Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
control9
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 66
Откуда: Космопорт Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.11.2007
блин - у мну был архив с сохранёнками перед всеми миссиями в элите+, но его утерял, причём неделю назад Рыдания. при форматировании винта на терминале... правда я догадываюсь, где я его скачивал - поищу... Если найду - думаю кину тут ссылку. Кстати - 2 Helga:
Как этого с клоакингом разобрать, не повредив при этом само устройство? И есть ли какие-нибудь методы по уничтожении захваченной таргонами станции? меня разбирают за счет огромного численного преймущества, одной энергобомбы не хватает(((
АДДЕД: нашёл таки миссии под элиту+ - http://www.hooplah.com/encounters/util/elpmiss.zip
_________________
если у вас есть какие-либо вопросы по поводу высказанного мной - стучите в асю

Последний раз редактировалось: control9 (12:43 12-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:41 12-01-2008   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
control9 :
Как этого с клоакингом разобрать, не повредив при этом само устройство?

Я поступала просто и неспортивно: давала аспиду сесть мне на хвост, и как только он демаскировался чтобы меня обстрелять, активировала энергобомбу. Тут главное успеть, пока он не замаскирован.

control9 :
И есть ли какие-нибудь методы по уничтожении захваченной таргонами станции?

Тут все довольно просто. Нужен мощный лазер (у меня был милитари). Корабли таргоидов игнорить, т.к. они бесконечно получают пополнения на место убиенных, атаковать ТОЛЬКО станцию. Когда начинает расходоваться последний энергоблок, уходить, маневрируя, на безопасное расстояние, восстанавливать щиты/энергию и делать следующий заход. Мне хватило двух заходов, чтобы уничтожить станцию. Потом энергобомбой уничтожила группу поддержки и ушла в гипер. Заправиться от звезды стоит ДО уничтожения станции, т.к. пока станция не уничтожена - пиратов в системе нет. Ни одного. А потом сразу же слетаются. Подмигиваю
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:20 15-01-2008   
ren17
 





Elite+
Что-то другое вы тут обсуждаете.
В элите + я не видел таргонских станций, но зато с трибблесами пролетал впервый раз месяца два.
Элита+ очень простенькая и банды врагов безобидны, все ложатса одной бомбою и несколькими попаданиями из мининг лазера.

Что у вас за элита?
Советских подельщиков)) чтоли.
    Добавлено: 11:51 11-12-2008   
ren17
 





Факт. Отказываться нельзя, я один раз отказал и миссий больше не было никаких. Сжигать возле солнца.
Но кажется, что их куда-то надо доставить, однако пропрыгав все планеты в округе от планеты на которой мне вручили пушистиков, и пропрыгав все галактики, и вырастив их количество до того момента, пока в обзоре только они одни и копошились, и ничего не добившись месяца за 2-3 мотыляния с ними, всёж я сдался и спалил их.

В надписи задания сообщено следующее))
Здарово те!
Извиняй что прерываю, но я должен тебя проинформировать, что ты избран из тыщи пилотов, для того чтобы предложить тебе груз столетия, это проследние представители tribble во всей вселенной. Всего лишь за 5 тыщ кредитов, ты получишь груз этих неповторимых созданий - ты не можешь отказаться.
-------------
Вобщем получив рейтинг элита в тот раз когда я отказался, вродеб снова появлялось это задание, но не было ни беженцов, ни девайса, а я снова отказался))
    Добавлено: 12:11 11-12-2008   
SteelRat
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 9
Сообщения: 114
Откуда: Калуга
Зарегистрирован: 11.04.2009
ren17 :
ты не можешь отказаться.

