Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Permits | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Permits»
<Nexeth>
 





Господа, вот задался целью получить все пропуски. И вот в чем беда - есть система "YZ Canis Minoris" на восток от Сола. Закрытая коммунистическая община. Я, как положено, беру людей или посылку, спрашиваю пропуск, они грят, мол все в порядке. НО, пропуск у меня визуально не появляется, хотя и в систему пускают без проблем. Лечится?
И сколько вообще закрытых систем в галактике?
    Добавлено: 11:03 24-07-2002   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
quote:
Отправил: <Nexeth>:
Господа, вот задался целью получить все пропуски. И вот в чем беда - есть система "YZ Canis Minoris" на восток от Сола. Закрытая коммунистическая община. Я, как положено, беру людей или посылку, спрашиваю пропуск, они грят, мол все в порядке. НО, пропуск у меня визуально не появляется, хотя и в систему пускают без проблем. Лечится?
И сколько вообще закрытых систем в галактике?

Дык, если пускают без проблем, что лечить-то?

Я видел штуки 2-3... По названиям сейчас не помню...
    Добавлено: 19:15 24-07-2002   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Всего этих систем три эта Канис Минорис, звезда Вын Маанена и еще тюряга Федерации Росс какой-то (154, кажется). Если разрешений не требуют и они не отображаются, то это глюк, вызванный скорее всего версией игры. У меня такое было в 1.01.
    Добавлено: 20:41 24-07-2002   
<Nexeth>
 





Дык, я уже и версию и патч с сего сайта скочал, и JJFFE 2.8 поставил. Все равно не появлается. Появляются только три строки - будь-то медали или пропуски, при получении мною четвертого (пропуска или медали) он не показывается! А должен, по идее, показываться на новой строчке, справа, на уровне первой!!! Help, уж очень хоцца, чтоб все было красиво!!!
    Добавлено: 09:34 25-07-2002   
claymin
 





Неа, все списки списываются вниз, будь то пропуски, медали или описание двойной звезды. Ни форматирования в две колонки, ни полосы прокрутки разработчики не предусмотрели
    Добавлено: 09:54 25-07-2002   
<Nexeth>
 





quote:
Отправил: Claymin:
Неа, все списки списываются вниз, будь то пропуски, медали или описание двойной звезды. Ни форматирования в две колонки, ни полосы прокрутки разработчики не предусмотрели


У меня есть сейв командира у которого две медали и два пропуска, так вот 2й пропуск у него В ЧЕТВЕРТОЙ строке, справа от первой отлично виден (т. е. во втором столбце)

Вопрос - КАК сделать, чтоб все пропуска и медали были видны в рустере?
    Добавлено: 10:35 26-07-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
ИНТЕРЕСНО!
А какая это версия?
    Добавлено: 19:20 19-08-2002   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
Все дело в том, что в Е2 пульт управления был уже, и все было прекрасно видно!
В Е3 пульт расширили, и нижний ряд теперь не видно Расстроен
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 11:03 27-09-2002   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Насколько знаю, список наград и пропусков идет по четыре штуки в столбик: три строки видно, четвертая закрыта панелькой управления. Чтобы увидеть, что в ней - кликните мышой на иконку личного дела на панели и удерживайте: будет repeat, панелька замельтешит...
Так же можно смотреть и контракты в ростере: там в последнем, шестом, задании обычно не видны координаты системы или индекс корабля, коорый нужно грохнуть.
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:27 16-12-2002   
Канал Elite: «Permits»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, я высказал мнение и останусь при нем! Хоть ты из пушки стреляй около меня! (настаивает Salamon)

  » Permits | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18