Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ветераны, помогите новичку!!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Ветераны, помогите новичку!!!»
<Mangust>
 





1. Как подбирать из взорваных кораблей груз???
(я подлетал к звездочкам вылетевшим из них - ломал корабль).
2. Кого-то, когда-то, где-то нужно убить - прилетаю, жду... его нет. Где он?
    Добавлено: 13:56 03-08-2002   
wings
 





quote:
Отправил: <Mangust>:
1. Как подбирать из взорваных кораблей груз???
(я подлетал к звездочкам вылетевшим из них - ломал корабль).
2. Кого-то, когда-то, где-то нужно убить - прилетаю, жду... его нет. Где он?


Сколько раз уже об этом говорилось, и всегда находится ...
Смотри описание игры на этом сайте (колонка слева)раздел апгрейды, миссии.
А по поводу /нет его там/, бывает конечно, но не всегда. Советую брать миссии на убийство если жертва появляется из закрытых космопортов или станций. На открытых , типа London и тп. если его там сразу нет, то он и не появиться - миссия будет провалена. Но бывает, на открытых посадочных площадках, они сидят и ждут своей участи. Заранее не скажешь...
Ищите и пребудет с вами великая сила, и не подведет вас верный лазер!
    Добавлено: 23:37 03-08-2002   
<Mangust>
 





Ну вот почему сразу отправляете туда-сюда??? Объясните как подбирать в космосе груз? Или трудно???
    Добавлено: 03:12 04-08-2002   
Alone
 1865 EGP

Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
[QUOTE]Отправил: <Mangust>:
Ну вот почему сразу отправляете туда-сюда???

Остоп@здело отвечать на одни и те-же простые вопросы.

Объясните как подбирать в космосе груз?

Нужен Fuel Scoops (Elite), Cargo Scoop Converter (F, FFE). Ловица днищем.

Или трудно???

Очень. Особенно когда не указывается название игры.
    Добавлено: 05:13 04-08-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Ставишь tractor beam cargo scoop, нацеливаешь на контейнер автопилот и врубаешь второе время.
(в грузовом отсеке должно быть свободное место)
    Добавлено: 12:50 05-08-2002   
Boatswain
 





Ну шо вы на человека накинулись ... он вам так и спасибо не скажет
    Добавлено: 14:15 07-08-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
>>>Night Hunter

quote
Цитата:
Смотри описание игры на этом сайте (колонка слева)раздел апгрейды, миссии


В эти разделах не сказано как подбирать груз в Е2 и Е3. Написано про первую элиту, но это совсем разные вещи. Например я всяко-разно пытался поймать контейнер в Е2 - безрезультатно. Я ударяюсь об него, как бы к ниму не подлетал. У меня ещё ни разу не получалось поймать контейнер в Е2, только те которые я выкидывал, они иногда назад залетали.


>>>Alone
quote
Цитата:
Остоп@здело отвечать на одни и те-же простые вопросы.


Не отвечай. Тебя никто не обязывал. Не хочешь отвечать - проигнорируй. Никогда не кидай камни в того кто просит о помощи, только потому, что тебе надоело её оказывать.

>>>Всем

И ещё: одна цитата из руководства по E2:

quote
Цитата:
"Чтобы получить дополнительную информацию по игре, почитайте другие разделы сайта. Если после их изучения у Вас все-равно останутся вопросы, Вы всегда можете задать их в конференции сайта."
    Добавлено: 15:21 11-08-2002   
<Serg>
 





Груз в Е3 ловится так: в оборудовании корабля должен быть tractor beam cargo scoop а в трюме свободное место.
В небоевом режиме выбираешь груз, как цель и включаешь автопилот. Если груз далеко, можно включить второе ускорение времени, но при подлете к грузу на расстояние 2-3 км ускорение времени надо выключить. Если груз подобран, цель исчезает, а груз появляется в трюме. Если груза больше, чем места в трюме, то цель не исчезнет, но кол-во уменьшится, трюм заполнится полностью, и появится надпись scooping metall alloy.
У меня иногда бывает, что груз не хочет подбираться. Тогда автопилот пробует снова и снова. Однако если корабль летел прямо и все таки груз не подобрал с первого раза, можно дальше время не тратить, он его и не подберет. Почему так бывает - не знаю, особенно обидно бывает, когда metall alloy подбирается, а драгоценные камни нет.
    Добавлено: 21:40 05-09-2002   
Канал Elite: «Ветераны, помогите новичку!!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Курить одуванчик напополам с подорожником, завернутые в старый резиновый сапог - увольте. (Digited)

  » Ветераны, помогите новичку!!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18