Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хвастайся кто может! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Хвастайся кто может!»
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Вот немного подумав решил открыть тему.
Многим из нас есть что рассказать. И думаю каждый из нас делал какие нибудь необычные штуки.
Например я вспоминаю как становился ELITE в третьей игре или третьей Элите, далее для простоты "FFE".
Так вот я сбивал по 250-350 пиратов в один час, прошу обратить внимание на слово пират.
То есть это были не читы (если они вообще есть) и не патрули с военных обьектов (их можно как то убивать о себя зависнув над военным обьектом). Я именно сбивал каждого из них используя свой личный лазер. Тобиш помню их всех по номирам.
А делал я это так:
Если при гипер прыжке остановить эскейпом время и тут же его включить то мы услышим гвалт из выстрелов, взрывов, пусков ракет и ессно шум сигнализации о атаке. После выхода из гипер пространства включаем стардример на 3, 4 или 5 и при этом мгновенно появится пират. Сбиваем его , жмём на стардример опять и опять же мгновенно появляется новый пират. Повторяем процедуру и видем что там целая очередь из пиратов 5 - 30 штук - за 5 минут запросто можно управиться. Но если нажать на стардример 5 и удерживать кнопки(Shift+F5) то весь экран заполниться этой чёртовой! очередью.
У меня есть сейв когда пираты 40! штук на одинаковом расстоянии от меня стреляют в мою сторону. Красивый шарик вышел. Там весь экран красный от лазеров. Но у меня Грифин и мне пофигу куда они там стреляют.

Попробуйте те кто незнал этого метода.

Я даже скажу планеты на которых я стал ЭЛИТЕ. Мне кажется это будет один из самых удобных сочетаний пиратских планет .
Veliaze [-2 3] - заправка ремонт. Daiogre - Enfaol - Tiinze [-1 3]. Курсируя по этому треугольникы я за один игровой месяц сбивал по 300 пиратов в среднем.

Короче хотел похвастаться а сделал пособие для начинающих.

Пишите. Будет интересно Узнать о способах достижения заветного звания ELITE в любой версии этой прекрасной игры.
    Добавлено: 16:53 18-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
Ага... А можно еще проще - берешь миссию, где нужно сфотографировать и попутно сбить спутник. Так вот - спутник не сбиваешь, фотографируешь и после каждого гиперпрыжка толпы пушечного мяса (хе-хе) обеспечены... Правда потом сильно утомляет, т.к. невозможно спокойно долететь до какого-либо космопорта - не успеваешь включить стардример, как появляется какой-нибудь обормот и кричит: "Ты еще пожалеешь, что связался со мной!!!"...
    Добавлено: 01:53 19-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Этот точно надо попробовать! Хотя я так понял что если не сбить сателитку то встречается евойная охрана.
Меня интересует моральная сторона, мне (и не только мне) сложно бит первому (законы Кунг-Фу), поэтому я мочил только пират, а они всегда атаковали первыми при моей полной пасивности (просто пролетал рядом). А охрану я как бы спровоцировал. Лично я сбивал только пират, и 99% это только пираты (чем и горжусь сам себе) заслужившие смертной кары . Так вот есть ли способ быстрее моего (того который нашёл я, если его не нашёл кто то раньше меня конечно)?
Но способ Finve обяз. попробую.

P.S. Если чесно меня просто интересуют ВСЕ СПОСОБЫ достижения высшего звания.
При этом мы все поможем новичкам (если такие остались) узнать побольше о LIFE ON FRONTIER. Есть много людей которые пока что просто читают конфу и не вступают в дискуссии и эта тема помоему хороший способ стать полноправным членом этого клуба. Поэтому всем новечкам приказываю писать по теме.
А мы тут не кусаемся.
Бойцы ВПЕРЁД!!!
    Добавлено: 14:05 19-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: SparkS:

P.S. Если чесно меня просто интересуют ВСЕ СПОСОБЫ достижения высшего звания.
При этом мы все поможем новичкам (если такие остались) узнать побольше о LIFE ON FRONTIER. Есть много людей которые пока что просто читают конфу и не вступают в дискуссии и эта тема помоему хороший способ стать полноправным членом этого клуба. Поэтому всем новечкам приказываю писать по теме.
А мы тут не кусаемся.
Бойцы ВПЕРЁД!!!


