Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Повесть ZERO SPACE с продолжением … | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Повесть ZERO SPACE с продолжением …»
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
ELEFANT :
Интересно бум ждать дальше.
А костюмчик мне чем-то напомнил броню пришельцев из УФО:Афтерматч Улыбка

Люди ! АУуууууууу !!! Кто нибудь еще читает сие словоблудие ??? Гы-гы



_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 07:58 23-03-2005   
Messenger of death
 188 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 990
Откуда: СПб(Новосибирск)
Зарегистрирован: 16.12.2001
Странный вопрос!
Естественно читаем Улыбка
И ждем продолжения.
Даешь продолжение ?!
_________________
"Take me to Valhalla
Where my brothers wait for me"(C) ManowaR
    Добавлено: 16:48 23-03-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Шас напишу , а то смотрю в тему никто не заходит ....
Эта картинка имеет отношение к повести

_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 06:46 24-03-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
32. Неразлучная парочка из ученого и пилота со стажем двигалась по цепи коридоров базы, постепенно приближаясь к цели своего движения - складу базы. Наконец они увидели перед собой массивный круглый люк метров пятьдесят в диаметре . Майкл набрал цифровую комбинацию и он слегка скрепя своими петлями открылся давая им проход в просторное помещение склада.
Их встретил невысокий ученый в массивного вида черных очках, пожал им руки и сказал :” Вот необходимое технологическое оборудование, которое мне приказали вам передать, только вам необходимо установить его на борту вашего корабля ”. “ А можно полюбопытствовать , что за железяку вы собираетесь мне прицепить , мой корабль уже и так нашпигован до зубов революционными решениями в области инопланетных технологий и….” Ученый слегка нахмрился , но затем улыбнулся поняв на что намекает Дмитровски и продолжил :” А я думал капитан , что вы собираетесь вступить в клан ELITE и получить столь высокое звание , а вы оказывается решили просто нарастить у своего корабля мускулы и все, поставив на него самое совершенное вооружение !” “ Но, я …эээээ”-начал было оправдываться Джон. Сдернув листы просвинцованной бумаги с предназначавшихся им контейнеров, ученый сказал: “ В этих контейнерах находится навигационное оборудование для полета вне системы гипер тоннелей федерации свободных миров , а также более совершенный гирокомпас позволяющий установить ваше местоположение вдали от системы навигации федерации, также специальное шасси позволяющее совершать посадку вашей COBR’ы на любую планету, ведь насколько я знаю корабли класса COBRA не имеют системы посадки на планеты, и самое главное разработанный нами усилитель мощности реактора вашего корабля позволит втрое увеличить скоростные характеристики вашего корабля и добавить еще четыре энергоотсека повысив его защищенность .Теперь можно совершать полеты в гипер пространстве минуя систему гипер тоннелей федерации, а также специальный сканер, информация о нем уже находится в бортовом компьютере вашего корабля ”. Джон понял свой промах и сказал :” Извините я был неправ насчет железок ”. Ученый в знак примирения махнул головой и продолжил :” Майкл вызовите самоходную платформу в этот отсек и погрузите оборудование на нее , затем его надо установить на ваш корабль , а я пока займусь своими делами, желаю успеха вам в поиске врат в другую вселенную ”. Майкл подошел к консоли управления транспортной системы базы и нажав кнопку вызова сказал :” Ну что Джон , ты готов к поискам планеты RAXXLA ??? Или еще раздумываешь ??? ” Дмитровски помялся для виду и произнес бросил взгляд на удалявшегося от них ученого :” Ладно неправ я был с ним, неправ… ” Платформа остановилась рядом с оборудованием, которое следовало забрать и Майкл используя погрузчик аккуратно разместил сверки и контейнеры с ценным оборудованием на платформе . Дмитровски тем временем набирал цифровую комбинацию стыковочного ангара базы и когда все было погружено нажал кнопку подтверждения набранного адреса , платформа заскользила в указанном ей направлении . Стивенсон и Дмитровски попрощались с ученым и направились в том же направлении , что и платформа загруженная новым оборудованием для их корабля.
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 08:13 24-03-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Читам, читам, антиресна очень однако.
А зведно образная симпатичная штукенция на картинки надо понимать таргонятская база или база где неразлучная парочка щас вместе тусуется?
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 00:02 25-03-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Цитата:
Шас напишу , а то смотрю в тему никто не заходит ....