На всякий случай напишу. Вдруг кто будет читать этот "перевод" сообщения. У меня с английским плохо, но там написано: "Вы не будете разочарованы." Про отказаться ни слова.
    Добавлено: 20:39 22-05-2009   
TarasB
 





Извините, что не стал читать 80 страниц. Видимо, надо FAQ как-то структурировать.
Пока что у меня по поводу Elite+ такие непонятки.
Вот управление. Правильно ли я понимаю, что я не могу просто взять и повернуть направо? То есть я должен сначала прокрутиться вокруг оси, а потом повернуть вверх? Просто бой вести при таком управлении невозможно - попасть разок по пирату из лазера я могу только раз за минуту, за это время его щиты полностью восстановятся.

В космосе я вижу только родную планету (зелёную) и местное солнце (оранжевое). Других планет в системе нету? Я вот крутился туда-сюда, ничего крупного не нашёл.
Ну и не хватает карты системы. Карта галактики есть только, но даже на ней рсстояния огромные - то есть можно долго лететь и на карте не сдвинуться ни на сколько.

Ну и - почему это при регистрации на вопрос "год высадки человека на Луну" надо отвечать "1969"? Это что, надо отвечать по версии параллельной голливудско-НАСОвской реальности? Не холивар.

Также возник вопрос по скорости игры.
Если тупо запустить, то скорость явно завышена.
Запускаю ДосБоксом, но тогда непонятно - на какой уровень следует поставить CPU Cycles? И что-то в игре когда смотрю на планету или станцию, то всё тормозит, а когда смотрю на чистый космос, то всё ускоряется.
    Добавлено: 22:52 24-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
TarasB :
Ну и - почему это при регистрации на вопрос

По-хорошему - задавать вопрос надо там, где должно (а именно - в Канале Сайта, в теме "Вопросница", к примеру).
Если напрягает. А не в первой попавшейся теме.

TarasB :
Видимо, надо FAQ как-то структурировать.

Если будет желание и возможность - пожалуйста. Улыбка

Так же советую пользоваться базой данных:
http://www.elite-games.ru/elite/
К Элите+ можно также почитать описание спектрумовской версии Элиты:
http://www.elite-games.ru/elite/zxindex.shtml
Собственно - с ZX я знаком больше, но, насколько представляю, версии схожи в значительной степени..

TarasB :
То есть я должен сначала прокрутиться вокруг оси, а потом повернуть вверх?

Да, насколько я помню - дело привычки. Когда играл в спектрумовскую Элиту - привык быстро. Какое-то время назад пробовал, понял, что если захочу летать - придется привыкать заново..
Как вариант - советую использовать джойстик, с ним легче должно быть, как помню..

TarasB :
Других планет в системе нету?

Одна звезда, одна планета и одна станция. Ну и, по идее - астероиды должны быть. На Спектруме в разных версиях ещё вариации были - типа доп.станций..
Полноценные системы появились только в Элите2-Фронтир.

Соответственно - карты системы и не нужно. Единственное - в игре есть описание системы: население системы, тип правительства и т.п. Указывается ли там строение системы - не помню.

TarasB :
Запускаю ДосБоксом, но тогда непонятно - на какой уровень следует поставить CPU Cycles?

Трудно сказать - зависит от системы. Когда я последний раз запускал на ХР - игра шла ровно и без ДосБокса (это было на СП1 или СП2).
Можно попробовать скачать графическую оболочку для ДосБоса - D-Fend Reloaded. В нем можно попробовать менять конфигурацию виртуального компа или загрузить в программе настройки из базы данных по играм.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:33 24-10-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 23:27 24-10-2011   
TarasB
 





> Так же советую пользоваться базой данных:
http://www.elite-games.ru/elite/

Да, это я читал.
Я так и не понял, как лететь к другой системе.
Там написано, что для перелёта на другую систему надо нажать F8 а потом F6. У меня при этом только показываются цены той планеты. Короче, я не понял, как надо летать между звёздами, потому что при виде из глаз непонятна ориентация относительно карты, а дальних звёзд не видно (только космический мусор мелькает по бокам). А то так бы я повернулся куда глаза глядят и полетел по прямой. Это реально куда-нибудь прилететь?