Ну если ВСЕ - то вот мой (правда, я о нём тут на сайте прочитал, но открыл сам задолго до того, как о сайте узнал). Так вот, решил я как-то заняться геологическими изысканиями, купил майнинг лазер (кстати, суперская машинка, я потом долго с ним летал) и отправился колбасить астероиды. Первый же опыт меня разочаровал - сыплется из них труха всякая. Только время зря тратить, чтобы собирать эти вонючие минералы. И решил я проверить, вдруг в каком-нить астероиде есть золото и брильянты. А чтобы это не было столь утомительно, я использовал сжатие времени. Ну и вот, пятый астероид в агонии бьётся, и тут мне вдруг дают Deadly, хотя теоретически мне до него ой как долго было пахать. Я сделал вот такое лицо :/ и решил изучить явление дальше. И ещё через несколько минут получил Elite. Но поскольку зарабатывать рейтинг, убивая ни в чём неповинные астероиды ещё хуже, чем нападать на мирную охрану военного объекта, которая вылетела встречать тебя, когда ты с камерой несёшься сфоткаться у ихнего заводика, я вернулся на предыдущий сэйв и больше так не баловался. А в своём описании (которое у меня на сайте, кстати, висит), даже и упоминать об этом позорном варианте не стал. Так что пока что я в Elite 2 являюсь Dangerous и ничуть не стыжусь этого
Вот такое было дело
    Добавлено: 23:38 19-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Точно да, был такой способ. Кажется во второй Элите. Там в солнечной системе на определённом расстоянии от ФОБОСА при помощи мининга можно было вместе с камнями себе продвижение по леснице выбить. "Экспресс от ХАРМЛЕСА до ЭЛИТЕ за пять минут доставит любого". Метод быстрый но всётаки это обман или фичя или баг. А может разработчики оставили этот прикол специально для себя. А потом забыли заблокировать.
Тоже пробовал этот метод, просто из любопытства, а когда стал Элите то сохранился. Немного подумав, я стёр этот сейв, и теперь УБМВАЮ ПРАВИЛЬНО. Нескрою Я ПОЛУЧЯЮ ОГРОММНОЕ УДОВОЛЬСТВЕЕ!!! от этого безконкчного процесса.
    Добавлено: 13:47 20-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
А вот на Eta Cassiopeia есть столько военных курьерских заданий на АС+79*3888 (находится чуть ниже), что можно быстро добраться до майора.
    Добавлено: 17:45 20-07-2002   
bigote
 





А ещё припоминаю, есть один райский уголок в той же второй Элите, где золото и брюлики имеют отрицательную цену!!! Но сейчас навскидку не скажу, где именно, - придётся слетать проверить. И причём неподалёку в какой-то системке лом этих драгметаллов очень ценится, так что в порядке вещей заламывание двойных цен. Я, помню, как набрёл на это чудо - долго тот машрут не покидал, и заработал там столько, что потом все эти Пантер клипперы просто перестали интересовать.
Про ту систему в описании сказано, что живут там, дескать, одни миллионеры, и всё такое, типа звёздный Лас-Вегас. Но моё дополнительное мнение таково, что те миллионеры вдобавок ко всему чокнутые. Станет хоть один нормальный человек платить деньги за то, чтобы кто-нить вывез с планеты золото?
    Добавлено: 10:34 21-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Усы

Пытаюсь вспомнить это место, но помню лишь то что надо лететь на северо-запад от солнечной системы, (если по карте),Не более двух-трёх секторов. Там несколько (штук 5) станций. Скупаешь добро а потом в космос выбрасыва, так быстрее. Я тоже от туда начинал, хотя потом переигрыв. Даже не помню по какой причине.


