Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MechWarrior: Mercenaries | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 87
На страницу: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «MechWarrior: Mercenaries»
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Оч много вопросов по игре.
1) Какого спонсора лучше выбирать?
2) На каких мехах в начале(Итон-убежище бандитов) лучше бегать?
3) Почему после миссяры Итон-Мерк Аллея В у мну появилось 2 катапульты и 1 Аргус?Неужто мехов мона захватывать?
4) Какое по типу оружие рулит(в смысле, то, что стреляет "редко но метко", или скорострелы)?
5) Ваще, какие советы по выбору персонала/мехов/оружия кто может дать?
Заранее БАЛШОЙ респект!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum

Последний раз редактировалось: Paranid Parazite (14:10 12-03-2006), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:56 14-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
1 и 2 - любого.. у каждого свои плюсы.. если хочешь сразу иметь доступ к клановским мехам выбирай Волчьих драгун.. тады при прилете на первую планету ты сможешь купить HellHound.. 50ти тонный клановский мех... не нем мона в половине миссий ходить в одно рыло..
3. в некоторых миссиях происходит захват оборудования... но больше чем прописано в скриптах ты не захватишь, а вот меньше - мона
4. и то и другое.. зависит от миссии.. врагов и твоего стиля игры
5. имхо лучевое и ракетное (SRM,MRM) оружиЕ внутренней сферы лучше клановского т.к. быстрее перезаряжается и наносит либо больше повреждения либо меньше греет меха.. хотя и нет самонаведения, но при определенной сноровке враг и от него не уйдет.. Мехи гхм.. по большей части клановские рулят.. мои предпочтения из мехов Clan: ShadowCat, HellHound, Loki, Thor, Gladiator.. IS: Raven, Thanatos, Longbow, Sunder..
из оружия IS: PPC, MRM(20,30,40),Pulse MLaser, LLaser, Rotary Autocannon 2..
IS: Lrm(15), Gaus, UAC5, UAC20, LBX AC10, LBX AC20
По поводу конфигураций мехов у мну ИМХА такая: Если наступательный вариант, то комбинация оружия всех дальностей (малой, средней, большой).. Если мех для городского боя, то оружие малой и средней дальности.. А если мех огневой поддержки, то LRMы и чтонидь для ближнего боя..
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 18:05 14-08-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Uziel порульнее Shadowcat`a будет.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 18:45 14-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
ну я бы так не сказал Подмигиваю
Uziel тяжелее на пять тон, но хрен ты на него воткнешь MRM 40 либо UAC20.. Подмигиваю + ShadowCat более быстрый и чуть чуть более маневренный Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 18:52 14-08-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Ну и нах? 2хЕRРРС + снос ракет, пулеметов, прыжкового комплекта + высвобоженная масса на скорость и пару теплоотводов = быстрая хрень большой дальности действия. Хы... Чего еще джигиту надо? Ой, не могу!..
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:18 14-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Ну и нах?
ShadowCat: Clan LBX AC20, 2x IS LLaser.. джамп джеты - нафиг.. освободившийся тоннаж на поглотители... получаем киллера больших неповаротливых бочек... скорострельность и деймедж больше чем в твоем случае + перегрев меньше, да и тип брони противника - пофигу Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 19:36 14-08-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Ну, в общем, на вкус и на цвет, но я все же прав. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:58 14-08-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Stomatolog :
Ну, в общем, на вкус и на цвет, но я все же прав. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..



Да ты прав, но только до середины игры. Далее рулят ATLAS и BLACK KNIGHT, середнякам делать нечего.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 20:07 14-08-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Не - а! Sunder - Супер!
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 20:15 14-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
Да ты прав, но только до середины игры. Далее рулят ATLAS и BLACK KNIGHT, середнякам делать нечего.

Две конскрвные бочки... из Assault-ов либо шустрый Sunder либо злой Gladiator.. Sunder круче Подмигиваю
Из тяжелых Thor Хы...
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 21:38 14-08-2004   
BlindSeer
 





Gladiator, 2LRM, 2PPS. И всё, тапки!
    Добавлено: 00:21 15-08-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Razorblade :
Цитата:
Да ты прав, но только до середины игры. Далее рулят ATLAS и BLACK KNIGHT, середнякам делать нечего.

Две конскрвные бочки... из Assault-ов либо шустрый Sunder либо злой Gladiator.. Sunder круче Подмигиваю
Из тяжелых Thor Хы...


Ты пробовал Альфа удар? (Залп-всем вооружением)После него от тебя останутся только тапки. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Не 4 мехи - наемники, мне не очень нравятся (БАГИ,БАГИ,БАГИ.....). А вот первая часть - вендетта, еще бы порубился.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 08:54 15-08-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Нащёт багов--это да. У мну в миссии "Убежище Бандитов" при уничтожении меха(пофиг какого) РАКЕТОЙ (А тама ж ещё и вертолёты с ракетами Разозлен ...) игра летит в Задница .
зЫ А не знает ли кто, что надо делать в миссяре после Итона в системе... Ка ж её там... Ну в Виде с орбиты какой-то город намалёван, сначала доступна тока одна мисся--Джунгли. Во-первых, я не могу стартовать--по-англ. пищщит, что не выбран мех. А во-вторых я там один на один должон быть(пишет, что тип игры--дуель).
ЗЗЫ С выбором меха я определился--теперь всех рву на мехе с 3 PPC. Рулеззззз!
ЗЗЗЫ Интересно, а почему енто после альфа-удара "Тапки остаюцца от тебя"? Они по идее должны остатся от врага, или я чего-то не понел...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:29 15-08-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Не знаю как насчет багов, после патчей (мелкомягих+сверху mekpak1) вроде как все нормально. Вот когда я играл не в английскую, а в русскую, там кошмар. Игра вылетала постоянно. Поставил английский вариант - пройти за Штайнеров низзя - вылетает. Диск был от триады. Вот когда перегнал игру в копию английской (Rage ссылку давал), то можно нормально играть.

