Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Generation Zero | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 10
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Generation Zero»
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
_____________________________________________________________________

Generation Zero
Generation Zero

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.
_[Применено упрощенное оформления для игр старше 3 лет]

Издатель: Avalanche Studios
Зарубежный издатель: Avalanche Studios
Разработчик: Avalanche Studios
Жанр: Survival FPS

Дата выхода: 26 марта 2019 года

Ссылки:

https://generationzero.com/ru

_____________________________________________________________________


Generation Zero — это шутер с элементами скрытности, в котором вам предстоит вести партизанскую войну против механической угрозы.

_____________________________________________________________________
карта и координаты итемов
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Ritchie (15:01 27-01-2024), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:35 13-01-2024   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Ставил, нифига не попадает вообще, прицел с пол экрана (перекрестие) и такой же разлёт.
А у АТ-ВАДа и ПП-шек (да и у штурмовок, но чуть хуже) прицел маленький, от бедра в клеща попасть нет проблем вообще.
С пулемёта даже в собаку вблизи попасть невозможно без прицеливания, поэтому постоянно через ПКМ приходится стрелять.
Именно поэтому и беру альтернативный ствол для орудования на ближних дистанциях. И для тихих операций (на пулемёте компенсатор стоит, на штурмовках и ПП глушитель).

у вала урон слишком мелкий и магазин. с реддота нормально попадает с 30 метров, хотя я и клещей в прыжке убиваю. и наооборот - с пк с хипа по клещам и собакам вблизи, наученный инфесташном там такие вещи постоянно приходилось делать чтобы ствол не менять.
    Добавлено: 15:59 13-01-2024   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Отличная игра для коопа. Пройдена несколько раз, по мере обновления мира игры. Регулярно обновляется, поддержка у игры хорошая.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 16:00 13-01-2024   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
На русский переведи. Я хз, что такое мимими и арки. Из хентая что-то?
фн миними, ручной пулемет НАТО, вариция м249 СО у армии США. Он один из пулеметов калибра 5.56.
АРки - ассаулт райфлы.
    Добавлено: 16:04 13-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
у вала урон слишком мелкий и магазин


Хватает колосса завалить в спину стрельбой с бедра.
Собаки и охотники так вообще отлетают на раз. Кроме топовых охотников, но у них без прицеливания можно мощную пуху отстрелить сразу на плече.

АТ-ВАД здесь в топе потому, что он, обвес к нему и патроны валятся очень часто и везде. Золотой набор набирается практически в начале игры. Ну и он лёгкий и бесшумный. Аналогичная пушка будет тяжелее за счёт лишнего обвеса.

Ritchie :
хотя я и клещей в прыжке убиваю


Да нельзя с него со 100% гарантией даже в собаку попасть рядом, часть пуль всё равно уйдёт в молоко. А с штурмовок и ПП невозможно промахнуться, так как они почти в точку бьют от бедра (без перков даже). Той же собаке достаточно 1-2 пулек поверху, чтобы лопнуть от взрыва бака и забрать за собой соседних собак. С пулемёта ты не попадёшь в бак 1-2 пульками без прицеливания, а тратить обойму пулемёта на собак - такое себе. Я его только в тяжёлых замесах юзаю, где штурмовок и ПП уже недостаточно. Да и патроны к нему тыщами крафтить уже надоело Улыбка

Faramir :
Отличная игра для коопа.


Кооп ей как козе баян Улыбка Тут и в сингле всё легко, а толпой что тут делать? Лагами страдать, когда сам не хост?

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:03 13-01-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:01 13-01-2024   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
АТ-ВАД здесь в топе потому, что он, обвес к нему и патроны валятся очень часто и везде. Золотой набор набирается практически в начале игры. Ну и он лёгкий и бесшумный. Аналогичная пушка будет тяжелее за счёт лишнего обвеса.
магазин так и не нашел мк5, реддот тоже.
AlexYar :
Кооп ей как козе баян Улыбка Тут и в сингле всё легко, а толпой что тут делать? Лагами страдать, когда сам не хост?
там как в дибле, мультиплеер в зависимости от количества игроков - мобы тольще становяца.
AlexYar :


Да нельзя с него со 100% гарантией даже в собаку попасть рядом, часть пуль всё равно уйдёт в молоко. А с штурмовок и ПП невозможно промахнуться, так как они почти в точку бьют от бедра (без перков даже).
у тя практики просто нету...