2 Night Hunter

Я там по 13-17 штук заданий по доставке брал. Они даже на экране не все появлялись.
Места не хватало. Правда после квеста, когда на Таргона пересел, занялся уничтожением наземных обьектов. И так потихоньку (наверное дней за десять) стал Адмиралом. Но это в третьей Элите было.
А как во второй не знаю, я там за Империю играю. на Facece базируюсь.
    Добавлено: 13:24 21-07-2002   
Ledolaiser
 84 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 65
Откуда: Барнаул, Россия, Наше время
Зарегистрирован: 13.07.2002
Во второй элите есть такая фигня.
Когда начинаешь хулиганить возле станции, на тебя начинает обижиться охрана, это обще известный факт. Полиция недолго думая решается наказать негодяя... Дальше наверное какой-то баг... Когда они пытаются вылететь из базы то очень весело взрываются, потом следующие и тд. Со стороны это выглядит так как будто со станции мне салютуют в честь праздника 9 мая. И вообще полиция в Е2 какая-то слабая, даже неинтересно. Я по Earth летал, развлекался по разным городам. Фигня.
    Добавлено: 18:50 21-07-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 УСЫ

quote
Цитата:
В общем, я шваркнул корабль, который на площадке стоял


Ты там по конфе писал что управлять сложно во второй и третьей Элитах. А чичяс уже в монстра превращяешся.

2 ALL PILOT'S

А на счёт простоты сражения, так это да. Но уже в МОДАХ разных для FFE появляется азарт, от того что понимаешь, что как бы смертен.
Вобщем услажняют сражение.
    Добавлено: 05:59 22-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Ledolaiser:
Во второй элите есть такая фигня.
Когда начинаешь хулиганить возле станции, на тебя начинает обижиться охрана, это обще известный факт. Полиция недолго думая решается наказать негодяя... Дальше наверное какой-то баг... Когда они пытаются вылететь из базы то очень весело взрываются, потом следующие и тд. Со стороны это выглядит так как будто со станции мне салютуют в честь праздника 9 мая. И вообще полиция в Е2 какая-то слабая, даже неинтересно. Я по Earth летал, развлекался по разным городам. Фигня.


Ага, знакомая картина (это про 9 мая)
А слабая там не только полиция. Пираты тоже как дети. Я до того обнаглел, что в последнее время во "Фронтире" летал без защитных генераторов с 1 MW Pulse лазером. Даже если нападают толпой, всё равно выстраиваются в очередь и ждут, пока ты очередного докромсаешь. Один раз прикол был: напал на меня Курьер, ну я его разделал под орех, правда, устал малость. В общем, он при смерти, - слежу по Радар-мэпперу, как дела продвигаются. В один прекрасный момент развалился у него движок - превратился в межпланетный. И тут он дал дёру. Да так ломанулся, что я на Вайпере догнать не смог! А в FFE пираты уже нормальные, глазом не моргнёшь, как от тебя облако обломков остаётся. Надо работать над собой
А один раз прикол был. Прилетел на планету (вроде даже на Росс, который стартовый), а там космодром занят. А мне некогда было, задание горит. Деньги не фатальны. В общем, я шваркнул корабль, который на площадке стоял, за Murdery штраф заплатил, заправился и полетел дальше
    Добавлено: 10:43 22-07-2002   
Boatswain
 





УСЫ: У меня , значит , тоже случай был ... Сижу я на космодроме (не помню , правда , на какой планете) читаю прессу . Тут сообщение : мол , сканер ваш сломался . Я включаю экран обзора , а там процентики моего "Hull" быстренько так дают обратный отсчет ... Закончилась эта история печально , а именно - красочной такой надписью "RIP" ... Дык , главное , я ж никого не обижал , а значит пираты уже совсем обнаглели 8) !!! ... Вот я после твоего повествования и думаю , может то совсем и не пираты были ?? ))

