Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Возвращение в Бар "Лисапет"" | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Возвращение в Бар "Лисапет""»
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Улыбка прикольно, хоть и не в один пост Улыбка
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 01:11 31-01-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Здорово Улыбка Хоть и не в один пост. Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 12:04 31-01-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Классно, сразу две байки Супер!
.... Хоть и не в один пост Ой, не могу!.. ...
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 13:31 31-01-2007   
Wolvescrush
 890 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 167
Сообщения: 1287
Откуда: г. Краснодар
Зарегистрирован: 28.02.2002
Сговорились вы, что ли?! Ну не вмещалось все в один стакан... тьфу, в один пост! Ой, не могу!.. К тому же байки разные, по байке на пост, все по правилам.
_________________
Лень - стремление к покою. В идеале - к вечному покою. Лень - это смерть в миниатюре.
    Добавлено: 13:48 31-01-2007   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Wolvescrush :
Сговорились вы, что ли?!

мы не сговаривались
мы просто разместили объявы Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:21 01-02-2007   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
- Пить нельзя... Ругаться нельзя... - втолковывал 027 захмелевшему НРГ.
- Как нельзя... Ведь...
- А вот так, нельзя и все. Ты же сам все это придумал.
НРГ обвел непослушными глазами бар. То, что сумело сфокусироваться в его глазах, не понравилось фокусирующему.
- А где мой корабль? - спросил он.
- На месте, на месте, только на моем месте, чтоб не уперли. Никуда он не денется теперь, заберешь, когда протрезвеешь - бубнил 027, с тревогой поглядывая на атомные часы.

Часы были, хоть и атомные, но весьма хреновые. Мало того, что они показывали, что хотели, они еще показывали и когда хотели - но это было зло привычное, это ладно, но вот теперь они показывали ЧТО хотели, а это было уж полное непотребство.
Сейчас они показывали, что НРГ никак не доволен сложившейся атмосферой, что космическому попу-расстиге хочется сам-не-знаю-чего-хочется, и морду бы набил, да вот некому. И это рогатое чмо запропастилось куда-то, а этот слишком правильный починяльщик керогазов долдонит какую-то ерунду, а Диду слинял куда-то, оставив работу на киберов, которые совсем неплохи, а всь... о... хфф...

НРГ задремал.
И внезапно проснулся. Он поднял кудлатую голову и склонил ее вбок. Непосвященному могло показаться, что пропойца смотрит на бутылки и размышляет, как бы это ему тогойт. Еще, в смысле.
Не один алиен попался на эту иллюзию.
Но не будем о грустном.
Организм, и вправду, слегка колбасило, и это означало...

"А лететь как?.. долетим как-нибудь... космос, он..." - бормотал вслух НРГ, осмативая Лисапет неприметным таким, гладящим взгладом, - "а жестянщик где?..." - спросил он не вслух. - "А это что за..."

За дальним столом восседал прославившийся недавней погоней краснощекий курсант. Курсанту было откровенно грустно. Он сидел уже вот так, одиноко, который час, наблюдая своенравные атомные часы Олдмена. Он настолько привык, посещая заведение чуть не каждый день, что искренне считал балахон НРГ просто украшением, рекламным трюком бара "Лисапет". Он и часы-то считал украшением, так что не будем судить его строго.

Часы ухнули Соловьем-разбойником, рыгнули Викингом-молотобойцем, сделали вид, что все это их не касается и, как ни в чем не бывало, принялись показывать текущее время.

Курсант очнулся и увидел перед собой налитые кровью, выкаченные глаза того, кого он до сих пор считал атрибутом.

- Полетать хочешь? - спросил НРГ.
Курсант хлопал глазами лишь самую чуточку:
- Хочу! - выдохнул он.
- Пошли, - сказал атрибут.
- Тогда неси крест, - добавил он.

...В ангаре надсадно выла прогреваемыми движками чья-то "Пиранья".
"И где это, на моем месте", - мрачно думал НРГ, пока не уперся в свой собственный пароход, замигавший приветственно огнями при виде хозяина.
"Ах ты..." - подумал он.
"Всегда к вашим услугам", - подумал тот, о котором он подумал. Все было, как надо.

***

Когда курсанта перестало плющить и давить, он внезапно обнаружил себя с трясущимися конечностями за тем же столом, с которого так удачно стартовал в космос. Он помнил все - как стартовали, как вылетели в огромный, нереально быстро распахнувшийся люк астероида, где прятался бар "Лисапет", как через час полета его усадили за штурвал и велели делать все, что захочется, кроме стрельбы прямой наводкой, вплоть до того, как ему сказал некто толстый и решительный - "Подвинься."

