Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хроники Звездного Ветра | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Хроники Звездного Ветра»
maxud
 220 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 348
Откуда: Масква пока
Зарегистрирован: 28.07.2005
будит, обязательно будит... Это все писалось - когда ЗВ был... Сядешь так, отправишь мерк в АФ за батами, и давай писать - хрен оторвешь... и главное прет... пишется... Как только ЗВ кончился - как отрубило Расстроен Много раз пробовал начать - не получается... билеберда какая то выходит.
Ждю МУЗУ (читай ЗВ).
_________________
любовь - единственное запраграмированное несчастье и люди зная это ищут его
    Добавлено: 10:16 28-12-2005   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
максим :
Ждю МУЗУ

Как только появиться сразу хватай её и невыпускай пока не кончиться от старости!
    Добавлено: 14:19 29-12-2005   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Канула в лета ЗВ…
В NFS играю от безделья,
Кланы позабылись все уже,
Пегас! На что нам то мученье???

Пегас уже мне позабылся,
Не работает ЗВ,
Восторг… И тот блин испарился,
Что испытал я на ЕГ…

Пегаса мы просить устали…
Молча, кушая безе,
Та оптимизация для кода
Проклятьем стала мне…..

Расстроен Расстроен Расстроен
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 17:43 02-01-2006   
Mops
 255 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 158
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.05.2005
Автор Dru, я лишь передела на тематику Стар Винда если кого обидел прошу прошения, готов буду извинится и изменить текст. Модераторы прошу меня простить, но не мог я удержатся и не запостить данный бред.

На носу Рождество!!!


Мопс(02.07.05 03:51)
Уважаемый Пегасыч!
Очень я люблю Рождество, так, что аж не знаю – что у тебя попросить. Если можешь, ответь: сколько желаний я могу загадать?
С Уважением,
Мопс

Пегасыч (02.07.05 03:52)
Привет Мопс.
Я рад, что Рождество тебе не безразлично и именно поэтому я отвечаю на твой пост. Загадать ты можешь бесконечное кол-во желаний. Увы, исполнить все я не в силах, но сюрпризы обещаю.
Пегас

Мопс(02.07.05 04:58)
Милый Пегасыч!
Я хочу чтобы умерли ТГ(а когда умрут из миллионы мне), Футур777(флудер ыть его), Хрен, Имя Которого Нельзя Говорить и прочие недоделки. Если ты шлёпнешь и моих дядю с тётей, то не забудь и пристукнуть моего толстого кузена. Ибо я ненавижу толстых. Считаю их козлами.
С уважением,
Твой Мопс


Пегасыч(02.07.05 05:01)
Мопс!
Выполнить твои просьбы я не смогу. Я добрый дедушка (Ё-хо-хо) и всё такое. Так что заказов не устранение не беру. Кстати, ты меня обидел. Говоришь, что толстые – козлы? Мальчишка, ты хоть видел, как я выгляжу? Так знай, я довольно плотного телосложения, а ругаясь так со мной ты рискуешь вообще нихрена на Рождество не получить.
Пегас

Мопс(02.07.05 09:30)
Пегасыч!
Я вовсе не хотел тебя обидеть. А «козёл» в некоторых народах – вовсе и не бранное слово. Глава нашего клана – Зверь нам рассказывал, что тебя в Финляндии называют Йоулупукки. Стейн сразу же побежал в библиотеку и обнаружил, что в переводе это «рождественский козёл».
С уважением,
Мопс

Пегасыч(02.07.05 11:59)
Сопляк!
Ты хоть знаешь, что получают на рождество эти недоделки?! Шыш с маслом получают. Они мне за козла ответят. Стейн твой дурак. Ей уже давно вести активную половую жизнь, а не как синему чулку по библиотекам шариться. Да и ты хорош.
Тьфу на тебя.
Пегас

Мопс(02.07.05 12:00)

Бедный мой Пегасыч!
И ты нам тут будешь рассказывать про половую жизнь? У тебя там кто? Голенькие зелёненькие эльфы да олени. Мы тут пораскинули мозгами в клане и решили, что если ты будешь и дальше нам грозиться тем, что не привезёшь подарков, то вполне возможно, что скоро тебя пригласят в суд за растление малолетних и за скотоложество.
Целую в носик,
Мопс

Зверь_Тьмы(02.07.05 12:20)
Привет,Пегас!
Пишет тебе твой старый коллега Зверь. Ты не держи зла на этих наглых подростков. Мало ли – что они тебе пишут. Забей на это дело и живи спокойно. И не отвечай им, я сам с этим делом разберусь. Могу только попросить… Не хами сильно этому Мопсу, а то он реальный отморозок. Всех тут перестреляет на раз и хоть бы ему хны. Да и на клан он пашет.

Мопс(02.07.05 16:48)
Зверь!
Хоть ты и наш глава, но всё же… Я не потерплю оскорблений в адрес нашего клана какого-то старого больного Санты-КуКлусКлауса. Пусть едрит ксенов в своём секторе и сюда не суётся. Сунется – шершавым нах.

СаняГаля(02.07.05 17:02)
Коллеги, перестаньте!
Ну, что вы начинаете переходить на оскорбления, тем более в общем топе. Если вам очень надо, то ругайтесь в аське или на форумах своих кланов.
Давайте сохранять мир хотя бы на этом форуме.
С уважением, СаняГаля.