добавлено спустя 1 минуту:
у меня профиль слетел... сперва скинулись все итемы не на биндах, хз куда пропали. потом профиль перестал грузица. придеца с нуля начинать, пушки правда остались частично.

добавлено спустя 42 секунды:
как грохнуть весь профиль? чтобы вообще по дефолту все стало?

Последний раз редактировалось: Ritchie (17:08 13-01-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:08 13-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
магазин так и не нашел мк5, реддот тоже.


Прицел х2 тактический золотой падает нечасто, а сам ат-вад и золотой магазин к нему сыпятся тоннами. Фарми охотников пачками, найди способ их быстро убивать. Гигантов и боссов тоже бей.

Кстати, а ты локации лутаешь или игноришь тамошний мусор? В некоторых ящиках прописан высокий шанс на допы к оружию, чуть-ли не по 5+ штук в одном ящике может нагенерироваться.

Ritchie :
в зависимости от количества игроков - мобы тольще становяца


Так это плохо же. В диабле, в отличии от здесь, ты патроны не тратишь. Любое утолщение врагов здесь ведёт к бессмысленным лишним тратам.
Впрочем, тут есть настройка, чтобы от количества игроков сложность не менялась. Но это всё равно смысла коопу не придаёт, сундук-то общий. И дроп не сказочный. Придёт к тебе чорт какой-нить в игру, потратит весь твой уран, и чего будешь делать? Или пушки с аугментациями золотые с сундука заберёт, а потом играть перестанет (намеренно или комп просто помрёт), т.е. ты пушек лишишься навсегда.

Да и некоторые бои интересные только потому, что сложные, а толпой там будет всё легко и неинтересно.

Ritchie :
у тя практики просто нету...


канееееешна..

Ritchie :
у меня профиль слетел...


Винт проверь/замени.

\Documents\Avalanche Studios\GenerationZero\Saves\

Тут савки, наверное.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:46 13-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:45 13-01-2024   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
да там, грохнул сразу ящик стал дефолтный(некоторые мк3 пушки и немного патронов).

добавлено спустя 1 минуту:
скорпион нормальный, нада глянуть можно оптику поставить или нет.
пока гонзаю мося скорпион, наберу патронов поменяю на арку.

Последний раз редактировалось: Ritchie (01:35 14-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:35 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
да там, грохнул сразу ящик стал дефолтный(некоторые мк3 пушки и немного патронов).


Ну и начал бы на харде сразу Гы-гы

Ritchie :
наберу патронов поменяю на арку


За лутом не гонись на малом уровне, гонись за уровнями через поручения. На карте когда наводишь курсор на название деревни - тебе покажет, есть-ли там поручения. Беги туда, бери их, набирай везде где можно, ну и сюжет. Когда в журнале тыкаешь на задание - справа внизу есть количество ячеек для предметов по заданию. Чем их больше - тем дольше будет задание делаться. Так можно повыбирать самые быстрые и их кучей сделать сразу, существенно подняв уровень. Ну и перки "пытливый ум" в обязаловку.


зыж И читы не юзай, они сами по себе могут савки ломать внезапно. Часто читоделы не парятся типами переменных, поэтому со временем может произойти переполнение буфера, и савкам сразу конец.

Если винт барахлит - бэкапы савок делай хотя бы раз в день.
    Добавлено: 08:45 14-01-2024   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
AlexYar :
Но это всё равно смысла коопу не придаёт, сундук-то общий.

С каких таких пор сундук стал общим? Уже больше 4ех прохождений в коппе. У каждого игрока свой сундук был, привязанный только к его профилю.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 09:25 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Faramir :
У каждого игрока свой сундук был, привязанный только к его профилю.


А передавать шмот можно другим?
Сундук твой у тебя на компе хранится, а не у хоста? Т.е. в другие игры ты всегда заходишь со своим шмотом? Или у каждого хоста разные сундуки твои?
Дроп с мобов у каждого игрока свой или общий на всех?