> К Элите+ можно также почитать описание спектрумовской версии Элиты:
http://www.elite-games.ru/elite/zxindex.shtml

Спасибо.
    Добавлено: 00:15 25-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Не за что. Улыбка

TarasB :
А то так бы я повернулся куда глаза глядят и полетел по прямой. Это реально куда-нибудь прилететь?

В некоторых версиях Элиты на Спектруме, как поговаривали - можно было, если очень постараться и имея Кобру МК4. Но в Элите+ её нет, да и вообще скорее всего она к этому делу не относится.

Значится так - система такая.
У тебя есть карта Галактики. На карте десятки звезд. У каждой звезды одна планета. Звезда и планета - звездная система. Попав в звездную систему, ты можешь путешествовать только по ней - например, между планетой и звездой, и обратно. Или в открытый космос в любом направлении. Но до другой системы не долетишь.

Как попасть в другую систему? Для этих целей существует такая известная штука, как гиппердвигатель (гиппердрайв), позволяющий с помощью гипперпространства перемещаться между звездными системами (в Элите - практически мгновенно). Это теория - думаю, что знаешь в общем.

Как это работает - объясняю примерно, т.к., повторюсь - конкретно с Элитой+ знаком мало, да и летал давно.
На корабле установлен гиппердвигатель по умолчанию - в Элите+ его убрать или сменить не реально.
Вылетаешь из базы. До или после этого заходишь на карту галактики и начинаешь водить по ней крестиком, выбирая ближайшие звезды. Смотришь какая тебе больше нравится и подходит. По идее, где-то на экране должно быть указано сколько до неё световых лет и каков расход топлива для прыжка через гипперпространство. На карте доступные звезды находятся в красном круге. Если всё устраивает и топлива достаточно \вылетев из базы\ нажимаешь кнопку F6. Происходит прыжок - вокруг какие-нибудь полоски, кружки или завитушки пролетают.

Оказываешься на значительном расстоянии от планеты.
Твоя задача - найти её (компас показывает на космическую станцию) и прорываться в её сторону на максимальной скорости, используя J-двигатель (кнопка F11). Этот двигатель дает неимоверное ускорение, но отключается и не работает, когда рядом какой-либо объект появляется, вроде вражеского корабля или планеты.
Когда пробился к планете - по компасу же летишь к станции и стыкуешься. По-моему, когда станция близко - на компасе появляется значок "S". В принципе - если купить ДоккингКомпьютер, то при появлении этого значка можно нажать какую-то кнопку и стыковка произойдет автоматически и мгновенно. Во всяком случае - так было в спектрумовской Элите. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:54 25-10-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 00:31 25-10-2011   
TarasB
 





Так, я так понял, что ты на карте указываешь цель, и тем самым компас на неё наводится, а потом летишь по компасу при помощи F11 (гипердвигатель)?
Автоматический заход в док (платный) у меня есть, но деньги жалко и интересно самому научиться.
    Добавлено: 00:35 25-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
HeadHunter :
используя J-двигатель (на кнопке J, по идее)

Глянул, вроде в описании написано, что J-двигатель на кнопке F11.

TarasB :
Так, я так понял, что ты на карте указываешь цель, и тем самым компас на неё наводится, а потом летишь по компасу при помощи F11 (гипердвигатель)?

Не совсем.
1. На карте галактики выбираешь какую-нибудь соседнюю звезду и на неё нацеливается "гиппердвигатель" (прыжковый двигатель). Потом нажимаешь кнопку F6 и происходит прыжок (во всяком случае - как я помню, прыжок совершался этой кнопкой).
2. Оказываешься в той системе. По компасу (компас указывает на станцию) или визуально находишь планету и летишь к ней, используя с помощью кнопки F11 "J-двигатель" (сверхускорение корабля).

Подробности выше.


