Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2 | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 33 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2»
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2405

Зарегистрирован: 05.03.2006
2akm: По поводу "поделиться патченными обжами". Посмотри вот этот мой патчик. Возможно, там найдется пара вещей которая пригодится. Уж фикс для миссии защиты от ксенонов - точно.
    Добавлено: 11:52 15-09-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Хотелось бы узнать у AKMa или от пилотов ,как продвигаются дела с модом.Уж очень не терпиться надкусить его лучшие стороны. Супер!
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 20:26 09-10-2006   
ren
 77 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 27
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 16.07.2002
Так все-таки, сплитская рысь так недоделанной и остается? Или можно ее как-то вылечить. А то больно уж классный кораблик по ТТХ, а полетать-повоевать - Задница
    Добавлено: 10:41 26-10-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Играю в данный мод уже довольно долго , и все было пучком пока не стал заниматься строительством . Оказалось что во всей вселенной катастрофически не хватает батареек . Совсем запутался... Заметил также что транспорты непесей преписанные к солнечным ел-станциям вообще не летают за кристаллами , тоесть они автоматом как то появляются( кристаллы ) , но этого количества нехватает для нормальной работы . Рыдания. В связи с чем в игре простаивает половина всех фабрик . Скоро наступит полная Задница
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 00:39 01-11-2006   
SD
 251 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 30
Сообщения: 2405

Зарегистрирован: 05.03.2006
Вообще-то неписевым электростанциям кристаллы нафиг не нужны... Их наличие не ускоряет производство и их отсутствие его не замедляет.
    Добавлено: 07:57 01-11-2006   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
akm :
На всякий случай отмечусь, что работа двигается. Все, что осталось:
1. Оптимизация всех скриптов беты 6 мода с использованием новых команд - в процессе завершения.
2. Оптимизация боевых скриптов NPC - в процессе (в бете 7 будут лишь оптимизированные алгоритмы работы турелей, что-то вроде AEGIS, но на мой вкус лучше). Дальнейшая оптимизация откладывается на следующий за бетой 7 релиз.
3. Настройка устанавливаемых пушек каждому кораблю - в процессе.
4. Баланс параметров кораблей и оружия - еще предстоит
5. Тестирование - еще предстоит

Опять куча проблем и работа последние 2 месяца совсем не двигалась Рыдания.
Тем не менее ранее уже были завершены п.1, 3 и 4.
Так что найти бы пару-тройку свободных дней, и можно выкладывать на тест Подмигиваю
Сегодня-завтра поработаю над п.2 и отпишусь о прогрессе.

ren :
Так все-таки, сплитская рысь так недоделанной и остается? Или можно ее как-то вылечить.

В бете 7 половина кораблей доработана RAiderom, не только Рысь.
Скоро выложу бету7 на тест. На всякий случай в этот понеддельник выложу результаты, пускай недоделанные, чтобы желающие могли тестить/ковырять дальше. А то у мну завалы временами со свободным временем Рыдая, стреляется нафиг

Condor :
и все было пучком пока не стал заниматься строительством . Оказалось что во всей вселенной катастрофически не хватает батареек .

Собственно не есть ли первое причиной второго? Улыбка Под свои фабрики желательно строить свои солярки Подмигиваю В данном моде, особенно на экстриме, неписи очень активно снабжают фабрики по сравнению с оригинальной игрой - вот ресурсы и не залеживаются.
    Добавлено: 00:08 19-11-2006   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Зааплоадил Alpha-версию нового релиза, желающие потестировать могут постучаться в личку. Весит 4.1МБ и содержит лишь Xtream-вариант мода. Не выкладываю публично лишь по 2 причинам:
а) она не очень играбельна, т.к. надо доделать скрипты турелей (а без них новая концепция вооружения капшипов неработоспособна) и затем баланс напильником довести;
б) данная Alpha-версия не будет совместима по сейвам с последующим полноценным релизом и х.з. каких глюков наплодит, если загрузите свою игру из 0.9бета6 и продолжите играть.

Но за помощь в тестировании новых моделек кораблей и новых скриптов буду признателен!
    Добавлено: 22:12 20-11-2006   
Doc77
 40 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73 Заблокирован

Зарегистрирован: 13.11.2006
Condor :
Играю в данный мод уже довольно долго , и все было пучком пока не стал заниматься строительством . Оказалось что во всей вселенной катастрофически не хватает батареек . Совсем запутался... Заметил также что транспорты непесей преписанные к солнечным ел-станциям вообще не летают за кристаллами , тоесть они автоматом как то появляются( кристаллы ) , но этого количества нехватает для нормальной работы . Рыдания. В связи с чем в игре простаивает половина всех фабрик . Скоро наступит полная Задница



