Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The SIMS2 | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The SIMS2»
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
DarkDino :
я вот взял у соседа "Фаргусовскую" поделку -та же трабла -нет строительства и Runtime Error'ы. Потом пошёл и купил себе другую пиратку... фирму тока не помню. Помню тока 4CD-шный бокс и внутри три диска, подозрительно похожих на болванки. а на нмх чёрным маркировка CD1, 2, 3...

Поставил -всё играет, как часы. Сначал играл без старения, чтобы привыкнуть. Теперь включил и тоже строю династии... Немного прикалывает несоответствие. Если играть пару месяцев за один дом, то у чуваков из другого дома начнут умирать их друганы, хотя сами они ни на день не постарели.


Я вот вчера тож такую купил...Буду знакомиться с Симсами... Гы-гы
А то много слышал, но не видел... Улыбка
    Добавлено: 21:57 11-12-2004   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Вопрос первый:
Можно создать своего перса и им играть, а то семьи меня достали уже, хочецца на одном потренировацца... Гы-гы
А то взял тут из 4х военных, дык одим сгорел, другой из отличника стал неизсетно кем, ну и тд., это не говоря о том что по утрам 2-3х вручную будить нада, а на паузу нажать забываю(а они вобще при паузе будяцца?), недавно обратил внимание на какие-то тетрадки на полу, оказалось это дом.задания, и их ещё нужно делать... Вау! Ой, не могу!..

И второе, кто-то говорил что почтальон приносит счета за дом и пр. и их нужно оплачивать...за мебель и пр. оплата вычитается сразу, а что собсно за счета такие?
    Добавлено: 22:03 16-12-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Можно создать своего перса и им играть, а то семьи меня достали уже, хочецца на одном потренировацца...

Да
Цитата:
а что собсно за счета такие?

Налоги.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 22:18 16-12-2004   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Kalembas :
Цитата:
Можно создать своего перса и им играть, а то семьи меня достали уже, хочецца на одном потренировацца...

Kalembas :
Да


Так скажи как, там есть три города, и создать свой город...Тока весь город мне создавать напряжно... Гы-гы
Demon Ru :
а что собсно за счета такие?

Kalembas :
[Налоги.

И где их брать, и как оплачивать, с почтовым ящиком персы не взаимодействуют... Улыбка
    Добавлено: 23:35 16-12-2004   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Demon Ru :
Так скажи как, там есть три города, и создать свой город...Тока весь город мне создавать напряжно...

выбирай любой город, в нем создавай взрослого подопытного и вселяйся в любой свободный и доступный по цене дом.
Цитата:
И где их брать, и как оплачивать, с почтовым ящиком персы не взаимодействуют...

когда принесут счета на ящике можно будет ткнуть и "забрать почту" - это и есть счета.

ЗЫ: у кого сколько максимум подопытных жило? у мну щас 6 штук Вау!
пошаговая стратегия блин... Гы-гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 02:40 17-12-2004   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 Demon Ru
1) Семью нужно строить отдельно, город отдельно. Для обоих возможностей есть кнопки. Кнопка создания семьи слева самая верхняя вроде. Свой город можно строить только полностью самому - похоже на ранний недоделанный сим-сити Улыбка, это несложно - домов разных накидал, кустиков каких Улыбка.

2) Налоги в виде письма приносит почтальон и засовывает его в почтовый ящик, что на улице. Потом можно подойти к ящику и вытащить письмо. Сим положит письмо рядом на траву - тогда можно навести курсор на письмо и будет надпис "заплатить по счетам: ... $", щёлкаем, налоги заплачены. Если такого нету - что-то навернулось в игре, или тебе не нужно платить налоги Улыбка.
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 02:47 17-12-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Так скажи как, там есть три города, и создать свой город...Тока весь город мне создавать напряжно...

