Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездные волки 1 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Звездные волки 1»
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Фокс, добавлю к написанному, что во второй части миссии, лучше спрятать корабль базу и героев в астеройдном поле, от туда по пути в другой портал встретится одинокий патрульный, если помочь емц прыгнуть в портал, то игрок получит немного денег и опыта, плюс патрульный отдаст свои данные разведки, и все пираты на карте будут видны.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 00:14 10-12-2004   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Poluks :
Фокс, добавлю к написанному, что во второй части миссии, лучше спрятать корабль базу и героев в астеройдном поле, от туда по пути в другой портал встретится одинокий патрульный, если помочь емц прыгнуть в портал, то игрок получит немного денег и опыта, плюс патрульный отдаст свои данные разведки, и все пираты на карте будут видны.

С помощью этого патрульного можно избавиться от большой армады - нажить опыт, капсулы с оружием насобирать. Я делал так. Первые две пары пиратов уничтожал, по пути к полю астероидов, оставлял там транспорт, если нужно было чинился, затем истребителями аккуратно вытягивал за собой армаду, и летел в обход к патрульному, туда же базу тянул, в итоге патрульный здорово помагает, и на нормальном уровне сложности проблем не возникает. Плюс на этой карте еще пиратский склад есть.

ИМХО описывать миссии не следует, тем более в общем и целом смысла нет, люди не дураки сами пройдут, разве только на секреты указывать для тех кто уже прошел, но возможно чего-то пропустил, плюс предупреждение большими буквами повесить, а то я так убил в себе желание продолжать играть в X-T ненароком, после полугодового налета, прочитал, что там есть то и это и большего не ждите, и вот исчезла тайна и неизведанный космос. Рыдания.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 15:08 10-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сижу "чешу репу". Хы... 5 попыток, корабль с учеными не догоняется. Расстроен Может я что-то не так делаю. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 22:59 10-12-2004   
den11_
 85 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 134
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.09.2004
люди, сколько вообще пилотов в игре(которые могут присоединиться)? дерево выбора пилотов неплохо бы составить Подмигиваю
_________________
Ну пробил ты головой стену, и что будешь делать в открытом космосе?
    Добавлено: 23:32 10-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Всего в группе может быть 6 пилотов. Встречал только 8. Эл и Еретик временные.
Начинаешь вдвоем, ты и Эйс.
1.Корсар
2.Еретик
3.Астра
4.Эл
5.Призрак
6.Гюрза
_________________
Устал....
    Добавлено: 23:42 10-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Гюрза в тоже может быть временной. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 00:10 11-12-2004   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
В самом начале, миссия по спасению пилота патруля, тот так же может рулить, хотя бы пол миссии Хы...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 00:11 11-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Гы, гы, гы.........если Эл вызовет берсерков( или Гюрза ВКС) и их грохнуть, то!
Получишь опыт и трофеи могут выпасть! Читерство однако!
Также можно сшибать все станции и корабли, тож рейтинг растет. Подмигиваю
_________________
Устал....
    Добавлено: 05:56 11-12-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
а собирать эти глюки с описанием и отправить в X-Bow религия не позволяет? Расстроен
Чем больше наберете глюков, тем лучше патч будет.
Я тоже вон отловил глюк как остаться без напарников вообще ... один Герой блин нафих летает.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:02 11-12-2004   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
2 Киш
ну например глюк в Последней миссии.
Перед появлением Эл (кстати эффектно)
все 6 пилотов. один на прототипе, стибреном у Инокофф. 1 Ганслингер, 1 на Тигрею у них пушки предтеч. у КК ракетный истребитель на Х. а также 2 Трайдента.
перед самым началом ролика вылет в окна.
или в миссии с пропавшим конвоем (USS квест даёт, там ещё для Триады пиратоф мочить). когда видишь конвой и нажимаешь "esc". После диалога ролик повторяется вместе с диалогом
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 19:20 11-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
а собирать эти глюки с описанием и отправить в X-Bow религия не позволяет?