В этом есть плюс, Строи свои фабрики и торгуй у кого нехватка
_________________
Doc это не скорая помощь
- а помощь к скорому уходу
    Добавлено: 08:22 22-11-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
уХ
Doc77 :
Condor :
Играю в данный мод уже довольно долго , и все было пучком пока не стал заниматься строительством . Оказалось что во всей вселенной катастрофически не хватает батареек . Совсем запутался... Заметил также что транспорты непесей преписанные к солнечным ел-станциям вообще не летают за кристаллами , тоесть они автоматом как то появляются( кристаллы ) , но этого количества нехватает для нормальной работы . Рыдания. В связи с чем в игре простаивает половина всех фабрик . Скоро наступит полная Задница



В этом есть плюс, Строи свои фабрики и торгуй у кого нехватка
Ух предется опять обьяснять какого хрена ето делать ведь производство фабрик нужно понять Ругаюсь, недоволен! а не от балды спрашиавть где и чего нехватает после 6 ЛЕТ ДОПУСТИМ МОЕЙ ИГРЫ в x2 или вы вы такими идиотскими вопросами делаете себе рейтинг по сообщениям ? Кстати где AKM я ждал етот грёбаный мод уже хрен знает скока даже в личку писал и чего........................если неумееш держать своё слово дак и не проси тестить мод ето не по пилотски ,, КСТАТИ У МЕНЯ ВООБЩЕ ИНОГДА СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ К ТОМУ ЧТО ПОЛОВИНА ПИЛОТОВ ВООБЩЕ НИ ЧЁ НЕШАРЯТ В МОДАХ Ой, не могу!..
МОЖЕТ СЛИЗАЛИ МОДЫ А ТЕРЬ И ДОВОЛЬНЫ ПОЛУЧИЛИ ЗВЁЗДЫ
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 03:05 23-11-2006   
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
2Condor

Не злись akm и так работы хватает,это ж гигантская работа - делать аддон для Х2.Да и личные дела у него есть.
    Добавлено: 15:21 23-11-2006   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Ребят, не надо эмоций... оффтоп получается. Есть личка.

Цитата:
Не злись acm и так работы хватает,это ж гигантская работа - делать аддон для Х2

Ну эддон - это слишком громко сказано Я не при чем... Я вот боюсь, что к тому времени, когда будут реализованы новые миссии, карта и новая концепция вселенной Х в моде, он уже переедет на движек Х3... Либо вообще так и сотанется нереализованным, если кто-то не подхватит работу.
Я тут скорее балуюсь с AI на старом движке Х2, т.к. досканально его знаю, а Х3 пока еще не довели до ума его разработчики...

Add. свой флуд порезал, чего и остальным желаю Подмигиваю
Правильное пожелание! Улыбка
by Finist
    Добавлено: 23:28 23-11-2006   
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
Тихо и пусто Расстроен .Похоже все торчат в КХ3 Ничего не понимаю... .О моде хоть что-нибудь слышно?
Товарищи,хоть приблизительно назовите время релиза.А то хоть вешайся от неопределенности Повесишся тут с вами...
    Добавлено: 15:36 27-11-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
RAzor :
Тихо и пусто Расстроен .Похоже все торчат в КХ3 Ничего не понимаю... .О моде хоть что-нибудь слышно?
Товарищи,хоть приблизительно назовите время релиза.А то хоть вешайся от неопределенности Повесишся тут с вами...
Всё нормально , дела идут понемножку Супер! Видать у AKMа м так дел хватает , но работа нестоит могу сказать точно . Будем ждать AKMа . Кстати хотел обратиться к AKMу если нужна новая карта ( если её нет и она вообще нужна) то с радостью поделюсь своей . Карта НЕ СЛИЗАННАЯ И ПОЛНОСТЬЮ НОВАЯ но все родные сектора на своих местах , станции и фабы тоже . В оригинальных секторах изменены только планеты и фон секторов . Полностью совместима с сюжэтом . Убраны частично облака и удалены все радиоактивные туманности (те что пожирают корпус). Улыбка
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 16:19 27-11-2006   
Doc77
 40 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73 Заблокирован