Л-ка(02.07.05 19:17)
> Мопс
Я сам тя шершавым, сцуко! Чё ты про ксенов написал?! Спаниель хренов…
7-й олень

Стейн (02.07.05 19:19)
Я долго терпел, но я не терпело. (c))))
Стейн


Пегасыч(02.07.05 19:27)
От имени клана «Пегасыч и ксены» Официально предупреждаю представителей клана «АТС»! Не стоит развязывать войну. Мы можем дать достойный отпор на хамство и шакальство членов Вашего клана. Ещё раз повторяю! Одумайтесь!
Пегасыч


Мопс(02.07.05 19:28)
А доказательства где? Ты тут нас обвинил в шакальстве? Логи где?
Мопс

К-ка(02.07.05 19:29)

Ваш Футур прилетел на мандалае к нам в сектор и перебил 5 Л-ок из наших друзей. Считаю это недопустимым.
К-ка

Странж(02.07.05 19:33)

А нам всё пох.
С уважением, Странж


Госпелман (02.07.05 19:39)

> Странж

А вам всё пох. Вы там сидите и в ус не дуете. А у нас тут Пегасыч шелками пуляет во всю. Прекратите эту войну, етить! Мы тож не лыком шиты, но непонятно – каким боком мы имеем отношение к Вашему Пегасычу и Мопсу?!
Госпелман

Лука(02.07.05 19:43)
Сцуко, жжош!
Лука

Кошмар ан Дэд(02.07.05 19:43)
АП!
Кошмар ан Дэд

Пегасыч (02.07.05 19:45)
>Госпелман))))
А ты у Зверя спроси, блин. Шакалит в заявках а в приват только пишет всякую пургу:
[Зверь] to[Пегас]: идинах, кока-кольный флудераст!
[Пегас] to [Зверь]: ты ответишь за свои слова, бобруйскчанин!
[Зверь] to[Пегас]: говорю, идинах, люби ксенов! Гы….
Пегас

Кошмар ан Дэд (02.07.05 19:47)
Фтопку
Кошмар ан Дэд

ФорБидден(02.07.05 19:48)
> А нам всё пох.
>С уважением, Странж
У Вас там на нормальном русском кто-нибудь пишет в клане? Задолбали уже своими «Мамай клинусъ!», клан мультоводов, блин. Да Вас там за одним компом по 10 человек сидит! Прекратите флуд!
ФорБидден

Футур777(02.07.05 19:48)
Dyrka K-ka! Ti chego viyozivaeshsia, mi “АТС ” sila, a ti sosi kaziol, ubiu tebia, mamoy klianus’!
Футур777

Пегас(02.07.05 19:49)
Пуляем не мы в Вас. Если ты раскроешь свои прелестные глазки (кстати, привет, кто тобой сейчас играет?Госпелман наверно? Потому что Форбидден тут сопли размазывать так не стал), то ты увидишь, что я торгую на Мамонте, так что лазерами бить физически не могу. Так что, господин Форбидден (или кто тобой играет), все вопросы к клану «АТС».
Пегас

Феникс СиДи(02.07.05 19:50)
Йа твою маму имэл и все твои родня и дядя и тётя и тебе имел вавсе диры и буду имэт всигда ты нэ мущина
Феникс СиДи

Ар_ден(02.07.05 19:53)
> Госпелман
А что такого? Ну я вас покоцал. Тож мне – герои, блин. Сами матом в приват пишут, а потом удивляются. Ньюбов уберите из клана, тогда я и перестану. Набрали недоносков в клан и радуетесь. Тож мне – светлые, блин.
Ар_ден

Госпелман (02.07.05 19:54)
От имени клана «Озверевшые» заявляю, что клан «АТС» разорвал все договорённости о ненападении в одностороннем порядке и мы снимаем все ограничения со своей стороны. Желаю удачно сидеть в 138.
С уважением
Госпелман

Н-ка(02.07.05 19:57)
> Мопс
Так что там про ксенов ты, Пудель несчастный , вякнул?
Н-ка

Мопс(02.07.05 20:01)
> Госпелман
Мне всё равно. Война так война. Мы вас, порвём, всегда рвали и сейчас порвём.
ЗЫ: ксенам привет, пока в гос вазелин не завезли. Как завезут – подарю.
Мопс

Админ!!!(03.07.05 12:29)
Так. Прекратили междоусобицу. Ветка закрыта.
to «АТС» - мат и флуд. Задумайтесь.
to «Пегасыч и ксены » - вам нравится перспектива перегруза сервака? Думаю нет. Так что – Тс-с-с!

to «Барыги» - определитесь – вы кто быриги или кто? Мы в Киев завтра едем, стукнись в аську, и не бздо! %)))))))!
Всё будет тип-топ!
_________________
Так что не загружайся мыслями о том , что в загрузе и загруза не будет. (Harley)
    Добавлено: 16:56 05-01-2006   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Опасно ты пишешь...
На предупреждение нарваться можешь...
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 17:38 05-01-2006   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Ой, не могу!.. Гы-гы А мне понравилось Улыбка Наверное, я извращенец Гы-гы
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 20:56 05-01-2006   
forbidden
 425 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Угу, и про меня вспомнили, ы-ы, радости полные штаны! Гы-гы
Короче, будем толерантны и все такое.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 22:15 05-01-2006   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Dead MOR03 :
Опасно ты пишешь...
На предупреждение нарваться можешь...

Ерунду какую то высасываете из пальца Зеваеца

Аффтар пеши исчо
    Добавлено: 00:53 06-01-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4680
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Как там бишь?..

"кг/ам" и "фтопку"

Да, кажись не ошибся. Зеваеца
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 02:47 06-01-2006   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Угу, бред.
_________________
без подписи
    Добавлено: 05:41 06-01-2006   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Хроники Звездного Ветра»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сервер должен тратить свои ресурсы не на описание ошибок, а на что-то более полезное (например, на их создание). (читает лекцию Alone)

  » Хроники Звездного Ветра | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18