Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UFO-2007 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «UFO-2007»
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
У меня все нормально, могу по почте отправить.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 19:10 27-08-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
2 Nesh
Ты отсюда брал?
http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./00_file_game.htm
Я брал отсюда, проблем вообще никаких не было. Кроме багов самой игры.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:14 28-08-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
2 Merly
Ну да, оттуда. Для Винды, англ версия.
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 09:33 28-08-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
2 Nesh
Сегодня перекачал и переставил. Всё нормально.
Только я так и не понял. Ты на какую винду ставишь? На ХР или на 2к? В ХР точно должна пахать, насчёт 2к не знаю, не пробовал.

Цитата:
Вобшем дело следуюшее, скачал Уфо для Винды. Когда архив распоковывал он мне выдал что нету толи папки Интро, толи что то из этой папки. В итоге запускаться не хочет. Вот такие пироги.

Попробуй перекачать.. мож с при заливке повредился. Или попробуй архиватор поновей. Хотя по сути и так должно.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:59 29-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Shirson :
Команда XCOM со своим правительством борется?

А почему именно команда XCOM?
Очевидно под элементами УФО, подразумевается - борьба некой группы с инопланетианами, + некоторые моменты гейплея взятые из оригинала - пошаговый бой + рисерчинг, обучение, комлектование.
Не знаю как там у разработчиков, но по моему не трудно придумать нормальный сюжет по которому Земля будет захвачена инопланетианами ("правительство" будут возглавлять они, либо ихние подпевалы Подмигиваю ) добавить "киберпанка", на фоне после военной разрухи (очевидно все-таки имеется ввиду направление фантастики - Гиббсон, Олдридж и т.д., а не всякие манифесты для панкующих подростков), вот тебе помесь УФО, киберпанка и Фолла. Правда придется обойтись без возушных боев и радарных станций Улыбка, т.е. партизанская война (по крайней мере большую часть игры). С другой стороны если чересчур сильно напирать на логику, то незуразностей можно найти и в классическом УФО.

И это если подгонять под твое определение киберпанка:
Shirson :
]Киберпанк это борьба личности с системой управления + антураж Hi Tech, Low life.

Хотя под расплывчатой "системой управления" можно подразумевать все что угодно Улыбка (в том числе и борьбу с системой управления инопланетиан Гы-гы ), но в большинстве киберпанковских произведений, главный герой скорее просто хочет выжить, в мире, в котором это очень трудно сделать Улыбка, + хай тек, смешение плоти и метала и пластика и т.д. Т.е. первая составляющая твоего определения, это про подростков которые любят манифесты, слушают брейкбит Гы-гы, и это уже совсем другое. Борьба же как таковая (чаще за светлое будущее), плохо это или хорошо, это почти непременный атрибут, любого современного фантастического произведения (не киберпанковского).

ГЫ Не говоря уж о вариантах когда под уфо подобными играми, понимают лазер сквэйд подобные - последнюю знают гораздо меньше вот и говорят, простым смертным - УФО подобная.

Короче я сам в их успех не верю, но судить, поспешно и сурово, пока я думаю не стоит. Улыбка
    Добавлено: 02:51 29-08-2004   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
ГЫ Блин пока писал отконнектился и отослалось пассажиром. Улыбка