[ 29-07-2002: Сообщение отредактировано: Boatswain ]
    Добавлено: 04:55 30-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: Boatswain:
УСЫ: У меня , значит , тоже случай был ... Сижу я на космодроме (не помню , правда , на какой планете) читаю прессу . Тут сообщение : мол , сканер ваш сломался . Я включаю экран обзора , а там процентики моего "Hull" быстренько так дают обратный отсчет ... Закончилась эта история печально , а именно - красочной такой надписью "RIP" ... Дык , главное , я ж никого не обижал , а значит пираты уже совсем обнаглели 8) !!! ... Вот я после твоего повествования и думаю , может то совсем и не пираты были ?? ))

[ 29-07-2002: Сообщение отредактировано: Boatswain ]


Так это я тебя сбил??? :О Как тесен мир!!!
    Добавлено: 17:17 31-07-2002   
bigote
 





quote:
Отправил: LOMIGG:

<...>
если хочется трудного боя, атакуй открытый аэродром на планете, не стреляя, накопи вокруг себя побольше копов, а потом воюй в свое удовольствие.


А если они всё же не могут тебя убить, бейся о планету :rody:
    Добавлено: 23:04 31-07-2002   
Boatswain
 





quote:
Отправил: Усы:

<...>
Так это я тебя сбил??? :О Как тесен мир!!!


Ну вообщем , с тебя ПЫВО ...
    Добавлено: 23:27 31-07-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Усы:

<...>
А если они всё же не могут тебя убить, бейся о планету :rody:


БРАВО!!!
    Добавлено: 23:35 31-07-2002   
Boatswain
 





quote:
Отправил: LOMIGG:

<...>
В ffe та же беда, только это не глюк. Это так замечательно обучены пилоты ВИПов, что летают тока прямо. Чтобы они могли нормально вылететь, надо или встать близко к оси станции или включить ускорение.
Да, полиция слабая, если хочется трудного боя, атакуй открытый аэродром на планете, не стреляя, накопи вокруг себя побольше копов, а потом воюй в свое удовольствие.


Слышал , что в jjffe начиная с какой-то там версии этот глюк убрали ... сам еще не успел проверить .
    Добавлено: 00:41 01-08-2002   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
quote:
Отправил: Ledolaiser:
Во второй элите есть такая фигня.
Когда начинаешь хулиганить возле станции, на тебя начинает обижиться охрана, это обще известный факт. Полиция недолго думая решается наказать негодяя... Дальше наверное какой-то баг... Когда они пытаются вылететь из базы то очень весело взрываются, потом следующие и тд. Со стороны это выглядит так как будто со станции мне салютуют в честь праздника 9 мая. И вообще полиция в Е2 какая-то слабая, даже неинтересно. Я по Earth летал, развлекался по разным городам. Фигня.


В ffe та же беда, только это не глюк. Это так замечательно обучены пилоты ВИПов, что летают тока прямо. Чтобы они могли нормально вылететь, надо или встать близко к оси станции или включить ускорение.
Да, полиция слабая, если хочется трудного боя, атакуй открытый аэродром на планете, не стреляя, накопи вокруг себя побольше копов, а потом воюй в свое удовольствие.
    Добавлено: 10:40 01-08-2002   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
quote
Цитата:
Слышал , что в jjffe начиная с какой-то там версии этот глюк убрали ... сам еще не успел проверит


Помоему в 2.7 или 2.8.
    Добавлено: 11:55 10-08-2002   
Elite3Doom
 





Скоро вы меня можете увидеть в погонах Создателя Сайта. Я пишу рассказ по мотивам FFE.
    Добавлено: 21:20 19-08-2002   
Канал Elite: «Хвастайся кто может!»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Опять Фалкон психушку организовал ит психи сами набежали. (Radick)

  » Хвастайся кто может! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18