Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UFO-2007 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «UFO-2007»
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Charon :
Нету там ни ярлыка ни 2х файлов Расстроен Правда я качал архив не с русского сайта http://www.Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./00_file_game.htm, а с http://www.xcomdl.com/ там канал пошире Улыбка

Что же делать Расстроен

P.S. Таки скачал другой файл - там есть лоадер внутри. Теперь запускается Улыбка

Но проблема - игровой экран в бою занимает верхнюю половину монитора - так и должно быть ? Выглядит странно.

Скролл при подведении мыши к краю поля бешенный. А ведь говорили, что СЕ без замедлялки работает ?


Давай на мыло тебе скину нормально работающий архив.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 15:23 01-09-2004   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Кидай конечно Улыбка)) Буду рад. Шлю приватом.
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 18:42 01-09-2004   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Shirson :
Remint :

И это если подгонять под твое определение киберпанка:
Shirson :

Киберпанк это борьба личности с системой управления + антураж Hi Tech, Low life.)


Хотя под расплывчатой "системой управления" можно подразумевать все что угодно (в том числе и борьбу с системой управления инопланетиан )


Можно, вполне.

Тогда это демагогия, и под такое определение подпадает большая часть всей современной фантастики, и в свою очередь не понятно почему XCOM должны бороться с правительством чтобы сюжет стал киберпанковским.

Shirson :
Remint :

Борьба же как таковая (чаще за светлое будущее), плохо это или хорошо, это почти непременный атрибут, любого современного фантастического произведения (не киберпанковского).


Причём тут светлое будущее?????? Киберпанк это антиутопия в самой жесткой форме, какое еще будущее? Какое светлое??? Да кто за такую чушь бороться будет?

Читаем внимательно.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 18:54 02-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Опять про Х-ком1СЕ.
После отбития своей базы в первый месяц игры сделал еще операцию по террору города и один захват (уже с новым оружием). Полная укомплектация всего состава лазерным оружием. Огнестрельное все продал уже.
Через несколько недель опять налет на мою базу и опять я без оружия. На этот раз вообще. Только две пушки, которые остались от начального оружия. Это уже похоже не на "интересную игру", а на бред какой-то! Че за фигня!? И страны на глобусе то потухнут то погаснут! Чет не то...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 08:59 03-09-2004   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Remint :
Тогда это демагогия, и под такое определение подпадает большая часть всей современной фантастики, и в свою очередь не понятно почему XCOM должны бороться с правительством чтобы сюжет стал киберпанковским.

Задайтесь вопросом, откуда происходит название "киберпанк". Когда ответите на него - ответите и на свой вопрос.

Цитата:
Читаем внимательно.

Читал.
Хочу напомнить свои слова. Киберпанк это борьба личности против системы подавления личности. В гротескной форме.
Мы обсуждаем киберпанк, а не почти все произведения, где есть борьба.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 09:47 03-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Кто то играет в 1СЕ? Как у кого дела проходят? А то руки начинают опускаться...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 10:58 03-09-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Опять про Х-ком1СЕ.
После отбития своей базы в первый месяц игры сделал еще операцию по террору города и один захват (уже с новым оружием). Полная укомплектация всего состава лазерным оружием. Огнестрельное все продал уже.
Через несколько недель опять налет на мою базу и опять я без оружия. На этот раз вообще. Только две пушки, которые остались от начального оружия. Это уже похоже не на "интересную игру", а на бред какой-то! Че за фигня!? И страны на глобусе то потухнут то погаснут! Чет не то...

