Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2 | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2»
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
Эй, здесь есть кто-нибудь?
Пилоты, куда вы все подевались? Зеваеца

akm, пришли в конце концов эту альфу!Я уж и в личку тебе стучал, а толку... Расстроен Рыдания.
Две недели ни одного сообщения. Задница
Я тож скоро ругаться начну. Гы-гы
_________________
Вначале был только хаос...Хаосом наш мир и закончится...
    Добавлено: 14:06 16-12-2006   
Condor
 275 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Алё пилотыыы !!! Гы-гы Ктонить знает чё с Альфой ? или можно уже какбы забыть про неё ? Подозрение.
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 19:13 28-12-2006   
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
2Condor

Скорее всего второе. Разозлен
Condor, ты случаем не знаешь, где akm?
_________________
Вначале был только хаос...Хаосом наш мир и закончится...
    Добавлено: 19:59 03-01-2007   
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
Цитата:
или можно уже какбы забыть про неё ?


Можно. Разозлен Ругаюсь, недоволен! Расстроен Рыдания. Зеваеца

****!
_________________
Вначале был только хаос...Хаосом наш мир и закончится...
    Добавлено: 21:43 17-02-2007   
Non
 802 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 239
Сообщения: 801

Зарегистрирован: 27.06.2006
Ребята, akm никому ничем не обязан, может у него в реале большие проблемы, думаете он сидит плюёт в потолок? Да если бы у него было свободное время он бы за мод сел! Поэтому не гоните на человека. Насколько я его знаю, он никогда не бросает дела не закончив их. Я уже ему 4 багрепорта отправил, и жду уже месяца два, и ничего, имейте терпение.
    Добавлено: 10:05 18-02-2007   
Xian
 45 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36

Зарегистрирован: 13.09.2007
Знаете может я и плохо разбираюсь в плохих и хороших модах, но этот просто СУПЕР. Я в полном восторге!!! И кораблей много и ребаланс класно сделан, не то что в Glo3 Mod, в котором с М5 можно корвет вынести.
    Добавлено: 15:00 13-09-2007   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
На первом посте не посмотреть скрины.
Может зальёте один архив со всеми скринами?
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 10:39 06-03-2010   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Достаточно посмотреть на дату последнего поста и станет ясно что-и-как.
Сам мод можно скачать из БД по игре.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:03 06-03-2010   
Malcolm
 51 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 02.04.2011
Здравствуйте. Сам этот мод я пока ставить не хочу, но хотел бы использовать модели кораблей TS, TP, пиратских и ксенонских истребителей из этого мода, заменив ими аналогичные в Small Optimisation Mod. В соседней теме мне сказали, что это делается очень просто, если количество туррелей и стволов у заменяемых кораблей совпадает. Отсюда вопрос - совпадают ли?

Последний раз редактировалось: Malcolm (23:26 07-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:03 07-04-2011   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Malcolm :
если количество туррелей и стволов у заменяемых кораблей совпадает. Отсюда вопрос - совпадают ли?

Открoй Tships файлы из обоих модoв и сравни параметры кораблoв - параметры кокпитoв и лазеров/турель и номерa сцен кораблов.
Здесь описанo все об этом - http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=19739.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 09:36 08-04-2011   
Freche
 





Вопрос по Ребалансу.
Я из мода решил вставить кораблики, а сам ребаланс не хочу делать. Распаковал мод, достал все модели, скрипты (вручную их не запускал), types (выборочно), описание в t\. Загрузил сохранёнку.
На Аргонской верфи появились новые корабли из мода, на Пингвине даже полетал немного. То есть всё установилось. Но НПС новые корабли не хотят использовать, нигде не видел новых. Что не так, как заставить НПС использовать новые корабли?
P.S. Ещё интересный момент был. Когда всё установил, загружался сохранёнку в космосе - игра вылетала. Загрузил автосохранёнку на станции - всё работает. Совсем запутался...
    Добавлено: 13:26 09-11-2011   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Freche :
На Аргонской верфи появились новые корабли из мода, на Пингвине даже полетал немного. То есть всё установилось. Но НПС новые корабли не хотят использовать, нигде не видел новых. Что не так, как заставить НПС использовать новые корабли?

Это возможна потому, что, вероятно, скрипты этого мода не добавляют новые корабли в NPC станциях, поэтому их можна только купить.
Необходима добавить эти новые корабли в NPC станциях.
Это можно сделать с помощью скриптов или просто добавить новые кораблы в NPC станциях используя редактор карт (X2 editor).
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 16:24 09-11-2011   
Freche
 





Zeron-MK7
Благодарю за ответ!
Как сделать с помощью скриптов, даже не представляю. Попробую запустить скрипты, которые идут вместе с модом.
А редактор карт точно не вариант! Во-первых, надо заново игру начинать, во-вторых, корабли появятся на станциях, но будут просто там сидеть, NPC так и продолжат их игнорировать.
    Добавлено: 05:49 11-11-2011   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Freche :
А редактор карт точно не вариант! Во-первых, надо заново игру начинать

Это наиболее простой способ.
Freche :
во-вторых, корабли появятся на станциях, но будут просто там сидеть, NPC так и продолжат их игнорировать

Нет, они начнут летать через какое-то время, нужно только подождать.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 09:33 11-11-2011   
Freche
 





Zeron-MK7
Цитата:
Нет, они начнут летать через какое-то время, нужно только подождать.

А их как надо в карте указать: как собственные корабли или как приземлившиеся корабли?
    Добавлено: 10:20 14-11-2011   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Freche :
А их как надо в карте указать: как собственные корабли или как приземлившиеся корабли?

Надо их указать - как собственные корабли.
В качестве примера - где нужно добавить эти корабли, можно увидеть в любой NPC станции - нажми на любой NPC станции в редакторе карт и там увидишь приписанных несколько кораблов в каждой станции.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 13:29 14-11-2011   
Freche
 





Zeron-MK7
Цитата:
Надо их указать - как собственные корабли.

Добавил немного на разные станции, за три часа игры только одного видел в космосе. Действительно, летают! Супер!
А что делать с расой кораблей? Её надо ставить в соответствии с расой-владельцем станции или без разницы?
    Добавлено: 04:48 16-11-2011   
Zeron-MK7
 342 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 46
Сообщения: 569
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 14.09.2008
Freche :
А что делать с расой кораблей? Её надо ставить в соответствии с расой-владельцем станции или без разницы?

Конечно, надо ставить расy кораблей в соответствии с расой-владельца станции.
_________________
Веб-сайт http://thexgalaxy.ucoz.com/
    Добавлено: 09:27 16-11-2011   
Freche
 





Zeron-MK7
Цитата:
Конечно, надо ставить расy кораблей в соответствии с расой-владельца станции.

Хм... А я по-разному поставил: и расу, чья станция, и расу, чей корабль. Ладно, посмотрим, что получится! Улыбка
А есть ли возможность сделать, чтобы новые корабли добавлялись в миссиях? Например, чтобы в миссии на убийство охрана состояла из новых кораблей?
    Добавлено: 10:17 17-11-2011   
Xenon J
 946 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 161
Сообщения: 3250
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Freche :
А есть ли возможность сделать, чтобы новые корабли добавлялись в миссиях? Например, чтобы в миссии на убийство охрана состояла из новых кораблей?
Править обж, в нём миссии прописаны.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз

Последний раз редактировалось: Finist (14:46 17-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:22 17-11-2011   
Канал X2: The Threat: «New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: и то правда - приходишь с утра в канал Х2, а там уже и закрыть-то нечего... (вздыхает Vitalii)

  » New Ships + Lasers Rebalance MOD для X2 | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18