Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
не надо забывать, что врата построили земляне (таинственная раса Древних) Улыбка и строили их как хотели, а хотелось им квадратом и так чтоб везде одинаково Улыбка
но фишка с трёхмерной сетью врат обсуждалась ещё во времена ХТ и очень, имхо нужна... да и вообче, несмотря на всю бесконечность, строения в секторе вытянуты вдоль эклиптики и вряд ли сильно выше/ниже её... в итоге мы получаем плоский трёхмерный космос...
и нада возможность поиметь с чувака дань в обмен на обещание не забирать корабль...
    Добавлено: 23:40 31-08-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
И зря ты насчёт репы вспомнил... Подмигиваю
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 09:25 01-09-2004   
[ t.i.m. ]
 





Solaris :
Цитата:
Я очень хочу увидеть возвращение Семьи Бреннана на Землю.

Ага Бренан так прилетает на землю, а там .... наш Лукошенко всё еще правит (Белорусы поймут). И говорит Лукошенко Бренану:
- "Ну таварышч Брэнан, давай прадумаем канцэпцыю абъединения и интэграцыи всех пшэничных фабрык Аргона и бабоу Барона с нашими калхозами"
Улыбка


Супер! Респект Супер! Хы...
    Добавлено: 11:20 01-09-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Аватар, 3.14здеть не мешки ворочать. Да?
    Добавлено: 11:26 01-09-2004   
AndreyCh
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 54
Сообщения: 419
Откуда: Zaonce
Зарегистрирован: 29.12.2003
Аватар ВС :
Всё равно фигня

"фигня" = "мусор"? Или что?

Аватар ВС :
Блин и не надо мне репутацию снижать, тот кто не любит критику либо политик либо дегенерат, но политики сюда не заходят.

Не надо обзываться дегенаратами. Дегенераты в такие игры не играют. Кхм, ничего личного. А критику здесь люди любят, но конструктивную. Поясни, что ты имел ввиду под словом "фигня". Может быть, тогда народ тебя лучше поймёт.
    Добавлено: 11:48 01-09-2004   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
А дегенератов то больше чем я думал, бывает... Я обозвал 2 человек, которые по мне не заслужено меня оскорбили не разобравшись в то что я пишу и чего хочу сказать.

Я не смешиваю ничего с дерьмом, я говорю ЧТО надо сделать в Х2 и
говорю это в таких тонах что бы люди поняли что надо наконец то начать настаивать что бы в егософте делали лучше. А мне тут фигню какую то пишут Улыбка народ вы чё? Ваша реакция смешна, как будто Х это не егосовтофская игрушка, а ваша личная.

""фигня" = "мусор"?", нет фигня это фигня. Если более общее давать описание то могу сказать что игра очень не продумана, поиграв в неё дня три уже начинают сильно надоедать некоторые экономические и AI`шные глупости. А дальше только хуже.

Насчет высказывания "Дегенераты в такие игры не играют." я бы поспорил, но думаю что с такой эмоциональной публикой этого делать не стоит.

"А критику здесь люди любят, но конструктивную.", я склонен полагать
что вы не правы либо тут люди читают последние посты не вникая в то что было написано до них и тупят из за непонимания.

Мне вот уже да же любопытно сколько я ещё -2х№ наберу, а можно голосование сделать открытым?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 23:31 01-09-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Аватар ВС :
А дегенератов то больше чем я думал, бывает... Я обозвал 2 человек, которые по мне не заслужено меня оскорбили не разобравшись в то что я пишу и чего хочу сказать.

Я не смешиваю ничего с дерьмом, я говорю ЧТО надо сделать в Х2 и
говорю это в таких тонах что бы люди поняли что надо наконец то начать настаивать что бы в егософте делали лучше. А мне тут фигню какую то пишут Улыбка народ вы чё? Ваша реакция смешна, как будто Х это не егосовтофская игрушка, а ваша личная.

