Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Надежность оружия и щитов. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Надежность оружия и щитов.»
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Привет.
Летаю на Байамоне с теладийскими пушками и щитом.
Три раза начинал бой и всегда компутер сообщает то пушка повреждена то
щит и хана мне приходит .Задолбало!!.
Когда смотришь оружие у Паранидов, комп. сообщает технологии высоконадежны и ля ля
полуразумны и. т. д. Может у Паранидов закупать?

Кто-нибуть проводил статистику у кого надежнее?

Или это все фигня? И просто воевать лучше надо. Ой, не могу!..
Правда мне воевать тяжело, машина слабая ,тормозит. Расстроен
    Добавлено: 09:45 19-09-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ну, во-первых пофиг у кого оружжо/щиты/ост. прибамбасы брать. Щит на 5 мв-- он и на Аргон прайм щит на 5 мв Улыбка . Но я те вот чё советую: купи во-первых докинг(на тормозных компах тяжко докится руками), а во-вторых--MARS(кароч автоПилот): я с сими девайсами на 133 MhZ гамался-- и ничего, живой. Зачем МАРС? А просто когда не могёш увернуться от стены лучей, жмёшь на 1-5 сек U (При вкл. МАРСа манёвр становится ОФИГЕННЫМ, и не заносит) опа-- и ты уже на хвосте врага или на том свете(марс любит на курс столеновения выводить Разозлен ).
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:27 19-09-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
При попадании любого выстрела по любому из кораблей вероятность порчи любой одной единицы оборудования всегда одинакова, точную цифру не помню - именно поэтому куча дронов сносит M1.
    Добавлено: 11:30 19-09-2004   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
За советы и консультацию спасибо,но жаль что вероятность отказа у всех одинакова....
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 12:15 19-09-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Кста, снести могут не только щит и пушку, но и любой девайс, а также могут отстрелить полицейскую лецензию или какой-нить апгрейд - мне ксенон один апгрейд скорости сбил Улыбка.
    Добавлено: 12:22 19-09-2004   
X-Shadow
 46 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Бирюлёво восточное
Зарегистрирован: 10.06.2005
Цитата:
Кста, снести могут не только щит и пушку, но и любой девайс, а также могут отстрелить полицейскую лецензию или какой-нить апгрейд - мне ксенон один апгрейд скорости сбил .

ну не знаю.В x-tension у меня на корабле вообще ничего не отлетало.(вроде не помню случаев).Только в x2 the threat
_________________
Мечтать не вредно, но иногда бывает больно...
    Добавлено: 11:12 11-06-2005   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
снести могут что угодно и вероятность этого события одинакова, исключая последний щит - он сносится тяжелее ( возможно я ошибаюсь )
_________________
Я вернулся !
    Добавлено: 16:20 20-07-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
xmagnat :
снести могут что угодно и вероятность этого события одинакова, исключая последний щит - он сносится тяжелее ( возможно я ошибаюсь )

Скорее всего ошибаешься. В равной степени сложно/просто сносится как последний, так и любой другой щит/пушка. Иногда стрелаешь по Оринаке из AIRE минут 10-15 и ничего не ломается, а иногда пара минут и у неё отваливаются оба щита.
    Добавлено: 16:10 22-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Да не в надежности оружия, щитов и аппаратов дело, а в корабле. Я очень много летаю в этот раз на Ориноке, ПОСТОЯННО что-то вылетает, тоже парит.. А на непиратских кораблях ничего не вылетает .. почти Подмигиваю может дело в генераторе энергии (допустим у пиратов от 20Мв до 50Мв, тогда как у всех остальных по 100Мв даже на М5, единственное что навигационный спутник имеет 10Мв Супер! )? потому что я так и не понимаю его функцию..
    Добавлено: 23:56 09-08-2005   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Amur Scaevola :
Я очень много летаю в этот раз на Ориноке, ПОСТОЯННО что-то вылетает, тоже парит.. А на непиратских кораблях ничего не вылетает .. почти

Это тебе просто повезло.
На самом деле от типа корабля ничего не зависит.

Amur Scaevola :
может дело в генераторе энергии

Нет.

Amur Scaevola :
потому что я так и не понимаю его функцию..

Чем мощнее генератор - тем быстрее восстанавливается энергия пушек.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 11:42 10-08-2005   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Grebomet :
Чем мощнее генератор - тем быстрее восстанавливается энергия пушек.

В XT это точно не так. Тот же GIRE с одинаковой скоростью восстанавливается, что на Открывашке, что на Персее. Похоже, что генератор вообще ни на что не влияет и уж точно он не влияет на вероятность повреждения оборудования.
    Добавлено: 12:06 10-08-2005   
Канал X-Tension/X-BTF: «Надежность оружия и щитов.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как вы можете издеваться над тем, чего еще нет? (Steadfast)

  » Надежность оружия и щитов. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18