Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Загадки Бэттлкруизера | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Загадки Бэттлкруизера»
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Дрон твой наверное разрушился. Хотя может под водой где нибудь катается.
Чтобы нового купить, делай так:
покупай MINING DRONE в разделе "Запасные части" (Spare parts), примерно 1 500 000 кредов стоит.
Потом заходи в тактический компьютер (Alt+t) и выбирай внизу пункт Пуск(Launch) далее Шатлы (Shuttle)/ Если уничтожен дрон №1, то заходи в меню дроны первого шатла помоему. там должна быть красная надпись. Вроде: дрон уничтожен (Drone destroyed) и вопрос "Заменить дрона" не помню, как по англицки это было написано, но не ошибешся. Но если твой дрон не разрушен, то будет только написано "дрон выгружен" (Drone deployed).
Поищи заблудшего дрона под водой, если в том районе, где ты его высадил есть вода. И вообще, возми в привычку, если деплоешь дронов, то добавляй их в лист приорететных целей. Потом искать легче.

ЗЫ играть лучше в UCAWA. Глючит меньше.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 15:06 20-04-2006   
денис000
 





Привет всем. Спасибо за ответ.
Я согласен что UCAWA получше. Он у меня есть. Но есть и военное поколение. Хотел поиграть и в то и в это. По порядку. А вот дроны всегда пропадают когда уходишь в космос. Если висеть и следить за ними то нормально. А что делать с заключенными? И чего это они постоянно убегают? Сидели бы на моё крузере… что их так плохо кормят?Улыбка
И где и как брать пассажиров? И вообще в свободном полёте миссии брать можно? Помнится я к станции подлетел чёт нажал (я ещё не полностью освоил управление) а мне типа миссий нет. А так было бы интересней.
    Добавлено: 08:42 21-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Ну, ксли по порядку, то только в компанию. Но уж больно глюкавая BCMG. У меня версия от Акеллы, именуемая "Космофлот" была. Так вот, там в компании, 5 или 6 миссия - невыполнялись. И все. дальше не шло. Превращалось в РОАМ.
Как батлкрейсерщик со стажем, могу посоветовать не портить впечатление, и не растрачивать интерес к игре. И переходит сразу к UCAWA.
Заключенных у тебя "забирают" при стыковке со станциями Галкома, например Galcom HQ в секторе Земли. За каждого выданого зека, тебе опыт начисляют. Если стыкуешся со станцией и на твоем крейсере есть непойманые вторженцы, опыт снимают за каждого. Не помню скока.
Гости, больше 1-го никогда не видел. Может по тому что в компанию не играл. Все глючило, или убивали меня.
На то он и свободный полет, что там миссий нет. Играй в компанию. Там мисии достаточно интересные.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:29 21-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Ну вот и наконец "выловил" лучи в космосе. Улыбка
Уж не знаю..совпадение или нет, но засек их сразу после того как мои "исследователь и маринер" погуляли по земной луне.
Здесь четыре скрина.Больше снять не успел в этот раз лучи как-то быстро прошли , да и как сказать.. "мигали" что ли ...

http://foto.rambler.ru/users/sericos/_photos/1/
    Добавлено: 13:11 22-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Первый и второй скрины, еще туда, сюда. А последние - ИМХО глюки. Забей.
Переустанови игрулю.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 13:30 22-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
GriVlad :
ИМХО глюки. Забей.