Хто тебе сказал такую глупость Улыбка .
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 00:13 25-03-2005   
kiwirus
 60 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 35
Откуда: NZ
Зарегистрирован: 03.10.2004
[quote="Descendant of shadows"]Шас напишу , а то смотрю в тему никто не заходит ....

Как это толкько тут и сижу.... Супер!
    Добавлено: 05:47 25-03-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
А зведно образная симпатичная штукенция на картинки надо понимать таргонятская база или база где неразлучная парочка щас вместе тусуется?
Нет это корабль Мистиконов Улыбка
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 07:38 26-03-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Спасибо за просвещение Улыбка
Как с продолжением?
ПАросто любопытствую, а ты пиши не торопись.
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 04:14 29-03-2005   
Messenger of death
 188 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 990
Откуда: СПб(Новосибирск)
Зарегистрирован: 16.12.2001
Верно, неторопись...и выкладывай сразу больше Улыбка А то только разойдешься с чтением, только втянешься.... а тут уже и конец Расстроен
_________________
"Take me to Valhalla
Where my brothers wait for me"(C) ManowaR
    Добавлено: 11:32 29-03-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Messenger of death :
Верно, неторопись...и выкладывай сразу больше Улыбка А то только разойдешься с чтением, только втянешься.... а тут уже и конец Расстроен



Заболел , рецидив пневмонии ... так что пока никак не получиться с продолжением ... Рыдания.
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 06:24 01-04-2005   
Messenger of death
 188 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 990
Откуда: СПб(Новосибирск)
Зарегистрирован: 16.12.2001
Выздоравливай быстрей давай!
Мы это, с тобою мысленно.
Нече тут болеть. Улыбка
Поправляйся!
_________________
"Take me to Valhalla
Where my brothers wait for me"(C) ManowaR
    Добавлено: 10:43 01-04-2005   
Space
 177 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 177
Откуда: Из космоса
Зарегистрирован: 09.12.2004
Это ты сам рисовал или срисовал? Нет, я не придираюсь, просто классные рисунки. Улыбка
Нет , еще не читала, но начну.
_________________
Моя мечта, моя судьба - лететь вперед к неизведанным мирам.
    Добавлено: 11:43 01-04-2005   
ELEFANT
 250 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 26.12.2004
Поправляйся!
А пока выздоравлаваешь ещё в голове кучу напридумываешь.
_________________
Мысли вслух: Кей не Джей, сейчас ....
    Добавлено: 00:04 02-04-2005   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
2Descendant of shadows
ВСЕ, мужик! Я таперича за тыбя болею гриппом, а ты давай пиши, и , как я уже писал, риспект тыбе за творчество!!! Супер!
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 17:31 08-04-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Я еще болен , но вот набросал , а то вы мне забьете весь объем для личных сообщений выделенный сайтом...Space ! Рисунки делал сам в 3D STUDIO MAX ...

