Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссии в ffe ... | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Миссии в ffe ...»
wings
 





quote:
Отправил: Opal:
Проводится будет так: выпускаем на арену пирата и таргона (лучшего из учелевших)
выдаём пирату 1mw puls laser (дабы не повредил ценный экземпляр, и делаем ставки сколько пират продержится, со зрителей собираем деньги
ну как?


Ты предлагаешь DEATHMATCH что ли?
Но это уже не ELITE !!!
    Добавлено: 21:58 02-08-2002   
Boatswain
 





quote:
Отправил: Opal:
Угу, ввести льготы детям, старикам, пиратам(как особо пострадавшим), последним можно будет педоставить отдельный добровольно -принудительный аттракцион "погладь таргона".
Проводится будет так: выпускаем на арену пирата и таргона (лучшего из учелевших)
выдаём пирату 1mw puls laser (дабы не повредил ценный экземпляр, и делаем ставки сколько пират продержится, со зрителей собираем деньги
ну как?


Супер ! Мне 50% от доходов :-p - за соорганизацию , раскручивание и вложение бабла в дело , а так же за предоставление бесплатной "КРЫШИ" : "эдакий энтузиаст-одиночка , супермен в энном поколении , защитник слабых и обиженых поможет вам защитить ваш бизнес от многочисленных набегов татаро-могног " ... интересно я сам с космическим рэкетом то справлюсь ?
    Добавлено: 23:50 02-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Boatswain:

<...>
Мало ли ...


А конкретней?
    Добавлено: 01:32 03-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Opal:
Вот што я думаю, раз они все такие бедные и разнещасные, да ещё и последние, давайте их занесём в красную книгу, выживших в зоопарк
и обеспечим почётный караул в виде 5-10-...
Imperial Explorerов, а технологии - яйцеголовым. ушоб другим неповадно было.


Эксплоер это фуфло!
    Добавлено: 01:35 03-08-2002   
Boatswain
 





quote:
Отправил: LOMIGG:

<...>
А конкретней?


Слушай , ты такой нудный
    Добавлено: 05:45 03-08-2002   
Opal
 





LOMIGG
Обонуйте ваше заявление, и внесите конкретное предложение по поводу
верту... охраны
Boatswain
может сойдёмся на 15%, но вас будем отправлять(как самого крутово эдакого энтузиаст-одиночка , супермен в энном поколении , защитник слабых и обиженых ) в их родную систему(после выяснения координат оной у Таргонов путём добровольных переговоров ),с армией ессно, за набором свежих добровольцев (заодно откроем рынок по про..., гм , по трудоустройству добровольцев)
ЗЫ: все артефакты добытые после набе... Экспедиции за туристами и добровольцами переходят в вашу собственностью
ЗЗЫ: надо договорится с INRA на счёт mycoid-технологии

[ 02-08-2002: Сообщение отредактировано: Opal ]
    Добавлено: 08:38 03-08-2002   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Opal: Ага было такое дело ! Там какого-то генерала надо было вальнуть! НУ типа братик за него 50 штук башляли! НУ че какая фигня вальнул его возле космопорта так меня потом штрафанули Федералы на 10000 и еще кто штраф на 10000! Пришлось платить! Зато потом из-за разразившеся в тех метсах вооруженного кофликта я неплохо заработал на перевозке оружия!
    Добавлено: 10:12 03-08-2002   
Boatswain
 





Уговорил ! 15% + ящик пива - эт нормально . Я согласен . Но боюсь , что пока мы тут договаривались , нашу идею уже сперли - плагиатчиков всегда хватало !

