Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс смайликов - голосование | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс смайликов - голосование»
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Даешь Сове в попу пиксели! Супер! Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 18:57 24-10-2004   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
это...Хогнар... Это я попросила Алона его в базу запихать Я не при чем...
я извиняюсь Я не при чем... просто я в эту тему не заглядывала. пока мне ее Викинг не показал... сорри Гы-гы

ЗЫ. а вообще я кайф ловлю от ентой мордочки! Ой, не могу!.. спасибо, Хогнар Хы...
    Добавлено: 00:24 25-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Hognar :
За смайл b6 проголосовали: Fry, NONE, agni, Пламя Любви, Wild Thing, vetas, WildHog, Scorp. Кто еще?

KOVAD :
C-1, G-1, Е-1, G-4, H-4 (пилотская серия вообще вся классная), В-6 (смайл махающий трусами - гвоздь программы Ой, не могу!.. )

_________________
Это вам не это
    Добавлено: 01:05 25-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Hognar :
Scorp :
1) Вообще-то смайлики-гитаристы это одна серия без принципиальных различий. Три таких смайла набрали 3+3+2=8 голосов, то есть распыление налицо (оно было бы ещё больше, если бы впихнули и остальных гитаристов серии). В общем, я считаю, что, один из них, например, H1 (я его называл флагманом серии) должен быть засчитан победителем. Как вариант, можно засчитать и H1 (с чёрной гитарой), и A2 (с жёлтой гитарой), раскидав на них 2 голоса с реверсного смайла B2.

Во-первых, голоса отдаются за понравившийся смайл, а не за серию. Для каждого нового смайла серии существует вероятность, что именно он понравится одному из голосующих, которому не понравилась остальная серия.
Во-вторых, одно из правил голосовалки гласит: "Отдавать несколько голосов за один смайлик нельзя". Попытка "пересчитать" голоса является нарушением этого правила - голосующий (или в Вашем случае - сам автор) может отдать свои голоса за несколько смайликов одной серии и потребовать засчитать их как несколько голосов за "флагманский".

Ага, и все так осознанно идут по одной тропе и выбирают из трёх практически одинаковых предметов один, что бы он победил. Я бы мог вообще варианты не делать. Это всего лишь зеркальные отражения. Ну пусть 2 смайла разные - один с чёрной гитарой, а второй с жёлтой, но третий-то - зеркальное отражение. Сомневаюсь, что те, кто за него голосовал, были озабочены проблемой право/лево. И вообще, по факту получается, что чисто формально засудили классный смайл (H1).
Поэтому предлагаю всё-таки принять мою аппеляцию и засчитать смайл H1, а остальные можно просто так добавить в базу для разнообразия.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 01:22 25-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Scorp :
Hognar :
За смайл b6 проголосовали: Fry, NONE, agni, Пламя Любви, Wild Thing, vetas, WildHog, Scorp. Кто еще?

KOVAD :
C-1, G-1, Е-1, G-4, H-4 (пилотская серия вообще вся классная), В-6 (смайл махающий трусами - гвоздь программы Ой, не могу!.. )

Ок, редактед.

Scorp :
Ага, и все так осознанно идут по одной тропе и выбирают из трёх практически одинаковых предметов один, что бы он победил... Сомневаюсь, что те, кто за него голосовал, были озабочены проблемой право/лево.

Повторю, для каждого нового смайла серии существует вероятность, что именно он понравится одному из голосующих, которому не понравилась остальная серия. У каждого оценивавшего было десять голосов, которыми он распоряжался; целиком квоту использовали всего несколько человек - все прочие голосовали строго за те смайлы, что им понравились, ни больше ни меньше.
Поэтому речь не может идти ни об ограничении их волеизъявления, ни о том, что вы лучше них самих знаете, что они выбрали.

Scorp :
Я бы мог вообще варианты не делать. Это всего лишь зеркальные отражения. Ну пусть 2 смайла разные - один с чёрной гитарой, а второй с жёлтой, но третий-то - зеркальное отражение.