Я тож так думаю..но снимать буду ...так для интересу..
Гы-гы
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 14:20 22-04-2006   
денис000
 





Всем привет. Во какая ситуёвина… Я посылаю шатл для захвата истребителя в разрушенном состоянии. А пилот кружит около крейсера. Спиралью. Я ещё один запускаю… и ещё … а они все кружат. Чего кружат?! Я догнать на своём истребитель не могу а они кружат. Обидно. И ещё. Вообще есть ли какой-то смысл на планетах разгромы устраивать? И как на крейсере сразу к базе врагу из космоса в атмосферу нырнуть? Уж больно хочется крейсером их? Улыбка
    Добавлено: 08:29 27-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
попробуй в шатл сам сесть. Может не верную команду отдаешь? Напиши, что приказываешь.
К базе на планете на крейсере не советую. У него маневренность малая, а там приписаных истребителей много будет.
Если решишся всеже, то ставь навточку поближе, еще до входа в атмочферу. потом автопилот вкл, и он сам в атмосферу войдет, и сразу у навточки появишся. По умолчанию же, в "центре координат" вход выполняется. Как навточки ставить - читай в факе или форуме пошукай. Эх, помню до вражеской базе 7 с лишним часов в атмосфере летел Улыбка когда про навточки не знал.
Смысла громить города на планетах ИМХО нет. Не все Дерек доделал, что хотел. Так, ради соблюдения сюжета. Вообще - сюжет в игре, это одна бОльшая условность. После пары недель игры ты сильно разочаруешся, перестанешь играть...
У меня все гораздо печальнее. Я с одной стороны понимаю, что глюкавая, безсюжетная игра Улыбка . Нет смысла базы крушить, врагов мочить. Они отстраиваются и генерятся, но с другой стороны: каждую игру сравниваю с UCAWA, и уже больше 2-х лет признаюсь себе, что лучше игры то нет. Вот и продолжаю крушить врагов, и стирать города. Так и мучаюсь.
Тут главное верить, что когда нибудь...
<Далее записи обрываются, и разобрать что либо не представляется возможным>.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 10:01 27-04-2006   
денис000
 





Команду даю буксир того то.
Мне просто больше нравится в космосе. А на планете вообще пока не понял. Не интересно что ли.
Вот если можно было бы захватывать системы а потом целые сектора. До тотального владения космосом было бы просто круто. А как я понял то сколько я бы их не дестроил тотальной власти не будет? Если бы это было то вот и смысл игры.
    Добавлено: 11:36 27-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
И просто крутятся возле цели? Вроде должны на бусир брать. Попробуй на других врагах. Или на всех так Подозрение.

денис000 :
тотальной власти не будет? Если бы это было то вот и смысл игры.

А вот тут ты не прав. тогда это былбы просто еще один тотальный шутер или стратегия. Здесь симуляция, тут одним крейсером, и даже флотом не обойтись.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 14:16 27-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
денис000 :
А пилот кружит около крейсера.


Пож .игру указывай (название).А то их много уже. Улыбка

Странно...А ордер(команда) у шатлов прописанна та-же самая что ты задаёшь ? Tow ?(буксир) . Или эскорт ?
Состояние систем шатлов и усталость пилотов теоретически могут повлиять...но...я так понимаю что у тебя с этим всё в порядке. ?

денис000 :
Уж больно хочется крейсером их?


Я так тоже иногда долблю...но частенько врезаюсь в землю..да и истребители противника клюют ,мама не горюй. Ой, не могу!..

GriVlad :
и стирать города.


Во , во...я тож "освобождаю" Фалькери от засилья гамулян .Тэк,с сказать пробую решить одну из задач Галкома. Гы-гы
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 20:15 27-04-2006   
денис000
 





Всем привет. Так ведь смысл то в карьере военного командора очисть всё от врага.
Убить всех кто против. А то чтож это получается летаешь летаешь, стреляешь стреляешь и чего? Зачем тогда эти всякие введения о повстанцах, галкоме ну и т.д.? И вообще что происходит дальше если в одной системе я всех вынесу?
(Космофлот.Военное поколение)
    Добавлено: 07:33 28-04-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Не припомню что бы кто-то мог похвастатся, что вынес всех врагов хотябы в одной системе. По этому не знаю что будет, но медаль точно дадут Гы-гы
Столько времени мало кто наигрывал. Обычно мешают глюки, или убивают, или игра разонравится. Со мной часто первые два варианта происходили. Сейчас играть некогда, только и успел, что сутки налетать, и все апгрейды сделать. Настал черед идти врагов крушить. И тут патчик выпустили. Пропали шрифты, и как теперь в компанию играть? От текстов приказа остались только точки и запятые Разозлен Это наверное новый шифр Галкома Ой, не могу!.. Типа морских флажков.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 08:07 28-04-2006   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
2 денис000
Цитата:
Всем привет. Во какая ситуёвина… Я посылаю шатл для захвата истребителя в разрушенном состоянии. А пилот кружит около крейсера. Спиралью. Я ещё один запускаю…


