Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
если эгософт приведёт нас на Землю, это будет означать конец вселенной Х2... а кому это надо?? может они собираются сделать что-то типа Х3 и т.п. ??

ну или добавят скрытые сектора связанные с околоземным пространством Подозрение.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 12:57 24-08-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
Goliaph :
если эгософт приведёт нас на Землю, это будет означать конец вселенной Х2... а кому это надо?? может они собираются сделать что-то типа Х3 и т.п. ??

ну или добавят скрытые сектора связанные с околоземным пространством Подозрение.


Ну ХэЗэ то они могут... Ой, не могу!..

Насчёт объединения станций (ин май хамбле опиньон) это немного лишнее - игра лишиться интересной своей части - отслеживания движения экономики... всё будет просто - построил, накопил денег, пристроил, опять накопил денег и т.д. Расстроен

Носчёт буксиров - это здорово! Поддерживаю, а то тупые перевозчики не всегда точно сгружают станции...

С уважением, мышь-самец
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 14:04 24-08-2004   
ekze
 88 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 230
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2004
А может М0 в игру ксенонский введут, и рожи им придумают..? Гы-гы
    Добавлено: 13:23 25-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Хе-хе а может это быдет возврашение Ксеннов )))) истребление всего живого.....
    Добавлено: 16:33 25-08-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
Solaris :
Цитата:
Я очень хочу увидеть возвращение Семьи Бреннана на Землю.

Ага Бренан так прилетает на землю, а там .... наш Лукошенко всё еще правит (Белорусы поймут). И говорит Лукошенко Бренану:
- "Ну таварышч Брэнан, давай прадумаем канцэпцыю абъединения и интэграцыи всех пшэничных фабрык Аргона и бабоу Барона с нашими калхозами"
Улыбка


Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

а аддон они специально затянут из-за рынка, мне так кажется Расстроен
    Добавлено: 16:38 25-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Помоему, если название Return - то это будет связано скорее всего с возвращением Бреннана на землю. Другого обьяснения названию я найти не могу, ведь кхааки дествительно никуда не уходили Улыбка
    Добавлено: 17:08 25-08-2004   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
НЕа.. ретурн связано с возвращением Бреннана..... В СОЗНАНИЕ из комы Гы-гы Подмигиваю и всё по новой, только рядом с нами будет новый союзник.. (или нас опять за него посадят в корабль Подозрение. )
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 17:15 25-08-2004   
KURDAN73
 





Гы-гы а всетаки интересно каким еще "макаром" сюжет завернут? Подмигиваю
    Добавлено: 21:11 25-08-2004   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Чё то всё это не катит, ждать полгода какого то там "аддона". Да и если не будет там Земли то это просто абсурд получится, конечно аргонцы это круто выродившиеся земляне и не удивительно что они "тупят" по чёрному, но боронцы то не выродились вроде и должны достать координаты из ап ганера.
И вообще у меня создаётся впечатление что егософт над нам просто издевается. Очень давно когда я увидел ролик X-btf
и прочитал что про эту игру пишут я был в восторге, но оказалось что
игра так себе и что там нет и половины того что обещали. И так со
всеми последующими играми. Я вот до сих пор не понимаю почему взрывая аргон one капитан не просит пощады и не предлагает хороший выкуп за жизнь? Почему нельзя нанимать пилотов? И зачем "расы" всё же нанимают пилотов когда что пилот что комбат компьютер один хрен разница. Зачем для создания там какой нибудь пушки нужно мясо? Там же автоматика ты же не платишь рабочим. И наконец что за бред с ксенонами и хаками, типа "анноун обджек лефт зе шип", конечно геймплей да... но где логика почему нельзя подобрать этот анноун обджек? Или пусть тогда пишут что бортовой компьютер враж. корабля разбит к ядрёной фене. Почему на хакских кораблях нет джап драйвов? Да и просто почему нельзя брать заложников на выкуп? накой мне эти жалкие тысячи за раба?!
И главное что эта за игра где почти вся сюжетная линия проходится на одном корабле класса м5?!
Короче, народ что Х что Х2 всё это фуфло. Даёшь народу свободу от предрассудков.
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 21:45 25-08-2004   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
Цитата:
Даёшь народу свободу от предрассудков.


StarWind Супер! Супер!

тебе поможет Гы-гы

а вопростов задал много не сореинтируюсь
    Добавлено: 21:58 25-08-2004   
rayden
 980 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Аватар ВС :
Чё то всё это не катит,..........

Написал бы свою игру..
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 22:19 25-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Аватар ВС :

Короче, народ что Х что Х2 всё это фуфло. Даёшь народу свободу от предрассудков.