Совершенно верно, разрастание серии ведет к увеличению общего количества голосов за нее, но к уменьшению их процентного количества за каждый экземпляр серии. Выставляя несколько смайлов вместо одного, признанного вами лучшим, вы должны были это понимать.

Каждая работа, выставленная на голосование, признается самостоятельной и не имеющей отношения к конкурентным работам. Реферальные отношения между работами недопустимы, т.к. нарушают основной принцип конкурса - равные условия для всех.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:46 25-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Предлагаю такую инициативу - пусть Tension MAN, проголосовавший за A2, ответит - ему было всё равно - за H1 голосовать или за A2 (главное что он проголосовал за "смайлика-гитариста") или же для него было принципиально различие в цвете гитары.
Если первое, то предлагаю H1 утвердить Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 03:53 25-10-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Голосовалка прошла и закончилась, голоса посчитаны. Мне не хотелось бы заниматься подтасовкой результатов в пользу одного из участников, тем более что не вижу для этого оснований по ряду вышеизложенных причин.

Если победа для вас настолько важна, могу лишь посоветовать учесть все эти моменты в следующий раз Улыбка Конкурсов хватит еще надолго - как по дизайну и пиксель-арту, так и целиком художественных.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 06:18 25-10-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Цитата:
Предлагаю такую инициативу - пусть Tension MAN, проголосовавший за A2, ответит - ему было всё равно - за H1 голосовать или за A2 (главное что он проголосовал за "смайлика-гитариста") или же для него было принципиально различие в цвете гитары.

УТВЕРЖДАЮ Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 06:22 25-10-2004   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Цитата:
Ага, и все так осознанно идут по одной тропе и выбирают из трёх практически одинаковых предметов один, что бы он победил. Я бы мог вообще варианты не делать. Это всего лишь зеркальные отражения.


Предлагаю все голоса отдать мне. Один фиг все предметы голосования являются смайлами - какая разница? Зеваеца Гы-гы
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 08:10 25-10-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
не понял, о чем спор? То, что ни одного гитарного смайла?
Я вот щас в КСО схожу и скажу, что тут идет интересный конкурс, или нет, пусть Скорпыч сам сходит и скажет - "хотите смайл ж..па с ушами?" - тады идите в КТ и голосуйте! Гы-гы
А вообще-то там тема есть "гитаристы" или что-то еще - вот там надо сказать, точно говорю!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 10:00 25-10-2004   
Buh
 541 EGP


Dark Horizons
Репутация: 118
Сообщения: 2417
Откуда: Млечный Путь, Солнечная система, Земля, Россия, Москва....
Зарегистрирован: 10.12.2002


Чет я стормозил Рыдания.
_________________
Стою на асфальте я, в лыжи обутый.
Сам вроде нормальный,
а лыжи не едут...
    Добавлено: 21:27 25-10-2004   
MaxUpgrader
 956 EGP


Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
это хто?!!! Вау! Харлей? Подмигиваю
    Добавлено: 23:06 25-10-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
Неа... это, повидимому, и есть тот самый
Цитата:
ж..па с ушами

Хы...
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 23:15 25-10-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
Короче глупство, но по формальным признакам всё правильно Улыбка.
Ок, конкурс завершён и всё-такое. А насчёт моей принципиальности - так меня удивляет, что сумели классный смайл запороть пусть (признаю) и по моему недосмотру Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 01:23 26-10-2004   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
BuH :


Чет я стормозил Рыдания.


Это хорошо, что стормозил Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 06:15 26-10-2004   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Даешь Сове в попу пиксели!


А сам Сов это читал? Подозрение.
Я тут глянул... Оказываеться ещё таки были.. Без обид


_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 13:10 26-10-2004   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Убери на фиг! А то счас эта куропатка кудлатая прилетит, увидит... Aaaaaaaa! Ой, не могу!..
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 18:50 26-10-2004   
Канал творчества: «Конкурс смайликов - голосование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Опять Фалкон психушку организовал ит психи сами набежали. (Radick)

  » Конкурс смайликов - голосование | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18