Всё равно не вижу смысла в коопе, когда ты не хост. В сингле ты сам себе хозяин, играешь когда хочешь, никто не мешает и не отвлекает. И выживалка в одно лицо чувствуется на порядок сильнее, чем в толпе.

Последний раз редактировалось: AlexYar (09:40 14-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:38 14-01-2024   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
я так понял сундук щас везде общий в д2р например. там вкладками сделали перезашел на другого перса видишь его.
квесты делаю синие, там 25 левл нужно ранить по фасту потом бить 4х боссов на экспы. одно удручает не все пушки экспы сделали.

добавлено спустя 3 минуты:
пк без компенсатора унылый, лучше чем все остальное гуано но все равно с компенасатором было бы лучше. чо вот они форвард грип не сделали, чтобы еще снизить рекойл? вопрос.
попробовал m21, ну и гуано... псл на три порядка лучше, во первых не дамажит, во вторых оптика ставица либо 6-12 либо 8-16 онли. втопку сразу, ее ниче не исправит.

Последний раз редактировалось: Ritchie (10:19 14-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:19 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
одно удручает не все пушки экспы сделали


Ну так со значками - это длц-пушки, а экспы на ванилу только есть. И может даже не на всю (АГ-5 не видел ни разу ещё).

Ritchie :
чо вот они форвард грип не сделали, чтобы еще снизить рекойл? вопрос.


На снижение рекойла кроме компенсатора есть ещё перки (самая левая ветка) и аугментация (она вообще полностью убирает, но снижает урон на 20% вроде).
На Химсфьяль сбегай за компенсатором, только на роботов начальным персом не заводись, они там жёсткие, и засад по кустам много, набегают толпами сразу, если вдруг что.
Чисто по локам поползай, ящики полутай и найдёшь компенсатор.
    Добавлено: 10:27 14-01-2024   
Ritchie
 207 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4382

Зарегистрирован: 15.12.2015
да походу на длц экспы не делали, жаль. на пк значит инкрустацию надо делать, тока чо поставить туда? Или есть автоматика эксперементалка годная?

За компенс - уже 14 лвл, само налутается думаю. я авик открыл, можно попробовать поранить его, там 1-3 слона генерица.
    Добавлено: 12:25 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
на пк значит инкрустацию надо делать, тока чо поставить туда?


Первым делом, наверное, в допы поставить энчант на экспу до 25-35 уровня. На всё оружие.

В примари у меня сейчас эми-детонация стоит, в допе не помню. Стояла стабилизация, но я её снял из-за падения урона. Можно ползучесть поставить, она точность резко повышает и снижает отдачу, если ты лёжа с ПК, можно на даль работать очень эффективно. Сейчас ползучесть стоит на Баррете, я для испытания ставил, где надо врага убить на предельной дальности. Три дня я место искал для этого, но всё же нашёл. Пару км мимо толпы роботов на пузе ради этого даже прополз, чтобы оттуда снять робота в соседней деревне (если бы поднял шум раньше, то нужный робот бы убежал со своего места).

В игре расстояния как-то странно меряются. Велик гоняет аж 43 км/ч, в то время как 375м, нужные для испытания, выглядят как 1,5-2 километра. Без ползучего энчанта на баррете хз вообще как можно было бы выполнить то испытание. У него отдача такая (если без стабилизации), что при макс.увеличении прицела (х16) во время выстрела ты сразу теряешь цель из вида, и потом замучаешься её искать, если приближение не откатить. А там охотник был апокалипсиса, в него патронов 20 надо всадить "в тело", ибо с такого расстояния уязвимых частей не видно.
Ну и с бинокля надо следить за дистанцией, так как после первых выстрелов он пытается дистанцию уменьшить, и так можно испытание завалить. В несколько заходов его убивал, давая ему время вернуться на нужную дистанцию. Даже оба перка споттера спецом брал, чтобы дистанцию видеть.

Ещё из непростых испытаний - это диверсиями убить под сотню роботов. Т.е. выманивать бумбоксом на мины или баллоны и подрывать. С обычными роботами легко, но в финале нужно 25 апокалипсисов на Химсфьяле завалить, а вот там жесть. Тронешь 1 собачку - прибегает десяток охотников и 3-5 колоссов. И палят сразу (даже с перками на сник и 2 частями одежды на уменьшение видимости). И там только убегать, ибо разбирать такие кучи - это на пол часа работы и куча патронов (и смертей).