Он не понимал только, как он оказался тут, в "Лисапете" и что это за дядька говорит ему ласковые утешительные слова, из которых он понял более-менее только часть:
- Помнится, мне самому когда-то пришлось...
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 04:30 02-02-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Нрг очнулся и ,чуствуя непреодолимое желание излить душу, начал сканировать помещение в поисках жертвы, но кроме него в данное время в баре никого не было, исключая Олдмена и вездесущих роботов-официантов.Изливать душу Диду было как-то не с руки, всё таки почти родной человек и знает Нрг как облупленного, так-что пришлось искать другую жертву. Нрг опёршись на стол рукой попытался встать, но забыв что ещё вчера с каким-то курсантом отпилил его от пола, упал.
Бар на несколько секунд залило светом идущим откуда-то из-за стойки рядом с Олдменом.Он обратил на вспышку внимание в виде кивка и продолжил невозмутимо протирать стакан.Постепенно свет начал принимать форму гуманоида с поднятой вверх рукой, постепенно стало видно что свет бьёт из поднятой и медленно перетекает в опущенную.
Это показалось Нрг подозрительным. Он начал нашаривать свой верный крест и не найдя окончательно протрезвел. Нрг почуствовал себя осиротевшим.Олдмен увидев его метания улыбнулся и достал из-за стойки мешок перевязанный обычной бичёвкой и положил его на стойку.Олдмен выжидательно посмотрел на почти проявившуюся слева от него фигуру. Через секунду она проявилась полностью- это был среднего роста молодой человек с тонким интелегентным лицом и странного цвета глазами.На нём была угольно-чёрная мантия и такой же капюшон.На спине висел на первый взляд чугунный лук и пустой чугунный же колчан. В опущенной руке он держал мешок, который что-то смутно напомнил Нрг.
-Здравствуй ,Хабитус, чтож ты так долго, погляди как Нрг без креста плохо.Аж стол сломал...-косясь на удивлённого Нрг проговорил Олдмен.
-Не ври он его вчера сломал.Но не будем об этом, вот его крест.Деньги убери сам ведь знаешь что работаю уже давно просто так.Кстати ,Нрг, могу сделать апгрейд для креста , эффект будет от хм... Благославлений в 2 раза сильнее. Для тебя сделаю скидку 50 процентов-ну как?
Нрг начал усиленно думать-"Как бы после этого усиления его бы не украли..." Хабитус дёрнулся и кивнув сказал:
-Ну не хочешь не надо.Дело твоё.
И кивнув ещё раз положил крест на стойку рюдом с мешком, нечаянно задев его. Мешок упал скрывшись за стойкой.
Лицо Нрг опять начало приобретать удивлённый вид.
-Диду, это кто?-неожиданно для самого себя спросил он.
-Это архимаг Хабитус он твой крест искал:
когда ты с курсантом стол отпилил, крест в дыру упал, здесь ведь раньше шахта была так крест туда провалился.Сначала ты сам чуть ни сиганул, но я Хабитуса вызвал ,он по этой части мастер, он крест и полез вытаскивать.
-Да?За это надо выпить!-оживился Нрг.
Доселе тихо стоявший и слушавший Хабитус неожиданно скривился и заявил:
-Не пью и не буду.Да и засиделся я здесь...-он поднял руку засветился и исчез.
-Во даёт...Диду а это точно был не глюк?
-Точно.И боюсь он здесь ещё не скоро появится...
В бар наконец-то стали заходить посетители, но излить душу Нрг уже не хотел...
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 15:35 25-02-2007   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Бред!!!

Вот чего от Гномыча не ожидал, так это такой фигни... Хотя если рассматривать с точки зрения стеба, то неплохо Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 17:19 25-02-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Разве это стеб? Подмигиваю вполне реалистичное произведение Улыбка
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 21:18 25-02-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Ошибок много пунктуационных...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 21:44 25-02-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Это для меня первый опыт т.ч. сильно не пинайте Улыбка
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 22:39 25-02-2007   
Shakal
 74 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Проба пера,однако Ой, не могу!..

А,чего вы хотите от 13-ти летнего вредителя,сидящего сейчас рядом со мной и отбирающего у меня клавиатуру Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 00:04 26-02-2007   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
...никакого флуда больше чтоб не видел... А.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 00:13 26-02-2007   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Пора хоронить Лисапет. Всяк банан цветет в свой полдень. Ничего хорошего из реанимации не выходит - не мучайте животное.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 00:41 27-02-2007   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
027 :
Пора хоронить Лисапет.

и я об чем...
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 11:39 27-02-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну раз сам создатель об этом же, то тема закрывается и все последующее с замахом на Лисапет тоже будет закрыватся. Хотите повторение придумайте что-то своё с нуля Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:59 27-02-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Возвращение в Бар "Лисапет""»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пойду удавлю кого-нить в КТВ.. (Pinocchio)

  » Возвращение в Бар "Лисапет"" | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18