Зарегистрирован: 13.11.2006
Я тоже могу подогнать свою карту, тоже правда доделываю....
Зрелище таково:
Стандарт карта тоже на месте, а какже без неё.
+ море пиратов.
+ Хааки
+ Ксеноны
Откуда берутся?.. Хы...
Торговля - смерть торговцам! - а нет!!!, тогда чистим сектора.
а их 300 штук. Вот это интересней.
_________________
Doc это не скорая помощь
- а помощь к скорому уходу
    Добавлено: 22:01 27-11-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Ребят, вы учтите, игру в этом моде akm старается как можно сильнее оптимизнуть... Результат на лицо, потестив его альфа версию (с нахождением там пары тройки багов, над которыми akm уже работает) я нашёл её быстродейственнее оригинальной игры в 3 раза, хотя эффекты не пострадали, и можно даже сказать вид впечатлительней, взрывная волна М2 очень красиво смотрится в бою Подмигиваю
Я думаю, нужно небольшую карту, но с кучей секретов, и если у нас есть куча кораблей, то я думаю интересно было бы придумать миссии а-Ля Персей и т.д. награда - эти оригинальные корабли Улыбка
Интересно ведь будет, кто как считает?
    Добавлено: 22:28 27-11-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
aNn0wN :
Ребят, вы учтите, игру в этом моде akm старается как можно сильнее оптимизнуть... Результат на лицо, потестив его альфа версию (с нахождением там пары тройки багов, над которыми akm уже работает) я нашёл её быстродейственнее оригинальной игры в 3 раза, хотя эффекты не пострадали, и можно даже сказать вид впечатлительней, взрывная волна М2 очень красиво смотрится в бою Подмигиваю
Я думаю, нужно небольшую карту, но с кучей секретов, и если у нас есть куча кораблей, то я думаю интересно было бы придумать миссии а-Ля Персей и т.д. награда - эти оригинальные корабли Улыбка
Интересно ведь будет, кто как считает?
Я тож с тобой согласен насчёт карты , думаю 300 секторов будут лишними , можно склепать секторов 200 да и кое где врата попрятать , секретов побольше . Просто кто захчет все 300 сами поставят , она на ELITE GAMES и так есть . О, ну что вы, что вы!..
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 22:57 27-11-2006   
Doc77
 40 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 73 Заблокирован

Зарегистрирован: 13.11.2006
Я хочу чтоб там были скрипты типа; корабль склад, прыжковый, улучшеный прыжковый,ой вот хороший как мне кажется VIP, только он у меня глючит или глюкнутый - викидывает в винду, сторительство врат ну и т.д. что можно с сайта запихать.
Конешно же чтоб присутствовали такие как, если существуют:
наемный пират по заданиям - убить - отнять - захватить.
Чтоб станции тоже! Гы-гы
Подпольный ШПИНЬОН в станция, если враждебна чтоб двери открывал - хаус наводить внутри.
Покупка маяков, что то я их в продаже не вижу.
Лицензия на покупку кораблей у Ксинонов.
Добавить к всем лицензиям также как X3, т.е пилицейским сектора.
Электро шок снимающая щит.
Вот.....КАМИКАДЗЕ
ну незнаю много пожеланий, конешно скрипты все хорошие здесь собраны, но VIP - точно глюкнутый, его надо протестировать на X2. Так хотелость чтоб возил пасажиров эх.
А еще например пиратство: например пригледелся тебе на станции кораблик, подлетел к ниму в скафандре, стащил его, пока пилот бифштекс ходил покупать. Конешно что б это было незаконо, но чтоб было!?
БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ интересней играть!!!
_________________
Doc это не скорая помощь
- а помощь к скорому уходу
    Добавлено: 23:22 27-11-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
ыыы... Рыдая, стреляется нафиг
Когда стреляешь на любом корабле с 4 пушек, то при выстреле игру подфризивает (кратковременное падение fps до нижней отметки) не знаю как это исправить, и думаю что мало кто знает, все модели с 4 стволами обречены на стрельбу с фризами Рыдания.
А у akm'a в моде все корабли теперь четырёхствольные...
    Добавлено: 18:55 30-11-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
aNn0wN :
ыыы... Рыдая, стреляется нафиг
Когда стреляешь на любом корабле с 4 пушек, то при выстреле игру подфризивает (кратковременное падение fps до нижней отметки) не знаю как это исправить, и думаю что мало кто знает, все модели с 4 стволами обречены на стрельбу с фризами Рыдания.
А у akm'a в моде все корабли теперь четырёхствольные...
О, нет, нет! я когда тестил всё было пучком , хотя у меня не комп а ведро с гайками Расстроен я почему и предложил новую карту даж под сюжетку с неё можно много лишнего напильником срезать. Ктому же взрывы ракет стали очень жрущими.... какбудто звезда зажглась под носом.
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 19:03 30-11-2006   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Нед, ракеты наоборот стали эффектней, и менее жрущими, и звезда как раз жрёт намного меньше чем взрыв ракеты в оригинале, текстур и моделей в обычном взрыве ракеты около 500, а в этом всего одна Подмигиваю
    Добавлено: 20:06 30-11-2006   
Канал X2: The Threat: «New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вынул меч из ножен - руби. (подпись главного модератора Katana'ы)

  » New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2 | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18