П.С.: Про плату за заход в док с помощью ДоккингКомпьютера не помню, но на Спектруме, вроде бы, денег не брали - купил компьютер и стыкуйся сколько влезет. Т.ч. точно не скажу..

П.П.С.: Ещё добавлю, что на планеты сесть нельзя - корабль сгорает в атмосфере.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:48 25-10-2011), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 00:52 25-10-2011   
TarasB
 





Всё, я врубился.
Надо действительно нажать F8-F6, но это работает, только когда ты вне дока.
В общем алгоритм игры я понял - летаем к соседям, смотрим цены, сравниваем с теми, что у тебя, покупаем и продаём что выгоднее. Ещё можно мочить тех, кто напал на тебя, за это дают деньги, правда, гроши.
И голубые обломки, что остаются после сбитых кораблей - это просто мусор?

И ещё вопрос - в Elite+ можно брать задания?
    Добавлено: 01:21 25-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Да, забыл добавить - в Элите можно прыгать ещё и в другую Галлактику.
Об этом тут, в самом низу:
http://www.elite-games.ru/elite/navigation.shtml

Галактики имеют номера от 1 до 8, но на самом деле их 281 триллион с хвостиком - во всяком случае, изначально в Элите так было. Elite Plus же в 91 вышла. Я играл в версию спектрумовскую - 85 года. Первая же была в 84.

TarasB :
Ещё можно мочить тех, кто напал на тебя

В принципе, одна из целей Элиты, по-мимо просто существования в ней - набрать боевой рейтинг -=ELITE=-, для чего надо сбить сколько-то там тысяч кораблей. Улыбка

TarasB :
И голубые обломки, что остаются после сбитых кораблей - это просто мусор?

Контейнеры с товарами или металлы - всё можно подобрать и продать.
Надо поставить сборщик топлива (от звезд) и грузов - "Fuel Scoops" называется. Так же можно обломки астероидов собирать (если, конечно, не нужно устанавливать специальный "мининг лазер" - для горнодобычи, так сказать.. не помню).

TarasB :
И ещё вопрос - в Elite+ можно брать задания?

Да нет, вроде.

Может кто точнее по Элите+ подскажет, но на Спектруме было 3 типа возможных миссий (неограниченных по количеству) - нападение корабля-невидимки (надо уничтожить его и подобрать устройство невидимости), спасение людей со станции у сверхновой звезды (когда звезда красная предлагается вывезти всех и доставить до ближайшего порта), уничтожение станции, захваченной таргонами (инопланетянами местными). Миссии рандомные, с привязкой к рейтингу (не знаю, насчет сверхновой), вроде бы. На Спектруме со всеми имел дело (а в одной из модификаций известных были ещё дополнительные).
А как с этим в Элите+ - не знаю.

_______________________________________________
Кстати, если интересует конкретно первая часть Элиты, то ещё по отзывам советую заценить Oolite - римейк, так сказать:
http://www.oolite.org/gallery
http://ru.wikipedia.org/wiki/Oolite
http://www.elite-games.ru/oolite/

Где-то тут по ней отдельная тема была. Правда сам пока не играл.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=30804

Просто раздел по Элите у нас не структурирован - все версии в одном канале обсуждаются. Последние годы в основном речь идет об Элите3 95 года (с вариациями), иногда обсуждают спектрумовскую-кладовскую Элиту (спектрумовскую Элиту 3) или ещё Оолите. Остальные реже. Гы-гы

_______________________________________________
Сейчас глянул Элита+ на ХР SP3 тоже запускается, только, действительно - что-то быстровато.

Кнопка F4 переключает экран между картой Галактики и картой ближайших звезд. Про топливо и дальность ошибся - можно прыгнуть просто на любую звезду, расположенную на схеме в красном круге.