А я сейчас наоборот занялся созданием собственного района Улыбка
Сделал карту в СимСити 4, засунул ее в Симс и начинаю пока расставлять лоты, скоро займусть постройкой домов на них Гы-гы

А создать семью просто: (пишу по памяти, так что могут быть маленькие неточности)

1. заходишь в район (любой на выбор)
2. там появится кнопка с тремя человечками, это копка меню семей
3. там будет список имеющихся готовых семей и БОЛЬШАЯ квадратная копка с человечками и "+". Это копка создания семьи
4. заходишь туда, тебя попросят ввести Фамилию семьи. Вводишь.
5. Слева будет копка м силуэтом и "+". Она откроет подменю добавления членов семьи (вроде тож силуэт с "+" и соска Подмигиваю )
6. жмешь силуэт и тебе генерится случайным образом персонаж. Вот там начинаешь уже формировать персонаж. Начиная от его пола, цвета кожи и фигуры, последовательно через 6 закладок к выбору его характера и направленности.
Потом жмешь галку подтверждения "v" и попадаешь в комнату фотографа, тут ты можешь либо добавить в семью еще одного персонажа, либо нажав на "v" подтвердить что это весть состав. Вот у тебя семья из одного перса, дальше вселяешь его в дом с подходящей стоимостью, или на пустой лот, где сам постороишь ему хибарку.
Вот собсно и все, дальше игра Улыбка

Цитата:
И где их брать, и как оплачивать, с почтовым ящиком персы не взаимодействуют...

Они с ящиком не взаимодействуют, если он пустой. Когда тебе приносят счета, то в правом нижнем углу появится экранчик и покажет что возле ящика тусуется почтальон - значит принесли счета. Можешь указать симу сходить "забрать почту", а потом когда он потащит счета на ближайший столик - запретить ему это. Он положит счета тут же на землю. Теперь укажи ему на счета и выбери "оплатить счета". Он возьмет их и положит обратно в ящик, при этом с тебя вычтется сумма налога. Потом через энное время почтальон заберет оплаченные счета.
Если не сможешь оплатить (денег нет, забыл и тд). Приедут конфискаторы и конфискуют имущество на сумму долга Гы-гы
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:15 17-12-2004   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
О мля... Гы-гы
    Добавлено: 01:43 18-12-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
А ты думал? В сказку попал? Ой, не могу!..
Всё как у взрослых Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:11 18-12-2004   
sonik
 151 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 65
Откуда: все мы?
Зарегистрирован: 16.05.2004
поиграл я в SIMS2 так игра нормальная, но тормоза Разозлен
    Добавлено: 14:39 18-12-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да... Машинку надо помощнее. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:01 18-12-2004   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Чивото смотрю затихло общение здесь, у меня вот парочка вопросов нарисовалась, может подскажут опытные симоводы:

вопрос намба ван:
состязаюсь тут с женой кто своего сима первым в постель с кем-нибудь уложит. И столкнулся с такой траблой. Уже разобрался что у разных персон разные реакции на сплетни, болтовню и т.п. Но все же довожу отношения до ста, мой сим относится к партнеру как к лучшему другу, уже влюбился в него - поскольку имеется красное сердечко а вот у его партнера хоть и шкала 100 но сердечко - розовое, тобишь разрыв... Совсем запутался... Значит я правильно понимаю: что бы я не предпринимал всеравно лубви ответной добиться неудастса??? Как только пытаешься прибегнуть к чему-то сурьезному, типа флирт или обнимансы как сразу счетчик падает на 10-20 пунктов и опять все сначала....
Какие у кого наработки на поприще большой и чистой любви?

вопрос намба тво:
ху из социальный кролик? зверюга видать знатная. Упал просто с неба в дом я как-раз пылесосом высасывающим стремления и умения баловался, ну канешно же и кроликом не побрезговал.... Гы-гы Я думал малость попозже разберусь с кролем, мож от него можно чего-то полезного получить, незря же нахаляву с неба свалился. Но не тут-то было потусовался по дому пару часов и спрыгнул или если быть точнее выпрыгнул ГАД. Вот и думаю мож я зря так его пропылесосил, мож он какой мессия, может с ним общатца надо было. Поди еще обиделся и счас свою братву двузубую собират... потом мстить придет.. надоумте кто в курсе плиз...

