Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ПадонкавЪ дафить,,а анадо ли? Или, да хз думайте че хотите, | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «ПадонкавЪ дафить,,а анадо ли? Или, да хз думайте че хотите,»
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Креатифф

Давайте я вам страшный сказк расскажу. Ложись Деточка, укройся и слушай...

"... Знач прется Иван-ДуракЪ по сектору. И не от травы прется, а сугубо по делу. Чего-то он там искал, то ли ксенонские артефахты, то ли дурь теладианскую, но не только, у него в трюме еще батарейков было, числом 1293 и желание их впарить подороже. Глядь - висит указатель. "На юг полетишь – ксенонов встретишь, на восток полетишь - пираты ограбят и в рабство продадут, на север полетишь - гадость иноземная названием Каки замочат. И думай быстрей, а то прям тут хорнет меж дюз впендюрим-с!"
Стоит Иван на своем обшарпанном Лихтере и думает, как ему проще с грузом батареек расстаться, а лучше довезти, спихнуть выгодно, да еще живым-здоровым остаться.
Да не придумал ничего. Хлебнул он в расстройстве космовиски и в том же расстройстве пнул блок гипердрайва. А тот был старый, дурной, канал генерил нитки Уже, глючный был, да еще и китайский к тому же. Ну и сработал, как-то по-левому да выкинул Дурака хрен знает куда.
И так выкинул, что попал он в разгар некой всенародной революции. Грохнулся Лихтер об землю, да и рассыпался - только батарейки, 1293 штуки числом покатились на четыре стороны поровну. Не успел Иван-ДуракЪ скупую мужскую слезу по верному другу уронить - глядь - народ с плакатами, знаменами и винтовками бежит. А на плакатах чегой-то там такое понаписано, намалевано, разобрал Иван лишь "Инквизитовоф - давить!", "Флакон - маст дай" да "Мапук-казел".
Налетела толпа, понесло Ивана течением. Приглядел он мужичка, да и спрашивает - чего-та у вас тут типа происходит? Отвечает ему мужичок, дескать, ревохлюция у нас. Власть советам, землю - крестьянам, заводы рабочим, отнимем и поделим, свобода, равенство и брацтво и все в таком духе... Приуныл Иван. И вопрошает рядом бегущих - а вот, ежели Лихтер у меня развалился, да груз раскатился – куда и к кому с бедой обратиться? И ответили ему, что ты лишнего не вопрошай, а беги не отставай, вот тебе винтовка, а как кончится революция - дык не то что старый Лихтер - Деметру новенькую, да проапгрыженную до нехочу - каждый иметь будет! Обрадовался ДуракЪ, схватил винтовку и помчался быстрее всех.
Добегают они до здания, невысокого, незаметного, с надписью ЗК и давай в воздух палить, да кричать, выходите, кровопийцы, диктаторы, буржуи, сейчас, понимаешь, расстреливать вас буим! Палит ДуракЪ, кричит во все горло, да озирается - там пулемет притащили, слева к зданию крейсер заходит, пушки наводит, справа какой-то тип в кепочке-жилеточке на броневичок влезает и речь толкает, да не успел Иван подумать, что где-то это уже было, как все затихли.
Глядь - вышел на крыльцо мужичок - ростом невысок, видом не страшон, в одной руке полбутылки кефиру, в другой руке посох из кости резаный цельный, весь вид помятый да похмельный. Вышел и огляделся.
Ну нашелся смельчак, да и крикнул из толпы - типа, отдавай Руль, нарулился уже, свое отрулил, всем насолил, потеснись у Руля - все вместе рулить буим. Обвел тот, что на крыльце с крыльца толпу мутным взором, да и крикнул, со слезой в голосе, с надрывом и хрипло - да заберите нах! Нужен мне больно этот Руль, задолбал он меня, рулишь им, рулишь, ради вас, падонкавЪ, стараесся, ни благодарности, ни признания - тока плевки из-за угла, применительно к подлости. Рванул на груди майку, швырнул посох в толпу, допил кефир, бутылкой о крейсер хряснул. Плюнул, развернулся, ушел и дверью хлопнул.
Видит ДуракЪ - облом вышел, некрасиво как-то получилось, не в кайф, и даже не по приколу. Пошумел народ, успокоился и стал расходиться. А посох он же Руль так и остался у крыльца лежать.
Потому что куча народу за один руль ухватитца не могёт.
Потому что один рулит - другим обидно.
Потому что всем вместе решать, куда одному рулить - дык за рулящим глаз нужен, чтобы рулил туда, куда решено, а не куда ему надо. А чтоп не сговорился тайно с глазом следящим - за оным глазом - еще глаз нужен. А за вторым глазом - третий и так далее. А тот, кто не глазеет – подозревает и не верит.
Потому что всем вместе следить, наблюдать и проверять, куда руль воротят - не получается, потому что рубка маленькая и расположена в закутке, куда все не поместятся.
Фигня короче, решил ДуракЪ и пошел батарейки собирать. И собрал, что удивительно. Только одной не досчитался.
А потом загнал их на нивидиумовый рудник, где энергокризис был, по цене, вдесятеро выше рыночной, по 160 кредов за бату то есть и купил себе Деметру, наворотил ее по самое не хочу, закупил железа, травы и виски, да и полетел дальше. Ну да, так оно и есть - дуракам щастье. Именно щастье, простое и незамысловатое, потому что Счастье умным положено, да как-то не в ходу оно, все больше щастье встречается. Но это уже совсем другая история..."