33. Грузовая платформа которую Майкл отправил ранее в ангар где на посадочной платформе стоял корабль на котором они с Джоном недавно прилетели на Quzeta-1 уже прибыла и ее разгружали палубные роботы. Джон с помощью пульта дистанционного управления
приказал дронам с его корабля помочь в разгрузке и установке нового оборудования. Джон с Майклом подошли к шлюзовой камере Кобры и увидели что рядом с ней находятся распакованные контейнеры в которых находились те цилиндры для регенерации специальных скафандров, которые им дали в лаборатории. Джон с Майклом прошли на мостик, где уже находился тот ученый из лаборатории, который монтировал панель управления регенераторами. Он повернулся чтобы посмотреть кто вошел в рубку управления и узнав Джона и Майкла сказал :” А это вы ! Ну я уже закончил, так можете поместить свои новые скафандры в регенараторы для подзарядки, как раз ко времени когда вы ими первый раз воспользуетесь они подзарядятся полностью.”
Джон и Майкл прошли в отсек где были установлены регенераторы вместе с ученым . Затем они нажали каждый по кнопке на каждом из цилиндров и полости их раскрылись. Повестив скафандры во внутрь регенераторов Стивенсон и Дмитровски повторно нажали те
же кнопки и полости закрылись, жидкость ядовито-зеленого цвета стала наполнять их. “ Ну вот моя задача выполнена желаю вам удачи, не забудьте пройти курс обучения находящийся в вашем бортовом компьютере , также незабудьте включить систему сопряжения компьютера и скафандров ”-сказал ученый из лаборатории и пошел на выход . Джон с Майклом вернулись в рубку сев в кресла , интерфейс компьтера состыковался с их мозгом .Джон выбрал на экране учебный курс о котором сказал ученый и компьютер приступил к переброске необходимой информации в их мозг. Затем Джон набрал комбинацию цифр которая была записана на листе бумаге и нажал кнопку выполнения, компьютер получив кодовый пароль выполнил задачу и через динамики Майкл с Джоном услышали :” Система сопряжения носителей со скафандрами и базой их управления активирована. Можете использовать скафандры после подзарядки ! ”
Джон встал и сказал : ” Майкл пойдем посмотрим сколько еще осталось установить оборудования ??? ”. Они направились к выходу. На платформе вовсю кипела работа по монтажу, а на краю посадочной платормы стоял профессор Клюев с генералом Шимански и
что–то бурно обсуждали. Джон обернулся и посмотрел на свой корабль –роботы установили пока только половину оборудования. Они подошли к спорящим и Майкл сказал :” Профессор вы так бурно что то обсуждаете , что можно подумать что мы отправляемся в очередной раз в пасть смерти.” “ А это вы Майкл , дело в том что генерал настаивает на том , чтобы вас сопровождали еще два корабля для поддержки , я же утвердаю что планеты которые вам нужно будет посетить не приспособлены для посадки кораблей федерации , ваш же корабль благодаря новшествам и доработкам с этой задачей справиться без проблем !” Джон молчавший до сих пор сказал :” Ну если бы вы сказали что он не справиться я бы удивился, за эту неделю вы нашпиговали его как рождественскую индейку яблоками так , что я думаю генерал во первых мы и сами неплохо справимся , во вторых у меня уже давно руки чешуться чтобы испытать мою крошку в настоящем деле , в третьих мы уже с Майклом доказали при выполнении миссии на базе Таргона, что чего то стоим .” “ Но с вами было подразделение космоспецназа Вымпел -7 и не забывайте что вы возможно встретитесь с Мистиконами , а это вам не какие то Таргоны и …”- начал было снова спор генерал, но Джон прервал его и
сказал :” Генерал если вы хотите нас обезопасить, то лучше держите группу поддержки где то
возле края границы федерации, и потом одному кораблю легче проскочить , чем трем ! К тому же только у нашего корабля есть оборудование , которое позволит выполнить задачу “. “ Ладно Джон согласен-приступайте к выполнению задачи , когда закончиться монтаж оборудования и вы проверите его доложите о готовности и можете вылетать !”
“ Будет выполнено сэр ! “ –сказал Дмитровски и отдал честь .
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 09:47 09-04-2005   
ik
 229 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 55
Сообщения: 574
Откуда: г. Нижний Новгород
Зарегистрирован: 12.01.2005
2Descendant of shadows
Скачал, сделал книжицу в ИнДизе (31 стр. 10 кеглем в две колонки с переносами на А4) Подмигиваю - могу выслать PDF (744kb) Подмигиваю
Будем читать. Поначалу, вроде хорошо Подмигиваю
    Добавлено: 11:49 09-04-2005   
Messenger of death
 188 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 990
Откуда: СПб(Новосибирск)
Зарегистрирован: 16.12.2001
о! Круто! Как полная версия получится, я тоже хочу ! Улыбка
_________________
"Take me to Valhalla
Where my brothers wait for me"(C) ManowaR
    Добавлено: 12:12 09-04-2005   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
еси бы не мои сопли Совсем запутался... , было бы САВСЕМ халасе
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 13:14 09-04-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
ik :
2Descendant of shadows
Скачал, сделал книжицу в ИнДизе (31 стр. 10 кеглем в две колонки с переносами на А4) Подмигиваю - могу выслать PDF (744kb) Подмигиваю
Будем читать. Поначалу, вроде хорошо Подмигиваю

Так я ж вроде бы еще не закончил .... Гы-гы Надо будет тебе картинок выслать для оформления книжки... А книжку высылай на мой email... Супер!
last_battle@myway.com
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 05:01 10-04-2005   
Канал творчества: «Повесть ZERO SPACE с продолжением …»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто еще считает, что мы неплохие ребята - просьба отметиться ниже. (Mobil)

  » Повесть ZERO SPACE с продолжением … | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18