Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Паркан II | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Паркан II»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
wild_funky :
По-моему геморою будет больше, чем результата. К тому же не факт, что запустится, а если и запустится то без глюков явно не обойдется...


Не глюков не будет.. Суть этой прожки такова, что он часть работы перекладывает на проц.. А вот тормоза будут Улыбка Это факт Хы...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 14:13 29-05-2005   
Marsianin
 83 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 313
Откуда: Анти-Сириус/ Параллельный Марс
Зарегистрирован: 28.05.2005
Экскюзэ муа за тупой вопрос: хотя бы с лагами, на минимальных настройках и разрешении пойдет?
P-2800, GF5200-128mb, 256mb оперативы...
_________________
-Сто сорок лет, полёт нормальный... Отчетливо вижу всю поверхностность Земли, приём...
    Добавлено: 14:22 29-05-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Не, мы и на 256 запускали. Игра идет, но лаги... Задница
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 16:13 29-05-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
O'Brein :
Народ, что за глюк?
После вступительных роликов вылет, без каких-либо сообщений (кроме стандартного предложения пожаловаться в майкрософт).

Такая же беда Расстроен. Поможите!!!
P-3.0/GeForce 5900XT/звук встроенный AC-97
драйвера видео 66.93
DX 9.0c
WinXP Pro SP2

З.Ы. Пробовал на чистом windowsXp (только что установленном) та жа фигня, и на SP1 тоже самое Задница. Помогите разобраться.
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 16:23 29-05-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
И еще:
Подпись ошибки
AppName: parkan2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00000000
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 16:30 29-05-2005   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
Harley :
Ребята, качайте сертифицированные дрова и завязывайте с бессмысленным разгоном ради 2-3% скорости...

Ну..не надо так уж сразу на людей непраслину возводить. Улыбка Дрова самые наофициальнейшие, видяха в целости, ка покупалась. Ту видно дело всеже в самой игре, раз уж она выходит с такими предупреждениями р ридми, значит разработчики знают, ч у них рыльце в пушку...Улыбка)))
Кстати, все хотел сказать...играю не долго, но бросилось в глаза. Космос то пуст! и от этого многое в атмосфере теряется. Или это особенности той локации где игру начинаеш? Дальше то как?
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 17:11 29-05-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
звук встроенный AC-97

Звук в настройках отключил?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 18:32 29-05-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Пробовал включать и отключать в настройках самой игры. Результат 0.
Пробовал отключать в биосе и ставил старенькую "креативскую" звуковушку (SB PCI64). Результат 0. Рыдания.
Принимаю любые идеи.
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 19:18 29-05-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Мож размер свопа мал слишком?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 21:05 29-05-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Лучше скажите, кто Parkan нашел (корабль, а не игру), а тоя уже на М-Крейсере летаю со всем оборудованием 6го уровня (т.е. от Астронок) и нифига его не нахожу. Кто нашел, где искать.
Последняя метка что он в секторе такомто был замечен возле планеты, потом прилетели силы обороны и всех разогнали, уцелевший паркан улетел в сетор такойто, прилетаю туда, и фигу, нету его там ...
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 21:17 29-05-2005   
totosha
 155 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 235
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 23.04.2004
Не удержаться Улыбка
У меня Радеон 9600, 512 Мб, 2.6 Целерон разогнанный, все работет без глюков, кое где притормаживает, но в целом нормально.

А по игре - ну даже не знаю... как бы не обидеть фанатов, но ИМХО - ничего особенного. Фрилансер и тот поинтереснее был, а FFE вообще в 100 раз лучше. В первую часть не играл вообще. Вторая не понравилась, хотя играю, посмотрю что после первой системы будет, а там решу.

Поясняю: для такой графики и модели мира - тормоза необоснованные. См. фрилансер, Unreal2, GTA3, Ground Control 2 и иже с ними. Звук ничего, диалоги - отстой. Модели юнитов... в первую часть я не играл, он смотрел, так вот в роботах кроме спрайтовости ничего не поменялось, даже разворачиваются не плавно, а мгновенно. И вообще юниты корявые... Бои в космосе - аркада 200%, ещё и тормозит, когда много кораблей. Крейсера что истребители. Но это не главное, главное, что атмосфера как-то незаметна... И как-то все что ни сделано - посредственно.

Из хорошего - можно "полетать" во что-то новенькое. Вообщем фанатам аркадной вселенной роботов с роботами против роботов - флаг в руки. А я поиграюсь, а потом опять за ФФЕ.