Фот такая добрая сказка
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:25 04-11-2004   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
пАдонкафф устанете даффить гыыы Гы-гы

ЗЫ - суть сказки ф двух слоффах мона для особо тормозящих типа мну? Гы-гы
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 23:34 04-11-2004   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Ф. это надо в КТ...точ говарю...Надин...оформь Подмигиваю под заголовком "История одной революции и роль Ивана Дурака в ней"
Капитальный труд... Супер! ...
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 23:41 04-11-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
чегой-то лень читать, букв слишком много... Зеваеца
пойду лучше еще выпью...
    Добавлено: 23:43 04-11-2004   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Забавная сказка...дядя сказочник... Гы-гы
    Добавлено: 23:44 04-11-2004   
--astronom--
 180 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 546
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 07.06.2003
Мне сказка понравилась, да.
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
    Добавлено: 00:54 05-11-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Ждем флудеров. Гы-гы

Цитата:
ЗЫ - суть сказки ф двух слоффах мона для особо тормозящих типа мну?

Надь, ну кто бы мне объяснил, про что это я тут написал и что хотел этим сказать. Просто нашел сегодня набросок, закончил и выложил Подмигиваю
А не в КТ - потому что имхо, халтура. Если заслуживает - можна и перекинуть? Гы-гы
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:19 05-11-2004   
Dr. Livesey
 661 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 147
Сообщения: 846
Откуда: Дохера культурная сталица блин
Зарегистрирован: 13.03.2004
Цитата:
Капитальный труд...

Капитальный флуд? Гы-гы
_________________
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. © Горбовский
    Добавлено: 02:18 05-11-2004   
VirusXr866
 675 EGP


Репутация: 109
Сообщения: 1781
Откуда: Коренной житель Флудбункера
Зарегистрирован: 10.03.2004
Цитата:
Ждем флудеров.

Тут! Так точно! Подмигиваю
Сказка - номальны креатифф. С мАралью и в стиле... Короче трава становилась фсе лутше и лутше... Мне понравилось. И даже больше - я ее до конца дочитал! Гы-гы

П.С.: Вот ша еще курну... и может даже догоню об чем там речЬ Докурился...
_________________
To all the friends I used to have-I miss my past
But the rest of you assholes can KISS MY ASS
    Добавлено: 03:39 05-11-2004   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Да мужик классно тебя разколбасило ...Я бы так не смог ! Гы-гы
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 04:23 05-11-2004   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Меняй подпись на "Величайший сказочник", респект, аж слезу пробило, пойду еще раз прочитаю.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 07:44 05-11-2004   
Nadin
 2301 EGP


Злая бабушка
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 469
Сообщения: 4585
Откуда: А вам зачем? :spy:
Зарегистрирован: 20.08.2001
Ну что ж, перекидываю в КТ сею сказочку Улыбка Надеюсь, Кош нас не прирежет гыыы Гы-гы
_________________
"Деточка, ты же лопнешь!" (с) рЫклама
    Добавлено: 09:50 05-11-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Но ваще сурово, да.