Добавлю. Помню я времена когда Фолл рекомендовали всем любителям УФО. Улыбка
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 02:55 29-08-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Кстати после нескольких миссий в 1СЕ появились страны и города на глобусе.
Солдаты кажись стали более живучими. Бывает что по нескольку выстрелов выдерживают. И это без всякой брони.
А еще прикол, у меня еще не прошел месяц игрового времени, сделал всего 3 захвата, а на меня уже прилетел батлшип и высадился. Были лазерные винтовки уже 7 штук и 10 лазерный пистолетов. Так мне их почему-то не дали, оставили только стрелковое оружие. И ни одной гранаты, блин. Очень тяжело. А чем сбить 3 кибердиска даже предствить пока не могу.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 11:54 30-08-2004   
Степан
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.03.2004
2 Gregor - а какой уровень сложности? Я играю в УФО1КЭ на уровне Veteran и мне кажется, что пришельцы стали умнее - несу потери в каждой битве (иногда ребят жалко - перегружаюсь Подмигиваю). Один парень буквально не вылазит из госпиталя Гы-гы. Батлшип я один раз захватил целиком Супер! , когда он приземлялся. А городов на глобусе у меня нет, хотя играю я уже давно.
    Добавлено: 18:30 31-08-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Играю всегда на супермэне.
Блин не могу базу отбить начальным оружием! Труба какая-то. Броников еще нету, гранат не дали, лазерное оружие сперли! Где комендант базы! На трибунал отправлю!
Хы...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 18:41 31-08-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Блин, отбил я все-таки свою базу.
Часа 3 переигрывал. 10-ю солдатами не получалось, хоть ты тресни!
Чуваков ко мне навалило просто не мог сосчитать.
Вобщем через полчаса пришлось грузануть савку самую раннюю (8 дней назад) и заказать себе еще 5 бойцов.
Склад вычистил по максимуму чтобы танк-пушка хоть один влез с патронами (до этого все годы пользовался исключительно ховер-танками, но вот жизнь заставила попробовать обычный) и еще 5 винтовок взял. А второе хранилище только через 8 дней будет. Но после его постройки танк не успевал ко мне дослаться. Поверил еще раз: на складе 10 лазерных пистолетов и 6 винтовок.
Вобщем как не извращался, черти все равно прилетают, а оружие все равно не дают.
Решил тогда драться как есть. Не кавалерийской атакой, а с мозгами.
Ну это я вам скажу и заруба была. Если раньше играл по принципу очистки коридора и его удержания парой бойцов, то тут теперь только партизанить приходилось (считай с голыми руками на шашки лез). И все время прятаться куда-нибудь. Вышел один огляделся, засек чертей и в норку обратно. Другим вылез, что поближе, залп и в нору. Сколько раз под контроль брали одного моего бойца, но хорошо что только одного. Танк конечно зарулил многих мелких, выдержал пару залпов и помог очень, без него вряд ли продержался бы. Самое прикольное, что мне даже к автопушке патронов дали всего одну обойму, и то бронебойную.
И было еще 2 тяж. пушки. Одну снарядил бонебойным, вторую взрывающим. Каждому дал еще по комплекту всяких. Очень пригодилось. Чуваки потом пушкарям подкидывали под ноги амуницию. Тяжело было, очень тяжело. Грузился раз... сбился я со счета (не считая вылетов в винду). Но вот мелочь разбита, остается парочка кибердисков в районе верхнего ангара. Там у меня два бойца обронялись (вылезли со второго этажа ракетной защиты), но с дисками им не справиться, хотя один и с пушкой был. Танк в атаку. А пушка бронебойным его не берет, взрывом не берет. Засунул пушкарям фугасные обоймы. При прямом попадании диск продолжает гореть, даже если выехал из огня. Короче перебежками и дуэлями добил и их. Было пару раз, когда солдаты выбегали танку две двери открыть (это у лифта которые), чтобы он время не тратил на окрывание. При этом был сбит один диск и танк отступил опять же за открытые двери (эти диски там двоем тусовали, опасно было оставаться). Второму досталось со всех сторон от пехоты (он в самом центральном коридоре недалеко от лифта остановился), каждый вышел и по разу очередью прошлись с винтовок перекрестным огнем. Помогло или нет не знаю, но на след. ход и он сгорел. Ну думаю конец уже. Ан болт! Не заканчивается миссия. Слышу, шлюзы окрываются раз за разом. Подумал какой-то контуженный шляется. Ну я уже смело по всей базе пробежался всем составом. И тут прикол! В правом нижнем ангаре, в котором я двух мелких уже снял издали по коридору почти в самом начале боя, и откуда вылез один из убитых дисков, тусуют еще два диска. И фиг ты к ним туда сунешься. Пришлось взрывать бочки чтоб хоть какую-то завесу сделать. Потом выбегать одним бойцом на разведку и опять издали поливать напалмом и болтами. Последний гад уже на меня попер, мои отступать не успевали, их свой танк подпер у входа в ангар, отстрелявшись в горящий ангар. И тут я его добиваю. Что делает эта скотина (один из всех 4-х) - взрывается блин! Прям рядом с моими. Я этот последний ход раз 15 переигрывал, чтоб хоть пацанов уберечь после такого пережитого ада. Получилось с минимальными потерями - контузие. Слава богу это был действительно конец и чувак не помер.
Итак результат боя: 20 сектоидов и 4 кибердиска. Правда всего 2 трупа найдено (остальных взрывами и огнем вероятно разнесло). И это все самым первым оружием: пистолеты, винтовки, пушки.
Потерь нет, двое ранены: 29 и 30 дней лечения. На календаре 28 января самого первого года. Такого еще никогда не было! Игра стала очень интересной. Так практически научился новой тактике. Играл и мысленно представлял роман Васильева, самое начало, когда чуваки только с винтовками и бегали. Сильная вещь.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 09:02 01-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
А чё за роман такой, подскажи название плиз.
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 09:12 01-09-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Так и называется "UFO: Враг неизвестен".
Скачать можно по ссылке:
http://lib.rin.ru/cgi-bin/load/load.pl?open=5951
    Добавлено: 09:24 01-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
В. Васильев. НЛО. Враг неизвестен.

http://www.Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./71_index.htm
вот тут подборка произведений. Сам я ее не всю прочел, но Дуэйн точно отдыхат по сравнению с Васильевым.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 09:26 01-09-2004   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
2Gregor
а ты выше что описывал - игру в UFO1CE?
    Добавлено: 09:59 01-09-2004   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Гость :
А почему именно команда XCOM?