Этот глюк уже описан на форуме 1с. Есть смысл его повторять?
_________________
Устал....
    Добавлено: 21:35 11-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Неее, я зачистку сектора производил только после выполнения задания или перед, если зачистка небудет влиять на результаты конечные. Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 21:05 12-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
А вот интересно, в миссии "золотой ключик" корабли кончаются или нет? Я уже больше часа стою около портала( который в сектор) и сшибаю вылетающие оттудова кораблики. Гы.........рука бойца колоть устала. Вообще прикол вышел! Я не к эсминцу полетел, как задумано по сценарию,а к вратам предтеч. Лечу, сшибаю кучки чужих, вдруг мультик, в котором сшибают ученых. И бах! Прямо передо мной выростает "рогатка" чужих. Ну я ее, пока она тепленькая и "приговорил". Мелочь посшибал, а от портала( в сектор который) подлетают корпораты. Ну, я так по тихонечку к ним и перебрался. Все "небо" в шариках, а они все прут и прут! Гы-гы
_________________
Устал....
    Добавлено: 02:12 13-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Хогнара уболтал. Хы... Кош, возми в свои руки а. Гыыыыыыы а Фокса "надсмоторщиком".А то у меня там всякие мероприятия. Подмигиваю В канале. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 15:32 17-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Dimaxx :
Братва летающая. Не могу завалить предтечевского стража. Истратил хакерскую атаку на фигню и теперь не могу пройти. Он зависнет после хакера или нет? Если нет, то как его завалить?
Элементарно. Хы... Для тебя главное:
1. Астра с удачей.
2. ГГ со своей "Харизмой"
3. Максимум ракет. Желательно что бы были еще и с разделяющимися БЧ
4. Вся толпа выносит его база участвует в этом безобразии. Хы...
5. Ты не написал есть у тебя КК или нет от этого частично тактика меняется.
6. Лазер когда выбьешь не продавай, он потом в дальнейшем пригодится.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:35 19-12-2004   
Dimaxx
 980 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 204
Сообщения: 5728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Да включал я удачу Астре. Вынес он ее в два раза быстрее, чем без нее. Я не понял, хакерская атака на него действует?

PS: Что такое КК и кто такой ГГ, которому надоть дать в "Харизму"? Улыбка Я тока недавно начал играть, поэтому сокращения не перевариваю...

Сейчас кроме меня и базы у меня вроде трое отморозков. Так вся эта толпа сносит ему все щиты + 25% корпуса. И все! И он за это время умудряется завалить всех + базу!! Мне б такой кораблик... Тока я думаю, что за вратами мне не с одним биться придется, а с толпой этих стражей...
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 00:40 20-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Красный Карсар. Ты его или властям отдаешь за 50000 или оставляешь в команде, что намного нужнее по многим причинам, одна из которых - виртуозно владеет ракетным боем, даже на первоначальном уровне. Подмигиваю И еще, доступ к черному рынку. Подмигиваю ГГ - главный герой. Когда все в одном звене, на них действует его "непердаваемое умение руководить", которое естественно надо включить. Хы... Серьезно.
Астру лучше всего использовать в команде, на борт ей кинуть "удаленную лечилку". Лазеры берсеркеров оставлят в количестве 8 штук, остальное можно продовать. Подмигиваю На базу поставить ремонтный, а лучше два модуль, увеличитель энергии щитов или как там, плюс Ситему ПРО. Вот пока все.
Гыыыыы надо Фокса трясти пущай описывает что почему. Подмигиваю Хотя это будет только его способ прохождения. Подмигиваю Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 01:36 20-12-2004   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Ну, без КК этот предтеч тоже выносится Улыбка (прохожу во 2й раз), да, пришлось немного помучится, не с первого раза конечно, пришлось с тактикой разной помаится. Конечно ракеты-у него нет ПРС поэтому все ракеты летят в цель (если он не спрятался за кольцом портала). Включай все "примочки" героев и "За Одун!!!". Лазер предтечевый не всегда из него вываливается...
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 08:09 20-12-2004   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Вчера дошел до миссии где надо упереть прототип истребка "Змей"

Вобщем я потырил его и никому не отдал, оставил себе. А может это не хорошо. История круто изменится?
    Добавлено: 08:26 20-12-2004   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
никак не изменится
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 09:22 20-12-2004   
Космические Миры: «Звездные волки 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И еще - у меня на конец-то встал на Х2, так что я вскоре переезжаю. (Fry в КСО)

  » Звездные волки 1 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18