P.S. КР2 - лучше захватывает.
P.P.S. Все сказанное - мое ИМХО. Посмотреть так или иначе советую всем, хотя бы т.к. это наш, русский проект со старой историей.
_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) It's Bunny. Copy him into signature to help on his way to world domination
    Добавлено: 21:50 29-05-2005   
Haru
 333 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Космос действительно пуст. Единственно, что уже в другой системе чуть чаще прерывается полет случайными встречами - но игровая атмосфера все равно слабенькая. Кстати, я так и не понял - каким образом меня умудряются остановить при "Автопилоте" (на такой-то скорости) и почему этого не могу делать я. Подмигиваю
По поводу звука - нравятся мелодии (особенно "мирная" на газовых гигантах (?)). Все остальное - слабенько.

А вот по поводу крейсеров: как уже говорили - истребители-истребителями. Подмигиваю Вплоть до того, что они гораздо меньше станций (примерно как во Фриленсере) - хотя по внутренним помещениям близки друг к другу.

Торговля: полетал, в пределах одной системы разницы в ценах нет. В другой системе разница уже появилась - но, по-моему, это из-за улучшения отношения клана ко мне. И если это так - то торговли нет совсем, потому что отношение клана ко мне было на максимуме, а цена покупки и продажи до сих пор различались значительно. Также цена не изменяется на разных планетах в зависимости от типа товара - простое процентное отношение на все товары. Единственный способ "торговли" - специальный квест, выдываемый на поиск определенных предметов.

p.s. По поводу музыки, трек главного меню: "Медленная Звезда" в исполнении Би-2. Ничего особенного, но немного не в тему. Подмигиваю

DarkSideMaster :
Космические рейнджеры 2


А ФФЕ? Улыбка
    Добавлено: 22:15 29-05-2005   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
МараZматик :
А ФФЕ?

Frontier First Encounters ака Elite3.
    Добавлено: 22:22 29-05-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Мдяяя... я тож полетаю, а потом вернусь в Х2. Пусть по планетам побегать нельзя, но возможностей неизмеримо больше. Ожидал, еси чесна, много большего. Расстроен
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 22:29 29-05-2005   
Darth-Luke
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 274
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 14.05.2005
Посмотрите на Сферу - придыдущие творение никиты тона глюков(как сейчас не знаю) и скучный мир. ТО же самое и паркан
_________________
свобода моего кулака кончается там, где начинается чужая морда
    Добавлено: 22:57 29-05-2005   
Gluck
 170 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 487
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 19.06.2004
Мда, ждал кончно большего, больше всего конечно разочаровало полное отсутствие системы экономики.
Пугали меня пугали системными требованиями, а оказалось не всё уж так и плохо.
З.Ы. А вобще круче чем ХТ меня ни одна игра не зацепила, в него я года 2 шпарился без передышек.
З.З.Ы. кстати у меня чё то новая голосовалка не работает


Голосовалку поправил Улыбка
_________________
Хочеш получить в свои ряды лучшего командира - вырасти его сам
    Добавлено: 23:26 29-05-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
А у меня игра комп перегружает, как только начинается стрельба Разозлен Ежели звук отключить, то вроде нормально. Тока не кайф без звука играть Рыдания.
Звуковуха встроенная. Кто с такой проблемой сталкивался и победил, подскажите: пришлось ставить другую звуковуху или обошлись заменой дров?
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 23:52 29-05-2005   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Все выходные промучился. Купил комп А64 3000+, Ерох U(4nForce), встроенный звук, и эта гадина-игра вылетает на 2й минуте при любом раскладе в синий экран! При чем на старых Атлонах ХР прекрасно работает. Весь в расстроенных чуствах. Попробую звук отключить.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 07:25 30-05-2005   
Gluck
 170 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 487
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 19.06.2004
А ЕАХ не пробовали отключать?
_________________
Хочеш получить в свои ряды лучшего командира - вырасти его сам
    Добавлено: 08:38 30-05-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
=rEVAn= :
Мож размер свопа мал слишком?

Своп выставлял фиксированный =1500.
И еще для размышления: когда запускаю игру в окне и пока она грузится переключаюсь в другое приложение (маленькое окно проводника), то после загрузки Паркана (проводник активен, а паркан в фоне) вижу меню и как там кораблики летают, но при попытке переключиться в игру сразу вышеупомянутая ошибка, при этом начинаю слышать музыку, но перестает двигаться картинка Рыдания..
Кто что посоветует. Хочется все же самому посмотреть. Все равно уже куплена.
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 09:06 30-05-2005   
Космические Миры: «Паркан II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надо было затевать тему во время крупного пилотостояния! (CooL_SnipeR)

  » Паркан II | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18