У меня немножко другая хрень, правда я в УФО2 играю ща, но всёж нечто похожее.
Был налёт на мою базу, оружия на базе немеряно, все склады завалены. Дык когда появилась менюшка комплектации отряда, то там был всего лишь один вид его, ракетницы вроде только (или же замораживающие ракетницы, не помню вообщем).. Совсем запутался... и причём не было даже патронов для них, хотя по идеи их на складе просто битком валяется.
Я в недоумении почесал репу и перезагрузился до захвата. Выгреб всё (для солдат) нах оружие со склада, оставил только звуковых пушек 10 штук, патронов для них 20 штук ну и термохрени, которыми захватытвать 2 штуки и МС хрень, вообщем тот набор оружия с которым я мотаюсь на задания. Всё остальное оружие отослал на другую базу храниться.
Начался захват и на этот раз в комплектации появилось то что надо.
Перезагрузился ещё раз и отправил не всё оружие а только часть, дык опять в комплектации какой то один вид валялся, который я не пересылал.
Насколько я понял, то там есть предел оружия который отобржается. Вроде как и всё есть на складе, а показывают только часть.
Вообщем бага такая меня бесит.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:12 03-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
Мда действительно весело получается. У меня пока такого небыло, но вот с городами и странами такая же х..., то они есть то их нет. Играю пока в первый X-com.
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 12:17 03-09-2004   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
А я, спасибо Gregor`у, таки вижу игру вместо цветной каши, но почему-то она занимает только верхние пол экрана. Выглядит это дело довольно удручающе сплюснуто. Разрешение на монике 1280*1024. Кто-нить сталкивался с таким делом ?
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 12:47 03-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
Неа, у меня малость приплюснутое изображение, как широкаэкранный фильм смотриш, но это даже прикольно. А разрешение стоит 1152*864
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 12:50 03-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
У меня на LG F700P разрешение на рабоч. столе 1024х768.
Так игра сама меняет что ей нужно. Я только слегка растянул на весь экран чтоб не было черной рамки по периметру (была макс. на 1 см). И все.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 13:57 03-09-2004   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
2 Shirson
Попробую популярно. Есть какие-то проблемы, чтобы представить один из миров описанных в киберпанковских произведениях (или если еще более популярно - представленный в играх System Shock, Deus Ex), и представить что на него напали инопланетиане, и что одна из групп или даже субкультур направила свои силы на борьбу с ними? Это нельзя будет назвать смесью киберпанка с чем-то еще? Если уж есть большое желание назвать эту группу XCOM, есть в этом какие-то проблемы?
(Можно даже представить ситуацию когда харизматичный военный начальник инопланетиан назовет/обзовет такую группу партизанами/террористами. Подмигиваю )
Shirson :
Киберпанк это борьба личности против системы подавления личности.

Я и говорю - в такой сжатой форме это определение превращается в демагогию, т.к. любую борьбу можно рассматривать под таким углом. Киберпанк это много всего вместе, и существует много самых разных определений, но лучший способ понять, что это такое - это почитать киберпанк, и думаю каждый увидит там немного свое, что полностью согласуется с киберпанковскими принципами. Подмигиваю
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 13:06 04-09-2004   
Степан
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.03.2004
Gregor :
Кто то играет в 1СЕ? Как у кого дела проходят? А то руки начинают опускаться...

Играю на среднем уровне (Ветеран вроде). Сначала было сложно, постоянные потери, раненые. После изобретения персональной брони (а тем более Power и Flying Suit) - проблемы практически исчезают. С сожалением отмечаю, что уже прошло более полугода, а на мою базу никто не напал. Оружия, боеприпасов, элерума, трупов пришельцев - завались. Совсем запутался... Денег - несколько десятков милионов. Вспоминаю, как когда-то давно приходилось вручать практически в конце игры парням вручать тяжелые лазеры - нехватало патронов к Хеви плазмам... Пришельцы основали всего 2 базы, 1 я уничтожил, вторую - скоро тоже. Найм 150 ученых и троительство лабораторий для них привело к слишком быстрому исследованию практически всех технологий пришельцев через несколько месяцев Расстроен . В общем, слишком легко. В следующий раз попробую не сложном уровне.
Глюков в игре нет, кроме периодических выпадений в Винды.
    Добавлено: 16:46 05-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Нормально. У меня в 1СЕ на второй месяц игры опять налет был. Оружие только стрелковое опять дали, без гранат. Играл с минимумом загрузок, на "честность". Расстрелял всех. Потерял 1 новобранца и двое ранены. Вобщем порвал их.
В принципе по самому ходу боя пришельцы обречены на провал. При захвате места крушения или ИХ базы ни один алиен не выдержит залпового огня сосредоточенных сил Х-КОМа. Да, потери не исключены, но с приобретением брони и тяжелого оружия они минимальны (опасность остается практически в мозговом захвате). Последний шанс для них - это захват нашей базы, где теперь уже наши силы рассредоточены и бывает затруднительно сконцентрировать огонь, а алиены наоборот группами передвигаются из ангаров и лифта, причем при поддержке техники.
Теперь с улыбкой вспоминаю свою панику, когда не мог удержать свою базу в первый месяц. Все решает тактика. Играю как и всегда на супермене.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 09:55 07-09-2004   
Другие игры: «UFO-2007»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В стране - во всем виноват Чубайс, на сайте - Марадер. (Harley)

  » UFO-2007 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18