обойдется всего в 300 зеленых


Не считая такой мелочи, что их кажись пока в Россию еще не завезли и завезут ли не известно, так как выпущена ограниченная партия
    Добавлено: 20:43 30-04-2002   
FireJack
 185 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 282
Откуда: Н.Новгород
Зарегистрирован: 08.04.2002
quote:
Отправил: Kish:

<...>
Не считая такой мелочи, что их кажись пока в Россию еще не завезли и завезут ли не известно, так как выпущена ограниченная партия


Ну так,Товарисчъ, мы же живем в цивилизованном мире,интернет+online-shop+почта - Rulezzz forever.Заказал, через неделю уже будет в России,а месяца через два,глядишь и до тебя дойдет.Почти в целости и сохранности.
    Добавлено: 10:45 01-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: DEBUGGER:

<...>
Ну так,Товарисчъ, мы же живем в цивилизованном мире,интернет+online-shop+почта - Rulezzz forever.Заказал, через неделю уже будет в России,а месяца через два,глядишь и до тебя дойдет.Почти в целости и сохранности.



Если вообще дойдет .... ужжо столкнулись с проблемами ..
    Добавлено: 20:39 06-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Loggin:
У меня Microsoft c отдачей, лучше не придумаеш. С этой ручкой ты будеш чувствовать свой корабль на 100%. Ускорение, виражи, маневры, стрельба, таран -это все ты будешь чувствовать рукой. На Персея больше 5 минут я не тратил. Удачи!


Ну кто бы спорил ... это ведь один из самых лучших джойстиков
    Добавлено: 23:01 06-05-2002   
Splitter
 





нее парни, профи играют исключительно на клавиатуре
    Добавлено: 23:18 06-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Splitter:
нее парни, профи играют исключительно на клавиатуре



Да ради бога ... ... хоть на дигитайзере ... кому как нравиться ... может я вовсе не профи ... но любая леталка мне нравиться тока на джойстике ... зато уж тама я немного могу летать
    Добавлено: 23:22 06-05-2002   
Splitter
 





quote:
Отправил: Kish:

<...>
Да ради бога ... ... хоть на дигитайзере ... кому как нравиться ... может я вовсе не профи ... но любая леталка мне нравиться тока на джойстике ... зато уж тама я немного могу летать
Я в леталки мало летал, все больше в Q3 играюсь. Вот решил попробовать, но пока есть траблы с компом
    Добавлено: 23:27 06-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Splitter:

<...>
Я в леталки мало летал, все больше в Q3 играюсь. Вот решил попробовать, но пока есть траблы с компом



Какие траблы то????? может чем помогу .....
    Добавлено: 23:32 06-05-2002   
Splitter
 





quote:
Отправил: Kish:

<...>
Какие траблы то????? может чем помогу .....
Да никак не могу под линукс установить - не запускается, блин
    Добавлено: 23:36 06-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Splitter:

<...>
Да никак не могу под линукс установить - не запускается, блин



У енто не ко мне ... впрочем где то здесь в конфе что то было про возможность под Линуксом запустить ... исходники вроде как были на каком то диске ..... а почему не хочешь раздел под винды заделать ... игрухи пошли бы нормально ... без траблов
    Добавлено: 23:42 06-05-2002   
Splitter
 





quote:
Отправил: Kish:

<...>
У енто не ко мне ... впрочем где то здесь в конфе что то было про возможность под Линуксом запустить ... исходники вроде как были на каком то диске ..... а почему не хочешь раздел под винды заделать ... игрухи пошли бы нормально ... без траблов
Не могу... админских прав на комп не имею...
    Добавлено: 23:48 06-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Splitter:

<...>
Не могу... админских прав на комп не имею...



У !!! енто где ж у тя такой комп????
    Добавлено: 23:50 06-05-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
quote:
Отправил: Kish:

<...>
Да ради бога ... ... хоть на дигитайзере ... кому как нравиться ... может я вовсе не профи ... но любая леталка мне нравиться тока на джойстике ... зато уж тама я немного могу летать


Забавно, но во все элитоподобные игры я мог нормально играть только на мышке, в то время как боевые космосимы(WC, Лукасартсовские леталки, Фриспейс и т. д.), не говоря уж о нормальных симуляторах, типа Флэнкер или Ил2 - только на джойстике.

З. Ы. Давеча приобрел Лоджитек Уингмэн Форс 3Д, взамен сломанного на вираже в Ил2 Уингмэн Экстрим Диджитал - любопытные ощущения. То ли форсфидбэк помог, то ли сам джой лучше, но результативность резко выросла.
    Добавлено: 23:53 06-05-2002   
Splitter
 





quote:
Отправил: Kish:

<...>
У !!! енто где ж у тя такой комп????
Да на работе тиранят. А дома компа нету денег пока не скопил.
    Добавлено: 00:01 07-05-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
quote:
Отправил: Furious:

<...>
Забавно, но во все элитоподобные игры я мог нормально играть только на мышке, в то время как боевые космосимы(WC, Лукасартсовские леталки, Фриспейс и т. д.), не говоря уж о нормальных симуляторах, типа Флэнкер или Ил2 - только на джойстике.

З. Ы. Давеча приобрел Лоджитек Уингмэн Форс 3Д, взамен сломанного на вираже в Ил2 Уингмэн Экстрим Диджитал - любопытные ощущения. То ли форсфидбэк помог, то ли сам джой лучше, но результативность резко выросла.


Джойстик это джойстик ... а что до этих двух логитеков ...у тебя был Экстрим Дигетал 3Д или просто Дигетал???? есть разница ... дома такие у меня ... все модели которые 3Д они переработаны в сторону большего комфорта .... .. у и феедбак самом собой ... хотя на моем Дигитал 3Д его нету .... но и без него сказка .... хотя полетав на мелкомягком джойстике .... ну к логитеку сложно вернуться
    Добавлено: 00:05 07-05-2002   
Канал X-Tension/X-BTF: «Манипуляторы для ХТ (джойстики, рули, ...)»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это как же надо было укушаться, чтобы твоим именем назвали туманность?!

  » Манипуляторы для ХТ (джойстики, рули, ...) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18