Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Нет, вы только прочтите это! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Нет, вы только прочтите это!»
X-VIRT
 





Что это такое! Как ньюс мэйкер осмелился посягнуть на святое!!!! Как он посмел сказать, что Элита в прошлом, и что мир ей уже не перевернуть. Вот выйдет Элита 4, он увидит, перевернутый мир! ПРОТЕСТУЕМ!!!
    Добавлено: 04:54 13-09-2002   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
quote:
Отправил: X-VIRT:
Что это такое! Как ньюс мэйкер осмелился посягнуть на святое!!!! Как он посмел сказать, что Элита в прошлом, и что мир ей уже не перевернуть. Вот выйдет Элита 4, он увидит, перевернутый мир! ПРОТЕСТУЕМ!!!


Вот когда выйдет, тогда и посморим. Протест отклоняеться...
    Добавлено: 06:10 13-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: X-VIRT:
Что это такое! Как ньюс мэйкер осмелился посягнуть на святое!!!! Как он посмел сказать, что Элита в прошлом, и что мир ей уже не перевернуть. Вот выйдет Элита 4, он увидит, перевернутый мир! ПРОТЕСТУЕМ!!!


На вкус и цвет...

Может 4-я Элита будет выходить еще веселее чем 3-я?
    Добавлено: 00:45 14-09-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Здесь каждый имеет право высказывать своё мнение. Всё равно жизнь сама расставит всё на свои места, невзирая на наши желания.
    Добавлено: 10:29 14-09-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну ничего. Мы и в X2 и в Элиту4 поиграем.
И вообще быстрее бы на пенсию выйти, лет так через 25 - 30. Тогда вообще впаду в старческий моразм и буду висеть по разным виртуальным галактикам.
    Добавлено: 06:17 15-09-2002   
Asmodey
 101 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 213
Откуда: Ноябрьск
Зарегистрирован: 23.09.2002
Я вот тоже склонен считать что Срия Elite уже себя исчерпала. Тот предлагаемый мирок из кучи станций до-до солнц планет - это как-то уже не то - нужно больше разнообразия больше возможностей как в X-tension например - да, конечная цель сюжетной линии весьма заманчива - но если продолжение будет таким же как и предыдущие это будет гроб на колёсиках с форсажем... Нужны новые задумки новое поле действия - должна быть действительно свобода действий - а не произвол - куда хочешь - туда и лети, и делай что хочешь - всем и вся на тебя наплевать так же и ты наплюй на всё и лети-и-и-и - лети-и-и-и...куда хочешь блин... вот так вот лети и лети, и не оглядывайся... ну не маразм - это по моему равносильно запереть человека в пустой комнате и сказать - делай всё что душе угодно... и поэтому если будет та-же обстановка и набор каких-то заданий - это будет отменная дрянь для помешанных дебилов...
    Добавлено: 15:05 23-09-2002   
Opal
 





Боюсь мне придётся согласиться с Asmodey
ELITE у нас уже есть... 1-эпохальный прорыв
2-дорогое нашему сердцу продолжение
3-просто продолжение...
4-....
вот жду выхода 4 и боюсь что с элитой случиться тоже самое что и с X-com
строго не судите но если быть чесным самому с собой то без принципиально нового сюжета ELITE-Умрёт... точнее не умрёт, а останется в прошлом которое не вернуть
    Добавлено: 17:36 23-09-2002   
Aleph
 90 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 03.09.2002
А я с вами обоими не согласен.

Что такое несчастные несколько десятков секторов в X-Tension против ОГРОМНОЙ галактики в Elite? Где вы видели в X полностью смоделированные звездные системы? Соответствие кораблей законам гравитации? Посадки на планеты? Да и модель кораблей в Элите ИМНО более естественная.
Нет, ИМНО - ELITE - это действительная свобода среди звезд, а не симулятор торговца\хантера в X. А наполнение я думаю будет. Нечего хаять игру до ее выхода.
Насчет X - насколько я понял, ничего эпохального там тоже не будет. Воообще я согласен со SparkS - поиграем и там и там. И выберем, что больше по душе.
    Добавлено: 20:15 04-10-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Aleph :
Нечего хаять игру до ее выхода.


