Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Settlers 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Settlers 3»
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
У меня какая-то очень кривая версия - русский текст весь уехавший, местами его вообще нет, патчей эта версия похоже совсем не видела (угольный баг во всей красе) ... сегодня обошёл весь центр и у себя тут более пяти крупных и мелких точек, нигде нету вообще никакой версии. Может у кого в Питере есть или кто-нибудь знает где можно выкачать? Нужно - желательно, оригинальную английскую версию, пропатченную, ну, или, ссылки, где патчи скачать. У меня на диске - редактор карт, сама игра, музыка и к каждой миссии звуковой брифинг на русском, всё это весит 400 метров, так что думаю, что версия без голосов, музыки и редакторов кампаний в зажатом виде должна быть в пределах 200 метров.
    Добавлено: 20:33 27-09-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
То ж в своё время (пару месяцев назад) искал английскую в Питере, но так и не нашёл.
Можно взять тут английскую:
http://www.oldgames.ru/game/?id=314
Насколько она похерена хз. Архив всего на 50 метров.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:11 28-09-2004   
Teladi_Falcon
 135 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.06.2004
to Рыб

У меня Settlers 4: Trojans and Elexir of Power, руссая и английская версия. Если не ошибаюсь то включает в себя 3 и 4 сетлеров. Вся музыка, тексты и всяка другая дрянь присутствует, прошёл самолично пару компаний. Редактор работает отлично, есть рисованые карты. Игруля занимает 1.5гб в усановленном виде и требует ещё и диск для гаманья. Патчей нету, чья контора выпустила не указано. А вообще игру испортили...Settlers 2:Gold Edition вот рульная вещь, пощел все романские и мировые компании, до сих пор в неё играюсь... Хы...
    Добавлено: 01:08 29-09-2004   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Teladi_Falcon
полностью поддерживаю 2-е сетлеры самые рульные Супер!
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 08:26 29-09-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
2ые Сеттлеры это шахамты, а 3ьи непонятно что (про 4ые вообще молчу). Улыбка
Однако мне лично 3ьи тож нравятся. Есть в ней своя прелесть.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 11:58 29-09-2004   
VitAnt
 183 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 14.09.2004
Settlers 3 - ... бааалин скоко я время убил на эту вещичку... Подмигиваю ох...
Ваще по мне - отпадная вещь Супер! . А во вторую версию тоже играл, когда-то давно...
Но мне каж третья лучше...
А на счёт четвёртой не знаю - невидел...

А версия третьих у мя какая-то, типа "Mission pack" там дополнительные кампании - на каждую рассу по восемь миссий, музыки нет, а редактор карт суперглючный.
    Добавлено: 19:47 29-09-2004   
zubr
 71 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: O-З , МО
Зарегистрирован: 20.09.2004
Settlers 2 - очень хорошая игра !!!
Игра с большой буквы .
Из стратегий честное второе место после Цивилизации.
    Добавлено: 20:38 29-09-2004   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Валяецца 3й дома, попробовал, но чёт не припёрло...так и валяецца... Улыбка
    Добавлено: 20:57 29-09-2004   
zubr
 71 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 70
Откуда: O-З , МО
Зарегистрирован: 20.09.2004
Цитата:
Валяецца 3й дома, попробовал, но чёт не припёрло...так и валяецца...


а ты поробуй поиграй во 2-й , может понравится Подмигиваю
    Добавлено: 21:34 29-09-2004   
Bolt
 265 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 409
Откуда: г.Уфа
Зарегистрирован: 28.12.2003
Играл в четвертую, понравилось, несколько раз прошел.
    Добавлено: 08:37 30-09-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Играл в четвертую, понравилось, несколько раз прошел.

Четвёртая как то по детски выглядит. Суть то игры конечно осталась прежняя, но вот оформлено всё цветасто.. да ещё мля землю эту долбанную копать всё время.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 13:41 30-09-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
В третьих, когда показывают брифинг к миссиям кампаний есть два окна с текстом, одно вверху - там собственно текст истории миссии и подробное описание чего нужно сделать и как можно проиграть, а второе окошко с текстом - справа внизу, там всегда много чего написано, вроде не просто так, тоже описание каких-то миссий вроде бы, сначала думал, что возможно это типа "secondary"-задачи, т.е. можно выполнить, а можно и нет, но уже прохожу третью миссию за римлян и ни на одной карте ничего соответствующего этому описанию не нашёл. Что это вообще такое Озадачен?
    Добавлено: 17:30 30-09-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
В третьих, когда показывают брифинг к миссиям кампаний есть два окна с текстом, одно вверху - там собственно текст истории миссии и подробное описание чего нужно сделать и как можно проиграть, а второе окошко с текстом - справа внизу, там всегда много чего написано, вроде не просто так, тоже описание каких-то миссий вроде бы, сначала думал, что возможно это типа "secondary"-задачи, т.е. можно выполнить, а можно и нет, но уже прохожу третью миссию за римлян и ни на одной карте ничего соответствующего этому описанию не нашёл. Что это вообще такое ?