пока последний вопрос:
я конешно не эстет но вот эти цензурские квадратики на самых интересных симовских местах раздражают. Я прекрасно понимаю разработчиков дабы не развращать буржуйских тинейджеров они были обязаны почикать, но мне индивидуму с уже устоявшимся либИдо хотелось бы помимо тактического получать от игры и эстетическое удовольствие. Мне много не нада: симу-хлеба, а кукловоду - зрелищ Ой, не могу!.. Какие будут соображения по такому пикантному вопросу?[/b]
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 13:12 24-01-2005   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
Цитата:
вопрос намба ван:

Укладываюцца в краватку Гы-гы любые симы! Если память не изменяет, примерно на отношении >= 70.
А цулуюцца уже на 50. Проверено!
Шо у тебя за грабли - не понятно...
Цитата:
пока последний вопрос:

есть патч, де качал - не помню, архив называецца bm.zip.
давай мыло - вышлю.
    Добавлено: 17:01 24-01-2005   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Xyron :

А цулуюцца уже на 50. Проверено!
Шо у тебя за грабли - не понятно...

Ну значит однозначно - грабли. Кроме того у меня подтвердились проблемы с пожарником, печкиным и садовником. Может в этом и лежит корень проблемы?

Ах да скажите еще сколько у Вас занимает сохранение. У меня вроде тоже глюк недецкий если его не стимулировать пинками то моэжет и минут 30 сохраняться. Но если пару раз альттабиться в диспечер задач то вся операция может и в 5 мин. уложиться. Неужели патчиться? А я так уже было обрадовался что почтальйону по счетам не придется платить....
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 18:00 24-01-2005   
Scorp
 800 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 310
Сообщения: 2451
Откуда: местный
Зарегистрирован: 05.01.2004
2 Дед Мастдай

1) Главное всё сделать правильно Улыбка. Я сначала выводил симов на отношения "друзья" (один зелёный смайл), потом на "близкие друзья" (два щелёных), а потом по обстановке. Выводятся вроде любые симы.

2) С кролем не встречался.

3)
http://dl.gamecopyworld.com/?f=bm-s2ncp!zip
(только ссылку скопируй, запусти новый эксплорер и паст туда, а не открывай новое окно отсюда)
_________________
Это вам не это
    Добавлено: 03:49 25-01-2005   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Ну все - свершилось чудо. Scorp прав, спешка в таком тонком деле как любовь неуместна Улыбка
Путем долгих изнурительных усилий Сим не то что добился Я-ху два вечера подряд, а к тому же еще его предмет страсти незамедлительно к нему переехал, так сказать на ПМЖ. Хы...
Короче думаю не пройдет и пол-года как состоится помолвка.

2Scorp:
За урлу - сенкс, сегодня с утра ко мне уже пришло счастье (bm.zip)от Xyron’а. Супер! Так что вечером начинаю антицензурную акцию “Ничто симовское нам не чуждо!” Гы-гы
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 10:37 25-01-2005   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Короче в ходе посещений различных ресурсов по Симам наткнулся на ресурс, думаю многим может прогодится. Лично для себя нашел там много всего. Улыбка
http://thesim.ru/files.php
А если полазать по разделам то думаю останутся довольными многие.
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 13:41 25-01-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
ктонить знает где мона надыбать МНОГО вещей, типа ковров, теликов и тп?
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 19:33 29-01-2005   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Ну чтоб совсем МНОГО, то вроде нигде в одном месте не встречал. Все разбросано по разным ресурсам почучуть. И кроме того, если не ошибаюсь, то все эти вещи однотипны просто - тюнингованы, тоесть изменяются оттенки цвета ну и узоры, а совсем новые концепции - редкость.
Попробуй здесь, самое обильное собрание сочинений, встречавшихся мне:
http://forums.modthesims2.com/forumdisplay.php?f=39
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 11:28 02-02-2005   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
социальный кролик -это такой чувак, который приходит, когда Social (Общение) у подопытных падает ниже нуля.

насчет любви хочу сказать: у неработающего подопытного, оборудованного джакузи и двуспальной кроватью (ну и телефоном, конечно), путь от знакомства до WooHoo с ранее незнакомым симом занимает 48 часов, нередко меньше, но за два дня секс гарантируется, так сказать... Без джакузи немного сложнее.

про сохранение могу сказать, в зависимости от размеров жилища оно занимает от 30-40 секунд до двух минут
    Добавлено: 20:53 02-02-2005   
Другие игры: «The SIMS2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хороша конфа, раздольна - есть куда послать бедного новиса! (наслаждается Hognar)

  » The SIMS2 | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18