Ну а по поводу Експлореров , ну некрасивые они . Вот Второй Вайпер - это , как говориться , рулеззз . Дизайнеры постарались , за что отдельное им спасибо .
    Добавлено: 14:03 07-08-2002   
Opal
 





Дык мы тех кто сопрёт идею первыми против Таргонов и выставим, арену я ужо арендовал с парой таргонов договорился, они будут ЧЕМПИОНАМИ
А на счёт вайперов, согласен они красивые но слабоватые, на них летать уметь надо, а то таргоны их под орех разделают, а тебя везде не ткнёшь, ты у нас теперь Wing Commander
ЗЫ: у меня на мамке электролиты вздулись, поэтому кады теперь появлюсь ненаю....
    Добавлено: 10:12 08-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Обоснование тезиса.
1. Эксплоер большой, медленный, корявый и дальность у него фиговенькая.
2. Команды на него надо - цельное отделение.
3. Маневренность его подобна маневренности гиппопотама на дереве.
4. И вообще - я слишком долго на нем летал, что бы его еще и любить.
5. Если повспоминать столкновения с разными кораблями (стычки), то, чисто субъективно, самым опасным противником назову Имп. Курьер, особенно в паре. А эксплоер в списке где-то между Иглом и Мерлином
    Добавлено: 07:00 09-08-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 LOMIGG
Во. Имп.Курьер Рулить.
    Добавлено: 12:19 10-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Проверяя мессагу про журналиста нашел пока только глюкавую систему Uraar -10,32, но это скорее фигушка типа Беты Лиры, чем заваленный сюжетный ход. И вообще, мнится, нет там нишиша, тока керосин жгать...
Кстати, мессага про журналюгу точно довисела до 3258 года.
P.S. Мне мерещится, или конфа стала ощутимо медленней работать?
    Добавлено: 09:05 14-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Короче так. Мессага про Джо Мериона - однозначно кривой заход на основной квест.
Мессага про журналиста - скорее всего - то же.
    Добавлено: 02:19 16-08-2002   
Opal
 





LOMIGG
Чегой то я не понял, ето как через эти 2 сообщения мона попасть на основной квест?
ЗЫ: таперча у меня атлон 1600+ и мать
Солтек SL-75DRV5
    Добавлено: 10:05 27-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Opal:
LOMIGG
Чегой то я не понял, ето как через эти 2 сообщения мона попасть на основной квест?
ЗЫ: таперча у меня атлон 1600+ и мать
Солтек SL-75DRV5


Вообще про Джо Мериона есть ДВЕ мессаги. Первая недвусмысленно зашлет Вас на Алиот к началу Реквиема... А вообще я как раз сейчас пытаюсь отследить и пройти ВСЕ отнорки основного квеста, вот закончу - всё сразу и расскажу, если интересно, с картинками, датами и наводками.
    Добавлено: 20:06 27-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: LOMIGG:

<...>
(или мы о разных мессагах?)Их там две подобных мне попадалось


дополнение
пардон, уже 3 нашел
    Добавлено: 20:10 27-08-2002   
Opal
 





LOMIGG
Было-бы очень интересно посмотреть на эту научную работу
ЗЫ: ты чем скрины из под доса снимаешь?
ЗЗЫ: Не подскажешь хороший редактор памяти под Windoвс XP/2000 на вроде Magic trainer Creator

[ 05-09-2002: Сообщение отредактировано: Opal ]
    Добавлено: 02:46 06-09-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Opal:
LOMIGG
Было-бы очень интересно посмотреть на эту научную работу
ЗЫ: ты чем скрины из под доса снимаешь?
ЗЗЫ: Не подскажешь хороший редактор памяти под Windoвс XP/2000 на вроде Magic trainer Creator

[ 05-09-2002: Сообщение отредактировано: Opal ]


1 кнопкой принтскрин
2 у меня ХР то нет...
    Добавлено: 10:09 07-09-2002   
Канал Elite: «Миссии в ffe ...»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дык догонялки флудеров - увлечение сугубо временное. Когда-то я лидерствовал. Были времена Ксенона и Фокса 68. Потом Осьмы. Теперь Ганса. А Вик во все времена был отъявленным флудером... (Rokar)

  » Миссии в ffe ... | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18