""фигня" = "мусор"?", нет фигня это фигня. Если более общее давать описание то могу сказать что игра очень не продумана, поиграв в неё дня три уже начинают сильно надоедать некоторые экономические и AI`шные глупости. А дальше только хуже.

Насчет высказывания "Дегенераты в такие игры не играют." я бы поспорил, но думаю что с такой эмоциональной публикой этого делать не стоит.

"А критику здесь люди любят, но конструктивную.", я склонен полагать
что вы не правы либо тут люди читают последние посты не вникая в то что было написано до них и тупят из за непонимания.

Мне вот уже да же любопытно сколько я ещё -2х№ наберу, а можно голосование сделать открытым?


Ну понятно, да. Ты пришёл на канал поклонников игры, обложил игру, которой они "поклоняются", так сказать. А после того, как с тобой начали спорить относительно играбельности, обозвал поклонников дегенератами, только потому что они начали высказывать своё мнение. Как же ты реакции хотел вообще? И по адресу ли ты пришёл?

Если ты действительно хочешь коренным образом изменить что-то в этой игре - топай на форум к разработчикам игры. Здесь собрались те, кого игра устраивает преимущественно и, может быть, не устраивает в каких-то частностях.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 08:28 02-09-2004   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Цитата:
А дегенератов то больше чем я думал, бывает...

Хамство. Причем откровенное и неприкрытое.
Цитата:
Я не смешиваю ничего с дерьмом

Ты уже смешал с дерьмом людей, которые тебе отвечали.
Цитата:
я говорю ЧТО надо сделать в Х2 и
говорю это в таких тонах что бы люди поняли что надо наконец то начать настаивать что бы в егософте делали лучше

Дык настаивай. Что ж ты не на эгософте высказываешься?
Цитата:
Ваша реакция смешна, как будто Х это не егосовтофская игрушка, а ваша личная.

Ромео уже ответил.
Цитата:
Если более общее давать описание то могу сказать что игра очень не продумана, поиграв в неё дня три уже начинают сильно надоедать некоторые экономические и AI`шные глупости.

Не нравится - не играй. Но не поливай грязью игру на тех форумах, где ее уважают. Неужели это так сложно понять?
Цитата:
но думаю что с такой эмоциональной публикой этого делать не стоит

Да.
Цитата:
я склонен полагать
что вы не правы либо тут люди читают последние посты не вникая в то что было написано до них и тупят из за непонимания.

Я прочитал _все_ твои посты. Ощущения, прямо скажем, не из лучших.
А насчет репы - лови -2. Зеваеца
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 11:21 02-09-2004   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
По сабжу:
Интересно, а комплексы эти с рукавами как ставить-то? Ух ты!.. Я так понимаю, что нужно будет как-то точно позиционировать фабы? Или будет как с постановкой рудников - астер прибили, на его месте астер с фабой. Мож и тут так - скажем, 2 фабы прибили, на их месте 2 фабы с рукавом.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 11:25 02-09-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Имхо, время покажет. Хы...

Я думаю, ЭгоСофт начнёт прорабатывать мотивацию, чтобы прикрыть концептуальные дырки.

Ну там, какой-нибудь генератор общего поля для всего комплекса и т.д.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 11:32 02-09-2004   
Hyperion
 





Мотивация и так имеется - солидный вид, эффективность снабжения и сокращение потребности в грузовиках. Генератор общего поля я, кстати, хотел предложить, но понял, что это - достаточно читерская штуковина. Если склеить до кучи больше трёх-четырёх фабрик, то такой экран пробить под силу будет только Одиссею. Зато лично мне хочется прикрутить к станции несколько лазерных башен, с тем, чтобы они от повышенного снабжения энергией стреляли мощнее и быстрее. Или пристроить к вашей дачке гараж для больших кораблей - если, конечно, Эгософт не догадается дать им загружаться товарами со станций через Transporter Device, а то челночная погрузка откровенно обрыдла.
    Добавлено: 11:45 02-09-2004   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
Дык а разве общий генератор решит проблему позиционирования? Я именно про установку - щас-то пофиг, де фабу скидывать, а там? Промахнулся и все - кахуны через рукав в космос полетели Гы-гы.
Цитата:
дать им загружаться товарами со станций через Transporter Device, а то челночная погрузка откровенно обрыдла