Гипперпрыжок совершается кнопкой F6 (исправил в прошлых сообщениях) - на пульте появляется иконка с белыми кругами.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:57 25-10-2011), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 01:46 25-10-2011   
TarasB
 





Я уже дошёл до уровня "компетентный", купил доп. энергоуровень и противоракетную защиту, помогает от гопников, но в пиратские системы соваться пока всё равно опасно (пираты набигают быстрее, чем я их отстреливаю, да и летают они хорошо, хрен попадёшь по ним). А вот подбор грузов почти бесполезен оказался - голубые контейнеры попадаются редко, и я обычно летаю загруженный.
Меня не устраивает скорость моего корабля. Иногда просто неохота терять время на гопников - хочется оторваться и сделать прыжок. Можно ли что-то купить для скорости?
И ещё один раз было так, что я почему-то вынырнул из гиперпространства в открытом космосе, карты нету, кругом куча розовых вертлявых и агрессивных корабликов. Я понял, что это таргоиды - я не знал, как они выглядят, но когда увидел, то сразу понял, что это они, их не перепутаешь ни с чем. А что с ними делать? Перебить их нереально, они слишком быстро появляются. Прыжок не работает, да и лететь по прямой, в надежде долететь до планеты, тоже нельзя.
    Добавлено: 20:18 27-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
TarasB :
Можно ли что-то купить для скорости?

Нет, насколько я знаю - ничего такого.

TarasB :
Я понял, что это таргоиды - я не знал, как они выглядят, но когда увидел, то сразу понял, что это они, их не перепутаешь ни с чем.

Угу, тарелочки такие, граненые.
http://www.elite-games.ru/images/elite/thargoid.gif
Что делать - фиг знает. Таргоны владеют технологией полета в гипперпространстве, т.е. умеют зависать в нем.
На Спектруме бывали ситуации, когда таргоны перехватывали корабль в гипперпространстве. В принципе - отбиться можно было.
А что дальше надо было делать - черт знает. Но искать планету для отступления, походу, бесполезно.
Они бесконечно лезут, что ли? Вообще - на Спектруме они просто умели маленькие беспилотные кораблики выпускать (их даже поймать потом можно было).
Можно попробовать на такие случаи энергетическую бомбу с собой возить.

TarasB :
хрен попадёшь по ним

Может все-таки скорость игры великовата.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:03 27-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:45 27-10-2011   
TarasB
 





То есть я так понял, что отбиться от таргонидов между планетами можно, но потом остаётся только вечно дрейфовать. То есть можно только продать свою жизнь подороже и гордиться этим. Не знаю, бесконечно ли лезут, я ни одного подбить не смог, но их число всё время росло.
Скорость игры не знаю, но судя по скорости обратного отсчёта перед гиперпрыжком, раза в полтора-два завышена. Не думаю, что это так сильно влияет на сложность.
Также вопрос - спасательная капсула что даёт? Причалить к станции, если корабль собьют? А что там делать без корабля денег и документов?
И можно ли купить другой корабль, более быстрый?

добавлено спустя 4 минуты:
Всё-таки кое-какие преимущества ЕЦМ даёт - можно порубиться с пиратами немного и прыгнуть к соседней планете, пока не прибили. Заработать на этом 80 баксов вполне можно. Но перелёты между комуняцкой планетой Релаес (ох и дешёвая там промышленность!) и Ра намного выгоднее.
    Добавлено: 21:24 27-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
TarasB :
То есть я так понял, что отбиться от таргонидов между планетами можно, но потом остаётся только вечно дрейфовать.

Нет, по-идее можно вернуться (нацелиться на другую звезду и прыгнуть не пробовал? - я не помню, можно ли во время боя прыгать). Я просто уже подробностей не помню, тем более, что все-таки конкретно в Элиту+ не играл толком, а спецы пока не подтянулись, видать (если кто из спецов поблизости есть вообще). Я последний раз серьезно в Элиту 1 за десяток лет назад рубился - в целом помню, а нюансы...
TarasB :
Не думаю, что это так сильно влияет на сложность.