Попробуй отлететь на своем корабле куда-нибудь подальше и запусти шатл. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 14:42 29-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Здыр.
(БКМГ).
И так ,к вопросу об атаках станций заклоаченными НПС.
Со мной вот что было..Наблюдал заклочеенный АЕСТТРОМ райдеров
который прямиком пёр к станции ТЕР\МИЛ. НЬЮ-АМЕРИКА (бывшая повстанческая в мидея-4 Гы-гы ) и по дороге мочил всё что увидит.
Как известно у этой станции нет энергощитов , а только броня(собстно сам астероид). Я опасаясь за станцию(она еле успела к тому времени набрать где-то примерно 300-500 брони после моего захвата)решил его уничтожить.. И...начались глюки... Разозлен
Грохнул и вылетел в винду...Загрузился с савки и решил его не трогать,прыгнул к Марсу, повоевал малость и опять прыгнул в Мидея-4...Станция была уничтоженна !!! Тогда я решил понаблюдать как это было... Ух ты!..
Ищё раз загрузившись опять посмотрел как АЕСТРОМ всех мочит и потом притопав к станции выходит из клоака!!! и "героически" погибает..опять с вылетом меня в виннду Ругаюсь, недоволен! Решив не испытывать судьбу я загрузился с более ранней сохраненки (минут так на 20 раньше) и всё прошло "нормально"...АЕСТРОМ появился без клоака и я его успел грохнуть..Правда тот или не тот, я не знаю.
ПС. Про то чтоб повесить спутник и понаблюдать , я как всегда забыл...
ППС. Я теперь И.О. тов.Брежнева... Хы... Главнющий командер...Орденов и медалей правда поменьше, но скоро догоню... Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:11 30-04-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Сектор Меркурий, планета пустая,станций нет,врагов нет(заклоаченных тоже) короче НИКОГО нет...а как тока войду в сектор на меня кто-то наводится и горит этот красненький индикатор слева на мостике. Блин ну загадка...КТО ???
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 16:39 17-05-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Неизвестная расса ?? Хотя у тебяже BCMG.
Да и не в секторе Меркурия.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 08:40 18-05-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Привет.
Я опять про сектор Меркурий.
Вопрос...Каждый раз когда мы начинаем игру(РОАМ)
Создаётся один и тот-же космос и объекты? Или могут
быть изменения ? Если один и тот-же получается так что
в начале игры у меня в секторе Меркурий сигнал наведения на
мостике не горит.(Я для интереса начал новую игру и проверил).
Кстати и на самой планете у меня всё спокойно , а как тока вы
летаю в космос сразу "сирена" и сигнал появляются. Значит кто-то
в секторе появился и торчит ? А я его невижу блин ...
Может Галаксианцы ? Ух ты!.. Гы-гы
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 15:06 22-05-2006   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
seric :
Ищё раз загрузившись опять посмотрел как АЕСТРОМ всех мочит и потом притопав к станции выходит из клоака!!!

Вах!.. А сэйв остался ?
seric :
Может Галаксианцы ?

Нет их там Гы-гы !
    Добавлено: 22:51 03-06-2006   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Space Predator :
Вах!.. А сэйв остался ?


Скорее не чем да...посмотрю...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 08:36 04-06-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Загадки Бэттлкруизера»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть мнение, што лучшей защитой от подделки является КАЧЕСТВО ПРОДУКТА.(L'oshek)

  » Загадки Бэттлкруизера | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18