А это, имхо, лишнее. Ну например, на кой мне на одиссее планктон? Или майаглит какой-нить? Это все хай транспорты таскают. А для того, немногого, что нужно для М2 (батареи, пушки, щиты, джампдрайв и пр.) у меня летает 1 грузовик с джампом, типа заправщик, и затаривает меня всем необходимым. Если надо затарить тот шип, где мы сидим - транспортер девайс. Если другой - на ТЛ транспорт садится, на М2 - все равно, чтобы транспортером воспользоваться, надо в него влезть. И так и так прыгай к нему, перемещайся, тяни с заправщика или со станции. Зато с заправщиком не надо лететь к соляре, а можно вызвать заправщик к себе в любую точку. Перетянул батареи - заправщик на соляру, сам летаешь. Сухо в баках - заправщик вызвал, залил полбака, опять его на соляру. И т.п. Улыбка
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 12:00 02-09-2004   
nuki
 70 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Луцк
Зарегистрирован: 29.08.2004
Интересно, а етим буксиром можно будет передвигать астероиды или уже построеные рудники. А то придется наши цепочки или суперстанции строить на рудниках.Если же рудник вобще можна будет прикрутит к етому комплексу.
    Добавлено: 13:06 02-09-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сказано, что буксир будет тягать уже развёрнутые станции.

Очевидно, нарисуют какой-нибудь мультик, чтобы пациенты не парились, а станции нужно будет придвинуть на пару км друг к дружке.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 13:11 02-09-2004   
Fess The Mage
 77 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 235
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 16.08.2004
Лучше б сделали возможность угона кораблей! Подмигиваю
_________________
Тот кто видит Истину!
    Добавлено: 14:03 02-09-2004   
Shadow_Lynx
 170 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 777
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 12.08.2004
Начет сюжета было бы лочигчно что Бренан выходит из комы , находят координаты джамгейта , что ведет к Древним Улыбка , но вот беда - он разбит........ Его надо чинить.........или починят наконец Х-шаттл и тогда лафа)))
_________________
Дак вот ты какой??!! Северный Олень!!!
    Добавлено: 16:02 02-09-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
Оффтоп однако, но у меня ощущение дежа-вю!
(по поводу Аватара)...

И опять никто за минусы не расписался... Расстроен
стыдно должно быть, пилоты!
Человек высказал своё мнение, может быть и не совсем корректно, дык в минусы то его зачем загонять?? Объяснить надо что к чему... А теперь он и не появится больше...

...
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 16:18 02-09-2004   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
/офф=старт
Цитата:
И опять никто за минусы не расписался...

Не обобщай. Я расписался. И знаю, за что поставил. Хочешь обсудить - плс. в приват, чтоб Виталия не нервировать Подмигиваю
/офф=энд
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 16:37 02-09-2004   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
2 Мыш-самец
Цитата:
Человек высказал своё мнение, может быть и не совсем корректно, дык в минусы то его зачем загонять?? Объяснить надо что к чему... А теперь он и не появится больше...

Не он первый не он последний. Одумается придет. Подмигиваю Хы...
Все, больше не буду. Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 18:20 02-09-2004   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
mouse_male, спасибо что понял мою позицию.

Остальные:
1) в библии сказано не создай себе кумира.
2) ограниченность мышления конечно не вина человека, но всё же не надо её на показ выставлять!
.........

Оскорблял я только -2шников, других и не думал трогать, извините если обидел.
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 17:40 03-09-2004   
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я вот на выспавшуюся голову имею твердое убеждение, что вчера заводил тему с неким умыслом. Нужно только его вспомнить. (Fry)

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18