По крайней мере - попасть-то труднее.
TarasB :
Также вопрос - спасательная капсула что даёт?

Ну, если деньги есть - попробуй купить, проверь.
Насколько я помню, деньги остаются и корабль новый дают. Только надо успеть катапультироваться из корабля.
По-моему на станции мгновенно практически оказываешься после этого...

TarasB :
И можно ли купить другой корабль, более быстрый?

Нет, это отличительная особенность Элиты 1 - с легендарной Коброй МКIII навсегда. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:37 27-10-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:32 27-10-2011   
TarasB
 





> нацелиться на другую звезду и прыгнуть не пробовал?

Навигация сломалась - по F4 говорит, что получить координаты невозможно, что я в неизвестном секторе космоса.

> можно ли во время боя прыгать

Да. Если навигация в порядке. Это удобно при нападении пиратов.

> Нет, это отличительная особенность Элиты 1 - с легендарной Коброй МКIII навсегда.

Ладно, ясно.
    Добавлено: 23:42 27-10-2011   
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
[quote="TarasB"]То есть я так понял, что отбиться от таргонидов между планетами можно, но потом остаётся только вечно дрейфовать. То есть можно только продать свою жизнь подороже и гордиться этим. Не знаю, бесконечно ли лезут, я ни одного подбить не смог, но их число всё время росло.
Скорость игры не знаю, но судя по скорости обратного отсчёта перед гиперпрыжком, раза в полтора-два завышена. Не думаю, что это так сильно влияет на сложность.
Также вопрос - спасательная капсула что даёт? Причалить к станции, если корабль собьют? А что там делать без корабля денег и документов?
И можно ли купить другой корабль, более быстрый?

[size=9][color=#8393ca]
____________________________________________________________________________
В гиперпространстве одна проблема - наличие бензина (поэтому я ищу планету поближе всегда). Т.е. если Вас перехватили и у Вас недостаточно топлива для прыжка, то остается межгалактический гипердвигатель... А если и его нет - торба.
Лезут не бесконечно, Вам показалось... Выпускают этих своих таргончиков, шо потом смотришь на радар и руки опускаются...
По поводу скорости... Вы играете в Элита +, которую скачали здесь на сайте? Блин, так Вам сразу "Элиту" давать надо (если для Вас она играбельна). Ведь там действительно какой-то глюк и скорость ацццки завышена. Как по мне, играть вообще невозможно. Тут на сайте столько умов, но за столько лет никто проблему Элиты + под ХР так и не решил... А так хотелось бы. Рыдания.
Спасательная капсула, та в первой Элите при ее использовании Вы ничего кроме товара не теряете. Меня всегда это кумарило (даже в 87-м). Ничего, вторая и третья Элиты исправят это "недоразумение" Улыбка
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.

Последний раз редактировалось: Lex (13:22 30-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:21 30-10-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Lex :
Тут на сайте столько умов,

И прямо все интересуются Элитой+. Гы-гы Может я ошибаюсь, но мне кажется, что это наименее популярная версия Элиты в силу того, что много старых элитчиков начинали с альтернативных компьютеров типа Спектрума.

Многие старые игры на современных компах идут в ускоренном режиме.
Скорость игр изменяется с помощью подручных программ которые либо регулируют скорость игры или процессора (вопрос в том, чтоб подобрать нормальную скорость), либо устанавливают подходящие настройки под конкретную игру. Главное задаться целью и подобрать то, что будет работать наиболее корректно.

Lex :
ничего кроме товара не теряете.

П.п. капсулы - ну, будем считать, что корабль застрахован.. Хы...
Разве новую капсулу не надо покупать после катапультирования? - тож деньги.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 13:42 30-10-2011   
Канал Elite: «Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Учтите, что "Я по тебе соскучился" на язык Сплита дословно переводится как "Давно я тебя выцеливаю".

  » Elite Plus (Elite+) - Общее обсуждение | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18