Круто!
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 09:18 05-10-2002   
X-VIRT
 





Ну не знаю. Вот посмотрел я на все это и понял... ELITE ЖИВА Улыбка. Почему она будет жить дольше, чем семейство X и ИМХО? Потомучто она была первой! Также, как и DOOM , будет жить дольше Контры, потомучто это ЛЕГЕНДА! Вот чего больше ждут какой-нибудь аддон к Quake3 или Контре, или Doom3? Думаю ответ очевиден.

Теперь о том, что в Elite есть, чего нет НИГДЕ! Это, конечно НЕПОСТИГАЕМАЯ ПО РАЗМЕРАМ ВСЕЛЕННАЯ! Там нет конца, ее нельзя до конца узнать! Там РЕАЛЬНАЯ физика, там РЕАЛЬНЫЕ нравы. А чтобы хотелось? Хотелось бы наверное общения с другими судами, квестов поинтереснее и (приготовился к критике) конца! Да! Именно его, просто тошно играть бесконечно...... это, всеравно, что жить вечно.... надоедает. Должна быть какая-то цель.... пусть скрытая, допустим там через 20 игры в том-то месте в то-то время вы узнайте что там-то там-то появилась аномалия, вы летите и вас убивает\забрасывает в задницу. Вот что надо-то!
    Добавлено: 22:22 11-10-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
to X-VIRT

Аномалия, гришь? Дык, есть в ФФЕ аномалия...
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 11:23 12-10-2002   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Живо напоминает спор пенькоидов и атлонцев.Зеваеца
Каждый видит в своей любимой игрушке только достоинства, а в другой только недостатки.Немного того...
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 12:00 16-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Хватит флеймить.
Болтать - в ККП.

P.S. Последнее китайской предупреждение.
Хы...
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 13:53 16-10-2002   
Vasiliy
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 15.09.2001
Хехе... вот выйдет четвертая и ВСЕ ее купят (как и мульены людей по всему миру) Подмигиваю
_________________
С уважением, Vasiliy
    Добавлено: 06:27 19-10-2002   
WaAnt
 





Народ о чем Вы вообще говорите как можно сравнивать Elite и X-tension это же две разные вещи x-tension это что то типа экономического симулятора (как стать миллионером) с элементами космической стрелялки на стадионе (вот тебе сынок площадка в 50 планет и савочек , ковыряйся), за две нидели прошел финальную миссию заработал миллион и че дальше делать за пределы песочницы не вылететь в общем тупик.
А ELITE это же совсем другая история там деньги играют такую же роль как в жизни путешественника, то есть лиж бы хватало на еду и заправку, а больше нам ничего и не надо, летаешь куда хочешь (мне болше всего нравилось в elite, вылетаешь со станции полный бак, открываешь карту галактики,и аж дрожь в коленках когда видишь где ты и сколько вокруг тебя звезд,и думешь куда же полететь(в x-tension это сводится к банальному налево или на право)).Так что сравнивать тут даже нечего , зачем мне спрашивается в ELITE строительство станций (атрибут наших алигархов). Я на этой планете може еще пару раз появлюсь и больше в этот сектор за всю жизнь не вернусь.
ELITE это свобода путешественника в масштабах нескольких галактик (2000 звезд ELITE1).
X-Tension это экономическая стратегия с элементами космической аркады. и X2 я думаю отличатся не будет (если они конечно не добавят туда хотябы сотен 5 планет)
    Добавлено: 09:30 21-10-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Надоело слушать одно и тоже.
Тема закрыта.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 09:52 21-10-2002   
Канал Elite: «Нет, вы только прочтите это!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы же никого не заставляем рыбок мочить... Хотя чешуя красиво разлетается... (Garmahis)

  » Нет, вы только прочтите это! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18