Флаг тебе в руки!
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:29 26-08-2004   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Kish причём не только АВАТАР ВС такое понаписал, я ышо много пожеланий видел в конфе.. однако пока лучше Х серии судя по всему не создали, ибо как только кому - то Флаг тебе в руки! .. так он сразу Ой, ходу отседова... в кусты и либо вообще затухает , либо что-то делает, но требует внимания и денег, а после уже и затухает Подмигиваю Гы-гы
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 05:50 26-08-2004   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
rayden :
Аватар ВС :
Чё то всё это не катит,..........

Написал бы свою игру..


Я зарабатываю деньги иначе и не могу тратить время на подобную фигню, другое дело что в егософте занимаются вроде только этой игрой, а сделать её нормальной не могут, то тут недодел то тут глупость.
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 08:34 26-08-2004   
rayden
 980 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
Цитата:
Я зарабатываю деньги иначе и не могу тратить время на подобную фигню, другое дело что в егософте занимаются вроде только этой игрой, а сделать её нормальной не могут, то тут недодел то тут глупость.
_________________

Может тебе в ЕГософт податься главным консультантом.. заодно и денег заработаешь Гы-гы
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 12:41 26-08-2004   
Mr. Cool
 135 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 201
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 10.03.2004
Аватар ВС :
rayden :
Аватар ВС :
Чё то всё это не катит,..........

Написал бы свою игру..


Я зарабатываю деньги иначе и не могу тратить время на подобную фигню, другое дело что в егософте занимаются вроде только этой игрой, а сделать её нормальной не могут, то тут недодел то тут глупость.


Только ты не учел того, что Эгософт - небольшая компания с маленьким бюджетом. Думаю, будь у нее денег столько, сколько к примеру у ЕА, то игра была бы просто супер! Хотя она и так таковой является. Ты мне покажи игру, выпущенную "монстром" по созданию компьютерных игр, которая хотя бы отдаленно напоминала Х2 и созданная с таким уровнем.
_________________
Ваши руки выполнили недопустимую операцию и будут ампутированы.
    Добавлено: 13:20 26-08-2004   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Ну не знаю чё там "супер" игра как игра, только эконом. система реальная, а всё остальное фигня. Хотя и эк. система не катит, если бы у нпс были ограничены деньги то они бы все разорились к чёртовой бабушке.

Что касается ЕА и егософта, проблема то в том что пилотов очень мало и не всем интересно летать по модели аля Х-Винг Спэйс комбат симулятор. Вот они и не чешутся.

Лана забейте, просто не выдержал и сорвался, пусть работают над игрой. И нам надо работать что бы деньги всегда были что бы покупать эти недоделы Улыбка.
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 21:00 26-08-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Mr.Cool :
Ты мне покажи игру, выпущенную "монстром" по созданию компьютерных игр, которая хотя бы отдаленно напоминала Х2 и созданная с таким уровнем.

Супер!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:05 26-08-2004   
Hyperion
 





Проблема в том, что "монстры" предпочитают катиться по "хорошо протоптанным рельсам". В лучшем случае они берутся за создание сиквелов к играм настолько легендарным, что любой сиквел раскупят моментально, каким бы высосанным из пальца он бы ни был. Резня-бензопилой-на-Марсе-три? Небритый-физик-с-фомкой-два? Это ещё полбеды. Хуже, когда компания начинает клепать MMORPG. Халява почище Trading Software MK LXIV: и доходно, и мороки мало, и пират носа не подточит. К сожалению, в компаниях, где работают толковые игроделы, одновременно работают и толковые финансовые консультанты, которые наглядно всем доказали, что разработка монструозной однопользовательской игры не выгодна никому, кроме конечных пользователей, которые всё равно за два дня до официального выхода игры скачают свежеспёртый каким-нибудь Razor или Deviance релиз. Есть, впрочем, и отдельные компании, которые вынуждены продолжать штамповать масштабные игровые миры, потому что именно на них и построен весь их имидж - например, Bethesda со своими Elder Scrolls. Похоже, Эгософт ожидает та же участь.
    Добавлено: 22:01 26-08-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Ну не знаю чё там "супер" игра как игра, только эконом. система реальная, а всё остальное фигня. Хотя и эк. система не катит, если бы у нпс были ограничены деньги то они бы все разорились к чёртовой


Э не! Игра супер! Единственный недостаток - завышенные требования к железу Расстроен
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:03 27-08-2004   
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Медленно ракеты уплывают вдаль, их обратно ты уже не жди... (подпись Maxster'a)

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18