Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я по ночам схожу с ума. Бред. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Я по ночам схожу с ума. Бред.»
Outlander
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 387
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 28.09.2004
Харош! Два слова в строке, круто... не реально... Супер!
    Добавлено: 04:34 16-10-2004   
Outlander
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 387
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 28.09.2004
Галюнам подвержены мы все...
От них укрыться невозможно!

***
Где-то, где нет времени и пространства, в убогом, забытом, материей и разумом уголке нематериальности, спало существо. Оно было ничем и никем, одна часть его была - разумом, вторая же часть - материя. Сколько оно там дремало? Неизвестно. Может быть, вечность, может и больше. Для чего? С какой целью? Оставалось загадкой…
Было время, когда оно существовало космическим странником, рассекающим глубины бесконечного космоса, странствую от одной галактики к другой. Было и так что оно существовало в виде маленькой черной дыры, в центре вселенной, порослью лишайника на далекой пустынной планете, маленьким антипротоном который проаннигилировал в трубе ускорителя. Но когда это было? В какой Вселенной? Неизвестно…
Но время идет что-то рождается, кто-то погибает, вот и пришло время, когда оно проснулось. Зевнув сложным многомерным алгоритмом, потянувшись от длительной спячки рентгеновскими лучами, пришло время действовать. Первым что оно сделало, это осмотрелось по сторонам, но ни одного фотона не попало на его рецепторы. Вторым делом, поняв, что сторон здесь нет, оно прислушалась к звукам, так как их тоже не оказалось, попробовало перебрать потоки времени и конформации пространства. Когда после долгих анализов ему все-таки удалось узнать, где оно находится, то на всех диапазонах радиоволн пронесся отчаянный крик боли и безысходности. В такое положение оно еще ни разу за свое существование не попадало. Выхода отсюда не было, его просто не могло существовать. Физические законы не действовали, здесь не было ни гравитации, ни магнитного поля, ни температуры, ни материи, даже вездесущего нейтрино и того не оказалось, одним словом – полная пустота.
Но такого места просто не могло существовать! Но оно же существовало… Вместе с ним!!! И раз оно сюда как-то попало, значит должно быть и место выхода. Но где? Где этот выход? Существо металось, нет, не из стороны в сторону, их же просто не было, а металось из бесконечности в безызвестность и назад. Сколько времени длилось его бешенство? Наносекунду, час, вечность? На этот вопрос ответа не было даже у него. Но всему приходит конец, даже неразрешимым загадкам. Выход был, но он был не внутри, а снаружи. Для него остался лишь один единственный путь на свободу, чтобы кто-то или что-то открыло его снаружи, тогда ловушка треснет, перемешается с пространством и временем материального континуума, и оно будет свободно.
Но когда это случится? Кто же будет его освободителем? Кто-о-ооооо?!!

Гы-гы
    Добавлено: 04:56 16-10-2004   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
пасиба! Я не при чем...

Зы: Фрай в состоянииилехкогго алкогольного опьянения с компа R_Alexisa
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 13:10 16-10-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Оч. хор.! Улыбка
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 18:34 16-10-2004   
Канал творчества: «Я по ночам схожу с ума. Бред.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ваще-то, я флудить не умею, я режу тока карашо. (модератор Nadin)

  » Я по ночам схожу с ума. Бред. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18