добавлено спустя 6 минут:
Кстати, на Химсфьяле можно нахаляву регулярно 10+ мин набирать и прочей снаряги. Это в гостинице и рядом, где местные сопротивленцы тусуются.
Лодыри они отмороженные. "Ты иди убей роботов, а мы тут подождём тебя". "О, ну нифига ты Рэмбо, убил всех роботов в одиночку". И так во всех заданиях сюжетки сопротивления.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:59 14-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:59 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Faramir :
Пройдена несколько раз


Кстати, а каким образом ты её "прошёл"?
Пробежал одну цепочку заданий? Или одну сюжетную из многих?
Или на самом деле прошёл, закрыв все испытания и исследования?

добавлено спустя 2 минуты:
Прост я уже в игре за сотню часов (может даже за две), уровень к 45-му приближается, а до "прохождения" (даже однократного) ещё конца и края не видно. И третью сюжетную линейку найти не могу, где-то потерялась (две уже выполнил).

добавлено спустя 6 минут:
2Ritchie: Это тот, о котором ты писал? Или другой?



Хз, как он сам быстро или нет убивается, но армия у него эпичная (в которой ещё два босса со своей охраной), пока даже связываться не хочу.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:02 14-01-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:02 14-01-2024   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
AlexYar :
Кстати, а каким образом ты её "прошёл"?

Сундук в мультиплеере твой, тот что ты в сингле набирал. И он един для всех твоих персонажей на твоем компе. Чужие игроки к нему доступа не имеют вообще - у них все свое. И лут для всех разный в ящиках на локациях и из убитых мобов. Поэтому выгодно меняться с партнером оружием и патронами.
Касательно прошел. У меня 100% ачивок в стиме закрыто. Выполнены все открытые квесты. Это по состоянию полгода назад. Сейчас там еще с обновлениями нового добавили, я еще не брался. Жду когда коллега освободится, чтобы еще раз пройти.
Плюс - я начинал в нее играть с момента выхода. Была пройдена тогда раз, потом сюжетная линия и карта несколько раз обновлялись, и мы с нуля проходили заново, чтобы прочувствовать изменения.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (16:22 14-01-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:21 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Faramir :
У меня 100% ачивок в стиме закрыто. Выполнены все открытые квесты.


А ненайденные? Там не все сходу находятся и открываются.
В игре есть вкладка "испытания", и там свои ачивки (нестимовские). Я так понимаю, что игру можно считать пройденной только тогда, когда все эти испытания будут выполнены (они включают и сюжетные/побочные/длц задания помимо прочего, там сразу видно, сколько и где ты пропустил).

А ещё можно считать "пройденной", когда все предметы будут собраны Хы... Но это уже перебор, наверное, там их просто дофига, это надо 100% карты облазать везде и общупать, чтобы их все найти. Я про сувениры типа лошадок, фотографии, аудиокассеты, записки выжившего и прочее.

зыж Тёмных жнецов видел?
    Добавлено: 16:30 14-01-2024   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
AlexYar :
зыж Тёмных жнецов видел?

Да, там же надо условия выполнять по повышению уровня угрозы в регионах. Но сам бы я не допетрил. Это уже мне ютуб подсказал.
Предметы я все нашел, на многие из них ачивки завязаны, все 100% карты вылизаны от и до. Сюжетные квесты я тоже все нашел, что были полгода назад. Эта часть закрыта. 300 часов игры, как никак.

Вот, к примеру, одни из редких достижений.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (16:39 14-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:36 14-01-2024   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Faramir :
Сюжетные квесты я тоже все нашел, что были полгода назад.


А сколько тогда сюжеток было? Я две сделал (после которых титры разрабов идут), но в испытаниях написано, что ещё одну не сделал. А где задания брать для неё - хз.
    Добавлено: 16:46 14-01-2024   
Другие игры: «Generation Zero»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вы говорите - баян, мы говорим - традиция. (norfolk_s3d)

  » Generation Zero | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18