А мехи многие хороши (хотя я люблю больше Summoner), а вот оружие предпочитаю баллистику - поглотители нафиг не нужны Улыбка Только патроны суки кончаются иногда слишком рано Улыбка Особенно это обидно в мультике. Кстати при игре с ботами самый вредный - это Arctic Wolf c его ракетами - не дает сволочь прицелится Улыбка

2Paranid Parazite: по модему не хочешь сыгрануть? Кстати я мерков Инферналу переписал, можно и с ним Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 13:23 15-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
2Александр: Пробывал. и пробую постоянно.. можем проверить по инету.. Кстати можно и в 3х порубиться Подмигиваю
У мну Мехи английские без патчей не вылетали.. (были кой какие глюки при игре по сетке).. патч и мек пак все проечили...
2Executor:
Цитата:
А мехи многие хороши (хотя я люблю больше Summoner), а вот оружие предпочитаю баллистику - поглотители нафиг не нужны
Да. Summoner = Thor = Супер!

2Paranid Parazite:
Цитата:
зЫ А не знает ли кто, что надо делать в миссяре после Итона в системе... Ка ж её там... Ну в Виде с орбиты какой-то город намалёван, сначала доступна тока одна мисся--Джунгли. Во-первых, я не могу стартовать--по-англ. пищщит, что не выбран мех. А во-вторых я там один на один должон быть(пишет, что тип игры--дуель).

Это ты попал на Солярис... т.е. на бои гладиаторов.. а мех не выбран т.к. для начала нужно пройти на лайтах, потом на медиумах и т.д.
Цитата:
ЗЗЗЫ Интересно, а почему енто после альфа-удара "Тапки остаюцца от тебя"? Они по идее должны остатся от врага, или я чего-то не понел...

Перегрев... Жуткий перегрев.. Самый большой недостаток лучевого оружия.. Хы...
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 13:45 15-08-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Razorblade :

Перегрев... Жуткий перегрев.. Самый большой недостаток лучевого оружия.. Хы...



Это мягко сказано. Если удачно перегрузить мех оружием, то можно просто покончить с собой подрывом атомного реактора.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 14:31 15-08-2004   
ChromeWing
 160 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 432
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.09.2003
Играл в сию замечательную игру джоем TM Fox2 PS, здорово получалось (мне так кажется Подмигиваю ) вести прицельную стрельбу. Посему использовал всё тяжелое... Последнюю миссию прошел на Fafnir + 2 Clan LBX AC20 + 2 ER Medium Laser. У АС20 нравиться звук выстрела и ударная мощь Супер! , одеваешь хорошие наушники и пошёл молотить... Тактика с тяжёлым вооружением и бронёй простая: если цель - замочить вражину, то бьёшь прямо в кабину или ноги отстреливаешь (чёрная кабина или две чёрные ноги означают поражение врага), а если цель - поприкалываться, то отстреливаешь орудия, затем голову, затем боковую броню, затем одну ногу, потом другую... Можно комбинировать Подмигиваю
Для потрошения баз очень хорошо подходит ER PPC из-за мощьности и дальности, а ракетное оружие не люблю, потому как нельзя вести прицельный огонь.
_________________
Запомни...Лучше один день потерять, зато потом за пять минут долететь... (из мультфильма)
    Добавлено: 16:34 15-08-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Я вот определилси и с тактикой: играю как снайпер--сажусь на всё того же меха с тремя ЕР ППШ Ой, не могу!.. , залезаю на самую высокую гору , врубаю бинокль, и начинаю Из снайперки... ... Прикольно я и от вылетов в Задница избавился: поставил англ. версю и забыл.
ЗЫ А по модему... Что ж, можно. Либо прям щаз, либо в след. субб в 10.00 по минскому Подмигиваю !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 19:12 15-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
Я вот определилси и с тактикой: играю как снайпер--сажусь на всё того же меха с тремя ЕР ППШ , залезаю на самую высокую гору , врубаю бинокль, и начинаю ...

А ты поставь уровень Elite и сразу прочувствуешь, что значит стоять на одном месте Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 22:22 15-08-2004   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Razorblade :
Цитата:
Я вот определилси и с тактикой: играю как снайпер--сажусь на всё того же меха с тремя ЕР ППШ , залезаю на самую высокую гору , врубаю бинокль, и начинаю ...

А ты поставь уровень Elite и сразу прочувствуешь, что значит стоять на одном месте Подмигиваю



Это можно понять и на регуляре. Например, в любом из чемпионатов. Хы...
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 23:24 15-08-2004   
Другие игры: «MechWarrior: Mercenaries»
На страницу: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » MechWarrior: Mercenaries | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18