Хмм.. точно не помню (давно играл). Но там вроде писалось в краткой форме, типа сделать это, это и это нужно. Или же советы по миссии. Хотя могу и ошибаться за давностью лет.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 18:36 30-09-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Ниче пацаны уже готовится к выходу 5-е сеттлеры, погамаем
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 10:25 01-10-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Вчера на третьей римской карте собрал 100 мечников, 100 лучников и порядка 50 копейщиков, накопил 500 слитков золота и попробовал на компа в лобовую пойти, меня вынесли, пришлось всякие хитрости применять, что бы компа небольшими группами под свои башни выманить.
    Добавлено: 13:49 01-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Ниче пацаны уже готовится к выходу 5-е сеттлеры, погамаем

Что то они меня пугают уже своим видом. Да и 3х мерность это большая гадость, имхо. Задница
ЗЫ Надеюсь что ошибусь насчёт них.

Цитата:
Вчера на третьей римской карте собрал 100 мечников, 100 лучников и порядка 50 копейщиков, накопил 500 слитков золота и попробовал на компа в лобовую пойти, меня вынесли, пришлось всякие хитрости применять, что бы компа небольшими группами под свои башни выманить.

Нее.. в лобовую бестолку там бегать, только если своих не жалко. В основном всё сводится к тому, кто кого пересидит. Улыбка Выманиваем врага на свою терриорию небольшими группами (желательно под крепости) и мочим. Ещё магией можно побалываться. Правда магия это читерство, имхо. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 17:50 01-10-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Всё, затык, четвёртая римская миссия, против меня два компа. Если с самого начала резко увеличиваю территорию и прижимаю комп, отрезая его от практически всех земель и потом быстро начинаю создавать неапгрейженных солдат, то комп тоже очень быстро набирает армию (его ведь два) и выносит меня, сколько бы войск я не набрал, два раза уже пробовал. Попробовал другой вариант - вначале взять чуток территории для необходимого развития, комп забирает самые богатые земли, так комп опять же очень скоро приходит большой толпой и даже 10 построенных башенок с максимальным гарнизоном не могут справиться. Ещё вариант - вместо быстрого строительства солдат пытался сначала их апгрейдить, так не успеваю даже на один уровень поднять, как комп уже идёт Озадачен.

Причём время развития минимизирую как могу, добыча еды - три рыбака. Солдаты - одна железная шахта, две угольные, литейщик, оружейник и бараки, всё, меньше и быстрее впринципе некуда.
    Добавлено: 22:32 01-10-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Хмм.. а рельеф карты не подскажешь? Улыбка
А то я уже забыл миссии по номерам. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 22:47 01-10-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
18:39 02-10-2004
Всё прошёл, получилось только путём очень быстрого расширения территории и зажимания компа, потом построил у границы 12 маленьких башенок и засадил туда неапгрейженных лучников, комп шёл очень большими группами и каждый раз выбивал по несколько башен, ещё приходилось хитрить (комп тоже так делает), когда он строил у себя новую охранную башню, я прибегал первый, захватывал её и уничтожал ... в итоге, когда у меня уже всё истощилось у синего компа кончился камень, а у красного - поселенцы Улыбка.

22:09 02-10-2004
Мда, чем дальше, тем меньше это похоже на "Поселенцев", пятая миссия, начало, у меня остров на котором лежит куча железных слитков и угля, цель миссии - убить три компа пока он не наберёт 75 золота, колония у меня изначально есть, всё что нужно сделать - построить бараки, оружейника и верфь, посадить солдат на корабли отвезти к компу и подождать пока они его убьют. Ну, думаю, во всех кампаниях такие левые миссии встречаются, перехожу к следующей миссии - "забейте компа, пока он не наберёт 100 слитков", у меня изначально две полностью отстроенных колоний (на отдельных, полностью безопасных островах), т.е. надо просто подождать пока солдаты сделаются, отвезти их к компу и завершить миссию - это уже не сетлерсы, где ж строительство, развитие, стратегия расширения и захвата территорий, размеренные атаки компа, и, главное - медленное, долгое, ничем неограниченное время прохождения Расстроен.

today
Посмотрел кампанию за азиатов, оказалось намного интереснее и куда больше сетлерсов напоминает. Строиться приходится больше, уголь имеет гораздо большую цену, чем у Римлян и, главное, Римляне, по задумке создателей игры - мореходы, а потому них много миссий, в которые просто неинтересно играть из-за того, что отсутствует явная борьба за территорию, а у азиатов уже четвёртая миссия и везде надо проводить быстрый, невоенный, захват территорий, и уже с самых первых миссий враг более разнообразный и воюет между собой.
    Добавлено: 09:57 06-10-2004   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
народ а кто-нибудь знает можно ли вторых сетлеров запустить в окне, а то охота на работе поиграться, пока гамаю в ТТД он как раз в окошке идет. но чет после прочтения этой темы захотелось в сетлеров погамать
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 11:03 06-10-2004   
Другие игры: «Settlers 3»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (кричал NRG)

  » Settlers 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18