Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite 3 миссия на Achenor | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite 3 миссия на Achenor»
<Ivan Rubilo>
 





в задании грится что надо прилететь до 14 марта 12:00 на Checkovport Achenor'а чтобы получить статуэтку, а затем ещё отвезки куда-то дальше. Дык, блин, ё - моё, прилетел на Achenor как сказали, даже раньше, а они ничего не дают ( Как выбить из них статуэтку?
    Добавлено: 07:05 22-09-2002   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Я не знаю, как получить, но можно предположить:
1. Дождаться 12 часов и может быть появится сообщение.
2. Поискать в доске объявлений того, кто дает эту статуэтку.
    Добавлено: 21:32 22-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Кажить там ета, кабину пассажирную надо. Попробуй. А статую дают в 12:00 без никаких телодвижений с твоей стороны - сами то-исть.
Появляется сообчение слева внизу, ну где часы. И сразу сваливай, запрос на вылет заранее сделай. Или там подземка? Не помню...
    Добавлено: 20:47 23-09-2002   
IvanRubilo
 





короче что-то взглючило в игре
кабину не надо. до 12 и дальше ждал, но нифига не происходило, а вот сёдня ещё раз попробовал - всё нормально! дали статуэтку!
    Добавлено: 08:12 24-09-2002   
Rider
 





Народ в Elite 3 есть такой прикол...
Если вы взяли на доске объявлений миссию типа (мочилово) или еще какую нибудь с указанной датой выполнения миссии, то если вы сразу полетите на эту планету или станцию, а потом (если времени много и влом ждать) свалите на другую планету и вернетесь опять, то 100% что миссию вы не выполните.
Глюк короче.
    Добавлено: 06:06 25-09-2002   
Rider
 





2LOMIGG

Я имел ввиду... что если взять контракт, полететь к месту выполнения контракта, временно свалить из этого места в другую систему (бывает, что много времени ждать надо клиента или другие дела еще есть) а потом вернутся назад чтобы его выполнить то нифига не получится! Во как!
    Добавлено: 00:26 26-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
А-ааа... Значить, кабину надо для пингвина. В смысле - дельфина.

Ридеру: А нафига туда заранее лететь, на мокруху-та?

Есть другая фишка: я как-то взял, хохмы ради, заказ на Дентарочку, а колбасить ее не стал, наоборот, отконвоировал, бедолагу, до станции назначения, подождал стыковки и стал ждать - что будет. Один хрен написали, что ее грохнули. Понятно, что игрулька тупенькая, но так хотелось чуда...
    Добавлено: 10:56 26-09-2002   
Канал Elite: «Elite 3 миссия на Achenor»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Очень редко заходит на ЕГу, сейчас просто вовсю увлекся реалом... (Katana про Shurk'a)

  » Elite 3 миссия на Achenor | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18