А в игре XCOM главные герои не XCOM? Забавно...

Цитата:
Очевидно под элементами УФО, подразумевается - борьба некой группы с инопланетианами, + некоторые моменты гейплея взятые из оригинала - пошаговый бой + рисерчинг, обучение, комлектование.
Не знаю как там у разработчиков, но по моему не трудно придумать нормальный сюжет по которому Земля будет захвачена инопланетианами ("правительство" будут возглавлять они, либо ихние подпевалы Подмигиваю )

Это переводит XCOM в разряд партизанов/террористов.

Цитата:
добавить "киберпанка", на фоне после военной разрухи (очевидно все-таки имеется ввиду направление фантастики - Гиббсон, Олдридж и т.д., а не всякие манифесты для панкующих подростков)

Направление фантастики, которое придумали Гиббсон и Стерлинг - это борьба личности с системой подавления личности. Антуражно произведения присыпаны имплантами и хайтеком.


Цитата:
вот тебе помесь УФО, киберпанка и Фолла.

Больше на чушь собачью похоже, если честно Улыбка
Попытки сварить компот из всего сразу на выходе дают помои.

Цитата:
И это если подгонять под твое определение киберпанка:
Shirson :
]Киберпанк это борьба личности с системой управления + антураж Hi Tech, Low life.

Хотя под расплывчатой "системой управления" можно подразумевать все что угодно Улыбка (в том числе и борьбу с системой управления инопланетиан Гы-гы )

Можно, вполне.


Цитата:
но в большинстве киберпанковских произведений, главный герой скорее просто хочет выжить, в мире, в котором это очень трудно сделать Улыбка

А из-за чего это трудно сделать, не задумывался? Улыбка


Цитата:
Т.е. первая составляющая твоего определения, это про подростков которые любят манифесты, слушают брейкбит Гы-гы

Первая составляющая этого определение - ключ киберпанка. А подростки западают на импланты и нивидят в киберпанке ничего кроме них.


Цитата:
Борьба же как таковая (чаще за светлое будущее), плохо это или хорошо, это почти непременный атрибут, любого современного фантастического произведения (не киберпанковского).

Причём тут светлое будущее?????? Киберпанк это антиутопия в самой жесткой форме, какое еще будущее? Какое светлое??? Да кто за такую чушь бороться будет?


Цитата:
Короче я сам в их успех не верю, но судить, поспешно и сурово, пока я думаю не стоит. Улыбка

Я сужу о том, что запостил чел. Запостил он бред.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 10:46 01-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Thorn :
2Gregor
а ты выше что описывал - игру в UFO1CE?


Абсолютно верно. Там выше было пару постов моих. Описывл замеченные отличия от оргинала и жаловался на тяжкую жизнь борца за выживание. Шутка ли на базу наезд в течение первого месяца игры Улыбка

А кстати, кому интересно, города на карте появились, а потом опять пропали. ХЗ что творится.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 11:07 01-09-2004   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Качнул UFO1CE - не идет Рыдания. Каша цветная вместо заставки и менюшек. И файлик текстовый в архиве лежит - говорит игра не пойдёт на GeForce Рыдания. Что делать ???
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 12:16 01-09-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Там два файла на запуск. Я вообще по ярлыку с рабочего стола запускаю. Geforce4 Ti4200.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 13:26 01-09-2004   
Charon
 140 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 430
Откуда: Киев, Харьков
Зарегистрирован: 19.04.2004
Нету там ни ярлыка ни 2х файлов Расстроен Правда я качал архив не с русского сайта http://www.Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./00_file_game.htm, а с http://www.xcomdl.com/ там канал пошире Улыбка

Что же делать Расстроен

P.S. Таки скачал другой файл - там есть лоадер внутри. Теперь запускается Улыбка

Но проблема - игровой экран в бою занимает верхнюю половину монитора - так и должно быть ? Выглядит странно.

Скролл при подведении мыши к краю поля бешенный. А ведь говорили, что СЕ без замедлялки работает ?
_________________
Little by little, one travels far.
J. R. R. Tolkien
    Добавлено: 13:33 01-09-2004   
Nesh
 56 EGP


Репутация: -4
Сообщения: 108
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 18.08.2004
Странно, у меня без замедлялок пашет как миленький. Поставил скорость скрола на минимум и вперёд, дубасить пришельцев.Из снайперки...
_________________
Улыбайтесь.... Завтра будет хуже.
Философия Мерфи.
    Добавлено: 15:10 01-09-2004   
Другие игры: «UFO-2007»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вы помедленнее флудите, я ж записываю! (VirusXr866)

  » UFO-2007 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18