Марксъ с Энгельсем отдыхаютъ.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 10:05 05-11-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Гы... Ой, не могу!.. Гы-гы Супер!
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:38 05-11-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Кош не порежеть Гы-гы Ему тоже понравилось Супер!
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:00 05-11-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
А почему бы тогда не увековечить и сей, вне всякого сомнения, достойный труд:

NRG:
Цитата:
-уважаемый сэр, вы - гандон
-позвольте с вами не согласиться, гандон как рах вы!
-о нет, господа, я вас примирю. гандоны все, окромя нас
все:
-это кто тут гандоны, да за такие слова можно и к барьеру!
-к барьеру нельзя. модераторы не пущають
-жаль. тогда: модераторы - гандоны
модераторы:
-это кого вы тут гандонами назвали?! да нам после вас, гандонов, столько гандонов приходится убирать!
правое крыло:
-это все эти гандоны сорят
левое:
-нихуя! эти (указывают на правое)
фалкон:
-единый гандон тут - это я. но вы - еще большие гандоны, ибо не хотите признавать свою гандонистость. я же этим горжусь и разорву на любом гандоне гандон за то, что гандон меня гандоном назовет
толпа:
-да что ты, фалкош, какой же ты гандон? ты - рульный чел. а гандонов мы найдем полюбэ в других местах.
сканка [занятно, но посыпает голову пеплом, а не гандонами]
радик [пытается тож чей-то делать, но игра в "найди гандона" его все еще забавляет]
надин
-викинг, признайся, что ты - гандон, и тогда всем нам станет легче, даже гандонам.
викинг
-сами вы гандоны. хотите, в цитатах продемонстрирую?
народ:
-все твои цитаты высосаны из гандона. и у нас на них докучи своих! правда найти не можем. видать вы, модеры-гандоны, все эти гандоны перетырили, хуй теперь концов отыскать, но мы знаем...
мелек
-ах, как писдато тут было раньше, заебись. никаких гандонов
цезарь
-детачка, да ты ж пришла в золотой век гандонов. ща они только порвались, а тада поновее были, погорячей
зеленые гандоны
-какого хуя наши гандоны выглядет меньшими? какой гандон это сделал?
гаднон-инвалид
-ой та ни писдите, заебали, еп. только про гандоны и глаголите. типа, делать болеча нехуй
дуч
-ндаааа, гандоны...
модераторы [таки проснулись]
-а ну, гандоны, прекратить друг друга гандонами называть! Ибо вы на ЕГе! А тут гандонов нет! Тут только ПИ-ЛО-ТЫ. Хотя и ведут себя как гандоны

Ай Эм рылли сори за хранцузский
Пипл, не ссорьтесь. Тут один гандон. Это я! На полном серьезе.
[...]
Ну все, я урулил на пиво.
Приятно оставаться

_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 18:28 08-11-2004   
--astronom--
 180 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 546
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 07.06.2003
это, это ... это ... у меня слов нету.

Мне понравилось Улыбка
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
    Добавлено: 19:52 08-11-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
А дайте УРЛ пива, которое пьёт Sabo - пойду, упьюсь.

Давно хочу назвать гандоном одного из боссов. В глаза.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 09:01 09-11-2004   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Это написал не я, а NRG!
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=19999&start=400
Я так не умею Подмигиваю .
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 19:20 09-11-2004   
rockets
 455 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Ну вы блин даёте.. Ё Ой, не могу!..
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 20:48 09-11-2004   
Канал творчества: «ПадонкавЪ дафить,,а анадо ли? Или, да хз думайте че хотите,»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Pазличие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.(Loki)

  » ПадонкавЪ дафить,,а анадо ли? Или, да хз думайте че хотите, | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18